Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

как познакомиться если девушка танцует


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 leothelion

leothelion
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 12.11.09
55
Очень хороший

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 17:08

Всем кто помогал мне в предыдущей моей теме спасибо, благодаря вашим советам всё реально )

Теперь прошу помочь в этом вопросе:

№1 Хожу в клуб, там есть девушка-танцовщица, она очень красиво танцует, хочу подойти познакомиться, но не знаю как лучше, потому что сам не умею танцевать... все к ней подкатывают или почти все, остальные не решаются подойти..

вот сам думал над этим, решил что пока она на работе, ей хватает внимания и лучше знакомится с ней после работы, но она выходит через черный вход где её ждет такси, а охранник клуба провожает её до машины и не подпускает к ней никого..
вопрос: что делать?

это первый случай, а есть еще второй:
№2
когда знакомлюсь в клубе, приходится танцевать и все такое, я не очень умею это дело и наверное поэтому танцевать с ней мне напряжно..
вопрос: как грамотно сделать, чтобы в увезти её в гостиницу (в т.ч оторвать её от подруг, а то они заставляют её тормозить или служат хорошей отмазкой)..
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Кончаловский

Кончаловский

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 151 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.09
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 22:20

№1.Тренеруй технику D.O.R.E, танцевать научишся автоматически. №2. Вопрос звучит слишком обширно, а посему в одном ответе не изложиш.
  • 0

#3 haaken

haaken

    мужская шовинистическая свинья

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 417 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.05
39
Очень хороший
  • Город:Холод

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 02:05

По первому: подходи в клубе, похуй По второму: заинтересовывай девочку, возбуждай, тогда подруги помехой не будут. По сабжу: танцевать уметь не обязательно, чтобы знакомиться
  • 0
Ложь - религия рабов и хозяев, правда - бог свободного человека

#4 Tiburon

Tiburon

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.06
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 14:39

1) Пообщайся с ней без танцев и так промежду прочим скажи, что вот мол не умею - научи. 2) Отрывать от подруг нужно при помощи друзей, подруги одни не остануться, будут орать и визжать. Попроси друзей занять их чем-нибудь на время. Танцевать действительно не обязательно. А что бы не быть в клубе одиноко сидящим и смотрящим предлагаю тебе создавать движуху около барной стойки.
  • 0

#5 Константин Кот

Константин Кот

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 565 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.09
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нефтеюганск

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 15:53

Автор, как за вариант: пару уроков в школе танцев все для тебя решат, сам танцевал как клюша, выучил вальс, танго, яблочко, пару движений из самбо-сам этих танцев уже не помню, зато многие движения впились и в клубе с девушкой танцую так, что все вокруг стоя апплодируют и все что я делаю это лишь импровизация... -все это не для того чтоб познакомится с девушкой, а для собственного кайфа. А для того чтоб в клубе познакомится с девушкой, как тебе уже сказали, танцевать не обязательно. Пригласи девушку за свой столик, если она с подругами, приди с друзьями-всем хорошо сделаешь. Ну а дальше уж сам знаешь что делать! Удачи! И сообщи что как?!
  • 0
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в пену после бритья!

#6 GoR_Бот4

GoR_Бот4

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
45
Очень хороший

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 20:46

а зачем танцевать? Прямо подходи и всё.
  • 0
http://vkontakte.ru/club17785415 - пикап в Воронеже

#7 ful

ful

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 406 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.09
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 23:56

У меня знакомая ,есть танцовщица ..Так , для пищи для размышления автор тебе..Так она , всех отшивает на работе..Потому что Заебали ...Не вариант ,подкатить вовремя танца ,отошлет и проигнорирует ,максимум улыбнется .. А вот ,тут тебе посоветовали пирушку на барной стойке устроить ,это дело))) Заинтересовать должен ..!!! Ну тут ,мнения другого не может быть !!
  • 0
Не так я вас любил.как вы стонали!!


#8 leothelion

leothelion
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 12.11.09
55
Очень хороший

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 20:02

На счет танцовщицы, как вы правильно заметили в клубе она всех отшивает и смотрит на каждого как на очередного мудака, который хочет подкатить, поэтому, думаю с ней можно познакомиться на улице или еще где-нибудь, но это не интересно.. Тут дело не в том, чтобы вообще с ней познакомиться, а чтобы познакомиться с ней именно в клубе, не знаю, поймете вы меня или нет, было у вас такое или только ждет, но прошу вас, прочувствовать и представить эту ситуацию, потом хорошенько напрячь мозг и поделиться со мной, какой-нибудь мощной и грамотной мыслью ) в клубе к ней подкатывают мужиков 15-20 минимум... и все обламываются... я чувствую, что начинаю боятся к ней подходить, но что-то внутри мне говорит:"ты лучше её и ты знаешь это", она словно бросает мне вызов, этим она меня и заинтересовала.. мне жутко интересно, как дать понять ей, что я на уровень выше её... может быть это мой очередной бзык, может желание самоутвердиться, а может "комплекс короля", который хочет всем показать, что он тут король, а не какая-то девка в обтягивающих шортах..

Сообщение отредактировал leothelion: 26 Декабрь 2009 - 20:06

  • 0

#9 Константин Кот

Константин Кот

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 565 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.09
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нефтеюганск

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 20:14

На счет танцовщицы, как вы правильно заметили в клубе она всех отшивает и смотрит на каждого как на очередного мудака, который хочет подкатить, поэтому, думаю с ней можно познакомиться на улице или еще где-нибудь, но это не интересно..

Тут дело не в том, чтобы вообще с ней познакомиться, а чтобы познакомиться с ней именно в клубе, не знаю, поймете вы меня или нет, было у вас такое или только ждет, но прошу вас, прочувствовать и представить эту ситуацию, потом хорошенько напрячь мозг и поделиться со мной, какой-нибудь мощной и грамотной мыслью )

в клубе к ней подкатывают мужиков 15-20 минимум... и все обламываются...

я чувствую, что начинаю боятся к ней подходить, но что-то внутри мне говорит:"ты лучше её и ты знаешь это", она словно бросает мне вызов, этим она меня и заинтересовала.. мне жутко интересно, как дать понять ей, что я на уровень выше её... может быть это мой очередной бзык, может желание самоутвердиться, а может "комплекс короля", который хочет всем показать, что он тут король, а не какая-то девка в обтягивающих шортах..

Король говоришь. Ну я считаю есть такой способ: тебе тут советовали собрать пирушку у бара, сделай так, только что в этой пирушке ты привлек максимум девушек этого клуба, которые будут к тебе липнут, а ты умело их отшиваешь при этом не даешь им уйти. Вот тогда твоя избранница тебя заметит и скорее всего сама тобой заинтересуется... Правда сможешь ли ты так сделать-это уже другой вопрос... Если честно я не смогу скорее всего...
  • 0
Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в пену после бритья!

#10 Alianz

Alianz

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 135 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.09
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 03:03

Элементарно друзья: подходишь к девочке, на ухо говоришь "классно отжигаешь" - при этом наклоняешься и чуть приобнимаешь. Далее чуть отдаляешься, просто стоишь рядом ритмично двигаешься, наклоняешься, рукой за талию чуть-чуть совсем и говорю "часто здесь бываешь?" - далее базаришь. Смысл в том, что когда ты говоришь ей, что-нибудь ты наклоняешься и кинестетишь её. Далее всё просто - развивайте.
  • 0
Самый выебистый и охуенный :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0