Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Июнь.


Сообщений в теме: 28

#1 Окулярис

Окулярис

    Рассказывает сказки

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 756 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.05
255
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VJCR

Отправлено 06 Июль 2010 - 09:04

Увидел стимул для написания филдов, в качестве приза победившему в соревновании. Приз пиздат !

Правильней филд было-бы назвать - "Что относительно помню", на фоне последнего ахуя, воспоминания перемешались.

Началось всё сразу после начала соревнования. Приехала девушка, по имени, которое вам не скажу, т.к. с моей лёгкой руки, она стала главной героиней больше чем 3-х постов в нашей ветке, причём от разных перцев =)
По истечению срока давности, эту историю можно раскрыть.

История 1.
Часть 1.
Когда-то давным-давно трахнул девочку- заочницу из другого города... покуралесили- она уехала. Через год приезжает- я живу с другой девочкой. Селиться ко мне. Еженочно выслушивает адские крики и жёсткие стоны, лёжа в пол метре от нас.
Она всё намекала, что собирается замуж и хочет покуралесить в последний раз.
Хуле, сказано-сделано. Я и перец с 1-го потока, берём её под мышку и в клуб. Там набухиваем, тащим дамой и устраиваем мжмж. Под утро приходит хозяин(соседка пожаловалась в который десяток раз на стоны), видит бухло, голых девок выбегающих в ванну. И благополучно выгоняет меня с квартиры =)
Эта часть истории довольно известна в старой тусовке.

Часть 2.
Не так давно, по зиме, она приезжает. Набирает меня. Пересекаемся. Оказывается она уже за мужем и ребёнку год. Мдааа...
Мня, по старой дружбе списывает в ДОД.
Ну ладно... я покажу тебе где раки свистят!
Мгновенно рождается грандиозный план. Назовём его: "Проверка на верность мужу и ребёнку в условиях сессии в чужом городе".
План был угрюм и зловещ. Как и любой план негодяя (злодея), в лице меня =)
Суть была проста и грандиозна: познакомить с перцами, по отдельности, так чтобы она не подозревала, что все друг-друга знают и дала всем. В конце, встретиться всем вместе и наблюдать катание челюсти по полу.

Знакомлю её со Штырём... пара дней и происходит "вечеринка борща", где Юра благополучно присовывает. В комнате, где был Шпрот =)
Через день, подыскиваю ей где жить, заселяем к Гарри =) Предварительно встретившись с ним и расписав как её соблазнить и слабые места.
Не проходит и пары дней, как Гарри присовывает. И присовывает и присовывает =)
Она, довольная уезжает, не подозревая, что каждый из нас знает про остальных =)

Часть 3.
6 июня она приезжает =)
За это время мы подразвились... А она с мужем развелась. Уже без всякого плана, благополучно прожимаем с корешем её у неё на квартире на мжм.
Следом, вместе с Юрой проворачиваем то-же самое , с менее благополучным успехом.

Часть 4. Кульминация.
Шашлыки-рмэс.
Значиться, зову её на шашлыки. Приходит и тихо охуевает, от присутствия трёх трахавших её парней... Которые с ехидными ухмылками подстёбывают весь вечер...
Жаль Гарри не пришёл, было-бы забавней =)

Конец.


Пока это писал, в дверь позвонила девчушка- фрилансер. Пыталась мне впихнуть ножи, едва не впихнул ей =) Пыталась развести на 100 р. за сюрприз от компании, развёл на телефон.
Нервничает жесть как... заходит домой к незнакомому парню со взглядом "Я тебя сейчас трахну"... Исследую почву на предмет присунуть... Никак... доверия почти нет. Меняю МС на "Ты мне понравилась". В итоге трещим "за жисть" на балконе, обмениваемся контактами, договариваемся на днях позагорать.
Хуле... РМЭС- это тебе не в тапки срать.



Вступление

3 недели назад, числа эдак 22 июня. Засели мы с Юркой в бистро. Подумали, хуле нам кабанам,где шампанское? В общем начали методично накидываться.
Не-не-не... вы ничего не подумайте, мы же культурные люди, накидывались с чейндж-плейсами. Которые перешли в интиллигентный расслабон опосля второй бутылки.
К этому времени, за столиком, откуда ни возьмись появились знаменитые близняшки с подругой. Следом на горизонте объявилась наша старая знакомая Лена с подругой... изменилась сильно, стала пиздатой крашеной сучкой. Через какое-то время появилась девушка, имя которой, я вам не сказал =))
Долго-ли коротко-ли, две бутылки или три, в итоге сидим с Юркой в окружении 7и баб. И что вы думаете?
Хуй! Не дали =)

Хоть это уже и в аналах истории, но с тех пор, счёт дням потерян. И на вопрос:
- А какой сегодня день.
Каждый из нас отвечает первым делом:
- Вторник.
Ибо с него всё началось.

В общем, поехали:

На следующий день в клубе Юрка стреляет у девочки номер, куда-то с ней исчезает. Я ж с видом пафосной сучки выглядываю жертву у бара. МС "Вы все гавно, не достойное дотронуться до моего члена". Через одну бутылко-минуту в директе подхожу к девочкам кидавшим с права ПЗ:
- Привет, я долго выбирал девушку, которая бы мне понравилась и понял, что из всех здесь, мне нравишься только ты.
МС "Я тебя сейчас выебу"
- Спасибо. А мы заметили как ты выбирал. Я уж боялась, что подойдёшь к другим.
В этот момент спинной мозг подал импульс члену: АГА!!!... оно =)
Далее трёп, где местами я меняю МС на "Дура, ты не прошла проверку". Тобиш оцениваю я, а не меня.
Подруга регулярно вмешивается в разговор. Взгляд на меня с лёгким налётом пьяной неадекватности. Понятно, обиделась, что не к ней.
Далее залечиваю своей что-то вроде:
- У тебя такие красивые губы... бла-бла-бла. Ты не поверишь, я не люблю целоваться. Как-то не по мне это, не испытываю удовольствия.
Смотрю в глаза... повелась, говорит:
- Да ладно, не может быть, давай проверим =)
...
Сосёмся пол часа...
- А ты говорил, целоваться не умеешь.
- Я такого не говорил.
...
- Слушай, тут душно и порядком меня достало. Пойдём погуляем.
Выходим, идём в строну моего дома. По пути, как оказалось, она живёт. Бля... получается, сам того не зная, проводил до дому.
- Спасибо, что проводил! - довольно лыбиться с МС "Я тебя раскусила".
Мысль: я покажу тебе где раки свистят!
Целуемся у подъезда.
- Ну ладно пока. - и стоит ждёт моей реакции. МС в глазах: "ВОЗЬМИ МОЙ НОМЕР, пожалуйста"
У меня в глазах "А ВОТ ХУЙ":
- Пока.
Разворачиваюсь и с довольной харей ухожу.


История 2.


.... я на пляж.... добавлю позже! почти каждый день с того времени происходит какой-то ахуй
  • 0
Воин Добра и света!

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 UralMASHina

UralMASHina

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 518 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.07
385
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосиб

Отправлено 06 Июль 2010 - 09:22

Не-не-не... вы ничего не подумайте, мы же культурные люди, накидывались с чейндж-плейсами. Которые перешли в интиллигентный расслабон опосля второй бутылки.


Ну слава богу!:)
  • 0

#3 Окулярис

Окулярис

    Рассказывает сказки

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 756 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.05
255
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VJCR

Отправлено 07 Июль 2010 - 03:09

История 2

На следующий день, идём с Юркой в клуб. Там какой-то ахуй происходит. Юрка встречает девочку, у которой вчера брал телефон и собирался присунуть. И каким-то макаром уезжает ебаться с её подругой =)
Я же, помахивая твёрдым внутренним стержнем, передвигаюсь в поисках цели.
Ах - да... что у Юры, что у меня, что у знакомых, которых встретили (Коляна тобиш) малость пьяные глаза. Если перевести с языка окулярисов - мы синие и пытаемся очухаться.
...
Очухался рядом с какой-то девкой, от того, что гладила мне шею как я люблю. Девка ватная. Оглядываю клуб, почти никого нет. 3-4 тёлки на танцполе, вокруг каждой трясут конечностями по 10 "альфа-самцов". Мда. Поворачиваюсь и снова оглядываю девку. О чём-то трещим. Сосемся.
... бла-бла...
- Слушай, тут душно и порядком меня достало. Пойдём погуляем.
Выходим, идём гулять... тобиш в строну моего дома. Начинает накрапывать мелкий дождь. Я беру инициативу:
- Не, не вариант так гулять. Пошли, проводишь меня.
... и ничего не ответила, значит К+
Дотапываем до Южки.
Она такая:
- Всё, давай прощаться!
- Ты ждёшь, что я сейчас скажу тебе "Ладно, давай пока"?
Меняю тон голоса на недовольный.:
- Пошли до меня, тут идти-то осталось. Да и куда ты такая мокрая пойдёшь! Обсохнешь, да вызовешь такси.
- Не-не-не.
Моё выражение меняется на "морда лопатой", пристальный взгляд:
- Что не-не-не?
- Ты приставать начнёшь.
- Ты зачем меня оскорбляешь?
- O_о
- Я что, похож на тех кто пристаёт?
...
Дотапываем до дома, падаем "спать". Прожимаю- сопротивляется. ВД качает... Судя по калибровкам тащит в ЛТР... гм, что-то не то!
Надоела. Снимаю свои мокрые джинсы... под ними ничего. Трусь членом об живот и слышу:
- У меня месячные.
... 4-я подряд тёлка, которую прожимаю на фаст, и всё обламывается из-за месячных:
- Пиздец! Так не бывает!
- В смысле?
Злобно уставившись в глаза, залажу в трусики- прокладка!
- Нет, ну я так не играю!!! Отворачиваюсь от неё.
Она ещё и утешает:
- Да ладно тебе, не вечно же они идти будут.
Пытаюсь заснуть. Трогает нежно, гладит... проваливаюсь в сон.
...
Будит меня поздним утром уже одетая:
- Закройся за мной.
далее повторяется вчерашняя ситуация:
Целует у двери:
- Ну ладно пока. - и стоит ждёт моей реакции. Читаю в глазах: "НОМЕР" .
Говорю, зевая:
- Пока.
Её взгляд меняется на "Я так и знала"
Ещё более демонстративно зевая, аж с привыванием:
- Всё, пока!
Закрываю и с довольной ухмылкой иду спать.


Проснусь - напишу историю 3, на следующий день... а вообще их ещё не мало.

  • 0
Воин Добра и света!

#4 Окулярис

Окулярис

    Рассказывает сказки

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 756 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.05
255
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VJCR

Отправлено 08 Июль 2010 - 17:50

Ееее, лучший метод восстановить хронологию событий - порыться в смсках и звонках.

Так что, ожидайте часика через 3 новую часть истории.
  • 0
Воин Добра и света!

#5 Окулярис

Окулярис

    Рассказывает сказки

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 756 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.05
255
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VJCR

Отправлено 08 Июль 2010 - 18:50

Вступление
3 недели назад, числа эдак 22 июня. Засели мы с Юркой в бистро. Подумали, хуле нам кабанам,где шампанское? В общем начали методично накидываться.


За 3 часа до этого:

Просыпаюсь у Коляна на диване, от того, что в затылок толкает что-то мягкое... судя по всему, размера 2-го...
Разворачиваюсь, упираясь взглядом в сиськи... поднимаю взгляд. Встречаюсь глазами с девочкой, которую вместе с подругой привели к Коляну вчера.

Пытаюсь вспомнить что было:
Понимаю, что постыдно вырубился ночью, после игр на раздевание и в бутылочку. Подруга съебалась, т.к. я заебался эту тормозную суку прожимать и начал выносить мозг.
В один момент, лежу на ней. Она в джинсах и лифчике, дальше ни в какую. Заебала. Разговор идёт про управление эмоциями. Она втирает, что эмоции невозможно контролировать.
Я ехидно улыбаюсь, хуле, что с этих сверх-эмоциональных существ возьмёшь:
- Спорим, что можно!
- Спорим.
- Сама напросилась, жди и смотри мне в глаза.
Смотрю в глаза. Концентрируюсь на внутренних состояниях. Вызываю определённое состояние. И тут она меня сбивает:
- И?
- Пиздец... Молчи и смотри в глаза!!!
Снова концентрируюсь. Проходит ещё минута и у меня из глаз начинают течь слёзы. Ехидно улыбаюсь, со слезами стекающими по щекам.
Она их вытирает. В глазах ахуй, крыша где-то в других вселенных. Засасываю. Ложу на бок, нежно целуемся. Показываю мастеркласс растёгивания лифчика одной рукой.
И тут, откуда ни возьмись, тобиш из магазина, возвращается Колян с другой. Девочка сразу отмораживаеться. Пробую почву- без вариантов.
Ну и в жопу вас всех. Ложусь спать.


Чего-то я отвлёкся...
Встречаюсь глазами с девочкой, которую вместе с подругой привели к Коляну вчера. Та, уже зная, что я проснулся, не сдерживает стонов. Смотрит мне в глаза. Из-за головы, поднимается ехидная рожа Коляна.
Не долго думая, облизываю пальцы и начинаю ласкать клитор. Покусываю соски. Девочка, убедившись, что моя реакция нормальная, закрывает глаза и начинает во всю стонать.
Колян переворачивает и ставит её раком. Залажу под неё, ласкаю. Достаю член. Прикасаюсь к щеке...
И в этот момент девочка очухивается. Со злобным выражением лица показывает мне кукиш!!!
Это пиздец! То-ли магический кукиш так повлиял, то-ли что... член упал, как подкошенный.
Пытаюсь реабилитировать с помощью мадам кулаковой... Хрен там, не двигается.
Девка ухмыляется. Я разочарованно вылажу из под неё, иду курить.
Через минуту на балкон выходит Колян. Ржём над этим. Через минут 30 уже в маршрутке. Колян на работе, я на встречу с Юркой.
...

Пока бухали с Юркой шампанское. Переписываемся с той девкой:
- Твой волшебный кукиш сделал меня импотентом!
- Ага,волшебный! Он еще и леса ложит!
- Вот сижу и заливаю горе шампанским.
- Лучше ляг поспи и все пройдет!
- А вдруг это на всегда? И сон не поможет.
- Ну не знаю,может и получится! :)
- Я ж теперь девушкам в глаза смотреть не смогу.
- Ну вот и замечательно, хватит баб еб...! :)
...
затем пришли близняшки.

сейчас добавлю ещё историю.
  • 0
Воин Добра и света!

#6 Окулярис

Окулярис

    Рассказывает сказки

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 756 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.05
255
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VJCR

Отправлено 08 Июль 2010 - 20:34

На следующий день, после истории 2, в пятницу, был на дне рождения подружки. Эту подружку с Юркой прожимали вчера на штабе =) Но об этом позже.
В общем, все накидались и поехали в Метро. Там ещё больше накидались. Половина народу поехали ночевать к ней. Я остался, но без вывоза.

Суббота- отдых, расслабон. Накапливаю ментальную силу "Семёна в вакууме".

История 4

Воскресенье.
Переписываюсь с ЛТРкой Коляна. Планирую вывоз к себе =))
Пишет всякую чушь.
Время 0:11:01
Приходит маячок с незнакомого номера. Перезваниваю, на проводе девочка. В упор не помню, кто такая.
Оказывается, взял её номер во время 6й базы, в понедельник в Абсенте. Вызвонил на след. день, была ватная... забил благополучно, не отработанных девок и так хватало. Затем забыл, через месяц позвонил, проверить почву. Не дозвонился и снёс номер.
В общем, звоню- болтаем. Калибрую недотрах. Узнаю о планах. Собирается в клуб, зовёт с собой. Зову к себе.
Подозревал, что будут проверки. Заранее утилизирую возможную проверку:
- Я конечно понимаю, что ты меня почти не знаешь. И отлично тебя понимаю, естесственно что девушка боиться приехать к парню на квартиру, где ещё не была.
Наживку заглотила, в ответ прощупывает почву:
- А ты с кем живёшь?
- Мы снимаем квару... бла-бла... но сейчас я один дома и до утра никого не будет.
Калибрую, что ответил правильно.
- А чем мы будем заниматься.
- Зай, я 6 часов работал за компом. Я уже не могу его видеть. Предлагаю взять шампанского и просто поболтать =)) Затем, если надумаю, поеду с тобой в клуб.
- Хорошо, я собрана, через минут 30 буду.
Ееее, проверка успешно пройдена =)

По быстрому моюсь, бреюсь. Звонит, уже на Южке. Встречаю. Еле узнал. Фигура - мой идеал, на голову хоть пакет с дыркой одевай. Ладно, покупаем шампунь. Топаем до меня.

Доверия и раппорта ещё мало. Добираемся до квартиры. Вспоминаю структуру фаста. Начинаю, с построения раппорта. Часа 2 трещим про родственников, животных, племянниц.
Раппорт пошёл =)
Напишу в стиле филдрепортов Ф.Е.Н.а:
Тут я понимаю, что торможу и за 2 часа, в деле соблазнения практически не продвинулся.
Пора кинестетить.
Веду на балкон, курим, лёгкие прикосновения. Затем смотрим видюшки на компе.
Идём курить, начинаю свой любимый массаж шеи. К+. Целую. К+. Тушу сигарету. Взгляд в глаза: "Я тебя трахну прямо сейчас". Забираю у ней сигарету, тушу. Молча веду в комнату и ложу на диван. Начинается лёгкий прожим. В моменте, когда целовал пирсинг на пупке, почувствовал лёгкий запах возбуждения. Прислушиваюсь - тяжело дышит. Залазию под лифчик, сопротивления 0. Сиськи потрясающие: 3й размер и упругие. Дотрагиваюсь до соска- торчит нереально. Девочка очухивается:
- Я поеду домой.
Смотрю в глаза с МС:
- Нет.- засасываю.
Лапаю... не раздевается... Ещё пару раз "Не надо", "Что ты делаешь", "Я домой" бла-бла...
Меняю стратегию. Идём курить. Втираю, про то, как люблю прикосновения. Веду в комнату, снимаю рубашку и сажу на себя. Начинает трогать... бляяя... пол часа кайфа. Мои попытки раздеть обламываются. Снова трогет. И тут:
- Андрюш, может я домой поеду?
тааак... проёбываю момент.
- Нет, ты останешься у меня.
Стелю постель. Даю ей свою тельняшку. Одела- ей по самые ягодицы =) Попка заебись.
Забралась под одеяло. Целую, прикасаюсь... отдачи почти нет. Заебала! Отворачиваюсь:
- Всё, я спать.
Проходит минута:
- Знаешь, у меня дома с парнем мы вряд ли бы спали. - и улыбается ехидно.
- Ах ты сучка! Ну ты у меня сейчас получишь!
Ложу на бок, под тельняшку ни в какую. Что за херня. Снимаю с себя труселя. Прижимаюсь членом к попке. В руки член не берёт. Ладно...
Лапаю попку, всё ближе и ближе к щёлке. Чувствую пальцами что-то не то!
Не-не-не ... щель не горизонтальная =) Тут всё нормально, но, БЛЯДЬ в трусиках прокладка!!! Сукаааа!!! Опять!!!! Уже 5-я с месячными!!!
- У тебя месячные чтоль?
- Да. - улыбается.
Пытаюсь раскрутить на минет. Ни в какую. Аргументирую тем, что всё болеть же будет. Кое-как раскрутил на 0,33, тобиш на подрочить. Дрочит хреново...
Со страдальческим выражением лица лежу и пялюсь в потолок, думаю, что на мне порча =)
Делаю угрюмое лицо, убираю её руку, отворачиваюсь. Жду когда начнёт домагаться... А вот шиш... лежит себе, как бревно, зараза.
Ну и хрен с тобой, засыпаю с мыслями, что шестую с месячными просто не перенесу.

Будит меня с утра. Я злой и невыспавшийся. Иду закрывать за ней.
Стоит на пороге, ждёт чего-то.
Гм... что ей надо? Ах да, телефон. Уже собираюсь с ухмылкой сказать пока, вспоминаю, что номерами уже обменялись.
Стоит и ждёт...
Гм... Наклоняюсь поцеловать, подставляет губы.
А вот хуй!!!
Беру за подбородок, поварачиваю и целую щёчку:
- Всё пока!
- Пока.
Уходит с недовольной миной.

Конец истории 4

Сейчас отпишу истроию 5
Хот не, я ж гантели купил... Позанимаюсь и отпишу.
  • 0
Воин Добра и света!

#7 Dr.LAV

Dr.LAV

    Экс-представитель РМЭС в Томске

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 827 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.10
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 08 Июль 2010 - 21:18

Окулярис, разошелся.... Точно приз захотел....
  • 0
Лашин Алексей
Представитель РМЭС в Томске
8-923-428-9968
http://vkontakte.ru/id84123296

#8 Окулярис

Окулярис

    Рассказывает сказки

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 756 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.05
255
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VJCR

Отправлено 08 Июль 2010 - 23:28

Позавчера на штабе.
Приходит смска от тёлки, которую уже год не видел. Но, изредка звонит мне.
Долго ржали с Юрцом над этой перепиской.

- Андрюш,может в субботу я приеду к тебе или погулять сходим?:)
- Ок
- Тогда позвони мне в пятницу:) буду ждать..:*
- Оке, поебемся.
- Охренел?...потрахаться не с кем?я не та сука с которыми ты спишь..
- Ага
- Я просто хочу тебя увидеть..я любила тебя,идиот!у мя воздержание..:)
- Дурочка, вот специально буду возбуждать и не дам.
- Я сама тебя трахну:) ладно,до субботы..не забудь позвонить..
- Оке

Переписка вчера, пока писал предидущие филды:
- Зай,я сегодня ради тебя купила себе гиперсексуальную майку:) буду соблазнять тебя,а потом трахну так,чтобы ты потом еще неделю никого не хотел:) побереги силы для
Меня до субботы..
...
в дальнейшие подробности не буду вдаваться...
Сучка, заинтриговала... что за майка такая? =)))

Вывод: тёлки названивают и приходят, когда пишу посты =))
  • 0
Воин Добра и света!

#9 Окулярис

Окулярис

    Рассказывает сказки

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 756 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.05
255
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VJCR

Отправлено 09 Июль 2010 - 01:20

История 5

Понедельник.
Значиться, отоспался после девочки, пересёкся с Юрцом... Пошли в Абсент, там происходил полный ахуй, в виде соревнования 2х перцев. В итоге которого мы уснули пъянющие на квартире той девочки, к которой я в пятницу на денюху ходил. О сексе даже речи не шло. Были в неадеквате.
Вторник
Сука, рассерженная Юрой, выгнала меня с утра. Юрку ещё до этого. Забываю у неё куртку с ключами, документами и карточкой.
Спал 3 часа, всё ещё пъяный, сажусь на 26. Еду с лазо до Южки. Засыпаю по дороге и благополучно просыпаюсь через час в других ебенях: конечке 26-го на Алтайской. Жесть... сажусь обратно, веки, чуть ли не пальцами держу, чтобы Южку не проспать. В общем добрался и забылся сном.
До 16:30 продрых. Норм. Пересекаемся с двумя друзьями... сидим в Бистро на ЦУМе. Встретили ещё перцев... те открывали деуок, затем свалили куда-то.
Мы сидим- пьем. Должен подъехать Пнаш общий знакомый перец. Приезжает, начинаем интелигентный расслабон.
Звонят близняшки с подругой. Собираются подъехать к нам.

Рождается гениальная идея:
Двое из нас неплохо говорят на английском. Один знает китайский.
Он и у нас становиться директором китайского филиала известной порностудии Voodman casting.
+ Неожиданно кое-кому привозят кое-чего покурить.
+ Другому звонит знакомый из офиса ТНТ... офис пуст, знакомый следит за эфиром.

Идея: залечить про "директора", приехать в офис ТНТ, покурить там и устроить съёмки порно!

Сказано-сделано.
Вживаемся в роли, приезжают девчата, залечиваем им всю эту ахинею.
Девочки ведутся на эту чушь нереально =)) Крышеснос... не знают как себя вести. Трещим про то как снимают порно =)
Наш директор оценивающе оглядывает их. Трогает за сиськи... девки даже не сопротивляются. У одной нереальная заинтересованность =)))
Подготовка завершена, девочки подпиты. Берём бухла и идём к офису.
Всё шло по плану пока не покурили на улице. Вещь оказалась термоядерной. Девочки отмазывались, но сдались перед "паравозиком" с засосом.
Забавно, на первом этаже здания, стрип бар - Зажигалка. На втором - офис Газпрома. На третьем - адвокатское агенство. Кое-как добираемся до офиса на четвёртом.
Тусим, угораем... угораем и угораем... Вещь была слишком сильной. Убедились, что трава и секс - дела не совместимые.
Ладно, как говорил Загонщик:
- Если не удаёться присунуть, делайте такие вещи, которые запомняться очень надолго!
Оке.
Под пультом 4-е компьютерных монитора. На пульте стоят 4-е проф. монитора и микшер. На двух идёт то, что сейчас в эфире ТНТ. На 2х верхних- что будет через час. Причём херня какая-то, фильм беспонтовый. Предлагаю оператору поставить Укуренных в эфир заместо этого фильма... Отказывается гад =))

В итоге, полапали, поугарали... но трава делает своё неблагодарное дело- все в полном неадеквате. Так никому и не присунули.

Среда
Как обычно, просыпаюсь в 16:30.
Всё проходит более менее спокойно.
Пересекаюсь с Гарри... трещим за жисть... всяко-тако, обмениваемся вселенской мудростью в делах любовных.
Следом пересекаюсь с Коляном, тот уходит с ЛТРкой... время 0:24:01
Следом встречаю Юрку, тот гуляет с друзьями. Шаримся... В городе народу нет вообще!
Звонят девчата, зовут в Серебро. Время 2:47:52
Прихожу... там ни о чём... ещё бы, в 3 ночи-то =)
Сваливаю до Юрки, те уже алкоголят шампанским в скверике, напротив верхнего бистро. Прихожу, напаивают, дают сигару... норм.
Вызываем такси и едем с Юркой до Метро.

В метро Ромка со штаба, Порш, ещё перцы... Народу не много.
Алкоголим... где-то теряю Юрку... трещу с девчатами.
Время пол 5го... Отлавливаю самую ведущуюся и по накатанной схеме:
- Слушай, тут жарко и изрядно меня достало. Пошли гулять!
- Пойдём.
Убежала к подружкам за сумкой, минут 5 общалась с ними. Возвращается, хватаю за руку и веду на выход.
В магазинчике беру Fire Bull ... энергетик.
Гуляем по улице, есстественно в сторону моего дома. Трещим, налаживаю рапорт, рассказами про: животных, родственников, племянниц =))
Очухалась она лишь на Южке:
- А куда мы идём.
- Ко мне, погреемся и дальше гулять.
- Мне к 8 на работу.
Ага =) Вот ты и попалась =))
- Я не дам тебе спать.
Заходим. Беру под талию, засасываю и ложу на кровать. Целуемся, трогаю её. Когда руки доходят до попки слышу:
- Секса не будет.
- Конечно.
И дальше невозмутимо целую и лапаю.
- Нет Андрюш, перестать. Я не хочу секса.
- Зай, секса не будет, пока ты не захочешь меня сильнее, чем я тебя!
Засасываю.
- Я даже упрощу тебе задачу, я не буду тебя трогать! Я же говорил, что я кинестетик?! Я могу ласкаться часами и получать от этого удовольствие ни чуть не меньшее, чем от секса.
Засасываю. Срываю рубашку. Ложусь на спину:
- Садись на меня и прикасайся нежно-нежно.
Минут 5 лапает меня... добирается до бритого лобка. С тяжёлым вдохом падает на меня, засасывает, облизывает ушко, целует шею, соски.
Тут уже и я не выдерживаю. Переворачиваю её рывком, раздвигая ножки, ложусь между. Она приподнимается и срывает с себя платьице.
Целую соски, она расстёгивает мне джинсы и достаёт член. Натягиваю гандон и забываю обо всём.
... хотя нет =) помню.
В первый раз испробовал фишку со струйным оргазмом... струёй она не кончила- постеснялась.
Но через какое-то время слышу задыхающийся голос:
- Андрюш... пожалуйста... я больше не могу!
- Ты думаешь это всё?
... забываюсь ещё на час.

Ровно через 2 часа, от начала действия вырываюсь мокрый и уставший... валюсь на постель, пытаюсь отдышаться. Она не двигается. Отдышавшись бреду к холодильнику. Нашёл молоко. Это молоко показалось самым лучшим в моей жизни.
Вспоминаю, что иногда, когда я девочек трахал до изнеможения - выручал энергетик.
Она наконец поднимается, смотрит на время:
- АаАаа... мне через 40 минут на работу. Ещё же домой нужно переодеться и в душ.
- Да ладно, едь так.
- Не...
Вызывает такси. Пытается привести себя в относительный порядок.
Выхожу проводить её... На улице пиздато. Открывает дверцу машины:
- Ладно, пока. - а в глазах МС: "НОМЕРРРР"
Целую в щёчку:
- Ага, пока. - разворачиваюсь и направляюсь в магазин за молоком.
Слышу сзади грохот хлопка дверью и удаляющийся звук двигателя =)


... в этот день мы с Юркой заселились на штаб =)
Тут и началось самое оло-ло.
  • 0
Воин Добра и света!

#10 Окулярис

Окулярис

    Рассказывает сказки

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 756 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.05
255
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VJCR

Отправлено 09 Июль 2010 - 14:36

История 6

этот же день Четверг.

Проснулся в 18:00
На улице дождина, через час уже нужно помочь Юрке перевезти шмотки на штаб. Ещё нужно успеть заехать к девочке, где оставил куртку.
Решаем все дела, к 22:00 оказываемся на штабе, возле подъезда. Никого нет. Ни Ромы, ни девочки. Настроение так себе. Грёбаный дождина. Стоим ждём под козырьком с вещами.
И тут...
- Ну а хуле так стоять просто, втуплять.
Сходил снял деньги, взял разливного пива, благо всё рядом.
Стоим под козырьком с вещами, на улице уже красота, приятный дождь, трещим =)
И надо же, настроение становиться просто прекрасным. Вот что такое позитив лайфстайл =))) И сразу приходит девочка, открывает двери, но нам настолько классно, что решаем ещё постоять. Ладно, заходим- размещаемся. Девочка сваливает, звонит Рома. Скоро должны парни с 5-ю девочками придти.
Вообще отлично.
Тусим на балконе, покурили =)
Заходит Диман, парень и 5 баб. Мы на балконе. Так впадлу что-то делать, но девки стоят в коридоре и жмутся.
Иду к ним, девочка в белом заглядывает в комнату к Роме. Я улыбаюсь:
- Не бойся, сорок голых негров в шкафу другой комнаты.
Девчата заулыбались.
- Всем привет, я Андрей, хороший человек.- протягиваю лапу девочке в зелёном платье.
- Я Катя, а это девочки =))
- Прикольно, ну пойдём Катя. - веду на балкон, трещим о чём-то.
Подтягивается к нам тёлка в белом. Начинаем обрабатывать её с Юркой. Ведётся нереально.
Девки перемещаются в зал. Оцениваю расстановку сил: Диман ещё не определился с кем, второй чувак залип на симпотичную девку с афро- косичками. Зелёная и белая ведуться на нас, ещё две, одна на Юрку, вторая хрен пойми.
Катя, что в зелёном платье сидит вся румяная, щёки красные, видать от шампанского.
Подхожу, протягиваю руку:
- Пойдём!
Сразу все тёлки так уставились понимающе, она даёт мне руку, сама оборачиваеться на девок, за поддержкой. Они ей, улыбаясь:
- Иди с ним.
Отвожу её в коридор. У девочки смятение, не знает как реагировать. Ложу ей руки на плечи, судя по МС, решила что сейчас её будут... засасывать =)
Шепчет:
- Что ты делаешь?
Ухмыляюсь и поворачиваю лицом к зеркалу. Сам прижимаюсь к спинке. Она вся красная как помидор. Увидев себя, аж вскрикнула, да так, что из зала девки выглянули. Видать уже думали, что присовываю.
Держу за плечи, наклоняюсь к ушку, говорю что-то грудным голосом. Целую в ушко. Оставляю, сам иду на балкон.
Там деука в белом трещит с Юркой. Поворачиваю её к себе спиной, начинаю ласкать шею и шептать грудным на ушко. Юрка же смотрит ей в глаза своим хитрющим МС "Давай пошалим", тоже что-то говорит.
Всё, девочка в другой вселенной.
....
что-то происходит
....
Подружки засобирались, тащат белую с собой... С нами остаётся девочка с косичками и девочка в зелёном. Иду закрыть за девками двери.
Белая стоит так на пороге и смотрит. МС: "А телефон?" =))))
Смотрю, как на новые ворота.
- Ну пока.- и идёт к лифту.
Останавливается, поворачивается и опять смотрит: "ТЕЛЕФООООННН"
У меня мысль: "Это когда-нибудь закончиться"??? Сам с ухмылкой:
- Пока =)
Возвращаюсь. Остались мы втроём и две девочки.
Трещим о чём-то с зелёной на балконе... Она вставляет мат через мат... Как бабка базарная, стебёмся над этим.
Кореш Димана уводит тёлку с косичками в комнату. Зелёная мне говорит:
- Андрюш, где мне спать можно лечь?
"Ага, поспишь ты у меня". Беру за руку:
- Пойдём.- увожу в другую комнату. Даю ей рубашку. Сажусь на попу и начинаю массаж.
Сначала разогревающий- стандартный. Постепенно кровь перегоняю в область поясницы. И начинаю массаж ягодиц =)
Если делать его определённым образом, то губы начинают тереться друг о друга, закрывая и открывая вход во влагалище. Думаю не стоит объяснять чем это чревато =)))
Наклоняюсь и провожу язычком по ушку... медленно-медленно...
Девочка протяжно вздыхает. Переворачиваю, ложусь между ног. Целуемся. Отстраняюсь, она приподнимается и срывает с себя рубашку. Целует. Затем снимает с меня рубашку, стаскивает джинсы. Наблюдаю за взглядом.
Пялится на член стоячий в трусах. Стягивает с меня, с себя.
Одеваю гандон и забываюсь...
Испробовал, вчерашнюю фишку.
Помню как в самом начале она пробовала стонать притворно. Я ей строго:
- Нука прекрати! Будешь притворяться- получишь!
Затем лишь моментами, как она громко орала, как кровать долбилась в стену и жутко скрипела. Как от кайфа материлась моментами=) А я орал на неё:
- Заткнись сука!
Через какое-то время, едва отдышавшись идём на балкон.
Её подружка с парнем уже ушли.
Юрка улыбается:
- Вас на всю квартиру было слышно. Её подружка аж зайти побоялась, чтоб предупредить, что уходит.
- Что серьёзно, так громко было?
- Да пиздец, как будто там рушиться что-то. Да и крики слышали все. Даже соседи. Её подружка даже извинилась.
- Всмысле?
- Говорит "извините мою подругу, у неё никогда такого не было" =))
Снова приезжает Диман, видит, что ловить уже нечего- сваливает. Юрка идёт спать. Мы пробуем в ванной- не удобно. Следом на кухне. Потом в зале, то на одном кресле, то на другом, нихрена не удобно. В итоге кончаю, всё равно стоит...
Намекаю на группенфюрер с Юркой... отказывается. Ну и ладно. Веду в ту же комнату. Стесняется, рядом Юра, в полуметре.
Начинаю опять трахать... Орёт... Зажимаю рот, что её ещё больше возбуждает. Кровать долбиться об стену, адский грохот. Ладно, в моменте слетает с головы простыня, вижу Юрку. Тот аж повернулся и лёжа на боку с улыбкой наблюдает, засранец =))
Трахаю, трахаю ... поднадоело.... идём курить и спать.

Просыпаюсь, когда Рома заглядывает в комнату. Я как был голышом, так и иду попить водички... Привычка шататься по хате голым, когда бабы на квартире, осталась ещё с прошлого штаба =))
Юра ещё спит. Рома на работу, девочка приводит себя в порядок и собирается.
Стоим на балконе, курим. Беру ОСь:
- Когда ты поняла, что я тебе нравлюсь?
- Как только ты вышел нас встретить и сказал про негров =)
- В какой момент ты поняла что хочешь меня?
- Когда ты отвёл меня к зеркалу и поцеловал.
- А когда решила, что секс будет?
- Девочки предлагали с ними ехать, но затем я вышла с тобой на балкон, ты повернул меня спиной к себе и прикоснулся к попке. Я аж намокла.
...
Иду закрыть за ней =))
Останавливаеться за порогом. МС "влюблённое" =)
- Пока.
Целую и с ухмылкой:
- Ага, пока =))
Захлапываю дверь и иду будить Юрку...


далее История 7
день тот-же

  • 0
Воин Добра и света!

#11 Pingrui

Pingrui

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 07.03.09
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 09 Июль 2010 - 14:47

Чтоб я ещё раз покурил...
  • 0

Искренне ваш


#12 Alex Porshe

Alex Porshe

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 290 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.09
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томска

Отправлено 09 Июль 2010 - 15:05

Окулярис

Мужик!
Красиво пишешь %)
Пиздуй уже на мастер ;)

Эх... надо было ехать на штаб, хоть и похуй что надо было на работу.
Диман мне звонил где то в 1-30, говорит я с другом и у нас 5 ахуенных тёлок, я чего то отморозился из за того что меня разбудили ночью ;)
  • 0

#13 Окулярис

Окулярис

    Рассказывает сказки

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 756 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.05
255
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VJCR

Отправлено 09 Июль 2010 - 15:43

"Ага, поспишь ты у меня". Беру за руку:
- Пойдём.- увожу в другую комнату. Даю ей рубашку. Сажусь на попу и начинаю массаж.

Кстати, рядом сидел за компом Юрка и читал энциклопедию наркотиков.
  • 0
Воин Добра и света!

#14 UralMASHina

UralMASHina

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 518 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.07
385
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосиб

Отправлено 09 Июль 2010 - 18:52

Андрюха, а ты что-нибудь еще делаешь? Кроме как ебешься и пишешь о этом?:)
  • 0

#15 Dr.LAV

Dr.LAV

    Экс-представитель РМЭС в Томске

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 827 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.10
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 10 Июль 2010 - 23:29

История 6

Намекаю на группенфюрер ......



Зачетно!!!!
  • 0
Лашин Алексей
Представитель РМЭС в Томске
8-923-428-9968
http://vkontakte.ru/id84123296



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0