Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Знакомства ИРКУТСК 10.07.-11.07


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 12 Июль 2010 - 11:46

Пишите, бойцы )
  • 0
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 вРаМнЕкС

вРаМнЕкС

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 227 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.10
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 12 Июль 2010 - 14:18

Первый__ ))) КЛево )) Это было офигенно!!!!!!!!))))2 самых ярких, незабываемых развивающих, да вообще самых лучших дня в моей жизни!!!))) Море драйва, эмоций, развития,номеров телок, самих телок=) Куча разных полезных техник, фолшебных фраз типа "да ладно, че ты?",и офигенной "не ссы"=)),оупенеров, необходимых кейсов, переходов с темы на тему и много чего еще офигенно развивающего и помогающего! Страхи и отмазки преодолеваются на раз!!! отлично построенные полевые от простого к сложному, хотя в конце сложности вообще не ощущалось,развило навыки подхода, общения,назначения встречи и взятия телефона раз в 10,если не больше, чем раньше было до этого :smile: последнее было просто офигенное с фоткой!!Какие тока истории не придумывали чтобы сфотаться и отправить фотку с девочкой причем с ее же телефона! Понравились моменты перед выходом в поле, особенно когда с ума сводили бабушку в низу сидящую топотом и хлопками и в конце Рус кричал "Парни, ебаться хотите?!" :laugh: Это было офигенно :biggrin: После тренинга теперь можно даже "ссать без настроения") кто еще не проходил тренинги вперед записываться)) Огромное спасибо Русу за то что приехал! Рус, ты реально клевый чувак,офигенный,опытный тренер)))Я б даже сказал что ты прирожденный тренер) Шутки, анекдоты,хэдшоты присутствовали постоянно что веселило и разгоняло)) рад что познакомился с тобой :friends: отдельное,конечно же огромное, спасибо Игрехе :cheers: что собрал нас, за отличную организацию тренинга))) Спасибо всем кто помогал в организации тренинга, помогал в полях тем кто нуждался в помощи)))) Спасибо парням которые проходили тренинг со мной вместе,обратная связь и поддержка друг друга важная штука))) Ждем базовый))) Это Иван Кобелев,сидел в первом ряду, первый день был в белой рубашке с засученными рукавами и брюках,второй день в шортах и белой футболке)) вконтакте id11355539 добавляйтесь)
  • 0

#3 Нарт

Нарт
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.10
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июль 2010 - 18:39

Всем привет!

Эти два денька и всё, что мы творили в эти дни в городе, порядочно встряхнув девчячье население в центре, вкачали в меня кучу концентрированного позитива, нового материала, понимание собственных отмазок, страхов, техники общения, изменили моё понимание общения с девушками.

Лимиты по времени и количеству, драйв, куча народу, движуха, жара заставляли буквально преображать,
то что было в себе для того, чтобы выполнить задачи.

Спасибо всем:
парням, с кем довелось быть на тренинге, общаться, соучаствовать и поддерживать друг друга в поле, суппортам за пинки!,
Русу за интересную, клёвую подачу материала, за сам тренинг и задания,
Игорю за организацию, сбор народа, мотивацию, выбор места и условия проведения
Анне за общение и мнение "с той стороны".

---
Андрей Бронников

http://vkontakte.ru/id6482904
  • 0

#4 Artem_001

Artem_001
  • Перцы
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.10
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 12 Июль 2010 - 20:08

Привет, парни:) Это Артём, такой беленький пацан, в первый день был в кросах, голубых джинсах, черной футболке, во второй день - в белой футболке, чёрных бриджах. Много писать не люблю, в кратцах: -Рус, спасибо за тренинг, было круто, к таким как ты нужно стремиться:) -Игорь, спасибо что организовал в Иркутске все эти замуты:) -Алёна, спасибо за советы и вообще у тебя глаза классные:) -Спасибо парням с группы, с которыми вместе бегали по Нижней набережной и всем остальным тоже:) Совет всем, кто ещё не прошёл тренинг: не приходите!!! Нех*й наших тёлок мутить, лучше мутите своих стрёмных:) Вконтакте я удалён, но иногда захожу. Адрес: vkontakte.ru/id4630050

Сообщение отредактировал Artem_001: 12 Июль 2010 - 20:14

  • 0

#5 Кеттари

Кеттари
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.10
51
Очень хороший

Отправлено 12 Июль 2010 - 20:22

Не будет преувеличением, если скажу, что это были лучшие два дня в моей жизни! Это как первый в жизни трах... Хотя нет, первый трах тут отдыхает! Когда самые офигенные девушки, от которых я раньше со вздохом отводил глаза, смущённо бормочут тебе в след "приятно было познакомиться, буду ждать твоего звонка" это просто... просто... Да что тут говорить, вы все сами это прочувствовали! Волнения, смущения, страхи, отмазки - всё это забыто! Подходишь с удовольствием и азартом, управляешь состоянием девушки с первых же секнуд("улыбнись!" - улыбка, "жёлтый кубик!" - зависает и т.д.), почти всегда знаешь как она среагирует на следующую фразу, возражения преодолеваешь... А когда тебе отказывают это для тебя тоже позитив, т.к. думаешь "ну и ладно, их тут сотни и они все мои... ПИЗДЕЦ! ТОЛЬКО ПОДУМАТЬ: ОНИ ВСЕ МОИ!" и смотришь на улицу заполонённую красавицами!

Респект Русу за грамотную и запакованную в позитивные эмоции подачу материала! Спасибо саппортам - за ответы и советы в поле, Игорю - за организацию, приглашение и овсяное печенье! =)

Выводы: знакомство с самыми красивыми девушками - это легко и приятно; это можно делать просто между делом!

Эмоции на треннинге: позитив, драйв, азарт, веселье, поддержка от тренера, саппортов и товарищей по треннингу.

Эмоции после треннинга: проснулся сегодня утром с чувством дикого энтузиазма и мыслью "на улицу! - Знакомиться!"))))))

-----
Сенькин Константин, который набил 197 подписей в первом упражнении.
http://vkontakte.ru/id30875358
  • 0

#6 Invers

Invers
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.10
0
Обычный

Отправлено 13 Июль 2010 - 10:14

Эхх!!! Всё правильно сказали!!
Кстати, а правда весело собачкой об камаз :lol: :spiteful:

http://vkontakte.ru/vladimirovitsh
  • 0

#7 +Roman+

+Roman+
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
55
Очень хороший

Отправлено 13 Июль 2010 - 18:13

Всем привет!

Тренинг понравился, было весело и позитивно. К сожалению очень мало времени что бы все описывать.
В двух словах:
Понравилось падать со стола спиной вперед, когда тебя ловят. Думаю это всем полезно )
Отмазки что были - ушли. Тренинг хорошо дополняет прочитанную мной книгу Богачева. Волшебный пинок помог расшевелиться. И все это попробовать на практике. Причем Рус - молодец, грамотно мотивирует и если не сделаешь - дает пинка, что бы доделал.


P.S.
Обещанные фото были выложены здесь: http://class.wmirk.ru/rms/

Фото без обработки, в оригинальном размере - кому нужно сам в фотоЖопе зубы сделает себе белее и пережмет ;)
  • 0

#8 BeT@JI6

BeT@JI6

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 260 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.10
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 14 Июль 2010 - 13:22

Всем халоу!

2 дня прошли просто здорово :wink: Отдельное спасибо Русу за предоставленный материал и в какой форме. Стёбы и разборы полетов предельно ясно давали понять, что в мире правит мужской пол :biggrin: . Спасибо Игорёхе за то, что собрал нас, саппортам - за советы и пинки. Друзьям по бою за компанию и поддержку.

-----------------------------------
http://vkontakte.ru/id32617788
Первый день был в оранжевой рубашке, второй в полосатой
  • 0
Девушка как печенье - ломается пока не намокнет

#9 Electric2501

Electric2501

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 18.02.10
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:россия

Отправлено 14 Июль 2010 - 13:38

чет какае то в конце жидкие отзывы=)))надо лучше стараться=))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0