Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Проучить девушку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 BeSs

BeSs

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 223 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н Новгород

Отправлено 05 Июль 2010 - 15:21

ВСЕМ привет! 4 года назад в клубе я познакомился с девушкой.Хочу сразу сказать,что в то время пикапе я ничего не слышал и думал,что надо обязательно предложить девушке "Встречаться",короче нихрена не понимал.Так вот из клуба мы поехали ко мне,но секса у нас не было. Потом было свидание,где я собственно и предложил стать моей девушкой...После этого она пропала,не брала трубку.Она мне очень понравилась и я сильно страдал.Недавно я случайно нашел ее в контакте и хочу немножко проучить ее:переспать с ней,влюбить...- короче не знаю пока точно.Сейчас цель взять у нее номер телефона и встретиться,там уже заинтересовать ее и т. д.Теперь я приведу нашу с ней переписку: .... Я Вроде где-то в Турции?Там наверное сейчас классно!Хотя вообще и у нас погода замечательная.Кстати,ты знаешь,что сейчас над нами прлетает большая комета,которую наблюдают невооруженным взглядом?Видела ее? Она В ТУРЦИИ наверное жара, в тени 60 градусов. Кометы не видела, ты вообще серьезно ? Я Да,конечно,серьезно.Кстати,у меня есть отличное предложение: давай сходим погулять,я тебе ее покажу,ну или просто погуляем... Она но я не свободна )) Я Что ты подразумеваешь под словами "я не свободна"? Чем это ты так занята?))) Она Молодой человек есть, если пойду с тобой куда-нибудь, то он не поймет Я У меня тоже есть молодой человек!Давай их вместе бросим))) Ну или на крайний случай никому не скажим!) Она умеешь рассмешить )) я 4 года с ним встречаюсь. А ты зачем хочешь со мной встретится ? Я Бедняжка!А мне в детстве говорили,что все познается в сравнении...))) Ты мне нравишься, и я хочу пообщаться с тобой,чтобы мы могли получше узнать друг друга. Так какой у тебя номер телефона? Она У тебя же работа такая, чтобы узнавать все, не спрашивая !!! Я Номер телефона проблематично узнать...Так что лучше давай так,я записываю,у меня уже рука с карандашом устала ждать!)))) Вот собственно она и пропала.Номер домашнего и адрес я знаю,но сотовый нереально узнать.Что бы вы мне посоветовали? Как себя дальше вести? Может что-нибудь еще написать? Или на домашний звонить? Хочу сразу сказать,что не надо мне говорить "Зачем тебе все это нужно?","Найди другую"
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Samolet83

Samolet83

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 209 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июль 2010 - 15:27

"Давай пойдем погуляем" - на это никто не водится, причем уже давно, предлагать надо что-то "жирное", суши-бар, парк-аттрацционов, приличная пиццерия, хороший концерт, дай ей то, чего она хочет, конечно, если есть возможность, удачи, девочка конечно не фаст, но вроде нормальная.
  • 0

#3 brodi

brodi

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.10
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 05 Июль 2010 - 15:28

ведешь себя как ребенок. нахуа это тебе нужно?
  • 0

#4 Flaia

Flaia

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 474 Cообщений
  • Регистрация: 01.01.08
140
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Июль 2010 - 15:28

Не заинтересовал, испугалась давления. Будешь дальше давить - она от тебя начнет бегать, как от неадекватного психа.
  • 0

#5 Minerva

Minerva

    Женщина с мужским характером

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2 608 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.08
379
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Июль 2010 - 15:57

Жесть! Вот она твое самолюбие задела!! Или ты всем так мстишь. Наступили на ногу в метро, а ты потом этого человека находишь через 10 лет: Сука, бля, ты помнишь, на ногу мне наступил в переходе с Таганской на Марксисткую. Вот тебе мразь! И в глаз! Тебе не приходит в голову мысль, что бывает и так, что ты можешь кому-то не нравиться. А главное - ЭТО НОРМАЛЬНО! За что ты мстить-то собрался????

Сообщение отредактировал Minerva: 05 Июль 2010 - 16:00

  • 0
-Можно ли простить врага?
- Бог простит! Наша задача организовать их встречу!
(Аль Капоне)

#6 Al_Pachino

Al_Pachino

    свой в доску

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 006 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.10
544
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Сity

Отправлено 05 Июль 2010 - 16:10

Ой, автор, ну нахрена тебе это надо, а? Она же не виновата, что ты 4 года назад был тормозом. Да и ты сам это прекрасно осознал. А сейчас у неё хахоль есть и она тебе свой номер всё-таки не дала. Так что поздняк метаться :fie: Не зацикливайся на ней, делай next. З.Ы. Месть - удел слабых. имхо
  • 0
ушастыйпаршивец

#7 BeSs

BeSs

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 223 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н Новгород

Отправлено 05 Июль 2010 - 17:28

Короче,все сводится к советам "нахрена тебе это надо". Я не в буквальном смысле хочу проучить,пока точно не решил.То есть по делу никаких советов?Может попробывать что-нибудь написать оригинальное?
  • 0

#8 Сelebrant

Сelebrant

    Просветленный три раза

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPip
  • 4 365 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.06
581
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 Июль 2010 - 17:39

Опять двадцать пять... =\ Тебе не за что ей мстить, мсти себе, за то, что ты такой баклан. Что же у вас за любовь такая перекидывать ответственность на других. =\ Не надо позволять своим отдавленным яйцам контролировать твою жизнь. Себя проучи, проблемы только в тебе, девочка ни в чем не виновата. В том, что ты баклан, вообще никто в мире не виноват... Кроме тебя, конечно. =)
  • 0
Кто вы, и зачем нужны мне?! (с) Бендер Б. Родригес.
--> Перец.

#9 -MorskoiDelfin-

-MorskoiDelfin-

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 241 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.10
70
Очень хороший

Отправлено 05 Июль 2010 - 17:42

Опять двадцать пять... =\
Тебе не за что ей мстить, мсти себе, за то, что ты такой баклан. Что же у вас за любовь такая перекидывать ответственность на других. =\
Не надо позволять своим отдавленным яйцам контролировать твою жизнь.
Себя проучи, проблемы только в тебе, девочка ни в чем не виновата.
В том, что ты баклан, вообще никто в мире не виноват... Кроме тебя, конечно. =)




Подписываюсь под каждым словом.

Автор у тебя что жизнь бесконечна чтоб тратить ее на всякую хуйню?
  • 0

#10 Manoel

Manoel

    Оперуполномоченный

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 436 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.03
1 739
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Июль 2010 - 17:42

Детский сад. Зачем тебе всё это нужно? Найди другую (С)
  • 0

#11 BeSs

BeSs

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 223 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н Новгород

Отправлено 05 Июль 2010 - 19:17

Опять двадцать пять... =\
Тебе не за что ей мстить, мсти себе, за то, что ты такой баклан. Что же у вас за любовь такая перекидывать ответственность на других. =\
Не надо позволять своим отдавленным яйцам контролировать твою жизнь.
Себя проучи, проблемы только в тебе, девочка ни в чем не виновата.
В том, что ты баклан, вообще никто в мире не виноват... Кроме тебя, конечно. =)

Баклан,тот,кто позволяет себе оскорблять незнакомого человека и тем более по интернету.Я же русским языком написал,не надо высказывать свое мнение по этому вопросу. У меня нет навязчивой идеи отомстить во что бы то нистало и проблем тоже нет.Девушка симпатичная,хочу с ней встретиться,можно сказать,ради спортивного интереса."Отдавленные яйца"-что за хуйню ты пишешь?
  • 0

#12 Flaia

Flaia

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 474 Cообщений
  • Регистрация: 01.01.08
140
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Июль 2010 - 19:42

Баклан,тот,кто позволяет себе оскорблять незнакомого человека и тем более по интернету.Я же русским языком написал,не надо высказывать свое мнение по этому вопросу.


BeSs, ты создал на форуме тему, посвященную себе и своим отношениям. В этой теме будут высказывать мнение о тебе - до тех пор, пока эта тема открыта. Если ты не хочешь слушать мнение и сам все лучше всех знаешь - попроси модераторов ее закрыть.

У меня нет навязчивой идеи отомстить во что бы то нистало и проблем тоже нет.Девушка симпатичная,хочу с ней встретиться,можно сказать,ради спортивного интереса.


Ты назвал тему "Проучить девушку". Теперь слушай, как другие оценивают твою мысль проучить девушку. Телепатов здесь нет и никто не может отгадать, что ты на самом деле имел в виду не "проучить", а "соблазнить". Если ты написал "проучить", тебе и отвечают про "проучить", а не про то, что ты там себе в глубине души подумал.
  • 0

#13 Lucky Strike

Lucky Strike
  • Перцы
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.09
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Саратов

Отправлено 05 Июль 2010 - 20:02

ты её не заинтересовал,поэтому и не получил номер. Пропади на недельку и попробуй ещё раз,только не проси сразу номер,заинтересуй. А предлагай встретиться так будто ты продаёшь это место встречи(саму встречу),а её номер телефона это деньги. Сделай так что бы она захотела эту встречу "купить". ИМХО: не нужная идея. Иди дальше и не возвращайся к прошлому. Это будет минимум не экологично. P.S.:все что происходит с нами виноваты только мы сами.© Во всех своих неудачах виноват только ты сам.©
  • 0
Страшнее террориста-смертника только террорист-бессмертник.

#14 samb100

samb100

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 344 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.09
117
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:местные мы

Отправлено 05 Июль 2010 - 20:48

по переписке ты хоть и косвенно, но позиционировал себя так, что надеешься на серьезные отношения с девкой и хочешь заменить парня, с которым она мутит 4 (!) года!!! она не пойдет на такой риск!!! нужно было спозиционировать себя, как человека, который просто хочет вспомнить свою молодость, приятно провести время с ней и бла-бла, но и не говорить прямо, что НЕ набиваешься ей в парни, ДОЛЖНА БЫТЬ СОХРАНЕНА ИНТРИГА! она не должна знать точно куда и что она пойдет, это подстегнет её интерес к тебе. а при встрече уже действовать, быть гибким и изменять свои планы согласно своим целям от ней.
  • 0

#15 Vlad Tepes

Vlad Tepes

    Меркантильный Кю

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 744 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.07
323
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белокаменная Смерть

Отправлено 05 Июль 2010 - 20:52

Пропасть на полгода-год минимум надо, если хочешь соблазнить. Проще какую-нибудь другую гадость сделать, если это так важно;)
  • 0
Блядь, да вы охуели!..
http://vlad-tepes-666.livejournal.com




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0