Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Срочно подтолкнуть девочку в нужное русло


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Kamazz32

Kamazz32
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.09
64
Очень хороший

Отправлено 18 Март 2010 - 22:06

Значит история такая.С девочкой 2,5 года.1,5 года жили вместе.Любовь.В последнее время отношения засрались.Подсдал я на позициях,мож со значимостью косяки,недавно произошла крупная ссора,наговорил кучу гадостей.Видеть не хотела,намекала на разрыв но не решилась.Была на работе,по телефону не слушала,сказала плюнул в душу.Поехал в выходной извиниться,сказала прощать не собираюсь,типа месяц подумаю,если хочешь ответ сейчас то нет,в телефоне ее обнаружились звонки 2х дневной давности какого то хмыря(как раз когда она работала 2 дня).Я умолчал что узнал это.Значит расставаться не хочет,но типа мне надо думать,я сказал что мне это нах не надо.Забил,сегодня звонит,типа там мангал свой ближе к лету забрать.Я говорю ну что мы будем делать с отношениями,какое то говно получается!! В последнее время у меня не очень дела были,работы нет,срывался на девочку часто.Щас ищу работу,по тихоньку начинаю мелкий бизнес ставить.Хотя мы друг друга стоим предъявы есть с каждой стороны.Говорит я тебя простила,но давай неделю посмотрим,будешь ли ты менятся,типа работа,то се,пятое десятое!!Я говорю что то же самое жду от тебя изменений в лучшую сторону.Потом через 15 минут разговора,стала сопли пускать,мол я хочу быть с тобой но не знаю стоит ли,ведь ты можешь поступить так еще раз.Я привожу аргумент про хмыря из телефона,что где звонки там и ебля.Нет ни хуя такого говорит,на что я сказал что не буду ебать мозг,разбирайся в себе,я ей позиции свои объяснил. Сейчас вечером звонит,говорит что давай оставим все как есть.Тупая херь,расходиться мы не будем,но будем сами по себе,мол когда я увижу перемены,то я буду действоавть.Спросил как это определится,сказала соскучишься позвони,я говорю я могу сегодня прям ночью приехать,на что она отвечает что позвонит тогда сама.Я говорю что полная херь это дело.И предлагаю опять свои варианты.Я подозреваю что ей еще подружки на работе промывают мозг(по ее рассказам блядины еще те) и видимо посторонние мальчики.Вот и не знает сделать из меня запасной аэродром или возвернуть все назад. Я ей сказал что телефон это фигня и такие вопросы не решаются с его помощью,договорились обсудить это в субботу при личной встрече,по телефону чувствую она в нифиговых сомнениях,ей надо управлять правильно.Задача такова подтолкнуть ее на правильное для нас(и меня) решение.Все советы сюда до субботы,мож там крышеснос ей устроить еще чего,вобщем девку нужно направить в нужное русло.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 dgake

dgake

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 554 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.08
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столицы,со стороны тепла.

Отправлено 18 Март 2010 - 23:22

Тебя определяют на запасной аэродром. Телка пробивает другого хахаля на совместимость,для этого ей нужно время+Все таки долгое время встречались и она просто к тебе привыкла. Толку от этих отношений уже не будет. Самый лучший крышеснос для нее будет,посыл девочки на хуй/в пешее эротическое/в газенваген(наиболее понравившееся подчеркнуть.) Отменяешь встречу по острым объстоятельствам и уходишь на санчас. Т10Д Т100б ну и дальше по списку,все стандартно.
  • 0
Что нас не убивает,делает нас сильней.(с) Ницше

#3 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 19 Март 2010 - 00:09

Поехал в выходной извиниться,сказала прощать не собираюсь,типа месяц подумаю,если хочешь ответ сейчас то нет

Нет - так нет, хозяин - барин. Надо было уже тогда рвать когти на санчас.

в телефоне ее обнаружились звонки 2х дневной давности какого то хмыря

Скорее всего, причина в этом.

Значит расставаться не хочет,но типа мне надо думать,я сказал что мне это нах не надо.

Не надо было ничего говорить, просто забить и все. Пусть сама думает.

Забил,сегодня звонит,типа там мангал свой ближе к лету забрать.Я говорю ну что мы будем делать с отношениями,какое то говно получается!!

Хочет свой мангал - отдай, нахера завел разговор про отношения? Явно показал, что тебя парит эта тема.

Говорит я тебя простила,но давай неделю посмотрим,будешь ли ты менятся,типа работа,то се,пятое десятое!!Я говорю что то же самое жду от тебя изменений в лучшую сторону.

Какое-то условное прощение. Соглашусь с dgake - дело пахнет запасным аэродромом.

расходиться мы не будем,но будем сами по себе,мол когда я увижу перемены,то я буду действоавть.

Если с "хмырем" не сложится - она "увидит перемены". Ёжику понятно.

Спросил как это определится,сказала соскучишься позвони,я говорю я могу сегодня прям ночью приехать,на что она отвечает что позвонит тогда сама.

То что выделено - твой косяк. На твое Ближе - сразу ее Дальше.

И предлагаю опять свои варианты

Вариант один - девку в газенваген.

Я подозреваю что ей еще подружки на работе промывают мозг(по ее рассказам блядины еще те) и видимо посторонние мальчики.Вот и не знает сделать из меня запасной аэродром или возвернуть все назад.

Ага, она не виновата. Виноваты все, кроме нее. Розовые очки сними.

договорились обсудить это в субботу при личной встрече,по телефону чувствую она в нифиговых сомнениях,ей надо управлять правильно

Охуеваю, над теми, кто считает, что девкой надо УПРАВЛЯТЬ. Нахуя? У нее головы нет, или есть, но она думать не могёт? Не проще перебрать нескольких, но найти нормальную?

Задача такова подтолкнуть ее на правильное для нас(и меня) решение

Если для тебя - то правильное решение одно - на встречу не ходи под любым предлогом. Девку в игнор, пусть сама шевелится, поскольку слив был ее инициативой. Именно поэтому все твои попытки вернуть все в прежнее русло повлекут за собой неминуемый прогиб

мож там крышеснос ей устроить

Вариант попросту уёбищный. Тебя послали нахуй, а ты в ответ сносишь крышу.
Как правильно написали - лучшим крышесносом будет то, что ты на нее забьёшь.
dgake+1
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#4 Kamazz32

Kamazz32
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.09
64
Очень хороший

Отправлено 19 Март 2010 - 01:01

Чего то зашевелилась,позвонила только что с работы,ля ля три рубля любовь морковь,я дура!!!
  • 0

#5 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 19 Март 2010 - 01:25

Чего то зашевелилась,позвонила только что с работы,ля ля три рубля любовь морковь,я дура!!!

Это еще ничего не значит. поведешься и растаешь - все вернется на круги своя, то есть - выебоны продолжатся.
Гни свою линию. Она должна тебя возвращать, а не ты ее.
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#6 dgake

dgake

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 554 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.08
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столицы,со стороны тепла.

Отправлено 19 Март 2010 - 01:25

Примешь сразу,она поймет,что так можно делать,сначала тебя отсылать,а потом в уши нассать,вообще охуеешь от ее заебов. Дай ей просраться. Звонит,берешь трубку раза с третьего,говоришь,что занят и перезвонишь позже,сам НЕ перезваниваешь,на смс не отвечаешь. Что бы у нее паника началась,а потом объясняешь,что для тебя это не приемлимо(звонки ебарей,месячные каникулы и т.д.) И что,еще раз это повторится,ты ей подаришь билет в газенваген,SEAT пока на форуме,купи у него,чует мое нутро,презент будет вручен. ) п.с. А вообще,отношения сгнили,я читаю твою тему,у меня моя перед глазами встает,1,5годовалой давности,аж мороз по коже пошел.Не советую я тебе вестись на всю эту хуйню,я сам лично прошел тоже самое,ох не советую.

Сообщение отредактировал dgake: 19 Март 2010 - 01:29

  • 0
Что нас не убивает,делает нас сильней.(с) Ницше

#7 ZENIT90

ZENIT90

    Кролик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 065 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.09
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рэтроград

Отправлено 19 Март 2010 - 02:44

Ну тут Хули понятно , другой ебарек слил ее вот и зашевелилась ! сливай и ты чтоб она охуела
  • 0

#8 Johnny_Cash

Johnny_Cash

    Спокоен

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.09
170
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 19 Март 2010 - 02:58

Женщина шибко уверенна становится, когда у нее появляется кроме тебя еще один кандидат. А когда ты видишь что она перестала дорожить отношениями и при соре не идет на встречу как раньше, ты начинаешь паниковать, делать огромное БЛИЖЕ, а ей уже все равно ведь ее эмоциональная сфера занята другим, Ты даришь цветы, делаешь крышесносы, но ПОЗДНО брат, ведь для женщины более важно кто ты есть, что ты ей приносишь эмоционально.А что-то новое это накал страстей и новых эмоций пред какими барышням очень тяжело устоять. Единственный вариант, как у твоей девушки маячит на горизонте другой и она тянется к нему, понизить ее значимость, не делать ультиматумов, зеркалить, сделать дальше, не в каком случаи не метушиться, сидеть спокойно на жопе.
  • 0

#9 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 19 Март 2010 - 09:46

Я бы согласился на расставание. И отправил её в ИГНОР, как минимум на 1.5-2 недели. Когда она бы оборвала все трубки, заспамила все почты, и подкараулила у подъезда, вот тогда бы я дал ей возможность меня добиваться. Ни больше, ни меньше.

Сообщение отредактировал Kahn: 19 Март 2010 - 09:46

  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#10 Пчёла

Пчёла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 559 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.09
196
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Март 2010 - 09:47

Автор, девочка с эмоциями не совладала и решила тебя вернуть. Ок. Только вот если пошла такая пьянка, все легко может повториться. Потому как надо убирать причину, а не бороться со следствиями в виде левых звонков и пр. Тебе надо над собой работать, убирать вот эти моменты

недавно произошла крупная ссора,наговорил кучу гадостей

В последнее время у меня не очень дела были,работы нет,срывался на девочку часто.


Пока не возьмешь себя в руки, так и будешь подруг по газенвагенам рассовывать или рассчитывать на их терпение.
Желаю удачи в бизнесе и самообладания!
  • 0
Все хуйня, кроме меня

#11 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Март 2010 - 10:21

Сейчас придет Командер и скажет - "Хуячь подходы", и, кстати, будет прав. Ищи следующую.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#12 Весна2010

Весна2010
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.10
42
Очень хороший

Отправлено 19 Март 2010 - 10:44

Будет лучше, если нахер ее пошлешь, грубо и решительно. Тебя попустит, напряг спадет, а девочка эта ой как зашевелится. Оно ж всегда так. Тем более она чувствует, что ты сейчас в панике, а нам подавай сильных и нетряпичных.
  • 0

#13 elfforever

elfforever

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 868 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.09
147
Очень хороший

Отправлено 19 Март 2010 - 10:58

Автор, я что-то не догоняю, вы жили вместе 1.5 года, а сейчас
перезваниваетесь: исходя из принципа непрерывности, в какой-то момент она
должна была от тебя съебать. Почему ты не раскрываешь тему этого
эпизода, как все это было обставлено.

Насчет крышесносов - это вообще из техники съема, то есть когда вы с
телкой знакомы от нескольких часов до нескольких дней.

Пока не возьмешь себя в руки, так и будешь подруг по газенвагенам рассовывать или рассчитывать на их терпение.

Пчёла, а почему это плохо? Содержимое газенвагена постоянно
обновляется, идет на переработку - это если тебя беспокоит, что у него
салон забьется.

Я хуею с таких гениальных советов. Это и есть "решать проблему"? Если чел
сам пишет, что типа косячил, то уж, наверно, сам это и осознает. Хули
тогда толку советовать ему "не косячить больше"? Да и пришел он сюда не
потому, что проблема его косяков не дает ему отношаться со всем
белым светом. А пришел, потому что проблема у него с этой телкой.

И какой смысл давать советы "на будущее"? Чем это лучше, чем "она
блядь, бросай ее"? В отличие от твоего варианта, это конкретный практический
совет, а не "на будущее".
  • 0

#14 Пчёла

Пчёла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 559 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.09
196
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Март 2010 - 11:19

Пчёла, а почему это плохо?

В данном случае это плохо потому, что проблему не решит. Девочка при продолжении развития ситуации в том же духе сама уйдет. Если бы она на ровном месте начала исполнять - это одно. Здесь же она имеет полное право на свое поведение.
  • 0
Все хуйня, кроме меня

#15 Kamazz32

Kamazz32
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.09
64
Очень хороший

Отправлено 19 Март 2010 - 13:04

Автор, я что-то не догоняю, вы жили вместе 1.5 года, а сейчас
перезваниваетесь: исходя из принципа непрерывности, в какой-то момент она
должна была от тебя съебать. Почему ты не раскрываешь тему этого
эпизода, как все это было обставлено.


Я хуею с таких гениальных советов. Это и есть "решать проблему"? Если чел
сам пишет, что типа косячил, то уж, наверно, сам это и осознает. Хули
тогда толку советовать ему "не косячить больше"? Да и пришел он сюда не
потому, что проблема его косяков не дает ему отношаться со всем
белым светом. А пришел, потому что проблема у него с этой телкой.

Ну вот хоть кто то понял что я не прошу мне подсказать как послать ее на хуй,а решить проблему.

elfforever,разъехались потому как жили у меня с моими предками(свой дом,не квартира) было давление со стороны предков типа мы не двигаемся никуда,мол не строим жизнь,ну старомодные советские взгляды(можно сказать они выходцы из "крестьянских семей"),про то что жениться,рожать детей тупо ходить на работу и засыпать после нее возле ящика,мое стремление заняться своим делом,не быть зомби рабочим,никак не поддерживается с их стороны,они верят в то что нужно ебашить за копейки и не во что не соваться,они против моего бунта с органами власти и правительства,даже когда с гаишниками спорю и доказываю свою правоту.

Вот мы с девочкой и пришли к выводу что поживем раздельно,до тех пор пока не появится вид на отдельную жилплощадь(хотя бы съемная хата)в принципе мы не так далеко живем друг от друга,в 20 минутах езды на маршрутке,пешком я ходил к ней за 45 минут.И даже больше инициативы в этом вопросе было с моей стороны.А предки они такие,делают из нас свои собственные копии,даже варишь ебаный суп.все равно залезут,потому что что-нибудь не так как они это делают.Меня часто осуждают(сейчас меньше)что я не как нормальные люди,которые опять же закончили учебу,сунули первой попавшейся,нарожали детей и ходят на зомби работу.
Вот так!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0