Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отмена свидания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 v_dude

v_dude

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.09
48
Очень хороший

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 21:28

Такой вопрос. Пару дней назад назначил свиданку с девушкой на 8 часов сегодня. Она позвонила сегодня ранее но я не смог ответить. Перезвонил ей в 7. Она ответила что может придти, но не сможет быть долго, так как куда то потом идет. Сказала что только около часу сможет быть со мной. Ну я ответил, что раз так, тогда пусть встретимся в другой раз, и предложил в воскресение - но она сказала что работает. Я кончил разговор тем, что сказал что позже перезвоню и тогда согласуем время. Правильно ли так поступать - отменять свидание если девушка потом сразу куда-то торопится, или таким образом я теряю инициативу? Также, я читал у одного известного пикапера, что если девушка звонит в день свидания за несколько часов, то вероятнее всего она хочет отменить и слиться. Он говорит, что лучшая стратегия - не отвечать на звонок, а потом перезвонить за полчаса/час до свидания, и тогда можно повлиять на нее типа "я ведь уже собрался, и определил время для нас - а ты отказываешься..", и таким образом девушка все-таки явится. Он писал, что такой прием использовал много раз. Что думаете?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Cold Pain

Cold Pain

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 430 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.07
137
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 21:37

Договариваться надо правильно. Ты не указал какое это свидание, если это 1 то и правда похоже на то что она хочет слиться. Да, время нужно выбирать удобное для себя, и для нее естественно, а тот пример который ты привел называется "поставить перед фактом" я его не использовал, не нравится мне он, да и необходимости не было. Какова причина неявки?
  • 0

#3 _Iceberg_

_Iceberg_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 740 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.06
180
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магадан

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 21:44

Я бы автор, на твоём месте с ней встретился и ушёл через 20 минут по делам типа))) Пусть сука 40 минут тусуется одна, а то ей, видите ли, куда то там идти надо)
  • 0
Перец ДЧ Свой - 3 in 1

#4 v_dude

v_dude

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.09
48
Очень хороший

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 21:53

Я познакомился с ней неделю назад, около кафе, получилось так что мы вошли в то кафе попить кофе. Общались полчаса, трогала волосы и поправляла ее платье в том месте где разрез у груди. Повонил ей через два-три дня, не ответила. Потом еще через два дня послас смс и назначил втречу. По смс онс согласилась и все нормально. Она была сегодня вообщем согласна придти - но как я написал, она собиралась куда-то потом.
  • 0

#5 v_dude

v_dude

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.09
48
Очень хороший

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 21:56

а то ей, видите ли, куда то там идти надо)


Ну да - мне не понравилсь то что она как я понял по телефону, не очень дорожила этим свиданием - поэтому и сказал ей, что тогда не стоит встречаться.
  • 0

#6 Cold Pain

Cold Pain

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 430 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.07
137
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 22:04

Я познакомился с ней неделю назад, около кафе, получилось так что мы вошли в то кафе попить кофе. Общались полчаса, трогала волосы и поправляла ее платье в том месте где разрез у груди.

Повонил ей через два-три дня, не ответила. Потом еще через два дня послас смс и назначил втречу. По смс онс согласилась и все нормально. Она была сегодня вообщем согласна придти - но как я написал, она собиралась куда-то потом.

Никогда не назначай свидания по смс, или не хватает смелости взять трубку и позвонить?
Мне кажется она тебя сливает, хотя не исключено что у нее есть весомые причины.
Неужели она работает целый день еще и в воскресенье?
  • 0

#7 Кислый

Кислый

    Тазовод

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 982 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.09
174
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 22:12

Автор, на мой взгляд 1 часа было бы достаточно для проведения первого свидания ... Или ты собрался с ней за жизнь пиздеть целые сутки? :)
  • 0
Всех не наебешь, но попробовать стоит ©

#8 ПУР

ПУР

    пиздобол

  • Еблан
  • Pip
  • 163 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.10
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь, Гомель

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 00:41

Все нормально. Она правда думает не о тебе, а о том, куда она после тебя пойдет, готовится красится, подмывается :-). Кароче трудно переподсадить девку за час в такой ситуации. Пригласи еще одну девку. Эта сольется по делам, но уже будет думать о том, что ты вытворяешь со другой девкой. А другую девку можно по 3х этапке.ну или фаст
  • 0
разделяй и властвуй!

#9 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 01:06

у меня чето похожее было в соседней ветке. Может действительно занятая. Часа, кстати, хватило бы заглаза. Может это что то типа проверки на настойчивость? А то за неделю ты только раз позвонил и одну смску отправил. :glare:
  • -1

Скрытый текст

#10 Dancing Tiger

Dancing Tiger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 227 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.10
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 06:22

Автор, слишком много заморачиваешься. Мало ли какой форс-можор мог возникнуть? Всякое может быть с любым. Часа вам для первой свиданки бы вполне хватило бы. Не ищи проблему там, где ее нет - это привилегия слабого пола ;).
  • 0

#11 Alertor

Alertor

    Это Чёрный

  • Гость
  • PipPipPipPip
  • 2 198 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.10
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 07:18

Чем тебя час не устроил? погуляли бы минут 30-40и на съёб Сказал бы там что нибудь: Отлично! Мне тоже надо бабушке помочь пирожки пожарить.
  • 0
Кураж без остановки

#12 Dancing Tiger

Dancing Tiger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 227 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.10
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 07:36

Точно ) "...а тебя пожарю в следующий раз. Терпи" )
  • 0

#13 Alertor

Alertor

    Это Чёрный

  • Гость
  • PipPipPipPip
  • 2 198 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.10
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 07:48

Точно ) "...а тебя c тобой пожарю в следующий раз. Терпи" )



*~{:-)
  • 0
Кураж без остановки




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0