Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Не дожал на первом, с трудом вышла на второе, нужен совет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 DaniLqa

DaniLqa

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 590 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.09
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 17:16

Короче было первое свидание, кинестетика сразу же, гуляли, разговаривали, смеялись. Проводил до дома, предложил до квартиры проводить - согласилась, думал надо мутить фаст. Вообщем около квартиры засосал, она отвечала, но после была немного в шоке, мол "на первом свидании целоваться??!!", я ей говорю что-то типа "давай я у тебя объясню почему я это сделал, а то тут как-то не удобно")) к+, ответ - давай. Уже у нее в коридоре: я - что в этом плохого? она - ничего. я - или тебе не понравилось? она - я такого не говорила. я - ну тогда давай повторим. к+, повторяем, тут я начал кинестетику наводить пожосче..но она руки убирали и в перерывах говорила мол ты шустрый так нельзя и т.д, но я дальше жал, но время поджимало реально, не стал дожимать и согласился на её предложение "тебе наверное пора". о чем потом жалел) вообщем сегодня решил замутить второе свидание, она не вызванивалась, не брала трубу, после 3х звонков в течении 3х часов написал смс "Привет, давай увидимся", на что получил ответ - нет. Далее диалог по смс типа: я - а что так? она - я думаю нам с тобой больше не нужно видеться. я - с чего ты делаешь такие выводы? она - ты шустрый как поезд. я - ты делаешь поспешные выводы. она - хочешь доказать обратное? я - давай встретимся и обсудим это. она - ну хорошо. Вообщем что лучше ей щас сказать посоветуете насчет "шустрого как поезд"?))) у меня есть кое-какие мысли, но хочется услышать мнения более опытных людей!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 DaniLqa

DaniLqa

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 590 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.09
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 17:41

думал оперативнее будет)) ладно, сам разберусь)
  • 0

#3 griever

griever

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 68 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.09
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 22:02

Удивительно, что вообще вызвонилась. Ты просто не рассчитал - нужно на первом либо на было настойчивее быть, либо, наоборот, придержать коней.. Как прошло свидание?
  • 0
Куда пойти - больше не вопрос!

#4 DaniLqa

DaniLqa

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 590 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.09
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 12:30

Удивительно, что вообще вызвонилась. Ты просто не рассчитал - нужно на первом либо на было настойчивее быть, либо, наоборот, придержать коней..
Как прошло свидание?

Ага, это я сразу понял, просто не головой в тот момент думал, а другим местом:)
А свиданка прошла отлично, думаю это вообще проверка была какая-то. Тему можно закрывать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0