Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

08 октября Мастер-класс по КАЛЬЯНУ от тренера РМЭС МАКСА Осипова ДЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 02:20

В гостях Владивостокского представительства проекта РМЭС находится тренер проекта, главный в проекте по вопросам Фокусов в соблазнение - МАКС Осипов ДЧ .

08 октября в 21-00 начнется Мастер-класс по КАЛЬЯНУ

Вопрос цены 200р. :spiteful: (алколь если хотите берите с саьой что будете пить сами) Потом в лайтовом режиме в один из клубов г. Владивостока.

Все желающие попасть на встречу, звоните, количество участников ограничено. :friends:
  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 02:21

Пишим парни......
  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#3 Тримитрий

Тримитрий

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 122 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.10
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Большой Владивосток

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 02:35

Хороший капустник. Не пожалел что приехал. Началось с того что хрен знает где и хрен знает куда) Хорошие посиделки... приятно пообщаться. Максу респект и уважуха, видно насколько человек занимается любимым делом. Отдача несоизмеримая. Макс,блин))) Продрочил лингвистов))) По поводу формата - все супер - просветляющий мастеркласс по кальяну и техника накатить... Плюс, блядь, какие душевные чуваки... Макс, я запал))) Леш, фокусы еще соберем! Полюбасику! Ребят это надо видеть, я думал конечно что это пиздато, но чтоб настолько....при правильной подаче - фокусы сопоставимы с ядерным оружием в каменном веке. А подаче учат самой что ни наесть ПРАВИЛЬНОЙ! Предлагаю сохранить формат такого общения и с остальными тренерами РМЭС, на этом можно делать деньги)) Отдельное сенкс Илюне-Кандидату, я тебя обожаю мужик)) Спасибо!
  • 0

#4 Brainiac(ВМ-II)

Brainiac(ВМ-II)

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.10
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 14:35

Было круто, хоть м и опоздали Кальянные дела дают уже рузультат гготовил кальян на море девочкам ВСЕМ понравилось и сказали что раньше такой не пробовали очень удивлены были процессом приготовления сказали что выглядит красиво и интригует P/S +1 к сверхвозможностям
  • 0

#5 mimo_shel

mimo_shel

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:vladik

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 16:10

был на мастер классе в субботу. как оказалось, всё что до этого курил кальяны - фуфло и полная херня. макс же реально просветил в этом вопросе. причем очень интересно и подробно, я даже не думал что там столько нюансов будет. потом еще и сам забил кальян для нас оставшихся, под советы и указания макса. вооооооообщеееее суперрррр =))) было очень интересно! вот теперь жду подходящего случая и покажу друзьям чему меня макс научил =)
  • 0

#6 Pro100maX

Pro100maX

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 341 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.08
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 19:34

Мастер класс от гуру белой магии удался на славу!! Домашняя обстановка расслабляла и позволяла более неформально общаться с человеком-тренером! Макс мега харизматичный, мега позитивный мега вшаренный в кальянных делах! Я понял что до этого не умел, абсолютно неумел делать кальян! Самое приятно это проработка своими руками тех знаний которые ты получил и моментальное их усвоение! После этого у девочек на хате они полуили реальный крышеснос только от начала процесса и потом когда выяснилось что фольги не оказалось они сами побежали за ней, что приятно потешило мою лень! Знания действительно полезные и применимые не только в повседневности а даже с этим полученным багажом знаний можно идти устраиваться кальянщиком в самые лучше заведения любого города!!!
  • 0
Тот, кто имеет конец, имеет тех у кого конца нет!

#7 KaNDidaT

KaNDidaT
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Артем - г. Уссурийск

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 09:36

Как и во всех посиделках тусовки РМЭС-Владивосток - все было супер - позитив, веселье, дружеская обстановка. Новые знания воспринимались легко, все запомнилось. Осталось только кальяном разжиться =). Макс несомненно супер чел, все сказано двумя буквами - ДЧ. Тримитрий, для тебя не жалко :), твои наставления и советы порой заставляют меня верить, что из меня получиться хоть какой-нибудь соблазнитель.
  • 0

#8 Snow Crash

Snow Crash

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.10
51
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Владивосток

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 15:37

Отличный мастер-класс, очень много полезной и интересной информации в предельно сжатые сроки. Никогда не думала, что в приготовлении кальянов может быть столько нюансов)) Разница между обычным кальяном и хорошо сделанным кальяном, конечно, колоссальная. З.Ы. Формат мастер-классов вообще крутой, т.к. это быстро и эффективно. Было бы здорово организовывать их почаще.
  • 0
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

#9 Сицилиец-VL

Сицилиец-VL

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.10
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mongibello

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 13:38

Ухх, я снова запоздал с отзывом.. В общем МК получился отменный. Макс реально показал чудеса кальянного исскуства, а я раньше думал умею забивать кальян, так вот я нихрена получается не умел =))) Позитивная атмосфера , обстановка, крышесносные фокусы = обалденно проведенное время!
  • 0

#10 Fomka

Fomka

    幸せ

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 876 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.09
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 13:32

Всем привет! Вот кто запоздал с отзывом - так это я... =) Умудрился побывать на обоих мастер-классах. Про кальян до этого знал только место в нём, откуда надо дым вдыхать. ) Теперь знаю гораздо больше, причём увидев всё воочию, пощупав, потрогав, покурив, понюхав и даже попробовав на язык. Оказывается, это целая культура, церемония. Одним только кальяном (конечно, хорошо приготовленным) можно организовать целую тусовку. Оба вечера прошли в формате дружеских посиделок с кальяном, выпивкой, отжигами, фокусами и даже беседами о смысле жизни. Даже не знаю, что именно я хотел получить от этих посиделок в первую очередь: то ли научиться правильно и вкусно "забивать" кальянчик, то ли потусить с Максом, московким ДЧ, то ли повидать братву, то ли просто отдохнуть в дружеской компании, то ли что-то ещё. А получил, в итоге, всё вместе взятое. Захотелось иметь дома свой собственный кальян, чтобы иногда предаваться отдыху в компании своих друзей. В общем, было клёво! Предложения? - Организовывать что-нибудь подобное почаще и позаранее, ну хотя б за пару дней. - Проводить в более легкодоступных местах ИЛИ подробно расписывать схему проезда и прохода (а то блин пришлось применять все навыки лингвистики, чтоб пробраться поздно вечером с севшей мобилой)). - ну и по мелочи всякого можно лично обсудить. Как-то так.
  • 0
Это охуенно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0