Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-БАЗА Владивосток, июль 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 04:17

оригинал там http://www.pickupfor...o...19321&st=45
  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 04:18

2 дня после окончания тренинга, а до сих пор хочется спать :)
Собственно просветвление пришло сегодня в час ночи в виде минета, поэтому со словами "Б*%?ь, хватит сосать!" засел за ноут :)
Только сейчас понял, зачем пошёл на тренинг и за что его благодарить! За волшебной пи*дюлиной, пинком, толчком, импульсом, кароче за чем-то таким, которое сделает привычку практиковать свои умения ни когда это было срочно нужно(как раньше), а постоянно :) Ещё в общем жить стало как-то легче чтоли...и позитивнее :) Оно и тру, ведь мы всё это время убирали всевозможные органичители развития, страхи, комплексы и неполноценности.
Также хочу отметить, что полностью понимал, что нам объяснял тренер только после того, как сам всё(почти:) проверял. Если более простыми словами, то не втыкал, когда мне что-то объясняли:) только опять же сейчас понял, что мне по-настоящему нравилось в Маэстро, чему он научил...ну там да стиль, голос это понятно. Но это всё следствия :) А причина в том, что у него перенимаешь прежде всего состояние духа :) А приёмы и фишки уже придумаем сами. Спасибо, Маэстро :) ты реально Маэстро :)
И напоследок спасибо парням за все светлые и позитивные моменты, которые мы вместе проебланили :) саппортам - за то, что им тоже отказывали тёлки :) оргам - за халявный кофе :)

В общем пускай наши желания охуевают от наших возможностей :)


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#3 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 04:19

Да, парни. Был отжиг. Реально отжиг. Хоть, конечно, БЛЯ!!! МЫ МОГЛИ БОЛЬШЕ.
Мы могли взять больше и красивее!
И МЫ МОЖЕМ БОЛЬШЕ!!! Вся та хуйня которая нас окружает - реально хуйня.
Нужно постояно совершенствоваться и расти - получать удовольствия от этого роста.
Ставить цели и бояться таго болота, которе нас окружает.

Тренинг реально лишь пинок - пинок личностного роста. Соблазнение - это так, между делом...
Всё в жизни можно делать так же! Так же играючи с такой же прокачкой и планом прокачки!
Отношения - это тоже игра. Жизнь - это игра. Нужно получать удовольствие от этой игры.
Если ты не в игре - ты в болоте - живещь по каким-то штампам, шаблонам, общественному мнению.
Нами всегда движут страх и эмоции. Нужно управлять ими, а не поддаваться их управлению!

Для меня это было открытием. Открытием стало и то, на сколько просто делать некоторые вещи и на сколько просто открывать себя и расти.
Дофига понял. Это бы я б понял только лет через пять... Если бы повезло. Тренинг реально стоит этих денег и затрат времени.

Для будущих зелёных товарищей:тренинг этот - тренинг соблазнения! И вы будете учиться соблазнять. Соблазнения - это такая штука комплексная - и всю жизнь можно подвернуть под соблазнение. (Если хошь) На тренинге жизнь так и раскладывается - как жизнь соблазнителя. Домашку выполнять нужно всю!

Я очень рад - что есть такие тренинги. Пойду на мастер обязательно, но позже - пока ещё не дорос. Голосовой уже меня ждёт:)
Тренинг такой нужно преподавать в школе.:)
И это не тренинг вовсе - а нечто большее и обязательное для всех парней - хотя бы его начало.

Маестро - респект. Спасибо тебе. Впрочем, цветы я тебе уже подарил:)))
С ориентацией у меня всё нормально:)

Что было круто:
- атмосфера - редко такое увидишь
- позитив - самораскрытие и просвятление
- полевые - песня (впрочем и песня тож была)
- интенсив - бессоные ночи и гулянки до утра.

Что можно улучшить:
- суппорт нужно уважать. Даёшь хату для суппорта:)
- ту девушку в конце тренинга - так кажеца никто и не соблазнил:)
- булава должна быть потяжелее!!!
- БЛЯ! Наказания почему никто не выполнил??? Собираемся и выполняем:)
- некоторых нужно больше пинать

Советы для новеньких:
- парни - тренинг реально интенсивный. Учёбу/работу - лучше на время тренинга забросить.
Если девушка есть - отсылать её в дерёвню/к маме - вощем подальше. Все эти "объекты"- вы потом,
скорей всего, либо пошлёте подальше, либо они заметят изменения с вами и "обрадуются":)

Накопите деньжат - штук 5-ть для тренинга иметь - довольно не плохо... Потом окупится.

Да, бля! Я выполнил свои цели в контракте! И кажеца, сука, один из всей группы, т.к. в шахматы играю просто охуено!

Не дрочите, не бойтесь и не ебланьте:)

Потом допишу ещё чего.


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#4 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 04:20

Парни, вот закончился тренинг.
Прошел понедельник, вторник, началась среда.
Энергии ну просто валом. Я за понедельник в два раза денег заработал чем занял за весь тренинг.
В понедельник уже реально не знал чем заняться... Сходил на тренировку... Прогулялся на набережную... Там встретил девчонку, с которой познакомился в Давыдове.
Что касается тренинга, то это просто огромный такой дихлофос, который травит мух и тараканов...
Полевые изначально так выносили мозг. Брянская рулетка была охрененным стимулятором.
Саппорты от души давали пинки.
Огромное спасибо Саппорту Саше за опенер с цветком, девченкам крышу сносит наповал...
Особенно понравилась техника просветления Орла... Просветление начало приходить на третью минуту стояния.
А после того как начали петь гимн, просветление начало идти во все щели.
Охеренно жалею, что не получилось взять отпуск. Просто парни, которые не работали, смогли намного больше добиться, чем я.
Запомнилось, что как-то вечером вывел девченок в такое состояние раппорта, что начал задвигать информацию про беспроводную зарядку и девченки слушали с открытыми глазами, после этого был, чуть ли не моментально взят телефон.
Теперь стало стремно на набережную заходить, т.к. раньше придешь, народ свой увидишь, пообщаешься, было весело подходить к девченкам, ну о просветляющей песне я вообще молчу. До тренинга я бы хрен на такое решился.
Только во вторник до меня, наконец, дошло просветление о том, что соблазнение, так же как и жизнь это игра, игра в которой есть правила, и, играя по этим правилам и немного пользуясь читами можно добиться огромного прогресса.
Лично я получил на тренинге опыт, которым буду пользоваться ну минимум еще полжизни.
За 10 дней тренинга я познакомился с большим количеством девченок чем за предыдущие 4 дня.
Ложишься спать и у тебя перед глазами лица девушек, девушки, много девушек.
Огромное спасибо Саше(Маестро) за тренинг, за истории, за технику, за приколы на тренинге (тест на доверие к тренеру с фламастером я буду еще долго понить), я реально понял к чему надо стремиться.

Очень не понравилась в клубе совокупность парней, которые сверху сидели и ебланили смотря на девченок, с другой стороны понравился народ, который подходил и знакомился.
Конкурс в давыдове был ну просто пиздец - такой чистки кармы у меня еще небыло...

Хотелось бы пожелать чтобы не весь народ разбежался, и мы продолжали гулять, совершенствоваться, бля обратная связь это такая охуенная штука.

Напоследок хочется передать привет Дмитрию. Блядь Дима, ты так охуенно кинул парней включая меня на финальной вечеринке уехав на пустой машине, когда парни стучались в окно. Я бы реально так не смог. Но вопреки общественному мнению, я верю что ты Охуенный парень и все у тебя с девченками получиться, так и дальше поступай, девченки любят таких.

И наконец я хочу пожелать удачи парням с тренинга.

Миха - реально было видно, что ты поменялся, даже взгляд другим стал.
Леша - хуйня что у тебя стремно получалось, ты же сам сказал любой проигрыш это опыт. (Как ты оттанцовывал в клубе... Я прям белой завистью завидовал)
Витек - вроде нормальный парень, запомнился тем, что пару раз меня на конфликт пытался вывести, и у него это почти получилось. Но я на тебя зла не держу.
Роман - Рома, я не разу еще не снимал девочек со своим теской, надеюсь, мы еще как-нить попробуем.
Паша (кучерявый) - с первого взгяда распиздяй-распиздяем, но бля как ты отжигал...

Ну и всем остальным огромный и пламенный привет. Я думаю парни мы еще увидимся...


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#5 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 04:21

Блин, ну было круто. Хрен знает, что тут вообще писать - пустота пока какая-то в башке. Ритм жизни во время тренинга был охрененный, конечно; дополнительный навык получил - спать по 5 часов в сутки, нихрена не есть и очень много ходить пешком.

Для меня самым главным в тренинге был пинок. Конечно, херово, что серьезные наказания никто не выполнял, потому как ощущения перед первыми полевыми в плане мотивации были гораздо сильнее, чем, например, перед второй домашкой. С другой стороны, просветлением стало повторение кисс-клоуза после орла. Стало видно, как можно в более сжатые сроки достигнуть цели, если не ебланить.

ЧБХ:

- Сам тренинг
- Тренер
- Народ
- Зал и его расположение
- Все остальное :)

ЧМБСЛ:

- Можно было б дать дополнительный день посреди тренинга на разгрузку. Был под конец пошел какой-то эмоциональный спад, когда нихрена не хотелось, а телефоны "для галочки" вообще брать было в лом.
- Финальная пьянка

Пока все.


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#6 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 04:23

ПРИВЕТ Всем. Я Саня, который грузил Маэстро. :smile:
Что я могу сказать о тренинге. Да все было просто охрененно!!!! таких эмоций я не получал за всю свою жизнь, как за эти 10 дней. Я натер себе две большие мозоли на ногах. Стал спортсменом блин. В последнюю субботу у меня началася физическая и эмоциональная усталость. Должен был ехать в клуб, меня просто отключило в такси.
Проебланил дохера денег, но не жалею об этом. Такого эмоционального подъема, такого ресурса, когда выполняешь задание я еще нигогда не испытывал. еще на тренинге заметил, что девочки сами начали мне улыбаться, даже если идут с парнями.
Если бы эта телка меня не продинамила, я бы сделал зачет, а из за нее, все накрылось медным тазиком.
Опыт просто охеренный, как кто то уже сказал, такого опыта многие люди за всю жизнь не получают, как мы за 10 дней.
обратная связь была классная. Спасибо Сане саппорту за его пинки, за его слова. Единственный саппорт, который постоянно с нами был в поле. Респект и уважуха. Хотелось бы пообщаться с ним и после тренинга, в обычной жизни, как и со всеми остальными. Другим саппортам тоже респект, но с ними я не работал, кроме Ярика. (один раз). Ярик жжет, жестко все делает.
Все класные ребята!. всех нас объединила общая цель, общее состояние успеха. Я думаю что каждый достиг то что хотел от тренинга, но если не все, то хотя бы частично. Тренинг только намечает вектор развития, это правда, дальше ты должен развиваться сам во всех сферах жизни.
Жалко что все закончилось.
Спасибо тренеру Маэстро за его искрометный юмор, за его пинки. Есть к чему стремится. Одевается чувак класно. Голос просто великолепный. Пойду обязательно на голосовой. Булава с натянутым кондомом, и со смазкой на конце, психологически давила, и вынуждала испонять задания. Страшнее была только брянская рулетка. Я избежал серьезных наказаний: постучать членом по губам девушки и засосать бабушку. (колитесь кто это написал?) :blink:
Я осознал, что я все могу. Моя записная книга пополнилась неимоверно, и главное быстро. Я научился ходить пешком, мало спать. В голове во время тренинга был полный бутор, я забывал имена телок, и путал личную инфу о них на свиданках. Самое сложное задание - это кисс клоуз. Думал что сделать невозможно. А оказалось так просто, мой поцелуй стоил маленькой розочки. Всего лишь.
песни - это был пипец. Одна девочка сама со мной познакомилась когда я пел гимн России (длинный блин). Без допинга не обошлось это задание, пришлось выложить 1500 рублей, в случае если не спою.
Раньше вообще к телкам боялся подходить. Сейчас все легче, хотя страх убивается правилом 3ех секунд.
Боюсь бля отката. и кажется он начался. Но потом уровень должен устаканиться.
Спасибо всем парням с кем мы работали в команде. Роман - теквондист (пинает хорошо), Роман (еще один), про зарядку было супер, Алекс - умеешь лечить, Денис, Димон, Костя, Витек, Паша косичкин, паша драм н басс (реально распиздяй, но блин зачет заработал, молодец). и всем всем парням. Надо будет не терятся. проводить так сказать практику все вместе.
Леха в очках - у тебя все получится, развивайся, отжигал в клубе ты клево. Я вообще думал, что у тебя эпилепсия началась. Шучу.
Булаву, конкурс на доверие тренеру, походку доре, просветляющего орла с гимном России, "мы любим манкубуса" в Океане, я запомню навсегда.
Надо будет видио друг другу перекинуть.
ЧБСХ: брянская рулетка, система штрафов, пинки, стиль преподования тренера, фан, раппорт со всеми парнями.
ЧМБСЛ: зал ближе к центру, финальное пати продумать заранее, (слава богу что телки не согласились на Шамору, это был бы крышеснос.), и заранее предупредить переключится на безлимит. Я замучался деньги на телефон ложить.


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#7 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 04:25

«Наконец-то всё это закончилось, наконец-то не надо каждый день ходить в поле, собирать телефоны для галочки, проводить по три свидания в день, лишь бы провести. Наконец-то можно нормально спать и полноценно питаться :)» - такие были мои мысли непосредственно после окончания тренинга.

А сейчас я чувствую грусть, светлую грусть, вспоминая эти десять дней, которые оставили неизгладимый отпечаток в моём сердце и моей душе. Признаться, сам тренинг не вызвал у меня каких-то особенно ярких эмоций, хотя просветляющие моменты безусловно были (орел, озвучивание страхов, хватание девушек за попу). Однако изменилось восприятие себя, других людей, окружающего мира в целом. Был приобретён бесценный опыт.

Только сейчас осознал насколько близкими и родными стали для меня остальные участники тренинга. Давно я не испытывал такого сильного чувства братства.

Касательно самого тренинга. Не надо думать, что он чему-то научит. Научить в принципе ничему нельзя. Можно только научиться. В этом смысле тренинг выступает лишь в качестве мотиватора. Хотя если вы что-то умели, но не осознавали этого, тренинг поможет это осознать :). В принципе можно просто выполнить программу тренинга самостоятельно и получить аналогичный результат, но это сложно.

По большому счёту, во время проведения тренинга даже не столько нарабатываешь навыки и умения, сколько обретаешь понимание, как их отрабатывать, куда двигаться дальше. Тренинг – это только начало пути.

Что касается организации, то особых нареканий нет. Был хороший зал, расположенный почти оптимально. Занятия начинались вовремя. А вот кормить могли бы и получше. Вместо печенья лучше бы нарезали хлеба, сыра и колбасы :)

Тренер отработал как следует. Очень интересно, эмоционально и доходчиво объяснял материал. Делал всё, чтобы добиться максимального результата от каждого, особенно от отстающих. Спасибо тебе, Maestro.

Ну и отдельная тема – это конечно финальная вечеринка. Более отстойной вечеринки, наверное, не было ни у кого. Но зато это был реальный крышеснос, особенно для тех немногих девушек, которые все же согласились приехать :). В общем, настолько плохо, что даже смешно и весело. Но зато это было очень яркое впечатление, а это, по-моему, главное.

В последние дни тренинга ещё постоянно всех везде подвозил, и это признаться меня порядком достало. Потом ещё на финальной, уж извиняюсь за это слово, вечеринке пустил отдельных личностей, не буду уточнять кого именно, погреться в машине, а они все сидения замочили и песком засрали, после чего даже извиниться не удосужились. Я ни в коем случае никого не осуждаю и не держу никаких обид, просто когда на доброту так отвечают, эта доброта естественным образом заканчивается. К чему я это. К тому, что учитывая вышеперечисленные факторы, переизбыток общения за последнее время и некоторые другие условия, в какой-то момент на меня напала полная апатия ко всему окружающему. Я не хотел и не мог никого видеть и ни с кем говорить. Мне нужно было побыть одному. Теперь я думаю, понятно, почему я уехал один. Если это кого-то обидело, не сердитесь, это не со зла :)


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#8 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 04:28

О, блин! Я тоже натёр страшные мазоли на ногах...
И научился не спать довольно долго.... Хотя от этого несколько поднимается температура и не так сильно хочеца секаса...

Парни - мы все реально отожгли и просвятлились. Сейчас главное не останавливаться!


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#9 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 04:29

В последние дни тренинга ещё постоянно всех везде подвозил, и это признаться меня порядком достало. Потом ещё на финальной, уж извиняюсь за это слово, вечеринке пустил отдельных личностей, не буду уточнять кого именно, погреться в машине, а они все сидения замочили и песком засрали, после чего даже извиниться не удосужились. Я ни в коем случае никого не осуждаю и не держу никаких обид, просто когда на доброту так отвечают, эта доброта естественным образом заканчивается. К чему я это. К тому, что учитывая вышеперечисленные факторы, переизбыток общения за последнее время и некоторые другие условия, в какой-то момент на меня напала полная апатия ко всему окружающему. Я не хотел и не мог никого видеть и ни с кем говорить. Мне нужно было побыть одному. Теперь я думаю, понятно, почему я уехал один. Если это кого-то обидело, не сердитесь, это не со зла :)

Димка, я не держу на тебя зла. Я вообще никогда не на кого не обижаюсь. Я просто слегка охуел, что вроде нормальный парень так охуенно поступил. Но в целом мы так классно прогулялись, и на двух машинах уехали обратно.

А по поводу того что тебе машину замочили, это херня, надо было в лоб сказать, как говорил Маестро, озвученная проблема перестаёт быть проблемой.

По поводу мазолей, парни вы как никогда правы... Километраж был огромный намотан.

Энергетики были моими вторыми друзьями...

То-ли еще будет на мастере...


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#10 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 04:30

ПРИВЕТ пацаны,эт Алекс с сережкой. Да за это время я ощутил кучу эмоций,нашел кучу друзей и понял что помимо сучек есть куча других баб. В общем мне оправилось,Maestro чел офигенный про него уже все было сказано,печенюшки елись за здрасти,особенно 20 кусочков сахара. Я не думал что я смогу всё сделать что нам давали на тренинге,и теперь я понял что это не предел совершенства. Сапортам отдельный респект САНЕ,ЛЕХЕ батьковичу и ЯРИКУ.


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#11 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 04:30

Всем пацанам привет огромный сдружились пипец,все молотки,все изменились на глазах. Короче пацаны это были самые лучшие 10 дней в моей жизни,главное не теряться. Поцики всем респект! Надо будет собраться на выходных.


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#12 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 04:32

Салют, Парни. Это Лёха, из Хабаровска.
Ожидал, как многие, наверное, от тренинга совсем другого. Той самой волшебной таблетки, которая раз – и сделает из меня охуенного соблазнителя. И в очередной раз убедился, что развитие – это, блядь, процесс над которым нужно работать, вкалывать каждый день. Но определенные результаты очевидны уже сейчас. Это самый убойный и просветляющий тренинг из тех, что я проходил.
Маэстро – конечно мастер. Отвел тренинг просто супер. Объясняет так, что все доходит сразу, желание ДЕЛАТЬ остается надолго.
Так, что парни, есть задел, есть БАЗА, знаем, что делать, а главное МОЖЕМ. Все остальное зависит только от нас.


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#13 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 04:34

Здорово, ПАРНИ !
Невероятно рад всех вас здесь видеть!
Тренинг мне, как и остальной части нашей весёлой компании, офигенно понравился, весь в позитиве, 100%, теперь мы уже никогда не сможем стать прежними, с чем я вас всех искренне и от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Да, теперь перейду на конкретные личности:
ЛЁХА, с серьгой: ты классный мегапозитивный чувак, спокойный и уверенный в себе, респект! Будем теперь отжигать вместе))
ЛЁХА-тренер по бодибилдингу: спасиб тебе, что в тот, ничем не привлекательный день, на набке, взял меня в свои крепкие руки и решительно донёс к девкам, к которым я так стремался подойти, это супер-мега-позитивное упражнение просветлило на весь оставшийся день :)...
ЛЁХ-из-Хабары: твоё преимущество в том, что УЖЕ можешь фактически соблазнять девок, которые, посещают модельные агенства и по сто раз на дню отшивают ДРУГИХ парней..... а что, помню, как ты нежно обнимал прикольную блондинку в Давыдове; я даж, буду предельно честен, завидовал тебе самой белой завистью...
...тёзки закончились... пройдусь по остальным...
Рома-тхэквондист::: у тебя вообще обязательно получится соблазнять самых крутых девчонок, потому как все внешние данные у тебя от природы... И, самое главное, выполняешь все свои свои задания (не важно, домашка-не домашка, поле и т.д.) с полной решимостью, видимо, твои 13 лет занятий тхэквондо бесповоротно повлияли на твою личность... (кстати, как писал Г. Мэдисон, "высшее мастерсво - уметь моделировать, переносить знания и умения из одной области человеческого бытия, например, боевых искусств, в другую, например, общение с девушками)... всё, про тебя дальше писать не буду, ещё увидимся на квесте и дальше - больше...
....
всё, скоро квест, далее отпишусь в ближайшие дни....


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#14 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 04:34

Это были 10 дней которых я ждал с нетерпением, и которые запомнятся еще на долгие годы ...
З.Ы. Егор


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#15 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 04:41

ну вот, пишу дальше...
Роман, у тебя талант заплетать девчонкам языки, даже в случаях, когда ты один, а их много... Так что на мастере тебя ждёт небывалый успех ))

Егор, хоть тебе и 16 всего, но думаю, что скоро, направив свои усилия в сторону развития себя любимого, ты обязательно получишь отличные результаты ))

Миха: мы ещё прокачаемся не только в пикапе ))

Санёк, который "грузил" Маэстро: я ещё до конца и не понял, как у тебя так эффектно получается проводить свидания... какой ты там диалог отключаешь ??? Мне бы твой опыт перенять ))

Витёк: хоть раньше я тебя не знал, но почему-то многие с тренинга подумали обратное... Ты куда пропал??

Димон: девки любят парней на машинах, а также тех, кто коллекционирует монеты )) это действительно так )

Паха: за телефон спасибо, действительно понравился )) правда разряжается часто, но к этому привыкаю... далее: гид по стилю из тебя действительно классный )) всем буду советовать тебя,,, Я сам не ожидал такого эффекта )))

Все остальные: парни с Уссурийска, Ден, Костя... не могу что-либо комментировать на счёт вас, но думаю, что всё равно стоит сказать спасибо, ведь в зале мы-то всевозможные тренинговые упражнения делали вместе...

Особая благодарность саппортам: Алексею, Ярику, Сане, а также организатору Денису, тренеру Маэстро.


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0