Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Иркутск. 21-30 августа 2009г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 -КоТ-

-КоТ-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 18.01.06
229
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Август 2009 - 13:38

Жгите, парни!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Jack Karver

Jack Karver

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 377 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.09
108
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Август 2009 - 16:02

Всем привет парни!!! Это Коля - админ зала. Только что провел две первые свиданки, еще одна девочка пришла с подругой и была слита, ибо нехуй! Теперь сам отзыв, он будет в свободной форме. Тренинг мегапросветляющий, вштыривать меня начало, когда я записывая тему "трехсвиданка" начал понимать все предидущие свои косяки. Задания офигенные и понять для чего они и что они дают можно только доделав их на 100%, в этом я убедился, когда доделал задание с песнями на остановке перед толпой в 50 человек и всем им было похуй! А конкретные новоленинские пацаны выразили мне респект и уважуху от всей души!=) Очень понравился клубный разгон, особенно когда я хватал незнакомых девочек за попы а они в ответ не пиздили меня а мило улыбались!:) Самой главной темой или идеей хз как назвать я считаю личную ответственность! Кот и Олег долго вдалбливали это нам в голову! Еще я охуенно просветлился после орла, когда услышал то себя свои отмазки и прочую хуйню и понял, что это все я придумываю себе сам! Дальше хочу сказать спасибо тренерам за их терпение и подачу материала, которого было очень много, но не смотря на это не было ни капли лишнего! КоТ ты охрененный тренер, по твоему выражению лица видно что тебе реально все похуй, ты прямой пример настоящего альфа самца и соблазнителя!)) Олег не смортря на то что ты очень быстрор стал тренером преподаешь очень грамотно и понятно, спасибо за матрицу и прочие фишки которых нет в программе базы! Твои слова о том. что ты больше специализируешься на невербалике я понял не разгоне, когда ты обьяснял как делать задания взглядом ты говорил больше чем словами! Вы оба охуенныйе тренера и соблазнители, а кто говорит что тренера РМЭС не умеют соблазнять телок - пиздабол! Я их сам видел в деле! Отдельное спасибо хочу сказать организатору РМЭС в нашем городе! Миша если бы не ты я бы не прошел эту базу и потерял бы очень многое! Далее про саппорт! Парни без вас не было бы этой базы, а мы продрочили бы все по полной! Еще хочу поблагодарить Серегу_angа, Саню и qao ni ma за просветляющие беседы и поддержку, парни в наибольшей степени я изменился именно благодаря общению с вами! Ну а теперь пора готовиться к 1 сентября и хуярить дальше! Может быть увидимся со всеми на следующем мастере! Эгегей бля!!!:)))))
  • 0

#3 Radamanf

Radamanf
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 31.08.09
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Иркутск

Отправлено 31 Август 2009 - 19:05

Приятного времени суток!!! Это Павел, восставший из вольных слушателей. Бляяяя!!! Как нахватает этого мега драйва, очумелой скорости, бессонных сцуко ночей! Это не просто тренинг, это мега тренинг, открывающий глаза и так ловко пинающий под 5-ю точку!;-)Парни это мега приключение, которое останется с вами на всю жизнь. Реально мир переворачивается! Многие вещи из разряда: «Я так думал», «Так мне бабушка говорила», просто топчутся ногами, потомучто это сцуко, тараканы!!:-) Огромный мега РЕСПЕКТ КоТу и Олегу! Они реально впахивали на группу, и складывалось впечатление, что занимались с каждым индивидуально!. Чудовищно безграничное спасибо «Саппортам», без Ваших советов, пинков, обратной связи и поддержки, лежать мне в гробу!;-) Михаилу, организатору отдельный мега респект за его настойчивость и гибкость при решении вопросов связанных с тренингом! P.S. Народ выполняйте домашки и полевые сразу, не ибите себе МОЗГ :spiteful: как это делал Я, много потеряете!
  • 0

#4 Evgen85

Evgen85
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.09
51
Очень хороший

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 07:46

Привет всем! Это Евгений, которому нужно поработать над гибкостью))) Тренинг-супер! Всего за 10 дней произошло событий на несколько месяцев! Несмотря на постоянный недосып и недоест все парни в ахуе как они изменились и я тоже)) За время тренинга трахнуто две сладеньких девочки, которых думал уже не увижу вообще. Спасибо тренерам КОТУ И ПРОВОКАТОРУ за ОХУЕННУЮ МОТИВАЦИЮ! Желаю пройти каждому, кто считает себя МУЖЧИНОЙ!
  • 0

#5 Игpoк

Игpoк
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.09
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 02:18

Всем привет! Это Макс, блондин :)

Тренинг полностью меняет человека, и мне кажется главное от него не то что мы там научились обащаться с девочками, а то что мы более раскрылись в целом как личности. Раньше была какая то боязнь социума, рамки из которых выходить нежелательно, ведь обществу это не понравится, не так поймут. ПОХУЙ. Ваще похуй :) Делай что хочешь и все будет охуенно, вот это я считаю очень просветляюще темой.

Личнаяя ответсвенность тоже очень важная штука, вот эта тема тоже заставляла работать и я безумно рад что до меня и она дошла наверное в полной мере. Куча теории которую нам выдали тоже я думаю бессценный материал, не все успел усвоить, еще есть куда стремиться и расти ^_^

Хочу сказать что КоТ и Олег просто супер парни, очень порадовало то что они действительно желали что бы мы стали людьми, что бы стали жить свободнее. Что бы стали мужиками. Спасибо вам парни.

Что-то еще говорить будет лишним, если кто-то читая этот форум сомневается идти ему на РМЭС или нет однозначное да!

 


  • 0

#6 Лайк

Лайк
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.09
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 04:14

Всем привет! Это Серега, который на kiss close отхватил в челюсть=) Тренинг - это мегаохуенно просветляющая тема. После десяти дней без полноценных перерывов на пожрать и поспать я изменился так, как не менялся за последние 20 лет. Огромное спасибо Коту и Олегу за веселую и интересную подачу материала, за мотивационные пинки (во время полевых и домашки иногда приходилось нащупывать яйца) и самое главное за обратную связь. Спасибо саппортам за их пинки и "вон к той и не ебет". Отдельное спасибо Сереге за охуенную мотивацию к исполнению песни, просто так на эгегей бля я бы это задание не осилил. Спасибо Михе за организацию тренинга и за то, что помог мне прийти на него. Если кто-то еще думает, стоит ли идти на тренинг, то ответ может быть только ДА.
  • 0

#7 KernelPanic-Irk

KernelPanic-Irk
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.09
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Планета Земля

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 07:17

Я - Программист, и этим все сказано! Я - мужик, настойчивый, гибкий, всегда смотрящий вперед и положивший на все огромный болт! Сегодня иду в поля и не ебет. Перед тренингом я был задроченным чмырем, который двух слов связать не мог. После тренинга поперло все! КоТ, Провокатор, спасибо за просветляющую тему про матрицу, если бы я об этом не знал - было бы сложнее на порядок. Матрица хочет утянуть меня назад, но я сопротивляюсь изо всех сил; парни, я выебал ее, даю слово мужика! РМЭС - это лучшее, что случилось в моей жизни и я живу дальше с этого момента. Это все работает, мне посрать, что кто-то мне не верит, мне вообще посрать на обстоятельства. Желаю следующим поколениям не продрачивать домашку, проработать тайм-менеджмент и все такое, помните: дурака матрица любит! И еще: обратите внимание на 7 пункт контракта. И еще, народ: не ссы, все под контролем.
  • 0

#8 Dienti17

Dienti17
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.09
51
Очень хороший

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 14:47

Првет всем!!!Это Дима был в первый день в рубашке и брюках.Треннинг это отличное времяпровождение с получением очень полезных знаний и самое главное работающих на практике))))Задания очень интересные, но надо вьебывать по полной чтоб до тебя дошел смысл этих заданий и тебя мегаохуенно просветлило!!!!!!!!!Кто еще сомневаеться идти или нет,бегите на этот тренинг!!!!!! Огромное спасибо КОТУ И ОЛЕГУ охуеенным чувакам, смотря на них видишь к чему стремиться надо !!!!!! они из нас делают мужиков и это очень хорошее дело))))Саппортам спасибо за пинки и конечно же Мише за организацию!!))))


  • 0

#9 =E-not=

=E-not=
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.09
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 17:51

Ааааа!!!!Чувакиии!! Мы перцы!! Сел писать, столько эмоций - мысли в кучу не могу собрать!! Итак, начну по порядку: такое чувство, что тренинг в 10 дней растянулся на месяц, а то и больше! Столько просветлений, отжигов и приколов: все вспомнить - просто нереально!! Все парни - молодцы! Аццки въёбывали и жгли не по-детски!
Ещё раз говорю спасибо Коту и Олегу за знания, навыки и умения, за мотивацию и личный пример! Спасибо Михе, как организатору и за то,что уболтал меня не спешить забирать деньги. Спасибо Саппортам за немалый вклад в наше развитие, за пинки и мотивацию! И главное, респект перцам, чувакам с которыми я проходил этот тренинг. Спасибо вам за поддержку, за обратную связь, да блин просто за то, что мы все эти дни были вместе! И будем!

Теперь про каждого в отдельности.

МАКС - Ну ты мне ещё до начала тренинга запомнился) Солнечный парень со вкусом к стилю и классной улыбкой. Зажгли мы на много лет вперёд) Жалко, что тех девок в такси не затащили, а шампанское я выкинул - контракт=)

АНДРЕЙ (с Ангарска) - Уверенный чувак, классно про девочек на Playboy яхте с большими сиськами и шоколадными сосками) Ещё запомнилось упражнение про СДП: нежнее, ещё нежнее)))

ЖЕНЯ (с Ангарска) - У тебя метасообщение как у Кота: я у уверен в себе, мне всё пох) Жалко,что с тобой в паре не успели поработать..

ВАДИМ - Ну про тебя можно рассказывать и рассказывать) Одна улыбка чего стоит) Отжог больше всех - респект. Отдельное спасибо за обратную связь. Теперь смотрю всем в глаза, когда думаю) Ещё я благодаря тебе сменил причёску.. Надо будет затусить, как приедешь!

НИКИТОС – Спасибо, что поддержал меня в клубном разгоне! Ещё у тебя классный бредогенератор, осталось подработать над выразительность и полный атас будет =)

КОЛЯН – Респект тебе, что шёл к своей цели уверенно и добился её. Никогда не забуду наше поле, когда с 22:00 до 00:00 и с 9:00 до 10:30 следующего дня судорожно искали девок, чтобы взять номера и провести первое свидание.

СЕРЕГА – Запомнилось, как в понедельник выполняли предложения о сексе, ты с пинков Лехи, я с – Серёгиных) Реально спасибо за проход в Лошадь!

САНЯ АДМИН – Ну ты по-любому больше всех прокачался! Программер, который в первый день тренинга говорил: «переходи на нашу сторону: у нас есть печеньки» и безбашенный перец, который подписался, что не будет дрочить – это два абсолютно разных человека! Я искренне рад за тебя!

АНДРЕЙ – Будем вместе жжжечь в меде! А так молодцом, что собрался и отзачётил девку.

ЯНИС – Тоже сильно изменился, особенно по ВВ. Единственный, кто выполнил кис-клоуз. Больше всего запомнилась твоя голова, наклоняющаяся влево-вправо, когда я делал упражнение на походку. Реально так легче было держать вектор движения))

ДИМАС – Я реально выпал в осадок, когда узнал про твой возраст. По ВВ у тебя всё отлично! Опять же жалко что не поработали в паре…

ПАША – Вообще красавчик: из вольных слушателей и телку фастанул. Молодцом!

СЕРЁГА – Блин, ну тебя я уже больше пол года знаю. Вместе жгли, жжгём и будем жжжечь!!

ВАНЯ – Молодец, что вынул хуй из башки)))) Что запомнилось? Да дохуя! Клубы, поля, группа любэ в колонках и ВДВшники))))


Ща сижу, думаю: «Бля,бля,бля! Кого-то забыл». Потом дошло, что 15ый – я)))


Теперь про Саппортов:
ВАСЯ – Спасибо за разгон на полевом в воскресенье! 4 номера за 40 минут – пока это мой личный рекорд) Особенно когда оставалось 7 минут и один номер, я уже опустил руки, а ты: «Каким надо быть ебланом, чтобы не выполнить задание, когда один номер остался». Реально вкачало!

СЕРЁГА – Спасибо за пендели в понедельник с подходами о сексе! Тут я правда переборол свою фобию. Сейчас я понимаю, что 5ти было бы мало. Зато потом в Акуле это был самый вкусный пирожок с курицей за всю мою жизнь)

САНЯ – Спасибо за то, что потратил пол дня в магазинах со мной. Кстати, Саня мне ж всё-таки перезвонили по поводу зауженных джинс, но сцуко когда деньги закончились=) Ещё от тебя я получил уверенность в себе и блядь уверенность в том,что я мужик и ниибёт!

БОХАН – Спасибо за мотивацию в клубе. Я понял что не надо бегать по всему клубу за тёлками, а можно тупо шакалить возле выхода))

РОМА – Спасибо за нестандартные фишки, особенно за гламурный журнал. Пафосные сучки на раз-два откраваются) Хотя после того как я открыл девочку, а через пол часа её открыли тем же журналом Колян с Владом. понял что нужно свои прикольные темки придумывать!


ОЛЕГУ и КОТУ – Хоть я и знаю, что вы вряд ли это прочитаете, но всё равно напишу! Спасибо, что сделали из дрочилы перца и просто человека, способного добиваться своих целей! Вы классно вместе ведёте: харизма и обаяние Кота + сдержанность Олега, в каждом слове которого максимум информации = аццкая смесь!! Отдельное спасибо за хату, даже здорово что ЛМРка жесткая попалась, мой косяк что не дожал, но тут я сам её не хотел уже. В любом случае это опыт! В следующий раз будет всё глаже и приятнее) Здорово, что в воскресенье всё-таки скончался мой последний таракан по поводу возраста. А самое главное я понял, что в каждом деле я должен чувствовать личную ответственность, понял что за меня никто ничего не сделает, понял что нужно въябывать чтобы чего-то достичь


А СЕЙЧАС БУДЕТ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЧУВАКОВ, ЕЩЁ НЕПРОШЕДШИХ ТРЕНИНГ: парни,мужики, нащупайте у себя между ног яйца и обязательно запишитесь! Ведь самая длинная дорога начинается всего лишь с маленького шажка!! Лично я получил максимум от тренинга: были безжалостно раздавлены тараканы в моей голове по поводу возраста, секса, девок в целом!


Это были самые нереальные 10 дней в моей жизни!!!! Я дословно не приведу, но есть такая китайская мудрость «Хочешь остановить и подчинить себе время – делай максиму в единицу времени, тогда оно растягивается и останавливается». В каком-то смысле в прошлую неделю мы все подчинили даже время свое воле!!!!

Вовчик, который смотрел на закат и много анализировал)


  • 0

#10 NIKITOS24

NIKITOS24
  • Перцы
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.09
54
Очень хороший

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 16:31

Привет Друзья! Я думаю вы меня узнали-) Что я могу сказать? Бля-это было просто ОХУЕТЬ НЕ ОБОСРАТЬСЯ! 10 дней как одно мгновение, куча эмоций, бешеный ритм жизни, недосыпы, недоешки и куча всяких разных телок в том числе и мегахитовых! Особняком стоит клубный разгон, который я вряд ли когда-либо забуду хотя бы потому, что он помог мне пробить мое самое слабое место – знакомство в клубах! Спасибо большое Коту и Олегу не только за опупенную подачу материала, но и за помощь по ходу всего тренинга и за обратную связь по окончании тренинга! Это связка мегаклассных личностей творит чудеса! Если честно, даже жаль было и я думаю не только мне, что все закончилось. Отдельное спасибо всем нашим саппортам: Васе-Тектонику, Сане, Роме, Лехе, Серому и всем кого в попыхах забыл упомянуть, их пинки стимулируют на раз-два! Сейчас самое главное ни в коем случае не опуститься вниз, эта мысль постоянно меня преследует и не дает расслабиться и это здорово! Единственное что не удалось провести на охуенном уровне, так это финальную пьянку по техническо-финансовым причинам, но я уверен что это можно поправить и в связи с этим У МЕНЯ ИДЕЯ! Я предлагаю собрать определенную сумму каждому из нас, снять мегапиздатый домина в несколько этажей и замутить такую бля чумовую вечерину, от которой половина соседей близлежащих домов повешается, а оставшиеся в живых затусят вместе с нами! P.S.: Вован, спасибо за характеристику! Классно придумал!


  • 0

#11 Awake

Awake
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.07
90
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 13:03

Всем привет :bye: Это Андрей. Лютый конечно тренинг :) За эти 10 дней узнал и научился многому. т100б, трехсвиданка, рамка цели, ГпС, походка доре, лмр, кзорп, лп и др очень ценные вещи :) Полевые и домашка просветляют шопистец :avtor_dolboeb: Вначале ебланил, потом было трудно догонять. Но все же отзачетился :ya_ee_trahnul: Огромное спасибо тренерам - Коту и Олегу за охуенно проведенный тренинг. Мише за организацию. Саппортам за пинки, обратную связь и вообще :) Парням что проходили со мной тренинг. Короче РМЭС - правильная тема :cool:
  • 0

#12 AndreyVS

AndreyVS
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.09
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 05:55

Привет Перцы!!! Это Андрей из Ангарска (вечно сонный) :smile:
О тренинге: Тренинг Сука мощный... Он не только научил нас легко знакомиться, общаться и соблазнять девченок, но и заставил расти нас как личноти. Сисадмин яркая тому элюстрация (Саня привет!)
О тренерах: Кот и Олег безусловно професионалы своего дела. Они и замативируют так чтобы косячить больше не хотелось и в моменты успеха искренне порадуются за тебя. Спасибо вам парни.
О перцах: Кот не зря сказал, что група у нас собралась сильная. Помню как на первом полевом, парни рванули с места к девченкам ни на секунду не задумываясь. В общем рвали и метали. Парни теряться нельзя.
 


  • 0

#13 ZYbc

ZYbc
  • Достойный Член
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 08.07.09
56
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 17:33

Привет, парни. Это Янис. Буду краток. Тренинг изменил меня и мою жизнь в лучшую сторону. Об этом мне теперь говорят все, кто меня знал до тренинга. Повзрослел, поумнел, точно знаю, чего хочу от жизни. Ставлю цель - добиваюсь. Живу "как хочу". Всего этого помогли добиться конечно же хорошая группа, грамотные саппорты, организатор Миша, и наикрутейшие тренера - Кот и Олег. Спасибо ребята вам за то, что вы были со мной. Тем, кто думает - проходите тренинг без сомнений. Оно не просто того стоит, оно стоит гораздо большего.
  • 0

#14 Креќ

Креќ
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.09
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 06:01

Бля)))
Это Вадим!

Тренинг, сцука, самый ОКСИенный! Огромное спасибо всем:) в особенности: Коту и Олегу - мастерам по борьбе с улитками)) Мише - за то, что он делает)) Саппортам, которые умеют пинать и пинать правильно)) Девкам, за то, что они есть и за их физиологическое строение тела))

Отдельное спасибо:
Саппортам за первый пинок в первом поле!)
Васе-тектонику - за шоколадку, которую я получил за первый фаст! (охрененная мотивация=))! Кстати, я её так и не съел - в рамку поставлю...)

За время тренинга:

-похудел на 6,5 кг...
-познакомился с клёвыми челами)
-научился знакомиться с девками)
-трахнул четырех новеньких девочек)
-понял, что заниматься с ними сексом можно и нужно)
-узнал на своём опыте, что секс в день знакомства - это пиздец как возможно)

P.S.: После тренинга девушки стали подходить знакомиться сами - эт очень клёво) Знакомств за БАЗУ было очень много, короче пришлось сменить номер!:)))


  • 0

Пом.орг. РМЭС в Иркутске
icq: 374 55 44 33





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0