Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Одежда в Казани


Сообщений в теме: 9

#1 Ежидзе

Ежидзе

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 774 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.09
155
Очень хороший

Отправлено 15 Май 2010 - 08:39

На выходных еду в Казань (в аквапарк). Заодно хочу пройтись по магазинам. У нас в Уфе из нормальных (хорошая одежда, но не дорогая, цена рубашки около 1600р) только Doramafi и и все... Куда можно зайти? Желательно в крупных ТЦ, чтобы все рядом. Магазины с нормальной полевой формой :), а НЕ в фигню вроде селы, екстры, колинса. В основном ищу рубашку, приталенную. Посоветуйте, парни

Сообщение отредактировал Ежидзе: 15 Май 2010 - 08:41

  • 0
Родственник Ёжика

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Ежидзе

Ежидзе

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 774 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.09
155
Очень хороший

Отправлено 15 Май 2010 - 13:27

Мне посоветовали 3 ТЦ: Мега, Парк Хаус, Кольцо. В Парк Хаусе фирмы в Дубль-Гисе посметрел - нет норм магазинов. В Меге: Zara, а из тех, которые не знаю: the windsor knot, tatuum, next, modis, junker, gant, feraud, bershka. В какой не стоит заходить вообще? Кольцо: Zolla, suvari, appleMoon . Названия ни о чем не говорят. Ради них стоит в Кольцо ехать? З.Ы.: времени в Казани будет мало, поэтому хочу сократить список.

Сообщение отредактировал Ежидзе: 15 Май 2010 - 13:27

  • 0
Родственник Ёжика

#3 ded_barmaley

ded_barmaley

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 618 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.09
137
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2010 - 13:48

Когда гоняем в Казань за шмотом обычно идем в Мегу. Там дофига всего, иди в отделы которые знаешь. Тандем еще интересный. Кольцо... ну не знаю, мне там не особо нравится)
  • 0

#4 ArthurZ

ArthurZ

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
122
Очень хороший
  • Город:ьназаК

Отправлено 18 Май 2010 - 23:44

MEGA^ ZARA BERSHKA. обувь, если повезет можно взять в centro, иногда там бывают вещи. Camelot - там бывают кедосы всякие и футболки. Tandem : там есть на 2ом этаже Индиана джинс, опять таки если повезет, можно найти хорошие штанишки. Паркхауз: есть магазин слева на 2ой линии от центрального входа, толи адреналин\экстрим, кедосы, редко зауженные джинсы (расхватывают быстро все хорошее) Все что я предложил это казуаль. джинсы\футболки\кеды\шорты. рубашки брюки со стрелкой туфли - фтопку.
  • 0

#5 BDR

BDR
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.11
0
Обычный

Отправлено 30 Июль 2011 - 22:25

Сейчас в Казани куча хороших торговых центров и толковых магазинов - все обойти не успеешь. Советую перед поездкой воспользоваться сервисом по поиску одежды в Казанских магазинах Там можно выбрать, что понравиться и посмотреть, где эти вещи продаются. Добро пожаловать в Казань! :cheers:
  • 0

#6 multi-pulti

multi-pulti

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 378 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.07
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Небрежные Члены

Отправлено 18 Август 2011 - 13:15

единственный нормальный магазин выдел в парк хаусе, как заходишь через парадный сразу налево, обувь фаби и балдинини, но цены от 15000 р. я себе взял фаби классика и балдинини спорт. мега шлак, зара в меге вообще отстой, не думал, что бы там были такие плохие вещи.
  • 0

#7 Archimboldo

Archimboldo
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.11
0
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 09:49

XL все забыли. Там то же можно найти приличные вещи, если пошариться.
  • 0

#8 Deymos89

Deymos89

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.07
93
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 11:47

Парни по поводу одежды обращайтесь ко мне. Есть куча дисконтных карт, которые предоставляют максимальные скидки в различных магазинах. С радостью помогу. Фарид- помощник организатора РМЭС в Казани. Мой номер 89872327157.
  • 0

#9 Guy_Fucker

Guy_Fucker
  • Перцы
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.08
50
Очень хороший

Отправлено 01 Январь 2012 - 00:41

Можно еще пройтись по улице Баумана, там есть магазины sisley, benetton, guess. На соседней улице Hugo Boss. В меге есть Calvin Klein, а из обуви - carnaby. В парк хаусе есть Gas, тот же fabi и baldinini, если подешевле, то jack jones тоже неплохой.
  • 0

#10 alina_kazan

alina_kazan
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.15
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 13:25

Всем привет) Я одеваюсь в CHIC в Казани) Качественные вещи + цены НЕ зависят от доллара как в остальных брендах. Шьют в Москве вроде. Вот они в Казани 
Советую всем.

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0