Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Доска почета РМЭС ВЛАДИВОСТОКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 23 Март 2010 - 12:36

Владивосток (600тыс. человек) самым дальним городом в проекте РМЭС :pizdataya_telka: Кто же у нас был за эти 5лет с небольшим Жгем :pizdataya_telka:
  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 23 Март 2010 - 12:42

Филипп Богачев (Mankubus)

Начну с начала. Родился в августе 1978 года, учился, учился, учился, учусь, учу. Это краткая биография. А если более серьезно и развернуто, то будет приблизительно так:

После того, как родился, пошел в детский сад, потом в школу, потом в институт. Если бы это было все, то эта биография могла бы висеть на тысячах сайтов в сети. Самая интересная часть моей жизни начинается приблизительно в 94 году, когда я обратил внимание на девушек. Как и многие парни в своем возрасте. И тут обычные законы логики прекратили действовать, универсальных рецептов не было, а учебника никто не выпустил. Тааак, подумал я. Давайте подумать. Думаю до сих пор. Многое из того, о чем думал и думаю, стало называться РМЭС.

В 1996 году начал активно участвовать в эхоконференции FidoNet ru.pickup, в 1998 году создал первый прототип сайта www.lover.ru, а в начале 1999 года был создан сам лавер. О популярности может говорить даже тот факт, что с этого сайта сперли такое количество статей с вырезанными копирайтами, что хватит на пару книг.

С момента создания cайта я начал думать о проведении семинаров, и думал очень долго. По своей натуре не могу позволить себе делать что-то недостаточно хорошо, и поэтому продумывание семинаров заняло пару лет. Эти годы были потрачены на активные эксперименты, пока, наконец, в начале 2002 года не появился первый вариант программы.

Наш первый семинар начался 25 мая 2002 года, и с этой субботы я каждую субботу и воскресенье что-то преподаю (или учусь сам).

C 2003 года являюсь директором Международного Центра Психологии и Развития (МЦ ПИР)

Патентообладатель и автор "Способ тренинга ассоциативного мышления".

ОПЫТ: В 1999 году пошел учиться к Галине Яковенко в Центр НЛП-Резонанс, 16 сентября 2001 года сертифицировался как НЛП-Практик. В 2001 году продолжил обучение на курсе НЛП-Мастер, сертификационный проект назывался «модели Соблазнения», в 2003 году сертифицировался как Мастер НЛП. В том же многострадальном году получил опыт Тренера в НЛП, и теперь я есть Тренер НЛП с правом сертификации Практиков и Мастеров НЛП.

Очень люблю Эриксоновский Гипноз, что и изучал у Бетти Эриксон (дочери того самого Эриксона), Михаила Гинзбурга, Галины Яковенко, у Беккио и Жюслена, у Жана Годена и многих других профессионалов.

Кроме этого, учился Провокативной терапии у создателя этой школы Френка Фарелли, учился магии НЛП у одного из создателей этого магического искусства Френка Пьюселика, прошел около десятка около-НЛПерских семинаров, и даже был супервизором на еще большем количестве семинаров по НЛП.

Написал немного книг:
"Русская Модель Эффективного Соблазнения" (Издательство Феникс, 2004 год)
"Эффективное Соблазнение на 200%" (В соавторстве с Сергеем Бучиным, Аквариум-Принт, 2004 год)
"Секреты уличных Знакомств" (Аквариум - Принт, 2005 год)
"Шаман в большом городе" (Аквариум - Принт, 2006 год)
"Как стать успешным пикапером"
"Правила съема" (В соавторстве с Денисом Шальновым, издательство: Рипол Классик, 2008 г.)
Будут еще :)

livejournal(ЖЖ) : mankubus.livejournal.com

Отвел у нас первые РМЭС-БАЗЫ невероятно но факт

Прикрепленные изображения

  • team_mankubus.jpg

  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#3 _Ramzes

_Ramzes

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 339 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.08
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва

Отправлено 23 Март 2010 - 12:45

Из тренеров на мою душу выпали Александр Галевич
http://rmes.ru/team/maestro
Николай Воробьёв
http://rmes.ru/team/schaman
Вячеслав Бабанов
http://rmes.ru/team/slava

Валерия Крянева (Голос)
  • 0
Кто улыбается тьме, тому улыбается свет.

#4 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 23 Март 2010 - 12:46

Тоха (Пиротехник)

Родился в столице Бурятии – Улан-Удэ в тот месяц и год, когда самая просторная и самая населенная мировые державы сошлись в непримиримой битве за маленький островок на востоке … — Даманский.

Всегда тянуло на экстрим. Очень потянуло к взрывам и ракетам. Поэтому хорошо учился. Из результатов – Всесоюзный пионерский лагерь «Артек» — 1984 год, летняя физико-математическая и химическая школа «Новосибирск» — 1985 год, химические олимпиады школьников Всероссийская Новокузнецк — 1985 год и Всесоюзная Донецк — 1985 год. В 1986 году принял решение ехать учиться в Москву. Поступал на химфак МГУ, но в результате оказался там, где мои интересы были ближе — в Менделеевском университете.

Жизнь сама подбрасывала что-нибудь экстремальное — в 1987 — 1989 годах служил на Тихоокеанском флоте — в Петропавловске-Камчатском ремонтировал атомные подводные лодки. Университет закончил в 1995 году, поступил в аспирантуру, в 2000г. Защитил диссертацию и стал кандидатом химических наук.

С 2001 года преподаю студентам спецкурс по порохам, ракетным топливам и пиротехническим составам. Очень люблю женщин. Было много романтических знакомств и историй, было даже 2 года законного брака, после которого я понял, что свободный образ жизни мне все-таки ближе и решил, что и здесь что-то можно делать лучше. В 2001 г. впервые зашел на форум, в апреле 2003 года начал и в мае 2004 г. закончил тренинг «РМЭС». Через год вернулся в проект в группу поддержки на «РМЭС-интенсив 2005». С осени 2005 года начал тренерскую работу. Являюсь самым старшим по возрасту тренером проекта. Из увлечений по жизни - спорт и путешествия.

Вел 4 и 5 РМЭС-БАЗУ
РМЭС Базовый. ноябрь 2005г. Владивосток http://www.pickupfor...showtopic=48927
РМЭС Базовый. май 2006г. Владивосток http://www.pickupfor...showtopic=63465

Прикрепленные изображения

  • team_toha.jpg

  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#5 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 23 Март 2010 - 12:50

Александр (4you4ever)

Саша — это главный тусовщик проекта. Каждый вечер его можно найти тусующимся в гламурных местах Москвы, он лично знает фейсконтрольщиков всех модных ночных клубов, а его знают многие хозяева клубов и известные рестораторы Москвы. По проверенным сведениям Мила Йовович в свой последний приезд в Россию проводила время в его компании.

livejournal(ЖЖ) : 4you4ever.livejournal.com

6-я БАЗА РМЭС. Ее проходил я.
РМЭС Базовый. Владивосток. Октябрь 2006г. http://www.pickupfor...showtopic=76073

Прикрепленные изображения

  • team_4you4ever.jpg

  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#6 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 23 Март 2010 - 12:56

Леонид (Kex)


Родился в год быка под знаком льва, но в душе очень и очень добрый :-) В 2002 году закончил Московский Многопрофильный Технический Лицей. В 2006 году диплом бакалавра в МГТУ Станкин. За плечами 2 года работы в крупнейшей Российской IT-фирме.

В 2004 году пошел на РМЭС и в 2005 закончил его, как лучший ученик своего потока (лучший ДЧ). Далее саппорт, организация и проведение промежуток и стажировка на тренингах.

Почему стал тренером РМЭС?
"Мне нравится тренинговая деятельность как таковая. А из всех тех тренингов, что я прошел РМЭС оказался самый энергичный, эффективный и наиболее мощно меняющий людей. В лучшую сторону. И тренерская команда сильнейших как личности мужчин не могла не произвести впечатление. В такой команде можно ещё очень многому научиться."




Специализируюсь на управлении голосом.
Стиль обучения:
"по делу и без понтов"(из отзывов учеников).
Принципы: "Жизнь - игра. И все в твоих руках."
Качества, что ценю в людях и себе: "целеустремленность, искренность и позитивность".

Доп. Образование:
НЛП-Практик, НЛП-Мастер, Харизма голоса, Ораторское Искусство, Эффективные деловые коммуникации, Актерское мастерство для жизни и для сцены, еще несколько голосовых тренингов и с десяток около НЛПерских.
Не курю. Люблю хороший виски с сигарой.
Учился в секциях по айкидо, тэйквандо, ушу-саньда и рукопашке.

livejournal(ЖЖ) : k-e-x.livejournal.com

6-я и 7-я РМЭС БАЗА
РМЭС Базовый, Владивосток, апрель 2007г. http://www.pickupfor...showtopic=90040

Прикрепленные изображения

  • lenya.jpg

  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#7 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 23 Март 2010 - 13:03

Саша (Maestro)

С ранних детских лет был вовлечен в мир соблазнения, хотя в силу своего возраста об этом тогда еще не догадывался. Но уже в 4-х летнем возрасте, манипулировал женскими слабостями ко всему сладкому, и нагло этим пользовался, собственно тогда и случился мой первый взрослый поцелуй, за который мне до сих пор не стыдно.

Тяга к учебе выразилась в том, что на данный момент имею два высших образования, правда одно еще не законченное. С детских лет перепробовал практически все кружки и тренировки, начиная от карате с футболом, и заканчивая школой рисования, и бальными танцами. Ну и естественно с годами, навыки соблазнения становились всё более и более изощренными.

Поэтому нет ничего удивительно, в том, что в итоге я оказался в проекте "РМЭС", а в 2006 году стал лучшим, пройдя "РМЭС-Мастер", затем был саппорт и стажировка на тренера. Свято верю в то, что идеальной моделью соблазнения есть соблазнение, когда девушки сами подходят, чтобы познакомится. Увлечения помимо девушек это спорт, история средневековья, тактика и стратегия ведения войн, путешествия.

Курю только кальян, люблю хорошее вино, не откажусь от бакарди и виски. Один из главных жизненных принципов - Carpe Diem. Но не забываю, что настойчивость и гибкость это наше всё.

livejournal(ЖЖ) : maestrio.livejournal.com

Вел 8-ю БАЗУ-РМЭС
РМЭС Базовый, Владивосток, июль 2008г. http://www.pickupfor...howtopic=111196

Прикрепленные изображения

  • team_maestro.jpg

  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#8 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 23 Март 2010 - 13:06

Николай (Schaman)

Николай – единственный тренер нашей команды, который ведет тренинги для иностранцев и не на русском языке. Если быть конкретнее – он преподает для немцев и на немецком. В нашей команде он стал работать сразу после успешного окончания семинара «РМЭС» и проекта «Кокон». В своей тренерской работе Николай специализируется на преподавании собственной модели неявных сексуальных метасообщений.

Кроме преподавания в нашем проекте, Николай является владельцем собственной компании по автоматизации финансово-хозяйственной деятельности предприятий, используя и проверяя на практике наши общие наработки по эффективной модели коммуникации.

Образование: Санкт-Петербургский государственный университет экономики (специальность – коммерческая логистика), Технический университет мюнхена (специальность – финансы и экономика). Дополнительные навыки и сертификаты: Microsoft Certified Professional, Microsoft Certified Internet Professional, Microsoft Certified System Engineer, сертифицированный Практик и Мастер НЛП. В совершенстве владеет немецким, английским и финским языками.

«Проект РМЭС для меня – это работа в первую очередь с групповыми процессами. Только вместе, в дружной команде, мы можем действительно быстро и комфортно изменяться. Мне нравиться помогать людям изучать то, что я считаю правильным и полезным!»

livejournal(ЖЖ) : schaman.livejournal.com

Вел РМЭС-МАСТЕР
РМЭС Мастер, Владивосток, июль-август 2009г. http://www.pickupfor...howtopic=131310

Прикрепленные изображения

  • _____.jpg

  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#9 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 23 Март 2010 - 13:11

Слава (Загонщик)

Родился Слава в Самаре, прекрасным летом 1983 года. Успел пожить в Самаре, Питере и Киеве. До сих пор частенько мечтает вернуться на Украину. Начиная со школы, перепробовал себя в порядка десяти профессиях начиная рекламного агента и заканчивая политической деятельностью и организацией масштабных митингов. Не забыв при этом получть высшее образование – юридическое. Как показала практика, больше всего Славу увлекло занятие бизнесом. Как результат – полностью свой риэлтерский бизнес.

В проект РМЭС прошел одним из первых в Поволжье в далеком 2003 году. Сертифицировался в 2005 году в Казани, став лучшим выпускником одного из сильнейших мастерских за всю историю РМЭС.Через какое-то время, посвященное соблазнению девушек и оттачиванию собственных навыков, к Славе пришло понимание. Оказывается для него важно не только соблазнять девушек самому, но и передавать знания умения и опыт людям, вдохновить на развитие тех парней, которые хотят что-то изменить в своей жизни, чему-то научиться и каждый день подниматься на ступеньку выше.

Соблазнении для Славы это всегда эмоции, переживания и в тоже время, холодный отстраненный взгляд на себя со стороны. Данный подход и позволил ему достичь того уровня, на котором он сейчас находиться На данный момент Вячеслав является тренером РМЕС, автором эффективной методики силового соблазнения, техники "самарский поцелуй" и многих фишек, которым пока нет названия.

livejournal(ЖЖ) : spring-thunder.livejournal.com

РМЭС Мастер, Владивосток, июль-август 2009г. http://www.pickupfor...howtopic=131310

Прикрепленные изображения

  • _____.jpg

  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#10 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 23 Март 2010 - 13:15

Bалентин (Valek)

Валентин с детства был очень активным парнем, в шесть лет отец привёл его на секцию карате, а мама для гармонии развития отвела на секцию шахмат! ) Затем были брейк-данс, гимнастика и многое другое...

Взаимоотношениями между мальчиками и девочками заинтересовали Валентина ещё в школе. Где у него были первые победы и поражения!

Тогда же он узнал о существовании РМЭС. И понял что нет пределов в совершенствовании. Немного позже, в 2008 году Валентин окончил «РМЭС-интенсив» с отличием, войдя в тройку лучших ДЧ.

Харизматичность этого человека в совокупности с природным обаянием дали в итоге яркую индивидуальность в соблазнении.

Валентин в юные годы своей жизни добился выдающихся успехов и продолжает развиваться, являясь примером целеустремлённости и успешности для многих своих учеников!

Желание и возможность поделиться своими знаниями и опытом в области психологии взаимоотношений, успешных моделей поведения и соблазнении привело Валентина в сообщество тренеров проекта РМЭС. Тренерскую деятельность активно совмещает с учёбой в университете и разнообразными увлечениями и хобби.

Считает, что самые важные качества соблазнителя это: целеустремлённость, гибкость мышления, настойчивость, позитивность и желание развиваться. Ведь только самые лучшие мужчины получают самых лучших девушек!

livejournal(ЖЖ) : valentino-pvv.livejournal.com

10-й поток РМЭС Базовый, Владивосток, ноябрь-декабрь 2009г. http://www.pickupfor...howtopic=136868

Прикрепленные изображения

  • valek1.jpg

  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#11 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 23 Март 2010 - 13:21

Валерия-Елена Крянева

Валерия-ЕЛЕНА Николаевна Крянева

Бизнес-тренер речевой коммуникации

Номинант на премию «Тренер года-2005».

С 2006 года Валерия внесена в Биографическую энциклопедию успешных людей "Who is Who в России".

В 2007 вошла в десятку Лучших тренеров по искусству выступлений Журнал «Маркетинг Менеджмент». Сентябрь №9

В 2008 вошла в десятку Лучших тренеров России по голосовым техникам Журнал «Русский репортер». Март

Образование:

Государственная Академия Искусств, специальность - «режиссер театрализованных действий»;

Студия при ГИТИСе «Учитесь говорить» - Сертификат тренера по стандарту Международных техник речевых коммуникаций и освобождения голоса;

EFAPO – психоаналитик. Член Российской Ассоциации Психоорганического анализа;

Действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги;

Школа консалтинговых технологий: коуч – Сертификат;

МАБ Свидетельство о повышении квалификации «Управление персоналом».

Опыт проведения тренингов по развитию голоса и технике речи:

Театральная студия поэзии и пластики – Режиссер – педагог 1988-1989гг.;

Государственная Академия Искусств – педагог по технике речи на кафедре сценической речи 1991 г.;

Студия при ГИТИСе «Учитесь говорить» - помощник, тренер 1992-1999г.;

Является учредителем и тренером-консультантом Компании ЛКИ «Демосфен» с 1999г.; Тренер МЦПиР с 2005г.

Работала в предвыборных кампаниях с кандидатами в депутаты Государственной Думы; Московской Городской Думы; с кандидатом в губернаторы Подмосковья; кандидатом в губернаторы Мурманской области.



Печаталась в изданиях: «Карьера», «Секрет фирмы», «Элитный персонал», «Формула карьеры», «Московский бухгалтер»-№6 июнь 2005, «Протокол и этикет»-№2 (29)2006; «Свой бизнес» - №11 ноябрь 2003; «Элитный персонал»№46 от 25 ноября 2003; Экономический еженедельник «Коммерсантъ ДЕНЬГИ» №41(597) от 16.10.2006г.; «Карьера» ноябрь 2007г.

Работала тренером-консультантом по технике речи компаний: «Пробизнесбанк», «Астра Пейдж», «Русал», «Росбилдинг», АО «Мосэнерго», «ТНТ Экспресс Уорлдуайд (СНГ)», «ЯМ Интернэшнл СНГ», «Спортмастер», «М-Видео», «УралСиб», «Ренессанс Капитал», «Abbyy Software House», «News Outdoor Russia», «Tengizchevroil», «GlaxoSmithKline», «Ward Howell», «Jones Lang LaSalle», «Мегафон», «Торговый Дом ЕПК»; «Анкор»; «IBS Platformix», “Epson”, «Дайвинг Group», «Киномакс»и многие др.

Проводила мастер-класс в Торгово-Промышленной палате РФ, Японском Клубе при посольстве Японии, в Международной Академии Бизнеса.

Смотреть интервью с Валерией Кряневой http://www.lkidemosf.../more/projects/

4 Голосовых тренингов во Владивостоке http://www.pickupfor...p?showforum=177

Прикрепленные изображения

  • _____________.jpg

  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#12 Romanich

Romanich

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 445 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.04
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 24 Март 2010 - 07:29

Трансовый ещё был.
  • 0

#13 Glavtrax

Glavtrax

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 92 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.09
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 25 Март 2010 - 19:24

Валёк офигенный тренер ! Никогда не забуду его, супер чел... Его слова и наставления просто впечатались в мозг до самых оснований, а помощь и рассказы офигенно просветили... С удовольствием увидел бы его ещё раз в нашем городе.
  • 0

#14 Тримитрий

Тримитрий

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 122 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.10
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Большой Владивосток

Отправлено 07 Июнь 2010 - 15:43

Не, Маэстро!))) У кого есть совесть тем нужен Маэстро)
  • 0

#15 Brainiac(ВМ-II)

Brainiac(ВМ-II)

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.10
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июнь 2010 - 14:53

Маэстро ЖЖЕТ хочется еще раз тут его увидеть...и....все кто со мной был знает.....и....задать какой нибудь каверзный интелектуальный вопрос )))))))) так же интересно увидеть еще других тренеров в действии наставлениях и прочем )))) искренне ваш "Вынос мозга part_2" ))))))))))))))))))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0