Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Boyfriend destroyer


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 baldr1

baldr1

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.09
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Май 2010 - 22:57

Boyfriend destroyer. Поделитесь опытом использования данной техники.
А то погулял с девушкой, никакого намёка про парня. Щас добавил в контакт, а там встречается с таким-то. Чё же сразу не послала?
  • 0
А кто меня не любит, тот просто мне завидует!

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Май 2010 - 00:35

Лучше примени здесь опыт использования БСФФ.
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#3 Anrie

Anrie

    Просветляю палкой

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 991 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.10
176
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:воротливый

Отправлено 29 Май 2010 - 02:24

Бля, с удовольствием бы поделился, но на форуме не хватает некоторых функций для этого. Юзай БСФФ и пробуй бойфренд дестроер, нарабатывай опыт.
  • 0
Разные как две капли воды

#4 АрхиПионер

АрхиПионер

    Латентный Педобир

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 314 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
350
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Май 2010 - 02:28

А то погулял с девушкой, никакого намёка про парня. Щас добавил в контакт, а там встречается с таким-то. Чё же сразу не послала?

А почему бы не решать проблемы по мере их поступления? Может, она сама не прочь с тобой потрахаться втайне от парня.
И думается мне, что для применения БФД надо иметь представление об НЛП и опыт применения. Это тебе не пироги печь по кулинарной книге.
  • 0

#5 SmarTy

SmarTy

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.08
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:partout

Отправлено 29 Май 2010 - 03:40

Согласен со всеми отписавшимися. Каков смысл уничтожать бойфренда, если он не мешает). Но если так хочется БФ-Дестроера, то пользуй лучше экологичную версию: 1. Выясни что девочка ценит в парнях (и продолжай увеличивать и изменять список по мере того, как будешь её узнавать) 2. Развивайся по всем этим пунктам, пока не станешь на уровне или лучше текущего бойфренда по всем параметрам, применимым к пункту. 3. Ближе к концу списка совершится чудо. У всех оно разное, но для всех - приятное :).
  • 0
Да будет мир :)

#6 Aenii-Irel

Aenii-Irel

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 645 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.07
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Май 2010 - 03:40

Boyfriend destroyer. Поделитесь опытом использования данной техники.
А то погулял с девушкой, никакого намёка про парня. Щас добавил в контакт, а там встречается с таким-то. Чё же сразу не послала?


То есть ты с ней переспал? а после выяснилось,что у нее есть парень?
оно тебе надо по-большому счету? может девочка не стоит таких усилий с твоей стороны или ты решил просто попрактиковаться?
  • 0
Магадан
http://vkontakte.ru/aenii_irel
icq: 423103111

#7 baldr1

baldr1

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.09
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Май 2010 - 08:54

А то погулял с девушкой, никакого намёка про парня. Щас добавил в контакт, а там встречается с таким-то. Чё же сразу не послала?

А почему бы не решать проблемы по мере их поступления? Может, она сама не прочь с тобой потрахаться втайне от парня.
И думается мне, что для применения БФД надо иметь представление об НЛП и опыт применения. Это тебе не пироги печь по кулинарной книге.

ну ты знаешь как характеризуются данные девушки.
в принципе я не против в тайне, но хочу чувствовать полную победу.

Boyfriend destroyer. Поделитесь опытом использования данной техники.
А то погулял с девушкой, никакого намёка про парня. Щас добавил в контакт, а там встречается с таким-то. Чё же сразу не послала?


То есть ты с ней переспал? а после выяснилось,что у нее есть парень?
оно тебе надо по-большому счету? может девочка не стоит таких усилий с твоей стороны или ты решил просто попрактиковаться?

нет, еще не переспал. надо, эта девочка очень похожа на николь шерзингер, и упустить ее будет обидно)
собственно на ней свет клином не сошелся, но будет приятно когда она проснется рядом со мной) сейчас активно практикуюсь.

Но если так хочется БФ-Дестроера, то пользуй лучше экологичную версию:
1. Выясни что девочка ценит в парнях (и продолжай увеличивать и изменять список по мере того, как будешь её узнавать)
2. Развивайся по всем этим пунктам, пока не станешь на уровне или лучше текущего бойфренда по всем параметрам, применимым к пункту.
3. Ближе к концу списка совершится чудо. У всех оно разное, но для всех - приятное :).

ну подстраиваться под девку(не в смысле НЛПишной подстройки) таким вот образом безнадежное занятие. Слепит она из тебя восковую игрушку, а потом выкинет на помойку.

Сообщение отредактировал baldr1: 29 Май 2010 - 08:58

  • 0
А кто меня не любит, тот просто мне завидует!

#8 Aenii-Irel

Aenii-Irel

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 645 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.07
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Май 2010 - 14:09

Boyfriend destroyer. Поделитесь опытом использования данной техники.
А то погулял с девушкой, никакого намёка про парня. Щас добавил в контакт, а там встречается с таким-то. Чё же сразу не послала?


То есть ты с ней переспал? а после выяснилось,что у нее есть парень?
оно тебе надо по-большому счету? может девочка не стоит таких усилий с твоей стороны или ты решил просто попрактиковаться?

нет, еще не переспал. надо, эта девочка очень похожа на николь шерзингер, и упустить ее будет обидно)
собственно на ней свет клином не сошелся, но будет приятно когда она проснется рядом со мной) сейчас активно практикуюсь.

если она на тебя ведется и ты все сделал правильно на "гуляниях",то просто при следущей встрече закрывай ее.вот и все.может и не придется BFD делать.
а так ты еще даже не в курсе,что она о тебе "думает",а уже лезешь вперед.Может она сама хочет,чтобы ты ее соблазнил,а парня просто держит временно рядом.вдруг так.
  • 0
Магадан
http://vkontakte.ru/aenii_irel
icq: 423103111

#9 SmarTy

SmarTy

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.08
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:partout

Отправлено 29 Май 2010 - 21:28

baldr1, извиняюсь, не полностью написал. Те пункты, которые она ценит, надо подстраивать под себя. Скажем, она любит "способных защитить её (сильных)". Я соглашусь, что это ценный навык для мужика, поэтому БИ/Качалка вполне). Любит тех, кто дарит подарки. Если ты не любишь этого, то символической поебни за 50р будет достаточно для траха в этом контексте (это уже способность уметь делать что-то для человека - тоже ценный навык). Любит тех, кто хорошо водит машину. Хорошо водить - очень ценный навык. Ну и т.д. В общем, неподходящие можешь игнорировать, но как правило, таких пунктов почти нет). Девочки ищут в мужиках настоящих мужчин. Только все надо брать серьезно. Если она любит подарки, не надо её задаривать - это не основное, и ты это знаешь. Но если она любит начитанных и умных, почитать и пообщаться с новыми людьми будет полезно (и просто для тебя, и в контексте её). зы. А по поводу "слепит из тебя". Жизнь и так из нас лепит, всеми людьми вместе взятыми, кто попадется (или куда попадешь, как милее)). Ты можешь контролировать, что из тебя лепят (не брать то, что не хочешь). И это будет разумно. Но кто это делает - девочка, учителя и однокурсники, начальство и коллеги, друзья, продавцы, водители - не важно). Важно, чтобы ты пускал в себя хорошее, независимо от того, для чего или кому это надо в данный момент). Если здесь надо уметь драться - учись (после твоего решения, что тебе это по жизни пригодится). Если там надо уметь плавать - учись (после твоего решения, что плавать полезно уметь). Итд).
  • 0
Да будет мир :)

#10 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Май 2010 - 11:39

Скажем, она любит "способных защитить её (сильных)". Я соглашусь, что это ценный навык для мужика, поэтому БИ/Качалка вполне).
Любит тех, кто дарит подарки. Если ты не любишь этого, то символической поебни за 50р будет достаточно для траха в этом контексте (это уже способность уметь делать что-то для человека - тоже ценный навык).
Любит тех, кто хорошо водит машину. Хорошо водить - очень ценный навык.

Лучше перефразируй второй и третий примеры, чтобы иллюстрировали не склонность к какому-то поведению, а способность :)
Склонность к поведению может быть по-разному интерпретирована в зависимости от сложившейся карты.
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#11 baldr1

baldr1

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.09
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Май 2010 - 18:20

Boyfriend destroyer. Поделитесь опытом использования данной техники.
А то погулял с девушкой, никакого намёка про парня. Щас добавил в контакт, а там встречается с таким-то. Чё же сразу не послала?


То есть ты с ней переспал? а после выяснилось,что у нее есть парень?
оно тебе надо по-большому счету? может девочка не стоит таких усилий с твоей стороны или ты решил просто попрактиковаться?

нет, еще не переспал. надо, эта девочка очень похожа на николь шерзингер, и упустить ее будет обидно)
собственно на ней свет клином не сошелся, но будет приятно когда она проснется рядом со мной) сейчас активно практикуюсь.

если она на тебя ведется и ты все сделал правильно на "гуляниях",то просто при следущей встрече закрывай ее.вот и все.может и не придется BFD делать.
а так ты еще даже не в курсе,что она о тебе "думает",а уже лезешь вперед.Может она сама хочет,чтобы ты ее соблазнил,а парня просто держит временно рядом.вдруг так.

скорее всего так) но парень ей пишет, типа я тебя люблю, вот поэтому думаю и придется делать бфд.

baldr1, извиняюсь, не полностью написал.
Те пункты, которые она ценит, надо подстраивать под себя.
Скажем, она любит "способных защитить её (сильных)". Я соглашусь, что это ценный навык для мужика, поэтому БИ/Качалка вполне).
Любит тех, кто дарит подарки. Если ты не любишь этого, то символической поебни за 50р будет достаточно для траха в этом контексте (это уже способность уметь делать что-то для человека - тоже ценный навык).
Любит тех, кто хорошо водит машину. Хорошо водить - очень ценный навык.

Ну и т.д. В общем, неподходящие можешь игнорировать, но как правило, таких пунктов почти нет).
Девочки ищут в мужиках настоящих мужчин. Только все надо брать серьезно.
Если она любит подарки, не надо её задаривать - это не основное, и ты это знаешь.
Но если она любит начитанных и умных, почитать и пообщаться с новыми людьми будет полезно (и просто для тебя, и в контексте её).

зы. А по поводу "слепит из тебя". Жизнь и так из нас лепит, всеми людьми вместе взятыми, кто попадется (или куда попадешь, как милее)).
Ты можешь контролировать, что из тебя лепят (не брать то, что не хочешь). И это будет разумно.
Но кто это делает - девочка, учителя и однокурсники, начальство и коллеги, друзья, продавцы, водители - не важно).
Важно, чтобы ты пускал в себя хорошее, независимо от того, для чего или кому это надо в данный момент).

Если здесь надо уметь драться - учись (после твоего решения, что тебе это по жизни пригодится).
Если там надо уметь плавать - учись (после твоего решения, что плавать полезно уметь).
Итд).

ну как я понимаю хлюпик ей не нужен)) поэтому действвую как самец)) позитивно домагаясь до задницы:)

Скажем, она любит "способных защитить её (сильных)". Я соглашусь, что это ценный навык для мужика, поэтому БИ/Качалка вполне).
Любит тех, кто дарит подарки. Если ты не любишь этого, то символической поебни за 50р будет достаточно для траха в этом контексте (это уже способность уметь делать что-то для человека - тоже ценный навык).
Любит тех, кто хорошо водит машину. Хорошо водить - очень ценный навык.

Лучше перефразируй второй и третий примеры, чтобы иллюстрировали не склонность к какому-то поведению, а способность :)
Склонность к поведению может быть по-разному интерпретирована в зависимости от сложившейся карты.

дюкс, всегда усложняешь) то есть надо просто показать гоовность измениться?

Сообщение отредактировал baldr1: 30 Май 2010 - 18:22

  • 0
А кто меня не любит, тот просто мне завидует!

#12 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Май 2010 - 20:55

дюкс, всегда усложняешь) то есть надо просто показать гоовность измениться?

Зачем?
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#13 SmarTy

SmarTy

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.08
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:partout

Отправлено 31 Май 2010 - 05:06

Ты, главное, разум освободи :).
  • 0
Да будет мир :)

#14 baldr1

baldr1

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.09
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июнь 2010 - 20:22

а есть какая-нибудь метафора, чтобы она почувствовала свободу?
  • 0
А кто меня не любит, тот просто мне завидует!

#15 SmarTy

SmarTy

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.08
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:partout

Отправлено 01 Июнь 2010 - 20:54

Да, мой предыдущий пост :).
  • 0
Да будет мир :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0