Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Не дала, но подрочила...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Макаров Сергей

Макаров Сергей

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.09
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 10 Август 2009 - 10:15

Ребята вот история приключилась на днях во время отпуска: Короче в баре танцует супер девчонка, из другого города, оценка 6 из 10, ноги грудь, фигура все при ней... вокруг нее весь вечер вьются толпы мужиков, приглашают на танцевать, покататься и тд... дык вот, я с ней знакомлюсь, увожу еена своей машине на набережную, время 5 утра, место тихое безлюдное, с помошью шуток напросился целоваться, вел себя деликатно и корректно. после 30 минут засоса в десна получилось прорваться к груди 3 го размера, еще через 15 минут запустил ей в трусы руку, от чего она мне кажется начала кончать как автомат, чуть ли не до крика... время 7 утра, она начинает анонировать мой член, мы сидим на заднем полуголые..., НА СЕКС ОТВЕЧАЕТ ЧЕТКО БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ - ОН БУДЕТ НО ЗАВТРА. вопрос почему????, ведь сидит полуголая, допустила уже во все недоступные места и дрочит мне член...

Сообщение отредактировал Anzhelika_VN: 11 Август 2009 - 08:50

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 дЫша

дЫша

    Наставник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 843 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.09
404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Че

Отправлено 10 Август 2009 - 10:21

А ты бы не слушал, что она пиздит, а разводил бы. Мне кажется это была стандартная проверка.
  • 0
You know it's hard!

You know it's my gun!

#3 дЫша

дЫша

    Наставник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 843 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.09
404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Че

Отправлено 10 Август 2009 - 10:29

Автор, отпиши поподробнее: 1)как ты с ней познакомился? 2)как увез? 3)когда она эту фразу сказала, что потом было, как ты отреагировал? История, вообще интересная...

Сообщение отредактировал дЫша: 10 Август 2009 - 10:31

  • 0
You know it's hard!

You know it's my gun!

#4 Moon Cat

Moon Cat

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 237 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.09
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Август 2009 - 10:55

Да всё нормально ) завтра и трахнешь. Таракан у девочки просто.
  • 0
Только сделав то, что никогда не делал, ты получишь то, что никогда не получал.

#5 Макаров Сергей

Макаров Сергей

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.09
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 10 Август 2009 - 11:18

Познакомился вот как: Когда к ним за столик подсел очередной паренек, я увидел что она пьет коктель, заказал такой же коктель, попросил барменшу адресовать его ей, со словами "автор этого коктеля пожелал вручить его вам", потом я минут 5 еще попялился на нее у барной стойки, после чего как очередной ее кавалер был отшит подошел к ней и спросил почему не пьет коктель. в итоге познакомились, потанцевали, на предложение покататься на машине не отказалась, только сказала, что одна не поедет, а с подружкой. я предложил тогда в компанию её подружке друга своего. Перешел на более доверительный уровень общения вот как. Подруга решила поехать домой, ее отвез, попрошались, о чем то пошушукались с моей жертвой и разошлись, потом она сказала, "А что с другом твоим будем кататься дальше", на что я ответил, что это не проблема, он и сам собирался уходить домой спать, и проронил что тоже её отвезу и сам поеду спать, на что она с улыбкой ответила, "а давай друга отвезем и в красивое место поедем допивать пиво и коктель". Ну тут понятно что уровень общения пошел на доверительный лад. Как получилось начать целоваться: Лежим на опущенных передних сидениях, я говорю, "Мне удобно цельваться с девушкой, когда она боком на переднем сидении, а не на спине", на что она ответила "Что я ошибаюсь, на спине тоже прикольно", вот так дело и пошло.... Как обломался: Пересели на заднее сидение, первые пол часа даже лифандер не дала растегнуть, показывала телом что не стоит, но силой упорства, левой рукой с первого раза избавил ее от данного детали одежды. поводил рукой в области лобка по джинсам, при попытке растегнуть ремень , тоже столкнулся с сопротивлением, но после интенсивного маслания груди и промежности, удаолсь прорваться к намокшей пизд@. она стонала так, что сам чуть не кончил, сказала что царапается когда кончает. и достала мой член из штанов. я уж было начал снимать штанишки, но она оборвала и просто начала дрочить его... ОСТАЛЬНЫЕ ПОПЫТКИ ЗАСАДИТЬ ЕЙ НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЕЛИ, а на следующий день она уехала, ей отец запретил выходить ко мне, потому что вернулась уже поздно утром на незнакомой машине, тонированной в хлам....

Сообщение отредактировал Макаров Сергей: 10 Август 2009 - 11:19

  • 0

#6 дЫша

дЫша

    Наставник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 843 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.09
404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Че

Отправлено 10 Август 2009 - 11:30

Все нормально у тебя. Ты ее номер знаешь? Вызванивай ее, она уже большая девочка.

Сообщение отредактировал дЫша: 10 Август 2009 - 11:31

  • 0
You know it's hard!

You know it's my gun!

#7 Ip Men

Ip Men

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 554 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.09
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Август 2009 - 12:33

хаха прикольный отец у неё а сколько ей лет? Так то ты не плохо развел её,но может в машине не удобно этим заниматься?ну если конечно у тебя не джип,поэтому они и не дала довести тебе дело до конца:)
  • 0
Скачать RnB можно здесь

#8 chuzhik

chuzhik

    тусовщик

  • Лидеры
  • Pip
  • 125 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.07
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск

Отправлено 10 Август 2009 - 13:40

еще через 15 минут запустил ей в трусы руку, от чего она мне кажется начала кончать как автомат, чуть ли не до крика... время 7 утра, она начинает анонировать мой член, мы сидим на заднем полуголые..., НА СЕКС ОТВЕЧАЕТ ЧЕТКО БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ - ОН БУДЕТ НО ЗАВТРА.

вопрос почему????, ведь сидит полуголая, допустила уже во все недоступные места и дрочит мне член...


Если она уже кончила от твоих пальцев, нафиг ей твой член? :)
  • 0
Вкручивая лампочку в подъезде, прокачиваешь харизму!

#9 Sonikelf

Sonikelf

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 398 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.09
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Август 2009 - 13:58

вопрос почему????, ведь сидит полуголая, допустила уже во все недоступные места и дрочит мне член...


Не надо задавать вопросы почему - надо просто прожимать. Тем более плять в таких ситуациях, когда уже кое-что случилось, остается только не сливаться, еще раз возбудить и вперед. А то сидят там, понимаешь, размышляют, что да почему, да может перенесем..
  • 0

#10 Lucifer81

Lucifer81

    свободолюбивый прогибатель

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 342 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.08
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Август 2009 - 14:03

Если она уже кончила от твоих пальцев, нафиг ей твой член? :)


+1. :)) Хотя вряд ли кончила. :))

Почему дрочила, но не дала. Вижу 2 возможных варианта:

1) Проверка с ее стороны на настойчивость. Ты ее не прошел. Вот и не дала. :)
2) У бабы таракан - "в первый день не даю".

Вызваниваешь,хорошо проводите время, возбуждаешь, ебешь, отписываешься о зачете в тему. :))
  • 0

#11 Макаров Сергей

Макаров Сергей

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.09
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 10 Август 2009 - 14:10

2) У бабы таракан - "в первый день не даю".


А прикол еще вот в чем, она завела тему(которую я проигнорировал к чертям :)) о боге, короче верит в бога, и считает себя очень богобоязненной девушкой, подчеркну "считает".

а так согласен, не додавил. до конца, хотя под трусы тоже не сладко пришлось, много усилий приложил, около часа, а это тоже не маленький срок. а слила сука зачетно, даже обидно...
  • 0

#12 Харьков_рулит

Харьков_рулит
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.09
62
Очень хороший

Отправлено 10 Август 2009 - 14:15

да видишь, все сделал верно, не давала сиськи лапать, пробился! в трусики вообще запретная зона и там сломалась, нужно было узнать причину, почему завтра? и тоже преодолеть, возможно в машине для нее все допустимо но не секс, отвез бы ее домой к себе или на улице или в лес или куда угодно. Если другая причина, тоже можно устранить, но Узнать почему у нее такая хрень в голове, нужно было у нее самой! возможно и проблема отпала бы сама собой, но скорее всего это очередная тупая женская проверка на настойчивость. Хотя она могла и расчитывать потом не увидется, как и случилось в ситуации с папиком, тоже тупо...
  • 0

#13 Макаров Сергей

Макаров Сергей

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.09
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 10 Август 2009 - 15:06

Да про машину сказала, что не может до конца расслабиться, у меня других вариантов не было в 6 или 7 утра куда то подрываться. в гостях в другом городе был у друга, жил тоже у него, ну не поведу же я к нему домой телку, причем там родители дома его. единственный вариант был в машине ее поюзать, на улице тоже не вариант холодно.
  • 0

#14 K.e.H

K.e.H

    Чумачечий)))

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 213 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.09
142
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:CCCP

Отправлено 10 Август 2009 - 15:12

Не дожал!
  • 0
"А мне приснилось - миром правит любовь" (В.Цой)

#15 nooooob

nooooob

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.09
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Август 2009 - 19:19

не уверенность, ну если не проверяла на твою тупость.....!!! то все пройдет уже скоро жми не останавливайся..=))) о результате отпишись))))
  • 0
"читатель, я советую и только автору темы решать использовать мой совет иль нет"




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0