Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Фильм Пикап:Съем Без Правил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 00:39

Оставляем впечатления...)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Crozha

Crozha

    3-ка лучших ДЧ МАСТЕРА 2009-2010 в МСК

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 282 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.09
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 00:59

Получилась хорошая драма не для массового зрителя, которая затрагивает некоторые важные и насущные вопросы, главным образом экологичности соблазнения. Андрей - получился этаким собирательным образом обывательского представления о пикаперах (хотя все трое составляют этот один, целый образ). Мне был интересен, много смешных моментов. Ну, а обычному зрителю показали социально допустимую историю с нелогичным хепи эндом. Totaly unfuckable :D ЗЫ и пиздаболу всё таки стоит устроить тренинги ;)
  • 0
Индивидуальные занятия по соблазнению
Звони +7 903 2036231, http://vk.com/crozha

#3 Mixon

Mixon

    Boss

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 704 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.09
402
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вращенец. Москва.

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 01:03

Посмотрел. В целом нормально. Впечатления? А не было самого жесткого - подходов и жестких одноразовых соблазнений с первых свиданий. А были схемы - знал номер, встретился, посиделки в кафе-кино, далее хатка. Рыжая жжот! Мелкий тоже. Официантке тоже пять. Ну тема альфа и сисек не раскрыта :)
  • 0
О`h my god, this is Mixon!!!

#4 FlashForward

FlashForward

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 120 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow, Russia

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 01:10

Наконец-то ты создал тему, а то у меня прав нет. Как сходили то, много народу было?

Пикап или не пикап?

Тема Пикапа в фильме не раскрыта. Весь фильм построен на споре и на проявлении `жалости`, а не на `Съеме без правил`.

Некоторые сцены сняты не полностью, не до конца, немного неправильно преподнесены.
Концовка фильма доовольна резкая, необычная, не знаю - можно ли её назвать концовкой.

По поводу сценария (`внутри` он похож на сценарий фильма Розыгрыш): я ожидал совсем другое.
В общем, что говорить, посмотрите — поймете сами.

Ходил с друзьями, но, считаю, что фильм надо смотреть с девушкой.
Если она не киноманка, то ей скорее всего понравится.

Самый лучший вариант при таком кино — это купить диск с фильмом и посмотреть его дома со своей половинкой.

PS: Когда-нибудь русские все-таки научатся снимать фильмы для просмотра в кинотеатрах…, а это — чисто Home video.

---------------
Не суди строго, это моё личное мнение.

Сообщение отредактировал FlashForward: 04 Декабрь 2009 - 01:13

  • 0

#5 keni001

keni001

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 318 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.09
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 01:15

не раскрыта тема пикапа... так.. чисто образ жизни... чем фильм Бабник отличается от этого фильма? Метод Хитча больше в этом плане ушел...имхо
  • 0

#6 SPECI@LIST

SPECI@LIST

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 185 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.05
306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 01:51

Мне понравилось. Сюжет нетривиальный, слюней по минимуму, у андрея в целом хорошая модель поведения, достойный конец. (в чем его нелогичность?) Подпишусь под словами игродела, что отлично раскрыта тема женского блядства. В случае с Катей в том числе. А почему нет? По факту переспала сначала с одним, потом с его другом. Был бы третий - ее бы трахнул и третий )
  • 0
Тоха. +79154590939. контакт

#7 contra_msk

contra_msk

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 324 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.09
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 01:52

Фильмкакто быстро кончился (:-)) Поржал отдуши от комментов крейзи и братвы ! Да и вобще поржал что повышает бальность фильма при просмотре в данном составе (:-)) Были прикольные моменты! Надеюсь увидеть сцену с Груп которую не вместили в фильм ! Вобще именно отжигов было мало в фильме и както все вскользь! Актеры отыграли нормально я думаю то что режисер хотел он показал, дальше все зависит от нашего восприятия если идешь с позитивом то и словишь его (:-0) Парни н езабывайте бюджет не 100 мультов зеленых а н асвое бабло я думаю он снят ! П.С.\ ту Пиздабол ебани рот меняй прописку Кожухово - вот он ажопа мира!
  • 0

#8 Gаsh

Gаsh

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.09
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 01:55

Фильм поравился, интерес поддерживается в течении всего фильма. Грустно за парня-прыгунаи, а концовка впечатления не портит, всем понятно для кого ее сделали)))
  • 0
dima_rmes@mail.ru
id60273188

#9 Fetish

Fetish

    РМЭС - Москва

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.09
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 02:15

Намана. Опять же, фильм так бы особо не впечатлил, если бы не комменты братвы )))) Ну и песенка зачетная. ))
  • 0

#10 Старлоп

Старлоп

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 353 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.06
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Центр, Замоскворечье (с)

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 05:25

Ожидал большего: хотелось больше соблазнений в разных вариантах, больше отжига, драйва и позитива. Андрей, олицетворяя пикаперов, с виду вообще конченный циничный антисоциальный ублюдок, для него нет ничего святого - у непросвещенного зрителя складывается такое впечатление, а хотелось, чтобы пикап был показан как есть, как позитивное явление. Было бы клево, если б параллельно показали какого-нибудь представителя унылого говна, который очень растет и развивается с помощью пикаперов и в конце женится на охуенной девочке на радость девочкам в кинотеатре))) Фильм местами высосан из пальца, местами затянут, некоторые моменты наиграны, особенно в конце фильма. Андрей - единственный адекватный мужской персонаж в фильме, к остальным вопросов много (соблазнение и попытка самоубийства Чука, влюбчивость 3го парня). ....... Со светлой стороны силы - все же есть достаточно много веселых моментов, которые очень порадовали. Образ Андрея мне очень импонирует, да и Крюков сыграл отлично. Радует не столько количество соблазняемых девочек, сколько ненапряжность, естественность, расслабленность и получаемое лично для себя удовольствие от соблазнения без фанатизма - это то, к чему я и сам стремлюсь) Фильм очень легкий и ненапряжный. Концовку тут хоть и обсирают, зато таким фильм вполне можно рекомендовать для просмотра с девочкой - вызовет правильные эмоции)) и вдобавок, было клево посмотреть фильм с единомышленниками)) всех был рад видеть, некоторых - особенно рад))

Сообщение отредактировал Старлоп: 04 Декабрь 2009 - 05:31

  • 0

#11 Peaceduckball

Peaceduckball

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 022 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Heaven

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 08:38

А больше всех фильм понравился скорее всего Жене А. ..... :)))))) Лёгенький, забавный; Модель Андрюхи очень даже, еще раз повторяюсь, что невербалку ему поставили ахуительную..Хотя бы в моменте с приходом к блондинке Чука :) Концовку сделали специально для девочек, чтобы не так силен был резонанс. Все знают, что пикаперы циничны(в глазах обычного обывателя(ницы), теперь это будет переосмысленно, как "они просто обычные мужчины, которые сильно нравятся женщинам" ) Диагноз: Смотрибельно З.Ы. Тренинг по пиздежу замутим :) to Contra: ну хорошо, переезжаю :)
  • 0

#12 ~Jos~

~Jos~

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.09
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 10:18

Почти весь (примерно 3/4) фильм смотрится весело и бодренько. В целом фильм понравился. Есть интересные фишки. Герои разные и поэтому интересно наблюдать за ними. Андрей - такой расслабленный, циничный мартовский котяра. Знает что нравится девушкам и пользуется этим по полной. Невербалка очень классная. Но в конце его поступка я не очень понимаю. Он хотел доказать чуку что она для него. Но зачем? Он бы и сам это понял через время. Второй - тоже интересный персонаж, этакий спортсмен не умеющий проигрывать. Больше в директ-стайле соблазняет. Зацепил момент сцены, диалога между пожилой тетушкой и героем Хаматова. "Ботокс, массаж, подтяжки... все ради того, чтобы раз в год переспать с малолеткой... Стоит ли того?" Концовка оставляет смешанные чувства. Но заставляет задуматься "что будет в конце, лет эдак в 30-35?" и "ради чего живем?". Местами неэкологично. Момент с дочкой блондинки. Сам Андрей вырос с матерью которая водила мужиков домой. Как то так ))
  • 0
Пашка :-D

#13 bargish

bargish

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 510 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.05
177
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 10:24

Меня порадовал момент про Потеряшку:))) Когда он блонду как маму обнял и она типа растаяла:))) Ха ха ха:)))) зачёт:))))) В целом фильм лёгкий и смотрибельный, и при этом не то, что я ждал и как-то не раскрыта тема пикапа. Парни, пора нам снимать кино))
  • 0
Магазин модного мужского белья http://adampluseva.ru/

#14 chanz

chanz
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.08
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 10:34

М-да, еще один камень в сторону Российского кинематографа. Пикап вообще не раскрыт, только незаконченные сцены. В фильме нет ни красоты, ни интересного сюжета. Единственное, что есть - фразы. Очень не понравились спекуляции на жалости к Чуке и выставление его положительным героем. Жалко конечно парня ,как ни крути, но передергивать и ждать, что девушки сами на тебя накинуться, когда у тебя образ гея, тоже как то не логично. Вообще, много неэкологичных сцен. Главный герой тоже выставлен однообразно, как моральный урод – типичное черное и белое, да притом при том, что у него явные психологические проблемы, вытекающие из детства. Детский сад какой то. Откуда у героев фильма навыки пикапа тоже не понятно. Очень ждал позитива от фильма, а получил дешевую драму. Мерзкое послевкусие, словно крокодила закрыл по пьяне.
  • 0

#15 Playmaker

Playmaker

    Просветленный

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 756 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow City

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 11:49

Честно говоря, ожидал большего. Скажу больше. Фильм скорее НЕ ПОНРАВИЛСЯ, чем понравился. Чего-то интересного с точки зрения соблазнения я не увидел, никаких фишек, прикольных фраз, действий. Образа альфа-самца в героях я тоже не увидел, его просто нет. Моделировать там абсолютно нечего, даже сам процесс соблазнения почти не показан. Фактически просто девки сами велись и проявляли инициативу. Лишь местами было прикольно. Как говорится, ложка меда в бочке дегтя. Единственное, что порадовало - концовка. Главный герой сделал правильно, я считаю, что трахнул девочку друга, дабы показать ему, что все женщины "шлюхи", все спят со всеми. Да, это жестоко по отношению к другу, но такова реальность. К сожалению. Одним словом, проблема женского блядства показана очень ярко :) P/S/ Джонни молодцом, забрал чужой полет в аэротрубе :)
  • 0
Игродел жжот :)
Я ВКонтакте




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0