Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

В рот


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#1 aqber

aqber

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 111 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.10
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Май 2010 - 00:28

Моя первая история. Характерная особенность - это то, что я перешагнул через себя и сделал то что захотел) Или почти... в общем читайте. Напоминаю, что действия были в феврале. Университет. Я подхожу к компании моих друзей/подруг. Узнаю ,что они собрались в библиотеку. Я с ними решил пойти, так как в компании была не знакомая ранее мне девочка. Это было где то в три часа дня... Как раз закончилась пересменка и вторая смена приступила к учебной деятельности. Я сказал, что не знаком с Девушкой и нас познакомили. В читальном зале я начал общаться с ней. Обычное общение. Узнал где учится, живет и чем увлекается. Немного постебал ее, по поводу скромности. Вспомнил поговорку про тихий омут... На это был К+++. Тут то я и понял) И начал действовать. Ситуация усугублялась тем, что в читальном зале нельзя шуметь... Поэтому я предложил после выполнения необходимых дел, всей компанией отправиться погулять. Где то часа в 4 пришли мы в кафе недалеко от университета. Я потихоньку начал смещать тему разговора в сексуальную сторону. На было 6 человек. 2 парня и 4 девушки, так что парень поддержал меня и буквально сразу же девочки подхватили идею. Замечу, что нашей компанией мы частенько общаемся в таком контексте. Пошлили как только могли. Лапали друг друга... Я стал замечать, что Девушка начала подвозбуждаться и из тихой-скромненькой стала пошлячкой! Сразу же я присел рядом с ней) Начал игриво толкать в бок, типа "не пошли - грудь не будет расти". Потом я ее обнял! И мы продолжили общаться на тему взаимоотношения МиЖ. В моменты общения я начал калибровать реакцию Девушки. Получил доступ сначала к затылкуЮ а потом к шее и немного груди. К последней как бы невзначай. Время шло... и на часах было уже 20-00. Решили разойтись по домам. Ну я, соответственно, пошел провожать Девушку. По дороге сделал дальше, так как в кафе постоянное ближе было с моей стороны. Не трогал, не смотрел даже на нее, а просто шел рядом. Она на Д среагировала не сразу. Я ждал... Стоим на остановке, болтаем... Вот наконец, она стала трогать меня. Я ждал любое проявление ее Б, поэтому тут же сделал свое) Просто подошел и поцеловал. Поднес губы и немного отстранился - она потянулась ко мне. Тогда я засосал ее. Следующим шагом был получен доступ к ее груди. Я сначала попросил погреть руки под ее курткой. Типа возле ее плеч, но потом переместился чуть ниже. Особого сопротивления не встретил. Стал чередовать засосы и пощупывание груди. Еще пару раз тер ногой по ее киске. Где то прочитал про такое, что своим бедром можно тереть ее промежность и это возбуждает девушек. Короче она возбудилась! Я это откалибровал! И говорю, типа поехали ко мне. На что получил отказ. Вполне мотивированный, так как ее уже минут 30-40 мучил своими звонками брат. Я сделал дальше. Она начала оправдываться. Говорила, какой я классный. Я посадил ее на транспорт и ушел. Не отвечал на звонки и смс. Ровно один день. Потом позвонил и назначил встречу. Встреча состоялась через день после знакомства. Я пришел, опоздав на 15 минут. Дождалась. Пошли гулять. Сели на лавочку - кинестетика, шутки, опять доступ к груди. Возбудил, покручивая соски. Она обнимала меня. Говорю: "Пошли ко мне!" Морозится разными отмазками. Все не помню, но утилизировал грамотно) Некоторые из них: мне домой надо (я провожу, посажу на транспорт или на такси вызову), у меня красный день (ну мы же греться ко мне идем, или ты преследуешь какую нибудь другую цель?)... Самый жесткий отмороз был, когда по пути домой она на середине дороги остановилась и стоит. Говорит что не поедет. Я тупо взял и потащил ее, приобняв)) По дороге конечно кино + поцелуи. Вот мы дома... В коридоре показываю где ванна, и тут же беру и засасываю ее. Тащу на кровать и вот мы в горизонтальном положении. Целую, получаю доступ к груди. Зубами расстегиваю кофточку, ласкаю грудь. Беру ее руки и кладу себе на спину. Сам сверху нахожусь. Чуть позже беру ее руку и подношу к своему дружку через джинсы - не реагирует и убирает. Достаю его и даю в руку - работает) Понеслась! Дрочит, простите за выражение. Я говорю, чтобы в рот взяла. Нет! Я говорю, что могу достать презерватив, на что она машет головой типа нет. Тогда просто сажусь ей на грудь и даю в рот. Она все еще лежит подо мной. Неудобно сосет. Вложил между сисек - не понравилось. Тут я убедился, что красный день действительно сегодня и кроме минета ничего не будет... Кончил, она умылась и я проводил ее. По дороге была ебля моих мозгов, что я ее брошу. Я прямо сказал, что да. Из за этого потом не вызвонилась когда я рассчитал, что красные дни кончились. ЧБСХ: Уверенность в себе, позитив, свел разговор к хуям, настойчивость и прохождение проверок. ЧМБСЛ: Мог быть фаст - если в первый день я раньше увел ее с кафе, не надо было спрашивать про взятие в рот, как нибудь придержать для траха.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Крем Крем Крем

Крем Крем Крем
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.10
40
Очень хороший

Отправлено 09 Май 2010 - 21:38

Хорошая история)
  • 0

#3 Mixon

Mixon

    Boss

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 704 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.09
402
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вращенец. Москва.

Отправлено 09 Май 2010 - 23:15

пиздец. подрочила полувзяла в рот а хуле не трахнул? мог бы быть фаст мог бы, но не был а так все логично три свидания и т.п.)) не такая уж и она простенькая ;)
  • 0
О`h my god, this is Mixon!!!

#4 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Май 2010 - 23:26

Ну, два ридонли я уже выдал.
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#5 aqber

aqber

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 111 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.10
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Май 2010 - 02:15

Взяла в рот она нормально. Я не стал описывать подробности, это личное. То что описал, произошло в первые 20 минут.

а хуле не трахнул?

Зачем в ее прокладках ковыряться? Как то отталкивает.

Еще недавно подумал, если бы во второй раз был настойчивее, то трахнул бы. Но тогда прям жестко отморозился и ее значимость упала ниже нуля.
  • 0

#6 lively

lively
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.09
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Май 2010 - 22:42

Возбудил, покручивая соски.

боже ахах))этот перл в избранное :lol: ты не в радиотехническом учишься?))
вы только сели и ты сразу начал накручивать? :lol:
молодец,выкрутился, девочка наверн так рассуждала:суну прокладки и секс у него обломится. ан ннет),пацан хитер-х** матёр
  • 0
Хуищев, и что же мне делать? (с)

#7 HuKC

HuKC
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.10
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2010 - 09:27

Концовка мне кажется смазана, ну и в самом тексте куча смешных фраз. И ещё - а в чём кайф вот такого, простите за выражение, секса? Неумеха, кое как, кое куда и привет :blink: Причём это было видно с самого начала.
  • 0

#8 deadbeat

deadbeat

    Youthful image?

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 850 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.04
325
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Май 2010 - 10:45

По дороге была ебля моих мозгов, что я ее брошу. Я прямо сказал, что да.



по умней ничего не мог ответить? технично ушел от разговора, по кружил бы с ней еще несколько раз, а дальше, если надоело - оставил.
  • 0
Взял денег и пошёл, нажрался, бабу снял, на юг съездил. Хорошо!

#9 Nikit@

Nikit@

    Тройка лучших ДЧ зимнего Мастера 2009-2010 в Екб

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 452 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.08
381
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинска

Отправлено 12 Май 2010 - 13:37

По дороге была ебля моих мозгов, что я ее брошу. Я прямо сказал, что да.

Ниразу не экологично. Большой минус тебе к карме!
  • 0

#10 aqber

aqber

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 111 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.10
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2010 - 19:35

Так посоветуйте как надо было экологично? Никит, а как этот минус исправить? А то карма истощается...
  • 0

#11 SmarTy

SmarTy

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.08
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:partout

Отправлено 13 Май 2010 - 00:45

Сказать, например, правду - что всё будет зависеть от того, насколько вам хорошо вместе). Это же так :).
  • 0
Да будет мир :)

#12 Nikit@

Nikit@

    Тройка лучших ДЧ зимнего Мастера 2009-2010 в Екб

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 452 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.08
381
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинска

Отправлено 13 Май 2010 - 05:52

Так посоветуйте как надо было экологично?

- Ты меня бросишь?
- Зай, не говори ерунду. Тема закрыта.

Никит, а как этот минус исправить? А то карма истощается...

Делай хорошие дела. С девками веди себя экологично.
  • 0

#13 aqber

aqber

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 111 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.10
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Май 2010 - 14:09

Да, я сглупил, признаю) Она говорила, что даже если у меня есть девушка, то она готова быть второй... чтобы доказать, что она лучше и стать первой! Типа чтобы я с двумя мутил. И вообще, она себя по отношению ко мне фанатично вела. Несколько дней потом бегала за мной, думала что нибудь получится. Я, честно сказать, испугался такого напора с ее стороны. Поэтому сказал, что нам не быть вместе.
  • 0

#14 K***LL

K***LL

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 124 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.09
82
Очень хороший

Отправлено 14 Май 2010 - 06:05

Парни я вот читаю истории. Все таки нужно оставаться в первую очередь человеком. Используя слабые места в психике человека, вы насилуете его. Зачем было пихать в рот свой хуй ? А если бы она тебе немытой пиздой села на лицо ? Твое поведение больше на насилие похоже. Телка то была скорее не пошлая а просто давно не ебаная. Пикап это искусство соблазнять а не искусство уломать. Я тебе искренне желаю чтобы телок ты больше чем 6/10 не мог выебать. Еби страшил их все равно ебать кто то должен. Это часть населения достанется тебе.
  • 0

#15 Cybernaut

Cybernaut

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 698 Cообщений
  • Регистрация: 12.04.07
281
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Май 2010 - 06:37

Она говорила, что даже если у меня есть девушка, то она готова быть второй... чтобы доказать, что она лучше и стать первой! Типа чтобы я с двумя мутил. И вообще, она себя по отношению ко мне фанатично вела.


Она такая страшная? Или просто дура? :lol:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0