Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мини-семинар «Клубное соблазнение». Мастер-класс от Red Gremlin'a


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2 409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Апрель 2010 - 01:09

Ну что, парни, как оно было? )
  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Levrone

Levrone

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 149 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.07
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Апрель 2010 - 02:52

Всем привет! Т.к. за день очень устал и на клуб уже сил не было, походу буду первым)) Начну с того, что по клубам хожу довольно часто (правда с перерывами) Поэтому были кое-какие сомнения, а стоит ли мне на него идти. Но отбросив все сомнения решил пойти, тем более зная, что семинар будет вести RG. Что понравилось: - собственно всё - особенно рассказы про различные техники и фишки(собственно за этим и пришел) - повествование на простом, понятном языке(т.к. ничего из РМЭСа не проходил) - вообщем очень позитивный треннинг Думаю узнал о клубном соблазнении максимум, что можно было узнать за эти 4 часа Что не понравилось: - Битком набитый зал - Соответственно было жарко и душно((( Спасибо Гремлину за данный семинар!
  • 0
А жизнь-то налаживается! Надеюсь, что не от слова "лажа".

#3 deonis

deonis
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 18.02.08
72
Очень хороший

Отправлено 17 Апрель 2010 - 05:01

Вот и закончился еще один отличный день обучения в проекта РМЭС. Как всегда море эмоций, позитива и полезного материала. Ну собственно и по делу:

Что понравилось:
1) Тренер. Грэм как всегда на высоте. Умения играючи доносить сложный вещи простым языком и с юмором - моё почтение такую хорошую преподавательскую модель видел далеко не у каждого тренера. Кроме самого матерьяла тренер как будто передает частичку себя - побывать у Гремлина значит не только обучиться заявленной программе семинара но еще и как минимум поменять своё внутреннее состояние на ближайшие пару дней/неделю.
2) Формат. Проходить полноценные тренинги длинною в месяц и более с ацким вьебом на выходным и будням мягко говоря не всегда есть силы, желание, возможности. А вот выделить один вечер на какую нибудь интересующею тему это очень даже радует. Возможность и желание посетить неизмерибо больше. Очень надеюсь что такие мастерклассы станут постоянной практикой команды РМЭС.
3) Материал. К концу дня заявленная тема была полностью исчерпана. Было рассказано всё что только можно было сказать про клубное соблазнение. Тренер до победного отвечал на вопросы контингента.

Что не понравилось:
1) Зал реально надо было выбирать получше. Помещение явно не предназначено на такое количество народа. Вентиляция не справлялась. Народ регулярно обливал друг друга чаем/кофе из за давки у кофебрейка. Дважды видел как в самом начале народ чуть непопизделся из-за того кто где сядет и кто чьё место занял.

Что можно было бы сделать лучше:
1) Дать некоторое количество опенеров которые применимы именно к клубам. Большинство из того что говорится в полях в клубах либо не работает либо просто неактуально.
2) Сделать какой либо раздаточный материал. Скажем небольшой список клубов на которые стоит обратить внимание с кратким комментариями что там да как.


Спасибо всем кто как либо причастен к этому семинару. Спасибо команде РМЭС. И конечно же огромный мегареспект самому Грэму. Ты делаеш больше чем просто тренер.
  • 0

#4 Нuк

Нuк

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 240 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.07
169
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 17 Апрель 2010 - 09:52

Тот материал, который дал нам Грем - уникален. Многие вещи нам знакомы, но теперь у меня есть недостающие пазлы и я могу собрать всю картину целиком. Модели поведения в клубе, планирование, клубный Альфа, дресс и фейс - все это мне очень пригодится, буду применять на практике. Встретил много знакомых лиц, занял место лучшего ДЧ зимы :). Про зал все ясно - надо выбирать побольше для такого количества народу. В остальном (тетрадки, материал, кофе-брейк, продажа книжек) нормально организовано. Но главное - материал и его подача -> тут все было на все 100! Я доволен :).
  • 0

#5 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 17 Апрель 2010 - 10:26

Спасибо всем, кто присутствовал. Был очень рад увидеть столько знакомых лиц.) Я вас поздравляю, теперь вы стали действительно экспертами клубной жизни! :) Пишите тут свои отзывы в форме: -что понравилось; -что запомнилось; -что нового узнали; -понравилась ли подача материала; -какие фишки больше запомнились; -что самое полезное для себя вынесли с семинара Буду рад услышать как отзывы новичков, так и отзывы наших перцев и ДЧ.) з.ы. По поводу зала - парни, спасибо за обратную связь, я вас услышал. Косяк мой, т.к. зал выбирал я. Согласен, для 150 человек он маловат. К сожалению, совсем не ожидал, что в последний момент приедут еще 30 человек без предварительной записи:) Так что на будущее - записывайтесь, пожалуйста, заранее! Погнали:)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


#6 padleg

padleg

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 97 Cообщений
  • Регистрация: 10.09.07
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 17 Апрель 2010 - 10:56

Материал очень полезный. До части доходишь сам, но только после огромного количества походов в клуб. А тут все и сразу за 4 часа. Будем обкатыватьь.
  • 0

#7 Johnny Mnemonik

Johnny Mnemonik

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 293 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.08
329
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 17 Апрель 2010 - 14:55

Грем, жму руку! Ниразу не сомневался в анонсе мини-семинара, но в моменте - это лучшее, что может продемонстрировать профессионал своего дела. Грамотно, четко, все по делу. Все главные акценты клубного соблазнения были обкатаны этой же ночью. Итог: фаст. И слабо сказать, что фаст, потому что альфа-поведение видят АБСОЛЮТНО все! И все телки хотят именно тебя - лучшего. Мое грамотное мужское спасибо!;) З.Ы. увидимся на летнем Мастере)))))
  • 0

#8 ComeOn RA

ComeOn RA

    LoverMan

  • Перцы
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.05
106
Очень хороший
  • Город:москва

Отправлено 17 Апрель 2010 - 20:13

Грем конечно порвал зал. Сразу видно кто тут создатель "Позитив ЛайфСтайла". Очень редко бывает, когда все по теме и при этом очень весело подано. У манку на "бредогенераторе" было также полезно, но не так весело. Получил огромное удовольствие от семинара и массу практических знаний и фишечек, о которых не знал. Решил применить полученные знания на практике сразу - поехал в клуб (Кстати, встретил там 5-х парней с семинара - отлично пообщались, приятно что были на семинаре люди не только старательно строчащие в блокнотики умные мысли Грема, но и применяющие их на практике), а утром уехал с девушкой домой.
  • 0

#9 Reem

Reem
  • Перцы
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.09
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 17 Апрель 2010 - 22:14

Мастеркласс очень понравился. Указана структура соблазнения в клубе, расписана более подробно вся структура, c конкретными примерами, дано много новых действующих фишек. Было интересно осознать что действительно важно в клубах, а что нет. Теперь в клубах станет соблазнять легче, на то все эти знания и давались. Гремлин отлично все рассказал о клубном соблазнении на простом языке, с примерами, вызывающие яркие эмоции и образы в общем мастерски сделал все чтобы инфа была понятна. Атмосфера всего этого: весело, очень поучительно, легко для восприятия, эмоционально и просто отлично. Много чего еще надо практиковать. Это просто отличный вечер, полный позитива и практических знаний, новизны. Респект и спасибо Грему!
  • 0

#10 LifeGame

LifeGame
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.09
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 17 Апрель 2010 - 23:04

Здорова, Парни! Мастер-класс понравился. Как обычно много позитива, вся информация подается очень грамотно с юмором, примерами. В общем, хорошо проведенный вечер. Было приятно увидеть много знакомых лиц) Я даже больной приперся и остался доволен)))
  • 0
Moscow support.

#11 Geks

Geks

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.08
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 17 Апрель 2010 - 23:15

На мастер-класс от Грема приехал из Рязани и остался весьма довольным!!! За коротких 4 часа нам дали максимум по клубному соблазнению! Подача материала на высоте! Все этапы полностью расписаны и разжеваны. Узнал для себя много нового!  Очень запомнилась модель "клубного альфа" и танцевальное движение)))  Спасибо Грему и всей команде РМЭС за семинар!!!  P.S: Где можно будет скачать фотки?
  • 0
Раньше у меня были границы, я думал их нельзя нарушить, но я ошибался... 

#12 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 18 Апрель 2010 - 14:23

Парни, фотки скоро будут у меня. Стучите в аську. Как получу - вышлю всем, кто оставил отзыв:)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


#13 krikunov26

krikunov26

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 108 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.09
92
Очень хороший

Отправлено 18 Апрель 2010 - 21:28

не удалось поучаствовать. ожидается ли повторный семинар? тема очень актуальна. есть ли возможность приобщения к видеоматериалам, кому засылать деньги? :)

Сообщение отредактировал krikunov26: 18 Апрель 2010 - 21:29

  • 0

#14 Монстр

Монстр

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 18 Апрель 2010 - 22:00

Огромное спасибо Грэму, что он счел возможным сформулировать данную тему,привести ее в формат семинара и так позитивно,доходчиво и четко довести до присутствующих))) Тема довольно таки старая, есть на Базе и на Мастере, казалось что еще можно придумать? Ан нет, тема во время тренинга была полностью раскрыта,появились новые фишки... Все это вкупе с ниебическим позитивом, голосом,харизмой и невербаликой Грэма, а так же личный опыт и дал тот самый семинар,который пройти стоит всем, без исключения. Перец ты или лингвист,мастер или ДЧ :friends: Грэм-это Грэм :smile: И еще парни по секрету...Только никому не рассказывайте...Тсс-ссс :nono: ....РЕД ГРЭМЛИН СУЩЕСТВУЕТ :shok: Лично видел :lol:
  • 0

Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
 


#15 Монгол

Монгол

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.09
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2010 - 07:36

Привет,привет,привет! Итак,присоединяюсь к словам Монстра,Грема видел, он существует!!!:) То,что мы посетили-отличное мероприятие. То,что было сказанно,интересная и очень полезная информация!!! Вообщем все было так,хотя,нет! Лучше,чем я того ожидал!!! Огромное спасибо Всем,кто участвовал в организации данного события. И дописывая это,у меня созрел вопрос. РМЭС-Клубный в Москве ведет Грэм?!?
  • 0
Все гениальное-охуенно!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0