Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Знакомства. Донецк. Отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Morsel

Morsel

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 052 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.06
677
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город ветра

Отправлено 27 Июль 2010 - 01:01

Было реально круто, так что пора вспомнить выходные и передать кусочек этого другим ;) Поехали!
  • 0
vkontakte.ru/id1765

ДавайРазбираться.рф

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 С.в.я.т.

С.в.я.т.
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.10
46
Очень хороший

Отправлено 27 Июль 2010 - 14:32

С полей почти не вылезаю, так что, отпишусь пока есть время)))) Многолетний опыт и сноровка в проведении тренинга чувствовалась все время, придраться реально не к чему, все сделано грамотно и рационально. За эти два дня, моментов просветления в голове было, наверно столько, сколько за всю жизнь. Прокачался до мозга костей, плюс осталась пища для размышлений и нереальное желание двигаться дальше, причем не только по пикапу. Все знакомые, друзья и родные меня нифига не узнают, качество жизни повысилось в разы, а за внимание девушек вообще не говорю))) По другому стал смотреть на сам страх и проблемы, теперь понимаю что это не более чем пыль. В общем спасибо вам парни, надеюсь вас еще увидеть и как приеду из заграницы, обязательно запишусь на базовый.
  • 0

#3 Altus

Altus

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 186 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.10
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 27 Июль 2010 - 15:27

Наверное напишу тоже, что сказал в самом конце тренинга, перед началом распития шампанского.

Чему научился:


- бороться со страхами и отмазками
- научился результативно знакомиться с разными девушками.
- научился в некоторой степени управлять и вызывать нужные состояния.

Что понравилось:


- система проведения тренинга ( ничего не успевало надоесть, всё делалось с огромным удовольствием и печеньками)
- очень понравилось по новому строить своё общение с девушками.
- отдельная огромная благодарность саппортам. Ваня, Макс, Лёха, Игорь - вы ахуенные саппорты и просто отличные челы. Уважуха вам за это. Порой очень помогали ваши пинки и приободряющее пиздюлины.
- еще очень понравилось упражнение " орел" , печеньки и добрая дружеская атмосфера во время тренинга.
- ахрененное упражнение " сиськиииииииии" ( опять же спасибо за это отличным саппортам)



О тренере


Марсель - ты просто мега-тренер, одно уламывание у меня телефона с последующей усадкой меня на стол чего стоило... :spiteful: ( саппорты говорили что в это время у меня на лице было выражение " полный пиздец", внутри чувствовалось примерно так же... за такую настойчивость и гибкость, я бы наверное, сам бы тебе дал)

Что понравилось в тренере:
- отличная система преподавания
- трансы ( очень круто делаешь трансы. не знаю как вся группа, но 1 раз я ушел далеко и конкретно)
- требования пунктуальности и дисциплины.





В целом... очень доволен тренингом и не жалею ни о каких затраченных ресурсах в это время. За два дня было получено много опыта, навыков, забавных историй, позитива и даже был придуман довольно забавный оупенер ( помог в этом саппорт Лёха)



С наилучшими воспоминаниями. Юра


  • 0

#4 Chinaster

Chinaster

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.05
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 27 Июль 2010 - 17:58

Все прошло хорошо. 20 типичных отмазок и подбадривания от саппорта рулят :) (Игорь, как и обещал, выношу благодарность сюда, ты великолепен как саппорт) Следующим поколениям, которые собираются пройти это дело (ведь кто, кроме вас будет читать отзывы): - Если не умеешь знакомится - научат, проходить тренинг стОит - Если продрачиваешь в поле - задрачивай саппорт, иначе зря проебешь бабло - Не бухай много в пятницу. Лучше в воскресенье нажрешься, если уж очень захочется :) - Если много потеешь - возьми лучше пару футболок на день, иначе будешь к концу дня пахнуть как конь. Обувь лучше одень более удобную, нежели более красивую :) Всем удачи. Андрей (синяя футболка с надписью Arizona в первый день и оранжевая - во второй)
  • 0

#5 Николаич89

Николаич89

    Пират :)

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 092 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.10
209
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 27 Июль 2010 - 18:48

Столько всего, что даже не знаю с чего начать)
Начну с начала... 1й день, до начала тренинга минут 5. Слышны перешёптывания "бля чёто мне тут нихуя не нравиться" ))
Спустя 1-2 часа оглядываясь по сторонам, наблюдая как около 30 охуевших лиц выходят из транса наведённым Жекой понял) Ихнее мнение изменилось) Понеслась)

- Усвоил не с чужих слов, а с личного опыта - хочешь чего-то добиться? Надо вьёбывать! Не бойся эксперементировать! Провалы будут, но именно они сделают тебя сильнее)
- усвоил - реально с любой грубости и негатива можно просмеяться и выставить идиотом не себя, а именно агрессора) Это весело)

- Всего лишь за 2 дня, частично изменил своё мировозрение (не только для девушек, а и к жизни в целом)
- куча новых интересных знакомств) В том числе с единомышлинниками!

Да всё наверное щас и не вспомню) Думаю мои новые товарищи этот минус ненавязчиво прикроют своими отзывами)

Жека - КРАСАВААА) всё разложил по полочкам, с лёгкостью отстрелялся от всех наших возражений, показал, что ВСЁ МОЖНО, просто нужно проявить настойчивость и гибкость)
Ты бля реально гипнотизёр) 1й день от глубокого транса удержался - думал пронесло! Ахха!!! фиг)) В второй день сам пешком попиздячил домой (мне идти где-то 1,5 часа, мне показалось, что прошло 5 минут)
Среди ночи проснулся от ужаса) Приснилось, что не успеваю поле выпонить))
Саппорты - Макс, Лёха,Игорь и Ваня) - Ну вы жёсткиеее)))))))) Надеюсь ещё встретимся не раз)
Денил Платон - Тебя тоже не забуду) Розвивай дальше это благое дело в нашем городе)
Димон и Кирилл - с вами было весело в полях)
А ещё спасибо перчику Тане) Её женское сердце помогло собраться не одному парню с нашей группы)
Специально о Тане вспомнил в конце) потому-что:
Сииииииииииииськиииииииииииииииииииииии!!!!!!! )))

isq:456053368 http://vkontakte.ru/id12271394
  • 0
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

#6 Zoar

Zoar

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.08
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 27 Июль 2010 - 21:21

Приятно, хотя для меня и несколько напряженно прошли эти выходные. Но уверен что для некоторых наверное это было лучшее время лета, ведь такое быстрое изменение себя, стремительное и многогранное, когда вы еще такое испытывали? Парни вы МОЛОДЦЫ! Все так или иначе, вся группа, выполнили те цели которые ставили перед собой на тренинге, у всех множество знакомств с девушками, множество номеров телефонов и назначенных встречь, а еще самое главное навык, того что дал Вам Морсель - говорить вкусности девочкам, и быть самому для девочек вкусным)))))))))) , шучу, но те кто был тот знает )))))) и еще много такого что позволяет иметь мужику ЯЙЦА!!!! и борода, которая осталась на своем месте тому подтверждение))))))))
  • 0
В теме :) RMES donetsk

#7 Pi)I(on

Pi)I(on

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 633 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.10
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июль 2010 - 11:22

Все было очень хорошо организовано. Парни - отожгли :crazy: :crazy: :crazy: Эти 48 часов, очень сильно просветлили. Была очень клевая и позитивная атмосфера) + ОПЫТ, ОПЫТ И ЕЩЕ РАЗ ОПЫТ. Теперь вообще не парюсь по поводу подойти к понравившейся девушке или группе девушек и начать с ними общение со всеми вытекающими последствиями для них))))) Будем дальше развиваться. 30 человек, а взбаламутили весь город))))) Жека - МОЛОДЦА!!! Рассказывал очень доходчиво и с кучей примеров. Классно попадали со стола) Орёл - это ЖЕСТЬ!!! После всех полевых - ноги 2 дня гудели. Платон -спасибо за труды) Макс, Лёха, Игорь, Ваня - все было клева) Таня - СИИИИСЬКИИИИ!!!!)))) :tongue: Отдельный привет СОСЕДЯМ))))))))) :rabbi: Остался всем очень довольный, жду базу))

Сообщение отредактировал Pi)I(on: 28 Июль 2010 - 11:22

  • 0

#8 Raoul

Raoul
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.10
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 28 Июль 2010 - 12:23

Всё прошло супер!! Мне очень понравилось!))
Жека давал информацию очень легко, хорошо запоминалось
На практике правда не всё получалось, но кое что и получалось! теперь знаю в какую сторону развиваться, для того что бы был нужный результат)
Дисциплина поддерживалась железно)
Отдельное спасибо саппортам) Ребята старались)
Никогда бы не подумал что "сиськи" и правильное положение тела так повышает ресурс))
Вообще всё было здорово, очень рад что попал
Ребят, всем огромное спасибо! Если кто хочет в поле вырваться, отточить навыки, пишите в аську) 388-916-549 или http://vkontakte.ru/id6459811
  • 0

#9 MyWay

MyWay
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецкие мы

Отправлено 28 Июль 2010 - 19:42

Все отлично, все понравилось! Марсель – красавчик, большой респект. Если так искусно владеешь всеми техниками и в твоем возрасте, можно только представить что с тобой будет через пять-десять лет! Танечка – золотце :). От себя могу сказать: до тренинга не то чтоб были серьезные проблемы познакомиться с девочкой, но очень хорошенькие семерки и восьмерки, особенно старше меня (есть за мной такой грешок – люблю женщин старше меня на 3-10 лет) давались с трудом – сопровождались напряжением и часто одна из отмазок давала о себе знать, а часто они собирались все вместе и начинали ногами пинать мой мозг. Сейчас все делается налегке – с улыбкой на лице, слегка прищуренным взглядом и грудным голосом. Заветное «привет» и понеслась – в мире становится на один раппорт больше ;). Сожалений нет, вернее только одно – что не сделал это намного раньше, ведь каждый день на вес золота. Поэтому еду завтра в Днепр на Базу добивать тараканов уже там ;) И еще Для тех у кого есть желание дочитать мой пост до конца. Два прикольных момента, которые меня потешили 1) Поле. Остановка. В стороне стоят две девочки (они же женщины лет 30-35), абсолютные восьмерки, на них пялится вся мужская половина остановки, истекая слюнями. Естественно, отмазки полезли одна за другой, но благополучно нейтрализуются ударом в челюсть каждой. Вот я уже перед ними, слово за слово, удивление и фразы про мужей, кольцо и прочую фигню уже сменяются улыбкой на их лицах… И фраза из разговора улыбнула: - а тебя не смущает тот факт, что на нас пялится вся остановка - как ты тут к нам подошел и разговариваешь?? - нет. А тебя? (и, главное, улыбку чеширского кота в это время ;) )...... Отдельное спасибо Марселю за «да ладно, че ты» - если сказано красиво, с улыбкой отшибает всю фигню про «не могу», «занята», «нет времени», «а у меня парень есть» и тд 2) В клубе. (Fort Knox в воскресенье ;)). Девочка: - че ты ко мне пристаешь! Я знаю охранника вон того, он уже сюда идет, и вообще, я тебе уже говорила, я лесбиянка! - да мне ПОХУЙ и на твоего охранника, и на то что ты лесбиянка! - а ты классный, ты мне нравишься :)))))))))))))))))))))) Вот за это все спасибо!!!! to Morsel: ты красавчик, молодец. Исчез, правда, резко, с Нокса, как-то не попрощались, надеюсь, еще увидимся, если не в Донецке, так где-нибудь еще. Обо мне: Вова зовут. Всем привет vkontakte.ru/id7522567
  • 0

#10 Magnetto

Magnetto

    Косильщик маргариток

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 733 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.05
1 561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 28 Июль 2010 - 22:59

Господа, орки, рыцари добра и света, поздравляю вас всех с прохождением тренинга. Позже, вы будете с радостью вспоминать, эти два дня, и заново переживать те хорошие чувства.
Вы все молодцы, изменились в лучшую сторону. Теперь продолжайте работать дальше, главное не останавливайтесь.

И ещё, Борода, дружище, сходи к хорошему ортодонту, он сделает тебе красивые зубы, и будут тебе девчонки давать телефоны легко и просто и не только телефоны….

Кстати, в конце тренинга, интересовались какие фильмы по соблазнению посмотреть, вот читайте тут

О Марселе:
Ему можно и нужно ещё вести трансовый семинар или тренинги по ЭГ.
Хотя я находился в зале, когда Марселя сан, начал наводить транс, я оказался где то в другом месте. Видел девушку, я её знал, и главное чувствовал огромную уверенность, потом на её месте оказалась другая, а затем она превратилась в третью. Последнея, была просто восхитительна. Видимо подсознание, хотело сказать что то важное и просветляющее, но я так и не понял что :) Но я остался очень доволен.

Мне понравилось его мировозрение, про позитивное мышление, отношении к людям, и к жизни в целом. Кстати, он нас хорошенько наебал, хотя в итоге все остались довольны. Вы спросите в чём именно? Пусть это останется маленькой тайной, для тех у кого он в будущем будет вести :)

Что можно было Марселю сделать лучше? Быть более гибким, и главное высыпаться :) Ну и что бы участники делились впечатлениями и успехами о полевых. Это интересно и вдохновляет других.

О поле:
Это вещи больше для ЖЖ, но его нет, посему напишу тут
Самое быстрое, для меня, взятие телефона
Иду, вижу девочку, слушает музыку. Ловлю её взгляд. Подхожу.
-Привет.
Она вытаскивает наушники из ушей.
Я -Как пройти в музей медных фигур?
Она что, то объясняет. Я смотрю на неё, представляю, как её обнимаю, ласкаю, излучаю уверенность
Я –Тебе так идёт этот браслет.
Трогаю браслет, запястье,
Я- Какую музыку ты слушаешь?
Она вначале посмотрела на свой ipod, белого цвета потом на меня.
-Всего понемного…Ла.Ла. в конце добавляет Я очень спешу, меня ждёт подруга.
Я – Ясно. Я, кстати, тоже. Давай встретимся во вторник….
Д- Я уезжаю на 4 дня. – говорит она, продолжая улыбаться
Я- Да ерунда. Главное ты же приедешь обратно. Тогда и увидимся. Твой телефон начинаеться на 050…?
Д- говорит телефон
Было ещё много интересных знакомств, но о них может в других темах расскажу, дабы не занимать место



О организации:
Ден the мэн, респект за то что собрал группу, аренду отличнешего зала, карточку клуба РМЭС, и организацию кофебрейков. И мегареспект очаровательной Тане, нашему администратору.

Отдельное МЕГАспасибо Bionicy, за то что разместил меня у себя, и за его безмерное гостеприимство, фотографии и ЭМ. за её чай и вкусную запиканку.

Тем кто читает мое сообщение и размышляет пойти ли на тренинг?
Можете просидеть ещё одни выходные за компом, или попить пивка с друзьями,продолжать надеться, на чудо, что как то оно само всё сложиться, а можете заложить хороший фундамент в себя, как в соблазнителя, и пойти на знакомства. Будет нелегко, халявы там нет, придется много въёбывать. Ну, а что вы хотели, что бы быть с очень хорошими девочками, приходиться работать над собой.

PS: вышлите мне фото, где мы группой, и я вместе с Марселем на magnetto_nlp@mail.ru
  • 0

#11 PMIP

PMIP
  • Перцы
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.08
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Donetsk

Отправлено 30 Июль 2010 - 08:47

На связи Игорь, тот, который саппорт. Марсель - охуенен, я думаю на его стиль общения многие до сих пор дрочат)) Ребята, вы были великолепны. Чесслово, многие полевые были очень сложными в плане интенсивности, но вы справились =) Привет из солнечной Болгарии, и с 10 числа, как и обещал, буду в Донецке. Всегда помогу и, как говорит дядька Мистери: "встретимся в полях".
  • 0
Мой блог. О пикапе friends-only
Life's a bitch and I'm her PIMP

#12 BioNiC

BioNiC

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 825 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.04
425
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, г. Донецк

Отправлено 01 Август 2010 - 14:42

кому нужны фотки, маякуйте, скину ссылку
  • 0
Пиарь себя сам...
http://bionic-ua.livejournal.com/
моб. тел.: 8-063-746-31-39
icq: 288981268

#13 Altus

Altus

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 186 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.10
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 01 Август 2010 - 15:22

личные сообщения запрещены. фотки хотел бы увидеть. кинь пожалуйста в личку ссылку либо сюда : uyri27@yandex.ru
  • 0

#14 Morsel

Morsel

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 052 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.06
677
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город ветра

Отправлено 02 Август 2010 - 04:51

фоток хочу :) morsell@yandex.ru
  • 0
vkontakte.ru/id1765

ДавайРазбираться.рф

#15 Dim Deev

Dim Deev
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.10
41
Очень хороший

Отправлено 03 Август 2010 - 14:16

Поддержу парней. Все действительно было отлично организовано(подчеркиваю слово отлично). Помещение, чай/кофе, плюшки:), шампанское. За это отдельное спасибо Денису.
Что касается самого тренинга... 2 дня стирания подошвы не прошли даром, точнее ВООБЩЕ не прошли даром.
Много нового, интересного и самое главное, познавательного. Материал был подан на блюдечке с голубой каёмочкой и с самых первых минут я был мистером внимание:)
Падение со стола... Немного даже стремануло:) Орел - высшая мера наказания. Интересно кто простоял в этой позе целый час :blink:
Жека, респект!!!
Ребята - красавцы. Взорвали с вами Донецк, точнее его центр. Все людные места были выжжены. Воины добра и света были повсюду :ph34r:
В общем все было ахуенно! Каждые бы выходные так

Я;) http://vkontakte.ru/id4792292

Сообщение отредактировал Dim Deev: 03 Август 2010 - 14:24

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0