Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы РМЭС-БАЗА Владивосток, апрель 2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 12:34

В оригинале http://www.pickupfor...howtopic=119321
  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 12:34

Группа у вас была просто офигенная!!! Очень очень очень очень жалею, что не мог прийти на Grand Final!
Многие изменились до неузнаваемости, особенно по части внешнего вида ("программер_после_работы" привет! :) ). И как всегда толк получили те, кто реально делал полевые и домашки.

Лёня, ты не зря тренер по соблазнению! Тебе огромный respect & uvazuha! Мавр тебе задолжал за рекламу возможностей голосовых тренингов :). Приезжай еще обязательно!!!

ЧМБСЛ
Некоторые личности, не буду показывать пальцем :), даже на последнем полевом боялись подойти к девушке!

У МЕНЯ ЕСТЬ БОЛЬШОЕ ПОЖЕЛАНИЕ!!!
Я знаю дофига и больше таких людей, которые в течение тренинга знакомились, встречались, может даже трахались с девками, а как только тренинг закончился - ВСЁ, эйфория кончилась, 1 подход в месяц и то с целью спросить "сколько время?". Собственно мое пожелание не быть такими же и продолжать общаться с девками. Причем для этого совсем не обязательно специально приезжать и наворачивать круги по центру - знакомиться можно в кафе, в транспорте, на улице, да где угодно! Пусть это приносит вам удовольствие!

Peace! :)

----
Леха-Саппорт


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#3 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 12:35

Хе, а я вас всех видел в субботу на ступеньках Дальрыбвуза!
Занятно смотритесь со стороны - группка парней, открыв рты, слушают одного: "Мы слышим тебя, о Каа!" :smile:

Respect!

PS:

Причем для этого совсем не обязательно специально приезжать и наворачивать круги по центру - знакомиться можно в кафе, в транспорте, на улице, да где угодно!

Лично я самых красивых девушек встречал в торговых центрах - Гранд, Максим и т.д. Можно совместить приятное с полезным - купить шмотьё и познакомиться :wink:
...в ВУЗах выборка, наверное, больше, но туда я давно не хожу.


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#4 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 12:36

Братва не может еще отойти от недели перемен, наверное:)

Нам с Лехой повезло в части торчать на тренинге в качестве сапорта:) Группа отличная, тренер прелесть=)))) Мне тоже есть теперь, куда стремиться - обязан прочитать все книги из списка Лени, которые я не читал еще.

-Володя, который звонил мне в час ночи и спрашивал, "продолжать ли делать полевое или уже можно домой ехать?"=)) Респект.
-Кеша, драмэндбасер=) Крут=)
-Индиго и Паша. Не теряйтесь, потусим еще на rnbeeeee. Если меня пустят=))
-Ну и всем остальным - оставайтесь в теме, ПИКАПЕРЫ=))


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#5 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 12:43

Ну вот 10 дней закончились, а я еще по привычке сплю по 3-4 часа, уже делаю потихоньку дз :smile:
Жаль что так и не пошел на пати к Сереге на хате :sad:

Чему научился?

Получил то что хотел, а именно практику, научмлся подходить к своим страхам и давить их! Теперь когда иду по улице вижу только девушек, парней как-то вообще не вижу. Ну соответственно меня стали замечать. Теории много начитался, что даже не много желею, лучше бы на РМЕСе услышал, а то не так интересно было... Для меня еще пока осталось проблемой правило 3х секунд... Буду пинать себя...Работать над сабой.

Что хорошо?

Да сам тренинг это есть БОЛЬШОЕ ХОРОШО! Леня спасибо тебе большое за все, за вектор развития.

ЧМБСЛ

На первом полевом желательно чтоб саппорты давали пинки, направляли на объект, а то тяжело самому разгоняться...

Ну и спасибо всем кто прошел РМЕС, сапортам. Ребята не теряемся!!!

PS: Это был Паша (Кореец) :tongue:


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#6 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 12:44

Тренинг действительно страшный, но крутой, он того стоит.

ЧБСХ: Буду исходить из целей на тренинг.
Проблему пауз и незания чего сказать решил.
Проблема подойти решена, но если не буду делать домашнее задание опять появится.
При знакомстве больше не зажимаюсь.
Речь развил, т.е. знаю, что говорить.
Уверенность появилась + нужный пофигизм.
Теперь знаю, как одеваться: подбирать джинсы и рубашки своего размера, не смешивать стили ит.д.
В клуб наконец-то сходил.
И многое другое. Вообще, мне казалось, что я нахожусь в другом мире. Когда приходил домой пытался осознать сделанное и охуевал с себя.

ЧМБСЛ:
Больше делать, меньше думать.


Спасибо Лёне! Изменил даже меня :smile: Отличный тренер и интересный человек, приятно было тебя слушать. Нереально просветлил и дал много новых знаний.
Спасибо Алексею-саппорту. Просветлил меня в субботу, после чего я всё-таки провёл 2 свиданки.
Спасибо Павлу-саппорту. Привёл меня на тренинг и пинал на нём.
Спасибо Индиго. Снимал с меня стресс несколькими меткими словами.
Спасибо всем остальным. Приятно было со всеми находиться, сдружились за такое короткое время.


Открою небольшой секрет: на тренинге я взял свой первый в жизни уличный телефон. Да и очень многое было в первый раз, что было тяжело. :blush:


Это Лёша-боксёр (16 лет). Встретися в поле и на акциях :friends:

ЗЫ на голос идёт кто?


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#7 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 12:45

Извините пожалуйста, я вот как бы хотел если вы разрешите, ну вот если честно даже не знаю уместно ли это сказать ну а может быть если что то не так вы меня поправите. Извините ещё раз, что трачу ваше время...

ЧН Научился всему чему хотел, увидел направление в котором должен двигаться любой мужчина., почувствовал то что мне нужно от женщин да и от себя самого. Единственная фраза которую говорит мой внутренний диалог ;;;; Не это всё ХУЙНЯ полная ;;;;;

ЧБСХ Мне понравилось все без исключения теория практика контракты отжимания кофебрейки посылы на хуй пацаны которые пришли сюда и сделали то что может ни каждый а именно сказать самому себе что хочешь меняться в лучшую сторону то что все работали вместе часто меняли пары в полевых
злость которая говорила моему телу
НУ ЧТО СУКА ЛЮБИШЬ КОГДА ВСЁ ХОРОШО ТЕПЛО И СПОКОЙНО НЕТ НИХУЯ ЩАС ВЪЯБЫВАТЬ БУДЕШЬ!!!!!! ТОТ МОНДРАЖ КОТОРЫЙ БЫЛ ПРИ ПЕРВЫХ ГОРЛУМАХ И ПЕСНИ ОН ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО Я ЗНАЮ ЧТО Я ЕГО НЕСКОЛЬКО РАЗ УЖЕ ПОИМЕЛ И ЗНАЮ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ СЕЙЧАС ПРИЧЁМ ТАК ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЕЩЁ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТИЕ!!!!

ЧМБСЛ Не заметил явных косяков для базового было 120 процентов дано хотя добавил бы только ещё голос ДОРЕ упражнение вместе с походкой.

Огромное спасибо Денису без него бы ничего этого не было кофе супер сушки супер место супер, Спасибо мужик,

Всем саппортам ребята вы прикольные я когда вас увидел первый раз почувствовал в вас всех одно ВС вчера днём идя из универа я поймал себя что иду с таким же: хотя может быть это всё побочный эффект трёхпозиционки в которую я так нах углубился )))
Ребята созвонимся и гоу в плац:

Леня: от даже не знаю что сказать о этом человеке: классный пацан таких мало немного распиздяй немного изращенец,,,,,,,,,,,,,,,,,
живёт этой жизнью а не существует делает то что хочет и делает это на 150% из того что может: я считаю за честь быть знакомым с ним,
У меня был выбор пойти на 3е сидание или пойти посмотреть как Лёня ведёт себя в клубе,
Я пошёл в клуб и не пожалел,,,,
У меня тут клава что то тупит не те симолы ставятся особенно беда со знаками препинания и спец симолами хуй знает почему )))) скобка на делейт ставится ))))
Андрей Пак сука злой )))) но охуенный респект он будет крутым ДЧ,

Ребята всем вам спасибо было супер провести эти 10 дней именно с вами если бы была возможность что то поменять я ничего бы не стал менять,,,,
Я помню до сих пор всё обо всех ))))))
Тёзки жжём )))) Лёха 16 лет боксер бля пацан шёл и делал шёл и делал
Вова который купался молодец приехал с дальнереченска жил у друга вообще без бабла ну бля работал вкалывал над собой респект ему кстати он только что мне смс прислал он фаст сделал сейчас идёт за 2ой коробкой презервативов в аптеку )))))
Вован 32 года ну меня так удивил особенно со своей песней возле двгу и контрактом на ДЗ )))))
Много работал паре в Вовой строителем было круто)))))
Саня Италия ну бля тебе пить вообще нельзя, а так пацан круто рассказыает )))
Костя прикольный чел мне его фраза запомнилась после того как Леня сказал что нужно менять всё == Не ну оно же всё новое=))))
Паша медик сука теоретик мне про какие то тройные спирали рассказыал ))))))я нихуя кроме того что он классный и весёлый пацан так и не понял))))
Иннокентий бля если крыша не поедет от секса и алкоголя очень сильный ДЧ будет:
Серёга боксер сука страшный его модель поведения очень решает,,,,,
Я хуй знает что ты будешь делать а я тебя трахать буду ))))
Реально сильно изменился Андрей который в очках был потом перешёл на линзы молодец такое непосредстенный!!
Саня танк ))) ну классный такой живой человек Саня прокатишь на импрезе своей)))

Народ предлагаю на 25 мая назначить выход в поле всеобщий помните что там на 25 мая у нас а)))))

Это был ХУЙ в зелёной футболке который сидел на пером ряду постоянно на все задания поднимал руку)))) с какой то хуйней на шее,,,,,,,,,,иногда откликаюсь на имя Саша

Завтра выхожу в поле)))) начал читать литературу))))телик выкинул,
Так контакты не теряем если кто поле звоните мне я живу в центре!

Всё сказал всем жить любить деушек бросить пить заняться иогой и купить кальян каждому)))
Если что забыл это из за трёх позиционки -))))


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#8 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 12:47

Отзыв РМЭС
Тренеру Лене
Мастер-класс по приветам; гид по стилю; поход по магазинам (стильные орки);
Академичная подача информации (все разжевал); летающие маркеры
МОЛОДЕЦ
P.S. тайм-менеджмент прокачать
Группе
Ваша группа сильнее нашей, хотя полгруппы вызывают сомнения по дальнейшему развитию.
Кто все делал молодец.
Дену
Классный зал (туалеты прокачать)
Организация супер
Ждем мастера

Всем удачи, познайте себя…..
Менеджер тренера Леша


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#9 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 12:48

Незнаю - как начать, хотя как не начни - все равно уже начал....
Что могу сказать: Это был мой первый трейнинг в жизни - и *ля - о*уенно было!!!

Чему научился: Все цели до единой, которые перед собой ставил, и даже больше - все осуществил.
Более того - словил реальный кайф от наблюдения за поведением других учасников...
Научился ставить конкретную задачу(выебать) и осуществлять ее при помощи методов, Ассом-Лёней данных. Ему мега респект, кстати по началу - когда пришел на первое занятие - мысли были такие: че за у*баны собрались... Пацаны не обижайтесь - говорю правду!! Но после второго занятия кординально поменялось все!!!! Ребята - всех ценю и уважаю!!! - кстати - одна из целей была))
По любому буду двигаться дальше, хочу переделать несколько домашек - б*я, нельзя оставлять пробелов, всем советую.

Что хорошо: Дурацкий вопрос - а что хреново может быть?? Конечно все класно, только еще бы по строже и пинков побольше(Андрюхе Паку - так держать, злыдень-сцуко-матёрый)

Что можно сделать лучше: Я внес предложение только по поводу финала - за отсутствие приведенных телок надо штрафовать - активность повыситься 100пудов...

Ну вот в принципе и все, что могу написать........
ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ СОБРАТЬСЯ В 10-11 утра в это воскресение!?!?!?!??!?!?!?!?!!!?!?!??!!
На телефон смогу упасть завтра - главно поддержите...

Best regards, ZAR - он же Саня-Италия))


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#10 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 12:49

мужики привет, бля чё с форумом сука случилось...............вчера зарегистрировался, отзыв написал большой..........и где нахуй...........куда бля делся..............исчез, просто бля исчез............ну и .........я чё бля наизусть должен сука отзывы помнить............почему нахер всё сука удаляется..........Кто нибудь вкурсе....................Бля пишет при регистации, мол к вам придёт какое-то письмо в течении 10 минут или чуть меньше, сука второй день уже............где нахуй письмо, где нахуй отзыв...........еблабанство какое-то................сука слов нет, одни маты............Извините мужики, просто реально одни маты.............ебался 2 часа, и вот хер тебе пикапер владивостокский.............Саня танк


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#11 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 12:49

Привет чуваки - ПИКАПЕРЫ.....Вот и я пишу свой отзыв........Чуть чуть о тренинге: Бля круто, охуеть...Всё что до этого у меня в практике было полное говно, после этого тренинга изменения на лицо, на людей стало похуй, у кого-то какие-то проблемы похуй..... У меня на работе есть одна авца - Девушка, как я раздражаюсь когда вижу эту дуру, но нифига, и с ней работают механизмы РМЭСа, на комплименты клюёт как корюшка в зимнюю рыбалку......(короче говоря понравилось, я ей – Бля какое чудо, у тебя такой кулончик классный под цепочку прям, она сука и расстаила – Овца ёбнутая……И так мужики не один раз, отключаю её минут на 10, чисто коры мочу, на следующий день уже новые хуйнюшки на себя одевает)..... Честно говоря за тренинг я сильно изматался физически и всё хотел выспаться, в понедельник после пьянки у Серёге надо было идти на работу, тяжело было пиздец, на меня как на бомжа все смотрели (все хотели мне помочь в чём-то, ты такой уставший мол, что было с тобой ночью - а хули им отвечать Не спал БЛЯ, не спал дохуя, зебали все - отпустите домой. Я таким ещё не разу на работу не приходил)...После всей этой пьянке мне жалко было одного человека - это конечно незабываемую личность СЕРЁГУ трахольщика (слово трахольщик можно расширить - это трахольщик обычный, это трахальщик 2-их сразу, это трахальщик каждый день - короче трахаться он любит), очень рад что с таким человеком познакомился...............Ладно начну по порядку..........а то что-то всё в кучу, да с эмоциями.....

Тренинг - очень сильно понравился, на самом деле он выделяется тем, что старые принципы с которыми живёт паренёк очень долгое время полностью ломаются, корректируются, развиваются сильные стороны человека- и на выходе пацаны уже знают куда двигаться, как развиваться, к чему стремиться и как стать настоящим МУЖИКОМ во всех смыслах.
Тренер Лёня - ОХУЕННЫЙ, в 21 год, да так прокачен во всех смыслах, Пиздец, когда узнал сколько лет, сам охуел.........Молодец не теряет время (не зря занимается тайм менеджментом по Глебу Архангельскому, а сейчас ещё и появилась вторая книга OUTLOOK  ), в нём понравилось всё: как ведёт тренинг, поставленный голос, уверенный в себе, метко кидает карандаши (не ленится, если промажет, тут же берёт второй и - в точкку :))))))) ), достаточно много юмора, логически мыслит, на все вопросы пытался ответить, реально видно было что пацаны (подопечные его) ему были не безразличны, строгость и всё такое.....БЛЯ ЖМУ ЕМУ РУКУ.......Парня реально можно назвать ТРЕНЕРОМ (Московский офис задумайтесь, таких пацанов надо держать за обе руки, ещё много пользы принесёт не только вам но и простым пацанам – молодец, без комментариев)...........много чего дал пацанам и лично мне........(без всяких понтов, чисто по существу)
Денису организатор - чётки парень, отзывчивый, также помогал пацанам, Спасибо отдельно тебе, за то как ты всё это пиздато сделал. Место чёткое, рогалики вкусные, погода (как под заказ), я уверен что это у нас не последняя встреча - полюбому буду в качестве САПОРТА помогать новым ученикам на следующих занятиях (я уверен у них возникнут вопросы по части горлумов, да как песенку перед публикой спеть).......Ещё встретимся, побухаем, сходим в сауну - сейчас только со срочными делами разберусь и потом организуем встречу со всеми пацанами.
САПОРТЫ - всем большое спасибо, молодцы, действительно давали толковые советы. Лично хочу пожать руку Саппорту Алексею, который собирается поехать в штаты, спасибо тебе за пинок по телефону за выступление перед публикой, я конечно спел им, но выглядел полным Еблабаном, самое главное я вернулся потом на это место чтобы ещё раз посмотреть на этих людей, лично в глаза - чтобы сука кто-нибудь сказал.....Ха-ха-ха дебил, сука там бы урыл бы..............я бы блять ему сказал, что такое спор с пацанами на желания...........и блять нельзя делать сразу такие выводы о человеке..ну и всё такое.. :)))))))
Тренинг - капец, реально столько материала нового, люди годами учатся этому, а тут за короткий срок как солдата одели, обмундировали, и отправили в бой - ЕБАТЬ БАБ..........3-х свиданка, теория 100 балов, правило 3-х секунд, правило 15 секунд, главные качества (настойчивость, гибкость), работа со страхами, отвёртки (+ охуенно), кинестетика, калибровка, КРЫШЕСНОС, горлумы, ФАСТЫ (для меня это просто открытие было) и многое другое.........Реально надо этим всем заниматься, прокачивать сильные стороны - всё это мужики нам пригодится не только с бабами, но и по жизни..........Одеться стильненько (как Леонардо Дикаприо из Титаника) и на работу, по дороге приветы раздавать, кинестетику практиковать, пение среди народа, а если повезёт то и ФАСТ замутить (причём начать его с горлума), какая нахуй после этого может быть работа.........Самое главное не запускать - а жить этим, это должно быть как хобби - некоторые любят например ходить на бокс (Серёга боксёр), некоторые занимаются карате КУ-ДО (Лёня тренер), кто-то коллекционирует марки, кто-то фанатеет по РАЛЛИ (Саня Танк), и т.п. - так вот ПИКАП - это стиль жизни, от этого надо получать кайф, он не должен быть в напряг........................Подытожу - тренинг реально жизненый и очень полезный, такое ощущение что, кто-то поднял с пола надавал пощёчен и сказал, ты что ебала, ты как живёшь, долбаёб, ты мужик или говно............а нука блять встал, поднял нахуй задницу и вперёд к бабе подошёл......Сука нравится же тебе, хули ты себя травмируешь..........Я уверен что таких примеров у пацанов было предостаточно, когда идёт охуенная тёлка, а у тебя язык в жопе (а как же мне к ней подойти, она такая охуеная, она меня пошлёт)……….Сейчас бы конечно ей сразу Горлума, одновременно невидимого котёночка, крышеснос по челюсти и Фаст в кустах и всё такое……шутка
Про пацанов - по началу как и Саня италия, первое впечатление было беспонтовым, но уже на следующий день я стал воспринимать всех пацанов нормально, без притензий, у кажого была своя изюминка, ВСЁ отлично.........Самое интересное, что реально скажу за каждого пацана, что в начале на входе пацаны были одни (и я в том числе), бля на выходе (свободные, раскрепащённые) - сразу радостно становится, что изменения произошли у всех, что каждый из нас почерпнул и изучил, запомнил, наработал - что ему надо......ВСЕМ большой привет, удачи пожизне, побольше девчёнок уровня от 7 и более, самое главное не зацикливайтесь на одних - Жизнь нам дана один раз и мы должны её прожить так как мы хотим, весело и ярко, а не так как хотят наши объекты (бабы) на которых мы практикуем механизмы РМЭСА - Фасты, горлумы, паутинки, невидимые катята (они же даже не знают, что их просто профессионально разводят :)))), чтобы оттрахать их - А дальше гудбай).
Хочу пацаны ещё выделить некоторых личностей с нашей группы, бля пиздец сука как вспоминаю их, смешно становится, извиняйте что не про всех буду писать, но лично кто мне понравился сильно:
Серёна Боксёр - я не знаю что ты будешь делать, а я тебя буду трахать...Это охуенные слова - Клёвый ты парень, редко таких встретишь. Лично рад, что с тобой познакомился, буду общаться полюбому. Этот человек не спал, лично я знаю что 4 дня, возможно больше. (натренированный)…клеить баб у него получалось, удачи в этом направлении, желаю отъебать тебе шестерых сразу, побей рекорд мужик.
Саня Италия - это корка (как начнёт вопросы задавать), молодечик, хорошо у тебя получается играть словами, интонацией (развивай этот навык, пускай девки засыпают под твои рассказы про Италию, а потом их ТРАХАЙ  ) кстате забыл отметит - это парень с феноменальной памятью, это он продемонстрировал в самом начале когда представлял пацанов (меня вообще в алкоши записал, хотя сильно алкоголем не увлекаюсь :)))))
Индиго - охуеть, вот у него реально память словесная хорошо развита, корочник, у тебя всё получится с тёлками, экспериментатор, сразу видно КРЕАТИВНАЯ личность. Уже даже крышесносы попробовал – тебе остаётся попробовать горлум, с переходом на невидимого бегимота, потом паутинка спайдермена, крышеснос и анальный ФАСТ – вот это было бы пиздато, вот это что-то новое, вот это бля изюминка……Охуеть – желаю удачи.
Вован - прикольный мужик, особенно мне нравилось когда Лёня раскажет тему, потом ну что пацаны вопросы есть, у нас как обычно тешена, а Вован коронную фразу – А мне чуть чуть Не ПОНЯТНООООО.....:)))))) я всё коры мочил с этого, и не только я......
Кеша - КВЭЙКЕР, мне тебя стало жалко под конец тренинга, когда ты неспавший, уставший, заёбаный, ещё и кашлять начал - это пиздец, а в переди у нас ещё пару дней............но то что тёлок трахал уважаю
Миха ФСБ, кепочка - пиздатый пацан, у меня с ним первое парное полевое было, корочный парень, жаль что ты по определённым причинам потом ушёл, но у тебя всё получится, иди в следующий раз на РМЭС.....
Андрюха, с линзами - прикольный, особенно когда мы начали в парах кинестетить, блять я трогаю его тело, а оно накаченное. Тут же вопрос молодой человек - а вы не ходите в спорт зал……Да как бы так чуть-чуть занимаюсь (сука смешно было, надо было сказать – Да нахуй занимаюсь, занимался и буду заниматься, всех сука замочу……АААА ублюдки – вот как надо было ответить, я фанат ШВАРЦНЕГЕРА, я хочу стать как он - политиком ….. шутка).....Удачи с бабами, еби их и в спорт зале на батуте, главное в них гантели не кидай, они же всё таки женщины : ))
Сапорт Андрюха - ну это пиздец, отдельный базар, просто человек с военно морской части, и отжиматься может и осанка прямая и орёт нормально...........Понравился, живой такой....Надо побухать ещё раз.....
Остальные пацаны тоже прикольные – Вова маленький (тоже коры мочил, кстате хочу заметить у тебя креативное мышление - молодец), Лёха брат Сани Танка (молодец, не ожидал, тоже креативиш - у тебя всё получится, буду контролировать), Паха кореец (боксёр, выростит станет Костей Цзю), Костик (все задания выполнял - молодечик)………
Больше писать не буду и так дохуя написал, устал..................Все остальным пацанам большой привет, я кстате не написал свой телефон на общем списке - 90-12-13 звоните, поболтаем.
Мне самому лично этот тренинг дал многое, не только с девчонками, но и пожизнен, я почему-то стал думать много о том, а правильно ли я жил, чего достиг, как я развит.....чего я хочу получить от жизни........И вот сейчас я кокраз корректирую в себе неправильные моменты, развиваю сильные стороны - качества, пишу программу собственного развития............... Насчёт пикапа стал интересоваться реально им, мне просто стало интересно как другие пацаны в других городах занимаются им, снимают телок, что произошло с ними после мастерского и т.п. Одна из целей – знакомиться только с симпатичными девчонками, научиться снимать девок выше 7 балов…
Отдельное спасибо Денису-Организатору, Лёне-трениру, Саппорту (всему коллективу) ну и Вам пацаны, как же без Вас - всем пожизнен желаю удачи, найти свою изюминку (крылатые слова Михи в кепочке), развивайтесь и живите весело, радуйтесь жизни (Запомни пикапер – ты кузнец своего счастья)............Молодость она одна - её больше не вернёшь, поэтому куражти по полной, а учитель ЛЁНЯ нам дал все для этого механизмы, не ленитесь повторять лекции...........Ебите баб и помните об этих прикольных 10 днях, в которые вы окунулись ...................... ПИСУ ПИС ……………Это был Саня Танк


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#12 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 12:50

Мой ответ кстати тоже потерся.. напоминаю свой домашний 527194. Звоните поболтаем )

PS Саня танк, большой респект тебе за отзыв. Хоть и сумбурно, но все по делу и от души написано! Я проникся )) Позвоню тебе обязательно потом. И нащет сауны - отличная идея! :wink:


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#13 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 12:51

КониЧуААААААААА всем! (это типа на японском)

Впечатления от тренинга: Без вопросов - РМЭС-Базовый - супер ПИНОК, который просто лишает тебя выбора между двумя вариантами - подойти или не подойти, сделать или не сделать, сказать или не сказать, остается только одно - подходить, говорить, делать, ну ещё можно много чего придумать, это по желанию испытуемого. Этот тренинг несмотря на то что на нем нам не давали никаких "Волшебных пилюль" реально крутая вещь, ты меняешься начиная с первого дня, при этом сам вроде бы сначала ничегот и не замечаешь, а к концу тренинга ты уже совершенно другой человек ))). Для меня это была настоящая "Школа жизни", PICK-UP - это круто :-)

Чему я научился:
общаться с девушками в принципе умеет любой, вопрос в том как он общается, мы не замечаем реальных косяков, которые цепляем из фильмов, передач, от друзей да и от самих девушек в принципе тоже. Этому и научился, видеть себя со стороны, примерно знать что хочет девушка в разных ситуациях, утилизировать отмазки, забивать на динамо (а действительно, когда у тебя в телефоне 10 номеров, совсем не страшно если из низ 9 откажут, можно добыть ещё 10 номеров), стало реально пофиг на мнение окружающих людей (конечно кроме своих знакомых, да и на них то же пофиг :smile: ), иногда включается непонятный генератор сука пока непонятных идей, но очень действенных) ладно, не буду распространяться, некогда просто писать

Что было хорошо:
Мне понравился тот настрой которым деляться со всеми испытуемыми учредители проекта, как тренер Леня показывал реальную значимость некоторых приемов в общении между людьми демонстрируя все это на нас. Конечно кофебрейки с очень вкусными сушками и кофем (на время тренинга сушки становятся почти единственной едой :smile: ).

Что можно было сделать лучше:
Освещение конечно в помещении было фиговое. Немного заострять внимание на проблемных личностях, которые по каким то причинам иногда тупили и не выполняли некоторые задания и полевые (при этом они ещё и саппортам не звонили, это все ТАРАКАНЫ СУКА ХИТРЫЕ В БАШКЕ).

Ко всем участникам тренинга я испытывал какое то непонятное доверие, туда мы приходили за одной целью и большенство изх нас этой цели к концу тренинга добились, а у тех, кому это не удалось сформировался фундамент, на котором по кирпичикам как в рассказе можно построить все что душе угодно)))) СПАСИБО ВСЕМ


Я ВоВА (строитель) :smile:


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#14 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 12:53

Привет хлопчики!

Вот я, наконец, и добрался до компа….. Хочу немного рассказать о последствиях тренинга… он закончился 3 недели назад, а я сплю по 3-4 часа в сутки, как в старые добрые времена. Я так думаю, что еще пару недель такой жизни и вы сможете приносить мне сладости на Шепеткова (палата озабоченных). Первый раз в жизни я устал, от баб, от бухла и от клубов. Хочется собрать манатки и свалить в Шаолиньский храм по медитировать, риса пожрать, выспаться и подрочить =). После тренинга, баб перестал вообще во что-либо ставить, они превратились из приятельниц, собеседниц в дырки, не более того. Я уже заебался от такого парадокса, в начале знакомлюсь с девочкой такой весь ласковый, пушистый, говорю что я искал тебя всю жизнь, после того как даю им потрахаться с собой, посылаю их (вежливо), говорю извини я ошибся, ты ХУЙНЯ, тут то и начинается самое ужасное сопли, слезы, истерики…. «Я без тебя жить не могу, я тебя люблю, я очень скучаю…..». А у меня кожа как у носорога стою, смотрю и думаю когда бля это закончится. За свой похуизм огромный респект Юле, моей бывшей девушке, которая сделала из полную сволочь и похуиста..… Зато нервы целей! Ладно, че то я разбазарился как бабка на базаре, переходим плавно к тренингу!
Тренинг- в целом просто супер, полностью меняет людей, мировоззрение, жизненные позиции. Если я был дочкой Ракфеллера, то проходил бы его каждый месяц. В целом эти 10 дней были одними из лучших в моей никчемной жизни. До начала тренинга я думал, бля все это хуйня эти тренинги, но если вы хотите ебать баб, встречаться с той, которой хочется, а не которой прийдется, жить как хочется вам, поверьте мне это стоит того….Если вы крутые перцы и думаете, что отдавать деньги за то чтобы научиться ебать баб, нахуй оно надо…попробуйте сейчас выйти из дома подойти к 7 или 8, взять у нее телефон и максимум через несколько свиданий отрахать ее, потратив на нее минимум денег. Кто сможет уважаю! А кто нет, подумайте над моими словами. Я не собираюсь лично останавливаться на достигнутом и летом иду на мастерский.

Теперь о составе в целом:
Тренер Леня- чувак конечно охуенный, прокачан конечно по всем пунктам на все сто. Как тренер, просто супер, рассказывал интересно, 10 часов пролетали как мгновение. Тебе огромный респект!
Саппорты- о них буду говорить в целом. Ребята прикольные, но не хватало жесткости. На первых заданиях когда надо было брать телефоны и т.д. надо было не принимать на улице кислородные ванны и катать баб, а брать за волосы ребят кто по слабее и тащить их к бабам. За свою жесткость, отдельное спасибо Андрею Паку, был бы он изначально могло все закончится куда лучше. Если Ден, возьмешь меня в саппорты, я на гавно изойдусь, но сделаю так чтобы не 30% потрахалось к концу тренинга, а 80-90% минимум.
Мавр- бля без комментариев! Чувак каких мало.
До ребят дойду позже.

ЧМБСЛ
Охуенный косяк был, затупы со временем. Мы заканчивали в 11,12 ночи, при этом приходилось идти и выполнять полевые, хотя нормальными бабами к этому времени и не пахло уже. Приходилось довольствоваться тем что есть. Да и холодно было пиздец. Про работу саппортов я уже говорил, хватайте за волосы, бейте по яйцам, нехуй сюсюкатся было с нами как с бабами на 1-м свидании. Организация в целом была на должном уровне.

Теперь о коллективе:
Саня Танк- настолько живой, классный парень, что ничего кроме восхощения, этим человеком я сказать не могу. Как он подходил к бабам это просто супер. Надеюсь у нас с тобой еще будут сдвоенные свиданки и поснимаем мажорок в центральном. Когда телок бля поедем снимать на импрезе твоей.
Саня Италия- чувак, ты супер. Даже не знаю че и сказать про тебя плохого, да потому что нечего. Интересно рассказываешь, приятно послушать. Был бы я бабаой отдался бы верочно, но не судьба. Единственное пожелание по легче с бухлом, заебался тебя по хате свое таскать. И главное надевай скафандр, в мире дохуя нечисти. Помни об этом!
Индиго- Корочный поцик, креативный, я думаю ты выростишь 2-м Казановой как минимум. Жаль что в полевые с тобой не удалось сгонять.
Кеша- дохера наматали с ним, в посках баб, зато успешно от части. Продолжай в том же духе чувак.
Бля расписал бы каждого, да задолбался по конски. Надоело.
Хочу пожелать на последок, побольше качественных баб, не зацикливайтесь на одной, в наши то годы это глюк, гуляйте, нажирайтесь, натрахивайтесь…пожить с бабой вы всегда успеете, а вот погулять…..тут уж хуюшки….Побольше Фастов, по меньше болячек и детей….Чтобы не было такого, как мне рассказывал 1 тип, выходишь на улочку достанешь из кармана горстку конфет, кинешь их деточкам и думаешь гляди и твоему перепадет….
Так что бывайтесь, с кем увидимся на мастреском, с кем на пьянках….
Удачи вам бойцы, пожизни….охуенно было приятно иметь с вами дело…..
Хочу передать привет….всем кто меня знает, а особенно Саня (Танк), Индиго, Кеша, Саня (Италия), Леха (Сафарь) саппорт, Ден, Андрюха Пак, Лёне(Кех)…и самое главное себе пиздатому такому…
Всем удачи….
P.S. Леня, сейчас когда погодка будет в районе 20градусов ночью я тебе скину фотки с маяка как и обещал, уже все оговорено ждем тепла…девочка даже фотать себя разрешила.. я сказал на дело, на что ее слова были «Ну надо, так надо», если камеру найду и видео скину….

Все заебло… распинаться…..
И помните "Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ноев ковчег построил любитель, а Титаник - профессионалы."


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#15 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 12:54

Пусть ваших карманах водятся деньги,в душе- гармония ,а в организме- здоровье! Погряз в работе,мирской суете-отзыв не писал......От треннинга протрясло несколько дней,аж ходил подпрыгивая-сплошной стресс,точнее супер крышеснос,хорошо,сука,никто не воспользовался!Заряд энергетики получил,а теперь,чувствую-она распределяется и устаканивается в организме .Дальше нужно расти и развиваться,хотя бы делать ДЗ,но некогда,приходится трахать телок которые подворачиваются.После треннинга трахнул 4новых(3-четких,1-для чистки кармы и личных интересов),хуй знает,может случайность? Группа у нас была полуразгильдяйская,полуинертная.Лень делать все,кроме чесания яиц.Я понимаю,что дрочить приятно и не страшно,но нужно же превратиться,как Золушка,из рукоблудов в гламурных сукблудов.Пацаны, крепко любим себя и жалеем,мотивацию к заданиям придумываем лоховскую,и потом ее не выполняем..Но хули ,я тоже член этой группы и достойно порол косяки.Поэтому,для повышения эффективности треннинга предлагаю назначать мотивацию и контролировать ее выполнение (наверное опять Денис или саппорты)Кстати ,о саппортах,нормльные чуваки,помогали как могли,ни разу не отказали,если-бы снимали клевых телочек и приводили нам ебать-им бы вооще не было цены.........Пацаны,я не буду писать ,кто и чем запомнился,всем вперед и вверх,я в теме и на связи. Пару слов о тренере- Леня воды не льет,все конкретно и по жизни.Осознание всего приходит до сих пор и это еще не предел. Денис тоже напряженно поработал,сам не опаздывал,а с пацанов бабло тряс....Короче все понравилось!!!!!!!! Я все сказал .Хау.


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0