Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Владивосток. 27-6 декабря 2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 -Valek-

-Valek-

    Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • Pip
  • 159 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
333
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow city

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 21:27

Жгите ! ;)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Unker

Unker
  • Перцы
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.07
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владик

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 17:38

Ну ладно, начну первым))) Тренинг супер, полностью меняет образ жизни и ценности!!! Спасибо судьбе за то, что я всё таки его прошел) Теперь тока продолжать в том же духе, а это легко и приятно))) ЧБСХ: да всё блин, организация отличная!!! Отдельное спасибо саппорту Ваньке, если бы не ты, я бы проволил последнюю домашку!!! ЧМБСЛ: клубная ночь, можно было бы сообщить всем, что основная масса жжет в Расса Лиле, а не в Арене финальная пьянка: ну тут уже сами парни подкачали, я был готов бегать всю субботу чтобы срастить телок, уже снял деньги с карточки, а тут ... Мы с Абромовичем подумали: потом разберемся, всё решим))))))))))))))))) Вэл - мегаохуенный чувак!!!ПРОСТО СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ!!!! Парни, кто хочет жечь-звоните, номера есть) Это был Лёха, который Лекс, который в белой куртке или в фиолетовом джемпере, уже не помню)))) P.S. Кто еще думает идти НА ТРЕНИНГ или нет, КОНЕЧНО ИДТИ, ЭТО ТОГО СТОИТ!!!!
  • 0

#3 busk_sigurd

busk_sigurd
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 06:48

РМЭС-база - это охуенно. Для меня в этом тренинге самое главное - правильные жизненные установки. Очень жаль, что я не прошел его лет десять назад.

Что касается соблазнения - очень жаль, что я не прошел РМЭС-базу десять лет назад. Своим прошлым успехам или неудачам на любовном фронте я наконец могу найти объяснение. Теперь все в моих руках.

РМЭС уже сейчас ощутимо изменил мое восприятие жизни. Я рад, что попал на него.

Слава.
  • 0

#4 Glavtrax

Glavtrax

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 92 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.09
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 16:28

Вот и закончились 10 охренитильных дней в моей жизни ! Тренинг офигенный - куча отжигов и масса полезной информации, мега тренер и не менее крутой саппорт с оргом ! )) (никого не забыл))) Группа тож понравилась - не все конечно аццки жгли, но в целом было здорово ! В ходе тренинга исчезли многие зажимы, страхи и прочее говно... Я стал раскрепощённее и увереннее в себе ! В телефоне теперь куча номеров тёлок которых можно вызвонить и пригласить на свиданки когда только это мне буит удобно )) Появились чёткие знания в башке, навыки, опыт - я теперь практически в любой ситуации с тёлками всегда знаю что мне делать и не затуплю - что есть гуд )) В целом уйти с тренинга и ничего не получить просто невозможно - чтоб так произошло надо туда либо не ходить, либо абсолютно забить на домашки и на теорию которая преподаётся... Если как следует въёбывешь - твоя жизнь начинает радикальным образом преображаться, появляется куча номеров тёлок, куча свиданок, отношений и конечно само важно - как результат всего этого - много траха ! )) Когда в отношениях с прекрасным полом у тебя становится всё шикарно - жить в целом становится прекрасно ! Работа и учёба становятся замечательными ))) Появляется стабильное позитивное настроение, улыбка на лице - тёлки это чувствуют и ещё больше тянутся. Поэтому тренинг рекомендую абсолютно всем кто читает и ещё не был на нём ! Это безпроигрышный вариант - вы ничего не потеряете, только приобретёте и станете лучше ! Хочется поблагодарить орга Лёху за то что всё грамотно организовал, было очень удобно добираться и делать задания потому как зал в центре располагался. Ваньку саппорта - без его напутствий и офигительной улыбки ничего бы не получилось ! )) И конечно же нашего мега тренера Валька - супер мега тренер ! Лучше не найти просто ) всё грамотно и доступно внедрял, давал просветляющие пинки, разъёбывал за ДЗ и всегда был на связи, к нему всегда можно было обратиться за помощью !!! Приезжай к нам исчо ;) Респект и уважуха короче выше перечисленным чувакам - было супер ! Также респект нашему Абрамовичу ) сиречь Игорёхе - чувак ты аццки жжошь ) У тебя должно быть вообще всё супер. А также Лёхе который напарник Абрамовича )) - тоже красавец, ваще всё суперски сделал и даже поебался за тренинг ) и вообще всем чувакам которые были с нами ! ЧБСХ: Организация, саппорт, преподавание и обратная связь. ЧМБСЛ; Лучше было бы начать тренинг не с выходных, а с понедельника, провести задания и теорию всю неделю, а ДЗ дать на выходные... Лёха.

Сообщение отредактировал Glavtrax: 09 Декабрь 2009 - 16:32

  • 0

#5 Abramovich_01

Abramovich_01

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.09
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чукотка

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 18:35

Ацкий крематорий=) Это банк, чем больше положишь под проценты, тем больше получишь дивидендов=) Все просто...просто все в головах и главное действовать и тогда решультат обольет тебя с ног...=) Абравомич
  • 0

#6 Бормалей

Бормалей
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.09
54
Очень хороший

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 04:32

База как автошкола, учит основным правилам, что можно и нужно делать, а чего лучше не стоит. А остальные навыки, автоматизм, приходят с опытом общения... Сейчас стало действительно понятно, как я раньше тупил и почему не всегда получалось достичь своих целей. Реально понимаешь, на какой ты стадии сейчас и что нужно делать дальше, чтобы соблазнить. Сравнивая себя до тренинга, и после - бля, реально 2 разных человека!!! Не только в общении с девочками, но и в жизни в целом))) Леня
  • 0
Девушка, мне с вами скучно, мне с вами спать хочется...

#7 Resident+

Resident+
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уссурийск

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 15:27

Ну вот, наконец, и я добрался до комментария. Вначале хочу ответить на главный вопрос: И что же мне дал тренинг? Прежде всего – это уверенность, нет УВЕРЕННОСТЬ и осознание самого факта: ВОЗМОЖНО ВСЕ )). Сейчас я знаю, что в принципе могу подойти к любой девушке, познакомиться с ней, поддержать разговор, взять телефон и продолжить дальнейшие с ней отношения (на выгодных для меня условиях конечно же )))) ). Как и у всех людей в моей голове было полно тараканов (страхов, комплексов), так вот после прохождения тренинга от половины из них я избавился, а с другой половиной я научился бороться )))). Я стал более решителен и напорист и если я увижу на улице девушку, которая мне понравиться, я не пройду мимо, пойду к ней знакомиться и по хуй что у неё есть парень и в рот ебать её занятость и срать я хотел на её учебу, я сделаю все чтобы с ней познакомиться и взять её телефон….. Я знаю, что возможно мне будет сложно это сделать (это они - тараканы дают о себе знать), но я также знаю, что в любой момент смогу взять себя за яйца и срать я хотел на них - нет не на телок, а на эти самые тараканы )))). Еще я понял одну, казалось бы, прописную истину – для того чтобы изменить что то в себе нужно много и нудно въебывать. В эти десять дней тренинга я постарался взять по максимуму знаний, умений, навыков. Но далось мне это очень тяжело, я реально очковал подойти к девушке на улице или в кафешке, познакомиться с ней, пообщаться (спасибо парням Пахе, Андрюхе, Лёне, Лёхе, Жене, отдельное спасибо саппорту Ивану за то что пинали меня на домашке и полевых). Для того чтобы исправить свои жизненные установки я ломал себя, материл, ненавидел всех и вся, но сука я шел и знакомился и брал телефоны и шел на свиданки… К чему это все я? А к тому – парни, все кто будет читать эти комменты в будущем поймите, делайте все домашки и полевые, делайте все что вам говорит тренер. Все это реально выполнимо, выполнимо сто пудов, я знаю, сам через это прошел. И не забывайте звонить саппорту ))). Тренинг изменил меня: в голове появились четкие знания, навыки и в любой ситуации при общении с девушками я знаю, что нужно сделать, сказать, предпринять для того чтобы у меня все получилось. Я изменился не только в отношениях с девушками, но и в жизни я стал другим. В общем о тренинге у меня остались самые положительные впечатления и стойкое позитивное настроение ))))). Советую пройти всем. В любом случае вы ничего не теряете, а приобрести сможете многое. Хочу сказать спасибо тренеру Вэлу за то что приехал к нам, за охуенно проведённый тренинг, за его разъебы и мотивацию, оргу Лехе за выбранное место проведения тренинга и за постоянно присутствующий чай с баранками, последнее помогало очень сильно, особенно когда пару суток, из-за своего распиздяйства, ни хрена не ешь )), саппорту Ивану - ты реально пару раз очень сильно помог мне. Ну и конечно, же всем парням которые прошли тренинг вместе со мной за созданную атмосферу ржача и всеобщего позитива ))) надеюсь мы еще увидимся в поле))). ЧБСХ: - организация, отлично подобранное место проведения тренинга. ЧМБСЛ: - сделать более жесткие разъебы за невыполнение домашки; ужесточить контроль за выполнением домашки, например, сделать больше промежуточных точек для отчёта перед тренером или обязать всех отзваниваться каждые 4 – 5 часов для отчёта о проделанном и получения очередных порций пиздюлей (читай дополнительную мотивацию)) ). Я думаю это поможет в том плане, что на занятия не будут приходить люди не сделавшие песню или горлума (гремлина ))) ) и т. д., и как следствие меньше времени будет тратиться на разъебы, в то время когда уже нужно изучать теорию. Юрий.
  • 0

#8 Abramovich_01

Abramovich_01

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.09
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чукотка

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 17:01

Ацкий крематорий=)

Это банк, чем больше положишь под про

Все просто...просто все в головах и главное действовать и тогда решультат обольет тебя с ног...=)


Абравомич


  • 0

#9 Abramovich_01

Abramovich_01

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.09
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чукотка

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 17:46

Без Чехова=) Очень много что хочется сказать...во-первых, на тренинге попадаешь в некий разгон и многие вещи доходят до автоматизма, главное не останавливаться...во всем, делать делать делать делать!!! Каждый из нас в первом классе учился в прописях писать буквы в целую строчку по 800 раз, а через несколько лет мы пишем и даже не задумываемся, как пишеся та или иная буква, здесь так же. На многие вещи начинаешь смотреть проще, действия становятся эффективнее, цели конкретнее и результаты ощутимее...Самое удивительное, что девочки такие же как мы, они хотят знакомиться, они тоже любят секс, даже больше чем мы...просто они немного по другому к этому подходят...На тренинге находишь новых друзей - единомышленников с которыми продолжаешь развиваться и после Базы...это окно в новый мир...мир прекрастного искусства, имя которому соблазнение=) Леха орг - молодец, собрал нас всех, обеспечил необходимым, помогал все время, спасибо! Vel - красавчик, грамотный чувак, далеко пойдет, все сделал красиво и качественно...от души душевной, Vel!!! Ванька - жгун, всегда помогал, респектос!!!
  • 0

#10 rusta4

rusta4
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.09
51
Очень хороший

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 19:19

Здоров народ! =) Вот и прошла база =( ЕЩЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!! Никогда со мной такого не было, за эти 10 дней я поменялся полностью, не говорю что я стал супермегаацким жгуном-не такие были цели, НО теперь я перестал переминаясь с ноги на ногу крутить отмазки в голове "она не в моем вкусе(хотя еще как в моем) и т.д и т.п. а просто подхожу и знакомлюсь-Я ОБЩАЯСЬ С ДЕВУШКОЙ ТЕПЕРЬ ПОЛУЧАЮ КАЙФ, МНЕ С НЕЙ ИНТЕРЕСНО И ЛЕГКО!!! (а не думаю что же ей сейчас сказать чтоб она не отморозилась) а там первое, второе-третье ;) Продлил контракт по части не бухать до февраля что будет сложней и интересней из-за праздников =) Я начал менять свою жизнь, ищу новую работу,качаю Т100Б, занимаюсь своей речью-Не бубнить, у меня появились цели и цели дерзкие :)) VAL-понравилось все!!! креативный, веселый, серьезный, энергичный. (улыбаюсь по 5 мин каждый день и когда выбивает в негатив-полыбился всем кто видит и дальше пошел :) Чувак: А если........? VAL: А если из-за угла негры с надрочеными членами? Чувак: Понял. Орг Леха-за зал спасибо, за бублики-ими в основном и питался и спасибо за эту фразу: "ЖИЗНЬ ЭТО ЭСКАЛАТОР КОТОРЫЙ ВСЕ ВРЕМЯ СПУСКАЕТСЯ ВНИЗ, И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧТО-ТО УЗНАВАЯ И ПРОБУЯ ВЫ ПОДНИМАЕТЕСЬ ВВЕРХ" Саппорт Ванька-спасибо за: В:вон девочку видишь? Я:ага В:давай пошел! И ведь подходил же!!! Теперь это как-то на автомате "щелк" -привет......... Респект всем соратникам!!! Особенно Юрику, Пахе, Жеке, Игорю, Лексу, Главтраху за живые примеры и изобретательность. ОРЕЛ вещь!!! Продолжаю делать дома, трехсвиданка ваще рулез-просто и с удовольствием ведешь к цели :) Пусть живет и здравствует РМЭС
  • 0

#11 rusta4

rusta4
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.09
51
Очень хороший

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 19:36

Здоров народ! =) Вот и прошла база =( ЕЩЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!! Никогда со мной такого не было, за эти 10 дней я поменялся полностью, не говорю что я стал супермегаацким жгуном-не такие были цели, НО теперь я перестал переминаясь с ноги на ногу крутить отмазки в голове "она не в моем вкусе(хотя еще как в моем) и т.д и т.п. а просто подхожу и знакомлюсь-Я ОБЩАЯСЬ С ДЕВУШКОЙ ТЕПЕРЬ ПОЛУЧАЮ КАЙФ, МНЕ С НЕЙ ИНТЕРЕСНО И ЛЕГКО!!! (а не думаю что же ей сейчас сказать чтоб она не отморозилась) а там первое, второе-третье ;) Продлил контракт по части не бухать до февраля что будет сложней и интересней из-за праздников =) Я начал менять свою жизнь, ищу новую работу,качаю Т100Б, занимаюсь своей речью-Не бубнить, у меня появились цели и цели дерзкие :)) VAL-понравилось все!!! креативный, веселый, серьезный, энергичный. (улыбаюсь по 5 мин каждый день и когда выбивает в негатив-полыбился всем кто видит и дальше пошел :) Чувак: А если........? VAL: А если из-за угла негры с надрочеными членами? Чувак: Понял. Орг Леха-за зал спасибо, за бублики-ими в основном и питался и спасибо за эту фразу: "ЖИЗНЬ ЭТО ЭСКАЛАТОР КОТОРЫЙ ВСЕ ВРЕМЯ СПУСКАЕТСЯ ВНИЗ, И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧТО-ТО УЗНАВАЯ И ПРОБУЯ ВЫ ПОДНИМАЕТЕСЬ ВВЕРХ" Саппорт Ванька-спасибо за: В:вон девочку видишь? Я:ага В:давай пошел! И ведь подходил же!!! Теперь это как-то на автомате "щелк" -привет......... Респект всем соратникам!!! Особенно Юрику, Пахе, Жеке, Игорю, Лексу, Главтраху за живые примеры и изобретательность. ОРЕЛ вещь!!! Продолжаю делать дома, трехсвиданка ваще рулез-просто и с удовольствием ведешь к цели :) Пусть живет и здравствует РМЭС Андрей из Уссура
  • 0

#12 Женя З

Женя З

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 115 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.09
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 02:40

РМЭС база без ложной скромности охуительная вещь!!!! Парни, кто еще сомнивается идти или не идти, не парьте себе мозг - однозначно идти!!! Парни на глазах все меняются и самое главное, что тараканов в головах остаётся все меньше и меньше. Рад был провести эти 10 дней с весёлой компанией Очень понравился Вэл, как тренер и как человек, молодец во всех отношениях. Требовательный (что не может не радовать), весёлый, да вообще позитивный по жизни МОЛОДЕЦ!!!!! Рад, что познакомился с ним, думаю у него хорошие перспективы в проекте РМЭС. Последние несколько дней была просто дикая погода, все завалило снегом нахер, ветер, холодно и именно в это время самые стойкие и упорные умудрялись находить где то девочек!!!! Это меня просветило!!! Кто ищет тот всегда найдёт... Лёха орг молодец, разруливал все заморочки с залом и не только. иногда бедный засыпал на ходу, но тем не менее стойко держался до конца. Ещё раз всем огромный респект, парни жгите....и до встречи в полях!!!!!! Женя.
  • 0

#13 JDean

JDean
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.09
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vlad city

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 16:11

Вот наконец-то и я добрался до отзыва!!! 10-ая база превзошла все мои ожидания!!!!!! Бесчисленное множество положительных эмоций!!!! Остается лишь жалеть, что эти 10 дней пролетают как одно мгновение. А как ты будешь с этим жить дальше, зависит только от тебя. РМЭС изменил меня навсегда, да и жизнь стала намного ярче, красивые девушки теперь не роскошь, а средство передвижения))) Ты не можешь быть другом девушки, если можешь быть её любовником!!!!! - главное мое просветление от проекта. Сейчас действительно сложно удержаться, чтобы не познакомится с понравившейся мне девушкой. Появилось непреодолимое желание постоянно бросать себе вызов, работать над собой, стать более совершенным. Респект и уважуха всем парням, с которыми мы отжигали эти незабываемые 10 дней; мы стали действительно сплоченной командой: постоянно поддерживали друг друга, делились личным опытом, а это немаловажно. Огромное спасибо тебе, Валек!!! лично от меня, да и от девушек, к которым я подходил. Ты меня вдохновил на многие, действительно реальные вещи, которые я бы никогда не смог сделать сам... Теперь мне есть на кого ровняться. Ванек!!! я тебе премного благодарен за то, что посвятил меня в такую замечательную вещь, как РМЭС. Без тебя я бы вряд ли здесь оказался. Так же ты мне здорово помог в последний день тренинга, я стал, действительно по-другому смотреть на теорию знакомства и соблазнения. Не могу не забыть и нашего организатора Леху!!!! Который собрал нас всех вместе (да и сейчас собирает)) и вдохновил нас стать на истинный путь)) Огромнейшее тебе спасибо!!!!! Паша)))

Сообщение отредактировал JDean: 22 Декабрь 2009 - 16:18

  • 0

#14 kosta69

kosta69
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.10
45
Очень хороший

Отправлено 02 Январь 2010 - 04:17

Нежелание выходить из своей зоны комфорта ... О! Как оно сильно! Храбрость обратно пропорциональна расстоянию до цели . Тренинг - практически единственный способ выйти за рамки ! Без алкоголя :)) В теории - все так просто, и кажется легко . Что тут сложного , выйти на площадь и спеть гимн нашей безусловно великой Родины ... при всем честном народе :) Оказывается , самое трудное - первое слово , первый шаг , первое прикосновение ... Но если ты это сделал - начинается другая жжизнь , другая "альтернативная" реальность . Огромное спасибо support"у Ивану , за позитив в голосе ! С гимном он реально помог ... Хотя практически ничего не делал :) Валек - Супер ! Я думал , такие только в телевизоре бывают :) Столько энергии и опыта в одном человеке ! И это в 19 лет ! Леха-орг молодец , реальный ДЧ !:) Жизнь , действительно - эскалатор :) Всех с Новым Годом ! До встречи в полях :)))
  • 0

#15 Anton25

Anton25
  • Лингвисты
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.10
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Апрель 2010 - 02:18

Ну что хочу сказать. Тренинг действительно ПРОСВЕТЛЯЮЩИЙ, а иногда и тяжелый. Приходилось себя ломать - а это очень не просто. Зато первые победы с помощью этих знаний - это просто потрясающие эмоции!!! Пару слов о тренере. Объясняет ОЧЕНЬ доходчиво, заряжает эмоциями перед полями ну и разъебывает за косяки - просто жесть! ОС - просто супер. Послушаешь парней у которых все получилось и уже хочется бежать в поля... Единственное о чем сожалею что не прошел базу раньше, столько упущенных возможностей... теперь я понимаю, что РМЭС это не только соблазнение, здесь можно развиваться бесконечно и во всех областях, чего всем и желаю!!
  • 0
-девушка, вы с училища?
-да я такая!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0