Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно взять номер телефона у симпатичной продавщицы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 dragon11

dragon11
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
77
Очень хороший

Отправлено 05 Май 2010 - 12:29

Всем привет. Вообщем ситуация следующая, в обед заглянул в магазин, а там всякие телефоны продают, ну и увидел ее. Подошел пообщался. Диалог: Я: Здраствуйте, у вас есть такая-то модель телефона: NNN Она: Да, есть (достала, показала) Я: Спасибо, а вы здесь давно работаете? Она: Нет, недавно Я: А вас как зовут? Она: назвала имя Я: Назвал свое Я: а вы до скольки работаете? Она: До 9 Я: я здесь рядом работаю, еще зайду к вам. Вообщем ситуация получилась в обед. После обеда решил прогуляться, зашел в магазин и случайно увидел ее. Когда увидел, чуть челюсть не упала, сразу обратил внимание на ее грудь: 4 или 5 размера и лицо хорошее, и молодая. Сразу телефон брать не стал, чтобы не спугнуть, тем более магазин рядом с работой находится. Ребята раскидайте как граммотно взять у нее номер телефона, с внешностью у меня все нормаль. Сразу не пинайте, так как учучь еще. Или дайте ссылки на похожие темы. Просто как вижу ее грудь, мозг нормально думать перестает.

Сообщение отредактировал dragon11: 05 Май 2010 - 12:33

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 UndeadDragon

UndeadDragon

    Поднимается бог, человек его имя

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 819 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.09
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 05 Май 2010 - 12:33

Лично мое мнение: общение на "Вы" с девушкой сильно мешает сближению. Конечно, если этого не требует ее высокое положение или возраст. А так надо было сразу брать, и как нибудь позитивнее. А то судя по твоему посту, это был унылый допрос.
  • 0

#3 Sallamander

Sallamander

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 365 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.09
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Протопоповка

Отправлено 05 Май 2010 - 12:35

НЕ знаю прав ли я ,но ты себя позиционировал с позиции покупателя,то есть она в тебе рассмотрела клиента,и ты это в принципе подтвердил спросив время работы и сказав что вечером зайдёшь.(вроде как за покупкой)
  • 0
Девушки существа хитрые и коварные,наебут и ухом моргнуть не успеешь!

#4 Гость_VolanDDD_*

Гость_VolanDDD_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 05 Май 2010 - 12:38

Давай телефон, встретимся.
  • 0

#5 Диметрий I

Диметрий I

    Калибратор

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 310 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.07
282
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ящный

Отправлено 05 Май 2010 - 12:44

Здесь есть подоплека. Во многих местах работодатель очень "поощрительно" относится к таким знакомствам. Могут и уволить девушку за это. Поэтому знакомиться прямым образом не самая удачная идея, да и девочка зная такие перспективы знакомств наврядли даст телефон. На ум приходят два самых очевидных варианта: 1) Если откалибровал, что сильно понравился девочке можно оставить свою визитку. 2) Вы же рядом работаете. Поймай её во время обеденного перерыва или после работы - да и познакомься как с обычной девушкой.

Сообщение отредактировал Диметрий I: 05 Май 2010 - 12:51

  • 0
Dark Perfect One

#6 7ven

7ven
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.10
40
Очень хороший

Отправлено 05 Май 2010 - 12:59

покажи ей свой старый телефон и скажи что там не хватает ее номера
  • 0
уничтожь свой страх или страх уничтожит тебя

#7 dragon11

dragon11
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
77
Очень хороший

Отправлено 05 Май 2010 - 13:06

покажи ей свой старый телефон и скажи что там не хватает ее номера


Прикольно, можно попробывать. Думаю тут два варианта, либо дасть номер, либо не даст :cheers: . Третьего не дано.
  • 0

#8 Agatov

Agatov

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 660 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.07
229
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Май 2010 - 16:48

покажи ей свой старый телефон и скажи что там не хватает ее номера


мде... Фантазия так и блещет :).

Автор, не слушай местных грамотеев. Пообщайся с девушкой, заинтересуй и просто предложи встретиться. Телефон как бы нахуй не нужен, действительно, начальство может неодобрительно относиться к таким ситуациям. В таком случае просто "давай встретимся на выходе из магазина в 9, буду ждать!".
  • 0

#9 zapretnyii_plod

zapretnyii_plod

    Тук-тук. Кто там? Это я, Смерть. Ну и что? Ну и всё.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 112 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.02
139 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Райский сад

Отправлено 05 Май 2010 - 16:53

Всем привет. Вообщем ситуация следующая, в обед заглянул в магазин, а там всякие телефоны продают, ну и увидел ее. Подошел пообщался.

Диалог: Я: Здраствуйте, у вас есть такая-то модель телефона: NNN
Она: Да, есть (достала, показала)
Я: Спасибо, а вы здесь давно работаете?
Она: Нет, недавно
Я: А вас как зовут?
Она: назвала имя
Я: Назвал свое
Я: а вы до скольки работаете?
Она: До 9

Дальше.
- Давай после 9 вместе поужинаем.

Если да, то говоришь:
- На всякий случай оставь номер своего телефона.
  • 0

#10 dragon11

dragon11
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
77
Очень хороший

Отправлено 05 Май 2010 - 20:56

Добрый вечер ребята. После работы пошел опять туда к ней Вот такой диалог: Я: Привет, Имя Она: Привет Я: Имя, давай свой номер, встретимся Она: Не дам, я с парнем живу Я: Ничего страшного, пошли в кино. Она: Ты хочешь, чтобы меня из дома выгнали? в кино я не люблю ходить Я: Давай завтра пообедаем Она: У меня обеда, нету, если только на 5 минут Я : Ну имя, давай свой номер, позвоню как-нибудь, пообщаемся Она: Приходи сюда, здесь будем общаться :lol: Я: А ты не замужем? Она: нет пока Я: если имя ты незамужем, давай встретимся, пообщаемся Она: я немогу так, я верная Я: Давай я тебе свой номер телефона оставлю! Она: ненадо, я все равно непозвоню Стою смотрю на нее :tongue: Она: ну оставь свой номер, протягивает мне бумажку Я: нее, все равно не позвонишь Я: у тебя аська есть? (я по аське с бабами не люблю общаться) Она: есть (написала номер на бумажке, и дала его) Я: всего доброго имя, завтра может зайду Вот такие пироги. Она живет с парнем, при этом незамужем. А таких сисек давно не видел :tongue: Завтра может опять туда зайду. Если бы была свободной думаю, номер давно бы уже получил, а тут не все так просто. Может че посоветуете еще, как ее номер телефона достать и на свиданку вытащить.....
  • 0

#11 Ruslan86

Ruslan86
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 05 Май 2010 - 21:04

Напиши на листок номер телефона и имя. Зайди и дай этот листок со словами. Я бы не проч увидется с тобой, буду ждать звонка.
  • 0

#12 FAQ

FAQ

    .

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 407 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.05
379
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 05 Май 2010 - 21:05

на ютубе был хороший ролик на эту тему. Как афро нигер у девушки в макдаке телефон просил. Гибкости 0 - купи книгу - я уже читаю одну - у меня аудио есть - я оглохну - давай я тебе прямо сейчас её продам - у меня нет денег ... Автор, тебя тупо отшивали. Ты её не заинтересовал
  • 0
Don't do еблом too much клац-клац

#13 dragon11

dragon11
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
77
Очень хороший

Отправлено 05 Май 2010 - 21:08

на ютубе был хороший ролик на эту тему. Как афро нигер у девушки в макдаке телефон просил.
Гибкости 0


Сильно не пинайте, я не пикапер, зато выгляжу норм. Учусь только. :cheers:
  • 0

#14 Alex Clime

Alex Clime

    Да

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPip
  • 4 749 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.06
609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 05 Май 2010 - 21:12

автор ты показал, что тебе нужна не девушка, а ее номер, она сама тебе предложила прийти в магазин и встретиться с ней, а ты как баран уперся в какие-то цифры...
  • 0

#15 dragon11

dragon11
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
77
Очень хороший

Отправлено 05 Май 2010 - 21:21

автор ты показал, что тебе нужна не девушка, а ее номер, она сама тебе предложила прийти в магазин и встретиться с ней, а ты как баран уперся в какие-то цифры...


Истину говоришь :cheers: Завтра в обед опять туда к ней зайду :tongue:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0