Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Знакомства Иркутск 27.02-28.02


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 28 Февраль 2010 - 21:09

СПАРТАНЦЫ!!! Пишем )))
  • 0
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 CaHя

CaHя
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 Март 2010 - 04:57

Первый:) Вот и прошел так ожидаемый тренинг! Эти два тянулись очень долго.... Что же произошло за эти два дня. Это просто офигенный пинок!! Это самое главное обратная связь!! Разбор полетов!! Пинки тренера и парней!! Это то, что никогда в жизни не делал!! Это РМЭС тусовка!! Это когда чувствуешь, что начинаешь меняться!! Это когда думаешь над тем, над чем никогда не задумывался!! Здесь указывают направление куда надо двигаться!! И это охрененый опыт!! ЭТО КРУТО!! ЭТО СУПЕР!! Первый день ознаменовался небольшим казусом у меня в полях:) Поля не выполнены. Второй день с утра бегаем доделываем поля. Было сложно, но поддержка, люди связанные одной целью, единомышленники как раз то, чего не хватало!! А это все было!! В таком количестве!! Разбор ошибок с каждым индивидуально!! Ценные мысли и советы!! ВСЕМ РЕСПЕКТ!!
  • 0

#3 Anhelone

Anhelone
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Март 2010 - 14:36

Да, согласен, эти 2 дня тянулись очень долго. В хорошем смысле. Спасибо тренеру, организатору, саппортам, администратору зала :)) И конечно же всем участникам ) Все было здорово) Чипсы - зло! :) ------------- Егор, vkontakte.ru/id6221587
  • 0

#4 чипсы_не_ем

чипсы_не_ем
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.10
41
Очень хороший

Отправлено 02 Март 2010 - 06:17

просто не забываемый драйв , всплеск эмоций , умопомрочительная встряска мозка - невозможно найти слов лучше когда тебе открывают возможности о которых ты раньше лишь догадывался ... ведь так приятно понимать что ты можешь уже значительно больше чем снующие туда-сюда толпы своих сверстников , это как новая жизнь что ли , тебе открывают широчайшую дорогу к тому , к чему ты добирался темными лесными тропами все чаще блуждая кругами ... Знакомства - сорвали для меня множество рамок запретов , поменялись громадное колличество стереотипов формирующихся с самого детства ... в большенстве случаях ложные ... огромная благодарность содателям проекта , организаторам , ну и отдельное спасибо планетарного масштаба тренеру - РУС - RESPEKT !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pizdataya_telka:
  • 0

#5 РЖД'шНик:)

РЖД'шНик:)
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.10
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Март 2010 - 13:27

Вспоминаю прошедшие выходные и на лице появляется улыбка, от нескончаемого позитива, который остался от тренинга. Начну пожалуй с раздачи благодарностей: Русу за то, что он такой клёвый тренер научил реально нужным вещам; Мише за то, что развивает тусовку и отдельное спасибо за организацию разгонов, без них было бы сложнее; саппортам за готовность помочь, поддержать в нужный момент, ну или пнуть к особе женского пола; спасибо организатору стола за печенюшки и кофе; ну и конечно всем участникам тренинга за то что вы есть, парни продолжайте знакомиться с девками, они это любят!;) Чему научился: уверенно на автомате подходить к девчёнкам и знакомиться, не зная даже с какой фразы начать разговор. Плюс ко всему получать от этого удовольствие!:) На последнем полевом, хоть и не выполнил задание, зато реально прокачал гибкость и настойчивость (активный пиздёшь с 2-мя девками больше часа этому способствовал). Научился не шаблонно мыслить. Теперь когда вижу красивую, ну или хотя бы симпотичную девушку, идущую на меня и улыбающуюся, то просто не могу не подойти и пообщаться, отмазки уже ни катят!:) Это Сергей, на фотке в 3-ем ряду, 3-ий справа. Всем Удачи!:)))
  • 0

#6 kheleos

kheleos
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 02 Март 2010 - 13:32

Да со всем соглашусь что есть;) Это реально то что нужно парням, ну как я понял это только маленькая ступенка в перед, еще не обходима база;)) Подобный тренинг думаю не обходимо сделать дороже, может уменьшить по количеству часов в день расстянуть на дня 4;)) и *бать СПАРТАНЦЕВ по жёще;)) Удилять им больше времени, и возможно показывать примеры лично...;) А так я открыл ворота к тёлкам в лунку, что будет после Базы....;))))
  • 0
Трудно парить среди орлов когда вокруг одни индюки...

#7 Вадик_УС

Вадик_УС
  • Перцы
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.10
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 02 Март 2010 - 13:38

Хай всем! :smile: Тренинг вещь реально охуетительная и просветляющая! это наверное были самые охуенные выходные в моей жизни. я за эти два дня подошёл к большему числу девушек, чем, наверное, за всю жизнь. Плюс к этому я набрал дофига телефонов, по которым в ближайшее время буду вызванивать девок :smile: Что было хорошо за эти два дня: -волшебный пинок, который заставляет отжигать! -охуенные поля, которые заряжают позитивом мощно и на долго -граматная обратная связь, разбор полётов -охуенный тренер-Рус. Грамотно дал всю теорию и мотивировал к выполнению полей! И вообще этот чувак просто заражает своей охуетительностью, после общения с ним просто хочется бежать и знакомится со всеми симпотными девками (Рус ниндзя-убийца с маркером :smile: ) -куча новых знакомств! -весёлая компания, грамотные саппорты ( особенно респект Васе :smile: ) -охуенно грызть свой страх :) -печеньки (спасибо админу зала) Что могло быть лучше: -научиться падать НЕ жопой :) В общем хочу сказать что тренинг мега-офигенный! заставляет реально меняться! я уже на следующий день с утра в автобусе сонный познакомился с классной девкой и взял номер, а раньше не мог даже думать о таком! В общем все кто не был-БЕГОМ НА ЗНАКОМСТВА!!!! :pizdataya_telka: PS. ПОМНИТЕ! ЧИПСЫ-ЗЛО!!! :smile:
  • 0

#8 Nik_Sharp

Nik_Sharp

    Просветленный

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 747 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.06
666
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица восточной Сибири (Иркутск)

Отправлено 04 Март 2010 - 16:06

Да, парни, приятно видеть ваши изменения, прочесть об этом в отзывах.. Как уже говорил Рус: ваши отзывы - это обратная связь для нас, а так же ваши впечатления, успехи, отжиги и то, о чем вы сами захотите рассказать настоящим и будущим участникам и выпускникам :)
Что хочу дополнить, так это - авторизируйте себя как-либо. Имя, id Вконтакте, какая-то "примета" или история с тренинга ;)
Вот, например, товарищ "чипсы не ем" ни фига не понятно кто это?!
  • 0
Приехал из америки навестить бабушку.. в армию забрали, бля... Россия!

#9 Артём=)

Артём=)
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Ангарск

Отправлено 05 Март 2010 - 10:36

Привет всем . Не ожидал столько полезной информации от тренинга которая просто капитально перевернула мою жизнь . Во первых :В самом начале ОХРЕНЕНЫЙ РЕСПЕКТ Русу который научил таким охуительным вещам , помог побороть множество страхов и комплексов и поменять взгляд на жизнь . Ты реально ОХУЕННЫЙ ТИП . :shok: Во вторых : Спасибо саппортам за подержку за пинки , за советы в трудной ситуаций .(в моем случае Вася и Женя ) :smile: В третьих : Спасибо всем кто меня поддерживал во время тренинга . :friends: В четвертых:Огромное Спасибо Михаилу за проделанную работу и Админу зала. Всем Спасибо и ВПЕРЁД СПАРТАНЦЫ !!!=)
  • 0

#10 tKBaltazaR

tKBaltazaR

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 137 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.06
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 22 Март 2010 - 18:37

Наконец то я разбанился на форуме и могу написать отчёт. Я не буду писать его в каких-то установленных рамках, а напишу в вольном стиле. Этакая эмоциональная отголосица проведённых дней на тренинге. Начну. Я уже проходил Базу и у меня по сути не так много комплексов, страхов и подобной хери, которой полно у начинающих соблазнителей, поэтому у меня была скорее цель провести классно время, оторваться, почувствовать ту самую атмосферу тренинга, которую я ощущал на базе. И в принципе я получил то, что хотел - соревновательная атмосфера, дружеская компания, весёлые ребята и всё такое. Наперевыполнял заданий, насобирал телефонов, познакомился с очаровательной пышной дамой, которая рисует с натуры людей ( но это уже отдельная история ). Но это всего лишь то, что касалось моей рамки цели. На самом деле я получил НАМНОГО больше, чем хотел и ставил себе в задачи. Во-первых по поводу самого тренера. Классный парень, который на своём примере, для меня по крайней мере, раздвинул врата для достижения новых вершин. РУС спасибо тебе за то, чего ты даже и сам не знаешь, но это для меня явилось отправной точкой вертикального подъёма. Это что касается лично меня. Что касается самого процесса тренинга - отличное ведение самого тренинга, подача материала, общение с ребятами, которые действительно в этом нуждались ( обратная связь ) и те кто действительно хотел чему-то научиться, я надеюсь научились, потому что объяснялось всё так, что даже и ребёнок бы понял. Ну и конечно же сами задания, были интересными и весёлыми. ( Кому-то даже дали в лицо. Ну и такой опыт тоже важен )))) Во-вторых сама группа была интересная, азартная и что самое главное парни действительно стремились чему-то научиться. У кого-то получилось, у кого-то нет, у кого-то всё ещё впереди. Всем всё показали, рассказали и указали - работайте. В-третьих спасибо организаторам за всё то, что они делают для нашего города - это большой респект и уважуха. danke. Встретимся на базе
  • 0

#11 Грэйт

Грэйт

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.09
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Апрель 2010 - 15:34

Немножко поздно пишу, ну ничего:) Тренинг очень понравился.Понравились полевые задания, так хорошо совмещенные с теорией и забавными анекдотами, историями из жизни.Рус.Если бы учителя так же вели уроки в школе как ты, то уровень оценок учеников поднялся:) Чему научился.Научился подходить к девушкам которые нравятся, без какой то заготовленной фразы, заинтересовывать,и успешно брать телефон.Вообщем какие цели ставил на тренинг, тех и достиг.Спасибо.
  • 0

#12 SCARFACE86

SCARFACE86
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.10
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ангарск

Отправлено 25 Апрель 2010 - 18:09

Привет СПАРТАНЦЫ!

Пишу этот отзыв уже пройдя Базу... Вот так уж получилось)

Но тем не менее впечатления ещё очень свежи...

Про тренинг...

Тренинг просветляющий. Тренинг даёт тебе охуенную мотивацию для прокачивания себя, не хер сидеть дома и хуи пинать, иди, блять, и знакомься с девушками!
Теории достаточно для того, чтобы научиться знакомиться с девушками, заинтересовавать их, и эта теория благополучно отрабатывается в полях. Делают упражнения, чтобы убить страх подхода, короче вытравливается порядочное количество тараканов из твоей башки...
Много просветляющих упражнений, типа "Падение со стола" или "Шарик", полезно со всех точек зрения и очень вштыривает при этом)
Задания очень весёлые, после полей приходишь, столько эмоций, ресурс просто прёт)))
И это несмотря на то, что на улице было -15 или даже -20, было похер на погоду, была офигенная мотивация, за эти два дня было больше сотни подходов, много номеров телефонов, и масса ПОЗИТИВНЫХ эмоций!
Подача материала отличная, с шутками, адекдотами, от этого только интересней слушать))) Классно что на тренинге тебе дают обратную связь, подсказывают, что ты делал не так, что стоит улучшить, на что обратить внимание, это очень полезно.

Заключение...

Что я могу сказать, РМЭС-Знакомства это тренинг с которого стоит начинать путь соблазнителя, т.е очень советую тем кто собирается на Базу, сначала пройдите Знакомства, прокачайтесь, а потом уже идите на Базу! На Базе будет проще)))

Вообще для меня тренинг Знакомства стал некой отправной точкой, от которой началась новая интересная яркая жизнь, это замечательно, это ОХУЕННО!
РУС являясь примером соблазнителя показал, в каком напралении надо расти...

Это Миша И., которому РУС подарил десять деревянных рублей!)
(адрес контакта http://vkontakte.ru/id5137928)

Спасибо организаторам, вы молодцы!
А всем ребятам желаю УДАЧИ и личностного роста!)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0