Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Ставрополь. 20-29 ноября 2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 11:43

Парни, пишем!
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 McTraher

McTraher
  • Перцы
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.09
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 15:58

Это были самые охуенные 10 дней в моей жизни!!! Столько всего было... Море эмоций и переживаний... На тренинге живешь день за два. Задумываешься о том, о чем до тренинга даже и не подозревал (благодарю Светогора за матрицу - просветило). А после тренинга понимаешь, что многое из того чем занимался раньше меня больше не интересует. И главное - теперь я знаю куда мне надо развиваться. Благодарю Дена, Светогора и Сенокоса - иногда было очень сложно и реально хотелось всё бросить, но они помогли. СЕНОКОС - супер мега охуенный, постоянно отжигал Спасибо всем перцам, которые прошли этот путь вместе со мной. Кайфово когда есть единомышленники.

Сообщение отредактировал McTraher: 30 Ноябрь 2009 - 16:00

  • 0

#3 Krapton

Krapton

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 268 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.08
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 16:56

Всем Привет! Вот вернулся на КМВ после тренинга… Ощущения непередаваемые!!! Ведь прошло 10 уникальных дней. А в голове масштабное ощущение гораздо выше – как будто прошло недели три… Никогда бы не подумал что смогу столько всего сделать! Открыл для себя много нового. Делал то, о чем я раньше даже подумать не мог… Научился подходить, правильно общаться с девушками (особенно посветили в этом opener и лингвистические пирамиды) тема 3х-свиданок так вообще мне дала ответы на многие вопросы из прошлого. Узнал много нового о соблазнении. Результат реально ощущается, чувствую что могу и как ни странно делаю. Поборол какие-то внутренние ограничения. На многие вещи уже смотрю совершенно другим взглядом. Конечно по началу тренинга было очень сложно, многое не получалось, но потом произошел переломный момент в нутрии меня, где понял что «я могу» - пришла уверенность в себя и свои силы. Да освоил не все, но теперь я уже знаю по какому пути идти и как развиваться. Поставил перед собой цель, и делаю все для ее достижения. Для тех кто ждет чудо, скажу что чудо само по себе не произойдет! – Пахать и работать над собой придется не меренно! А еще за эти 10 дней у меня появилось много новых друзей, без которых я бы не смог бы всего добиться. Спасибо Вам Друзья за поддержку, за советы, за понимание! Так же рад был помочь вам! В полях мы делали нереальные (а теперь уже обычные) вещи! Мы все обязательно увидимся и еще не раз будем отжигать! Сенокос – спасибо за то что учил нас такому великому искусству как соблазнение, огромное спасибо за истории и примеры взятые из реальной жизни! Это хорошо помогало. Светогор – спасибо за то что открывал глаза на многие тонкости и особенно за матрицу. Денис – спасибо за то что организовал этот тренинг, а так же за советы и поддержку! Всем Успехов! С Уважением Вова!
  • 0

#4 Kirovec

Kirovec
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.09
52
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 17:40

Перни!!!!!!!!!!!!!!!!!! Перцы!!!!!!!!!!! Мужчины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это Митька. Ну или Дима. Кому как больше нравится )))). Ребята!!!!!!! Было мега-супер-круто!!!!!!! Атмосфера- не передать словами!!!!!!!!! Всем, кто был: Перцы! Вы- лучшие! За 10 дней каждый из вас стал родным! Нашел реальных мега друзей! Леха и Миха- вы красавчики особенно! Рад таким друзьям, как вы! Как же афигенно, когда видишь, что за каких-то 10 дней ребята(и я в том числе) из унылого гавна превращались в Рыцарей! Рыцарей Добра и Света, способных на то, на что мало кто способен! Это 10 дней, за которые я понял, что жил на пути наименьшего сопротивления. Что продрачивал жизнь. Во многих её аспектах. Что ничего не изменится без работы над собой. И что работая над сабой ты начинаешь понимать, как же прекрасна жизнь! Приходил на занятия как на праздник. Это праздник ЛИЧНОСТИ! Которая высвобождается из оков. Если все вернуть назад и спросить, хочу ли я снова на тренинг, я бы сказал- ДАААААААААААААААААА!!! Для Тренеров. СЕНОКОС!!!!!!!!!!! Ты- гуру! Ты гений! Ты мегапиздатейший! Ребята, этот человек, который, кажется, может все! Вот ты сейчас, Саня, сидишь и читаешь отзывы! ЗНАЙ, бля, что лично я чувствовал, как ты достаешь из себя частичку пазитива и вкладываешь в нас! Как делишься. Именно делишь с нами свой опыт и моральные силы. Да, многое не получалось, но если бы не ты, не получилось бы НИЧЕГО! Ты показал своим примером, что возможно все! Спасибо тебе за это! Ты лучший учитель из всех людей, которые брались меня учить! Светогор!!!! Спасибо тебе за все. За тот разговор. Я понял, что не так. Я ЭТО РЕАЛЬНО ПОНЯЛ. Я 2 года не мог допереть! И 15 минут разговора с тобой хватило... Это начало новой жизни! Спасибо тебе! Матрица- жесть! Как мы бы жиле без этих знаний? Так же уныло и так же гамняно.... Теперь хрен! Мы все знаем )))). Ты- пазитив! Спасибо, что ты приехал! То выражение лица, с которым ты говоришь о ебле.... ))))) Никогда не забуду!!! Ден! Спасибо, что ты всё организовал. Спасибо, что уговорил. Спасибо за помощь в финансовом вопросе! От души. Если бы не ты, меня бы там не было! Ты образец настоящего соблазнителя!!! Сапорты, сука, классные! Ребята, вы помогали не упасть духом. Не вернуться к линии старта. Есаул и Филин, мегареспект! Спасибо за помощь и Поддержку! Юрец, Саня... Все-все-все!!!!!!!!!!!! Вы оправдали свое имя (Саппорт). Помошь чувствовалась. Но первые 3 дня хотел прибить хоть одного! Сема, спасибо за Диву! )))) Было прикольно! Кто думает- ехать или не ехать. Ребята, проведите тест. Не дрочите месяц и не выходите в аську и одноклассники с Вконтакте. Если вы за этот месяц не трахните никого, смело идите на тренинг )))). А если серьезно, что после оканчания не жалко ни денег ни времени. Жалко, что слишком много тупил в поле... Но в этом тиоже есть смысл... Чем труднее дается, тем слаще победа! В данном случае победа над собой и своим распиздяйством. Мой совет- идите, это откроет вам дорогу в жизнь... Она, сука и так доступна, но самому на неё ой как сложно зайти.... Всем-всем! Я обязательно напишу ещё раз. Это было первое, что пришло на ум. Потом ещё чего-нибудь накалякаю!!! Есть только одно но... Избавившись от кучи фобий... Я приобрел одну новую... Я теперь писдез как стремаюсь овец.... Бля, ну вы поняли ))))))))))) Кстати, смотрю "Молчание ягнят"... Так вот, что режисер имел ввиду.... P.S. Я реально всех вас люблю! Не как Боря Моисеев Николая Трубача, а как Виталий Кличко Владимира Кличко! Мы братья, братья ))). Мы вместе навсегда!!!!
  • 0
Кружите меня, кружите!!!

#5 McTraher

McTraher
  • Перцы
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.09
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 20:41

Это были самые охуенные 10 дней в моей жизни!!!
Столько всего было... Море эмоций и переживаний...
На тренинге живешь день за два. Задумываешься о том, о чем до тренинга даже и не подозревал (благодарю Светогора за матрицу - просветило). А после тренинга понимаешь, что многое из того чем занимался раньше меня больше не интересует. И главное - теперь я знаю куда мне надо развиваться.

Благодарю Дена, Светогора и Сенокоса - иногда было очень сложно и реально хотелось всё бросить, но они помогли.
СЕНОКОС - супер мега охуенный, постоянно отжигал
Спасибо всем перцам, которые прошли этот путь вместе со мной. Кайфово когда есть единомышленники.

P.S Если не поняли - Это Ванек, самый молодой
  • 0

#6 морф

морф
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.09
52
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 22:06

Йоу всем! Если признаться честно, давно я не жил 10 дней в таком ритме! Заебисто, но сука полезно) Тренинг впорядке, есть свои недостатки и обнажающая наготу сути - резиновая овечка, но в целом я не жалею потраченных дней и денег. Нашел новых друзей мега позитивноохуительных чуваков Леху и Илью и рад знакомству с остальными участниками тренинга!
  • 0

#7 serpun

serpun
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.08
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 00:27

Эгегей, Бля!
Привет, Парни! Любли Вас всех! :)
Блин, треннига ждал долго, с прошлой базы. Но не жалею о том, что не попал на неё, ведь тогда бы я не узнал всех Вас. За несколько дней до базы рылся в нете и наткнулся на сайт что-то типа анти РМЭС. Почитал статьи парней, которые говорили, что прошли базу и думают, что треннинг - хуйня. Сразу же начали в голову лезть мысли типа: - Бляяя, проебал походу я зря свои денешки. Скажу честно, такие мысли появлялись и после первых серьзных заданий, когда не получалось а потом приходилось идти в 12 ночи по дождю минут 15 а потом по просто оху*ееной грязи метров 500 к друзьям у которых остановился. (Я каждый день, когда с утра шел на полевые, одевал на ноги пакеты и шел в них до асфальта, сейчас с улыбкой вспоминаю, это было как ритуал! :)) Но потом Лёха(Светогор) рассказал о Матрице, и блин, мне она очень помогла при выполнении домашки и полевых по началу!

Если ты человек, который читает мой отзыв и думает идти или не идти на треннинг иди, но готовься переступать через себя и въебывать. Треннинг трудный, но он очен полезен. Я думаю его стоит пройти каждому.

Потом началась домашка, блиин все эти упражнения, это просто пиздец! Настроение за день меняется от просто мега охуенногоь до ооочень хуевого несколько раз. прорвало меня после первого телефона, я это задание сделал за последний час, нихуя,нихуя,нихуя потом бац и первый номер. и сразу начал набирать их пачками. Потом, постепенно, случается что-то необычное, все девушки на тебя как-то странно начинают смотреть, улыбаться тебе, держа при этом своего парня за руку.

Свидания, это вообще отдельная тема. Когда ты берешь телефон у девочки, потом в конце дня смотришь справочник, а там записи: Наташа рыбки Политех, Катя Желтая Куртка, рыжая 30лет кАРЛАмАР вызваниваешь кого-то приглашаешь на сведание, а потом патаешься вспомнить её лицо, чтобы узнать, когда она будет подходить к тебе. А под конец тренинга ты подходишь к девочке с каким-то заданием,и бля понимаешь что ты несколько дней назад к ней подходил уже с чем-то. Ну хомячки это вообще отдельная тема!! ))

Просветлила еще пирамида жизни и последнее задание с поцелуем.

Огромное спасибо Сенокосу, Светогору, Дэну! Ребятам саппортам, Саша с Юрой в клубе охуенно отжигали! 

Сегодня приехал домой, и понял, что старой жизнью уже жить не смогу. И говорю я не только о девушках. Что-то изменилось во мне за эти 10 дней.

Парни – перцы не теряйтесь и выполняйте задания которые дали в конце тренинга. Буду рад всегда встретиться с Вами!
Вот моя страница вконтакте там телефон есть, для тех кто не знает, звоните в любое время!
Серега.
http://vkontakte.ru/id1336924
  • 0
Если Вы не знаете куда идете, то, скорее всего, не попадете туда. Форест Гамп.

#8 Jonik7

Jonik7

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 643 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.09
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 12:13

Привет парни! вот и закончились эти 10 дней. немного даже грусно на душе, но всё когда-нибудь заканчивается. НО зато начинается новая жизнь, другая, не такая как была до этого. я думаю что тренинг - это некий этап жизни, здесь ты меняешься почти весь, начиная от внешнего вида, заканчивая внутренним содержанием и взглядом на мир. О ТРЕНИНГЕ: Тренинг сука сложный, тренинг сука просветляющий и тренинг сука охуенный. Сложный потому что выполняя упражнения рально приходится преодолевать себя. Были моменты, когда я думал что это нереально, у меня не получится и я отчаивался, терял веру, но буквально на следующий день телки мне улыбались, с удовольствием оставляли свой номер телефона, говорили "спасибо тебе, что поднял нам настроение" и не хотели отпускать)). Последний полевой был реально сложным я думал что за такое можно получить по морде, однако всё прошло довольно весело - очень просветило. главное это не терять веру и работать, работать, работать... Просветляющий потому что на мир уже смотришь по другому, и к девкам относишься по другому, начинаешь понимать что им так скушно и они ждут когда к ним подойдет нормальный чел и трахнет, они этого так хотят! Тема МАТРИЦЫ пиздец какая просветляющая, Светогору респект! Парни поверьте наслово ОНА СУЩЕСТВУЕТ :))! Выполняя упражнения открываешь для себя много нового, реакция тёлок в основном оказывается не такой как я раньше думал, это ещё раз доказывает - они хотят секса, ПИЗДЕЦ КАК! Охуенный, потому что переживаешь кучу разных эмоций, видишь как парни меняются на глазах, жгут пиздец как, хотя в первые дни говорили, что не знают как подойти к тёлке и что ей говорить. На ДЗ с парнями чувствуешь некий командный дух, от этого так охуенно на душе. ну вобщем словами всё не передашь - это надо пережить!!! О ПЕРЦАХ: парни - вы все красавчики, хотя бы потому, что пришли на тренинг и дошли до конца, не говоря уже об отжигах и жёсткой прокачки по Т. 100 баллов. для меня вы все за эти 10 дней стали родными! парни не теряйтесь, думаю мы ещё часто будем встречаться на тусовках, акциях и просто в полях! всем вам желаю дальнейшего развития и удачи!! "АААААААААА ебаться хотите?!!" ну вы меня поняли! О ТРЕНЕРЕ: СЕНОКОС - ты мегачел! Ты умеешь наставлять людей на путь истинный, не смотря на наше "нытьё" и неудачи! Умеешь мотивировать и умеешь преобаражать людей как внутренне, так и внешне. ты открыл мне тот путь по которому я пойду дадьше по жизни. Спаибо тебе ОГРОМЕННОЕ!!! P.S. Парни теперь мы секта!)) ЖЕКА
  • 0
Боридько Евгений
8-988-761-48-85
vk.com/id29160225

#9 Kirovec

Kirovec
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.09
52
Очень хороший

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 12:36

Жека, объясни по подробнее, какой ты Жека. ))).
  • 0
Кружите меня, кружите!!!

#10 serpun

serpun
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.08
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 15:04

Блин, добавлю еще! у меня стоят якоря на офигенское настроение на 3 песни, которые пел:))). и Еще якорь на площадь Ленина. Я не смогу больше по ней просто так пройти:))) и какой-то сканер красивых девушек теперь в голове стоит, ходят кучи людей, замечаю только девушек :)) Да было приятно наблюдать как парни меняются, поменялись все и сильно. Самое главное тренинг показал мне Цель к которой нужно стремиться и обозначил ориентиры, которые не помогут сбиться с правельного пути. Еще раз Всем спасибо, пацаны, вы все просто мега охуенные! Я когда институт заканчивал, с группой так не сдружился как с Вами!
  • 0
Если Вы не знаете куда идете, то, скорее всего, не попадете туда. Форест Гамп.

#11 -AlterEgo-

-AlterEgo-
  • Перцы
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.09
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:КМВ

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 16:55

Ну вот и я добрался до Нэта , бля вчера приехал домой в 4 часа а в 7 уснул...проснулся в 9 следующего дня и охуел сколько я спал и сука я первый раз выспался за все время:)) Ощущение от тренинга: - "как будто это сон!" во время тренинга дни пиздец как тянулись , а тут вернулся и чувство будто это был сон но не простой а тот который к хуям изменил ощущение окружающей тебя реальность и ты осознаешь что все то что было до тренинга потеряло всякий смысл.Я смотрю на окружающее меня общество другими глазами, как кто то уже написал, будто рентген смотришь на всей и видиш только понравившуюся девушку, но не просто видишь, а берешь и подходишь, знакомишься, берешь номер...а если не дала ?!...ну и хуй с ней она не единственная девушка на земле и не самая лучшая ;) О тренинге могу сказать что все было просто мега охуенно получил именно то за чем шел именно ту "волшебную таблетку" ради которой приходилось вьебывать 10 дней, хотя невсе получалось но это уже моя проблема. Понял что Много ебланил выполняя домашку и не брав номера у девушек во время домашки...пиздец сколько проебал девушек и об этом жалею. Так что, парни те кто собирается на следующую базу во время ДА МАШКИ делайте не только задания но и берите номера телефонов !:) Из прошлых отзывов с прошлых баз не согласен с тем что тренера много пиздят рассказывая примеры из жизни и прочее! Это как раз то что, должно быть на тренинге т.к. это разряжает обстановку, снимает напряжение, дает понять чего мы можем достичь если не будем ебланить да и вообще это интересные истории которые потом может каждый рассказывать девушке когда не будет знать о чем еще говорить!:) Очень просветляющими оказались: МАТРИЦА (я действительно жил в ней,.. но это в прошлом) Гарлуны (можно использовать как отличный способ знакомства, если у девушки все в порядке с чувством юмора) Песни ( хоть и не ощутил такого эфекта как ожидал но осознал то что было необходимо :) ) Опенеры (всегда будеш знать что сказать к девушке подходя к ней) Уровни кинестетики (правильно трогать девушку очень важно) Думаю это то что меня просветлило в большей мере. Ну а теперь о каждом: Саня - ты охуенный , позитивный , отжигной , веселый тренер.Ты охуенно провел тренинг твои подьебки не раз взравали зал хохотом:))Ты очень хорошо умееш присунуть в мозг. Ты пример того к чему каждый должен стремиться и каким должен стать каждый из нас при этом сохранив свою индивидуальность! Мне очень стыдно что все так получилось с ФП , и жаль что не оправдали твоих ожиданий...хотя ты шутил улыбался веселился скрывая огорчение на ФП , но это не твоя вина а наша.Огромное тебе человеческое СПАСИБО за то, что: ты дал мне новую жизнь по сравнению с коротой прошлая жизнь была существованием; ты показал каким должен быть мужик на самом деле; ты сделал из "унылого говна" -"рыцаря добра и света"; ты открыл глаза на многие вещи которые меня окружают; ты дал ту волшебную таблетку о которой все говорят (она существует;) ) И еще отдельное огромное спасибо за подобранный стиль ....Сапоги просто охуенные!!;)) А хули : "Богачев!...Отжимайся!!! :))" Леха Спасибо тебе за МАТРИЦУ очень просвятило ...Матрица существует и всегда существовала но выйти из нее могут не многие, спасибо что показал правильный путь! Спасибо за помощь в наставлении перед клубной ночью это очень помогло, но не на полную все таки во мне встроен какой-то ограничитель который не дает полностью раскрыться...но думаю это вопрос времени и я с этим скоро разберусь) Ден спасибо за то что организовал все это мероприятие, спасибо за поддержку и советы , они очень помогли. Филин тебе спасибо за зал, за чай ,кофе печеньки и пряники они не давали "умереть" :) Огромное спасибо саппортам (Коля,Саня,Юра)за их помощ, за то что всегда отзывались помогали советами , спасибо что на клубной ночи показывали как нужно себя вести. Огромное спасибо всем ребятам вы все охуеные, интересно было наблюдать как вы становитесь рыцарями добра и света! Я рад что прожил с вами эти 10 дней и думаю что мы еще свидимся! Главное не опускать руки а продолжать карабкаться на "Вершину Пирамиды"(думаю вы поняли о чем я;) ) прошу всех добавиться в друзья в контакте ! Ну вот и все. Думаю прочитав комент всем будет ясно кто я!:)
  • 0
"Богачев!...Отжимайся!"© Сенокос.

http://vkontakte.ru/id41855048

#12 Jonik7

Jonik7

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 643 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.09
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 18:26

Жека, объясни по подробнее, какой ты Жека. ))).

парни я думаю все помнят кто показывал вам упражнение "походка DORE")) не дай бог я увижу это в нете или у кого-нибудь на телефоне))
  • 0
Боридько Евгений
8-988-761-48-85
vk.com/id29160225

#13 McTraher

McTraher
  • Перцы
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.09
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 18:32

Группа в контакте специально для нас - Выпускников!!! http://vkontakte.ru/club4846079

Сообщение отредактировал McTraher: 01 Декабрь 2009 - 18:33

  • 0

#14 -AlterEgo-

-AlterEgo-
  • Перцы
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.09
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:КМВ

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 18:34

советую всем скачать Tinchy Stryder Feat. N-dubz - Number One (Высокое качество) на зайцев нет , у меня на эту песню аудиальный якорь)) сразу настроение поднимается и воспоминания))
  • 0
"Богачев!...Отжимайся!"© Сенокос.

http://vkontakte.ru/id41855048

#15 Van4ook

Van4ook
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.09
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Галактика Млечный Путь

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 20:11

Всем тем с кем проходили мы это веселое и познавательное во многом учение Сенокоса большущий привет! Сначала было очень много эмоций, какая-то внутренняя борьба с собой, своими старыми стереотипами и убеждениями, влитыми социумом. Организм не принимал перемены до такой степени что поднималась температура (причем, как ни странно, у больше чем пол группы было то же самое) - но разум она не остановит, и полевые выполнялись всё равно! На базе многое не получалось так как должно было, во многом тупил, особенно в моментах когда "в одном шаге от ебли", даже непонятно почему... Успокаивают слова Дена "Успех строится на руинах неудач", так не опустятся же руки!!! (в смысле не будем дрочить, парни!!!) Не пожалел ни минуты о том что попал на базу - преподавательский состав на высшем уровне, подача инфы - простая и доступная с жизненными яркими и очень ржачными примерами. Группа - весёлые и мегаотжигные парни, с которыми я надеюсь будет у нас еще не одна тусовка проведена вместе. Рост был, был у всех кто делал и развивался - даже пусть не яркий и наглядный, но это реально чувствовалось особенно в конце базы когда общались со всеми парнями - разница ДО базы и ПОСЛЕ базы просто пиздец разительная какая! Короче, все было ОХУЕНННООО !!!!! Всем СПАСИБО за 10 пиздатейших дней, которые ломают взгляд не только на тёлок, а на жизнь в целом, как сейчас оказывается...
  • 0
Когда всё есть хочется чего-то большего...




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0