Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Знакомства Иркутск 20, 21 Июня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 21 Июнь 2009 - 18:13

Отписываем тут ваши отзывы...
  • 0
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Don_Quixote

Don_Quixote
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.09
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 23 Июнь 2009 - 17:54

Привет парни!!!

Вот уже два дня прошло как тренинг закончился, а я все еще "под впечатлением".
Это было здорово, круто, классно, интересно, весело, незабываемо и полезно.

Словил несколько просветлений и даже друзья сказали, что после выходных я как то неуловимо изменился :)))))))

Теперь по порядку.
Чему научился.
- Преодолевать страх подхода
- Общаться с девушкой ни о чем и на позитиве
- Понял как правильно нужно брать телефон
- Настойчивость и Гибкость наше все!

Что понравилось.
Да абсолютно все понравилось!!! Тренинг реально помогает избавиться от страхов и тараканов которые обычно возникают при знакомстве.
Падение со стола - супер.
"Поедание" шарика - интересная техника, Рус хорошо трансует. Я действительно когда "загрыз" шарик почувствовал просветление :)

Офигенно понравилась ответная положительная реакция девочек, когда подходишь к ним знакомиться. ВС просто взлетало до небес (привет Вадиму)

Теперь о тренере, Рус держись... скажу всю правду!
Ты прирожденный тренер, с самого начала завладел вниманием аудитории и ЖЕГ!!!!!
Анекдоты, истории, отступления и даже ответы на вопросы Арсения :)) только полнее раскрывали изучаемое! Глядя на тебя хочется развиваться самому, понимаешь что есть куда расти и к чему стремиться. Ты яркий пример того каким должен быть тренер РМЭС и успешный соблазнитель.

Миша спасибо за организацию, все было на высоком уровне. Так держать.

Саппорты : Вадим, Вася, Валера, Леха, Миша, спасибо вам парни!!! Без ваших советов и пинков порой было бы реально тяжелее.

Все с кем я проходил этот тренинг, парни вы молодцы! Вы не боитесь признавать свои слабости и страхи и избавляться от них. С некоторыми еще обязательно увидимся на базе. в уличных квестах и акциях.

НЕ ЖРИТЕ ЧИПСЫ И НЕ ЖИВИТЕ ЗРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Это Саша, который первый падал со стола. В первый день был в белой футболке с принтом, во второй в белом джемпере.
Я в контакте : http://vkontakte.ru/id4896287 добавляемся.

Сообщение отредактировал Don_Quixote: 23 Июнь 2009 - 17:56

  • 0

#3 Jack Karver

Jack Karver

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 377 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.09
108
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июнь 2009 - 12:38

Всем привет!!! Это Коля, я сидел в первом ряду.

Тренинг реально просветляет!!! Оказывается девки тоже хотят знакомиться, общаться ну и конечно же трахаться!=))

По пунктам:

1. Техники:
КЗОРП (Раппорт наше все!)
НООВТ (После назначения встречи телефон дают почти без отмазок и выебосов!)

2. Навыки:
Контакт глаз (Основа всего)
Раскрутки и волшебные фразы (Круто рабортает)
Настоичивость и гибкость (Сочетая этол проходишь любые проверки)

3. Что просветлило
Красивые девки охотнее общаются, соглашаются на встречу и адекватнее реагируют когда к ним подходят
ВС в соблазнении имеет большее значение чем слова, одежда и прочая хрень:)
От общения с девушками можно получатьт кайф и положительные эмоции

4. Что вштырило:
Анекдот про чипсы=))
Сиськи грех
Вштырило то, как Рус изобразил на рисунке как нужно ебать таракана, ебущего мозг девки6:))
Падение со стола
Ебаться хотите?!!:))
Разбор отмазок

Теперь не по пунктам.

Рус - мега позитивный, отжигной человек, крутой тренер. Давал хорошую обратную связь! Глядя на тебя видишь, что есть куда расти и к чему стремиться!

Спасибо саппортам: Вадиму, Васе, Михе, Валере, Сереге, Лехе, без вас мы бы наверное продрочили пол тренинга!

Так же спасибо организатору Михе, все было на высшем уровне!

Парни не теряемся, ведь это только начало!;))

http://vkontakte.ru/id27076150 - я в контакте.

Эгегей бля!!!:)))
  • 0

#4 Roccosi

Roccosi

    1-ый Иркутский ДЧ;)

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 196 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.09
264
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 30 Июнь 2009 - 17:20

Парни,всем привет!!!! Тренинг был просто ОХРЕНЕННЫЙ!!!=))) За эти два дня получил столько кучу впечатлений,приятных эмоций и конечно МОРЕ позитива!!!=) Сначала думал,что будет тренинг как тренинг,а это оказалася не просто тренинг...это тренинг всем тренингам пример!=))) Вначале тренинга прыжок со стола-это что-то=) сразу почувствовал прилив какой-то внутренней эергии и избавление от страха=) А насчет шарика,то это реально погрузило меня в трансовое состояние=)) Рус,ты в этом мастер!=)))) Анекдоты,смешные истории и случаи из жизни помогали хорошо усвоить теорию,а практика - закрепить знания и оставить их в голове на всю жизнь=) Хочу сказать СПАСИБО Мише,за отличную организацию тренинга=) все было на высоте=) ................... СПАСИБО Русу,за проведение тренинга,отличную подачу материала,хорошую обратную связь и за ту охрененную атмосферу,которая царила на протяжении всего тренинга=)) ................... СПАСИБО саппортам,за помощь,оказанную в поле=) если бы не вы,то кто знает,может пришлось бы всем коллективом у друг друга дрочить=)))))) Спасибо вам всем,ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!=)))) Обязательно приду на базу,только не знаю в этом ли году...но приду!=))) Парни,вот я в контакте,http://vkontakte.ru/id10338548?94301
  • 0
Why not, когда да?

#5 В@токат

В@токат
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.09
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2009 - 10:58

Парни всем привет! от Ивана!)) Русе особый респект!!! Тренинг просто охуенный!!! ))) особенно наведение транса ,борьба со страхом) Теорию помогала закреплять практика,а также ОС))) Сижу в голову не чего не лежит , точнее лезит но дохуя всего хорошего)) до сих пор остался проиятный осадок от тренинга)) Русю хотлось бы увидеть тренером на базовом,тренинг просто охуеный))) БОЛЬШЕ НЕТ СЛОВ , ОДНИ ЭМОЦИИ )))
  • 0

#6 Awake

Awake
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.07
90
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 05 Июль 2009 - 17:10

Вот наконец и я пишу отзыв :) Это Андрей, сидел в первом ряду, в первый день был в черной рубашке, во второй в белой. Общее впечатление о тренинге - охуенно :) Чему научился: - научился ложить хуй на отмазки типа "не знаю что говорить", "ссыкатно подходить", "нету настроения"... etc. - научился четкой схеме знакомства. - общение в общем улучшил - запоминать имена девок :) - настойчивости и гибкости - преодолевать негатив Что понравилось и особенно запомнилось: - когда со стола наебнулся - грызение шарика - почему-то Арсений с его вопросами :) - атмосфера ржаки и расслабленности что-ли тренинга - шампанское понравилось Респекты: Рус охуенный тренер. Тебя интересно слушать и как кто-то в конце тренинга сказал "хуй знает почему, но тебе веришь" :)) Миша спасибо за организацию, все было классно. Конечно же респект саппорту: Вадиму, Васе, Валере, Лехе, Михе. Без вас наши полевые закончились бы печально :D Респект всем парням проходившим со мной этот тренинг, вы молодцы! Надеюсь увидеть вас на базе :)
  • 0

#7 jаckаl

jаckаl
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.09
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2009 - 17:22

Всем привет. Это Сергей.
Прошло уже 2 недели, в голове созрел отзыв, и успел несколько раз доработаться, но не охота было описывать методики, навыки, знания и другие тонкости которые были приобретены на тренинге, которые помогают законтачивать телочек, тем более о них и так уже много написано и сказано, просто присоединяюсь к этому, а свой отзыв оформил в виде диалога с самим собой, с целью показать внутренние ощущения и переживания, связанные с тренингом РМЭС.Знакомства. Специально опустил все смайлики в тексте, типо серьезное произведение))).

FAQ «Тренинг РМЭС.Знакомства и его влияние на среднестатистического дрочера как в вакууме, так и в условиях, приближенных к боевым».

Тренинг.
В: Как воспринимается своеобразная, далекая от фундаментальной/классической, подача информации на тренинге, не страдают нравственность и моральные устои участников?
О: Как раз наоборот, маты, пошлые шутки, ржачные анекдоты, метание маркеров, колпак «долбаеба», штрафы на бухло и подобное увеличивают информативность и легкость усвоения раза в три, а порой и в десять, заодно разряжают обстановку, сплотчают коллектив, уверенно превращают зажатых слушателей в полноценных участников, как и сам тренинг в, что то большее, чем изучение техники знакомств и психологии бапп. К примеру, на свое трехминутное мямленье-описание проблемы, с использованием кучей «а если», «а вдруг», «а может», многоходовыми комбинациями с тремя второстепенными сюжетными линиями, слышишь тренерское «похуй!» и понимаешь, а ведь действительно все это херня, и она не поможет, а только мешает тебе знакомиться с приятными девушками.

В: Два дня тренинга, подряд, с 10 утра до 10 вечера, около 5-7 часов полевых работ в день, где реально приходится бегать, с учетом, что можно остаться и без обеда, если продрочишь, не сильно ли большая нагрузка и интенсивность, возможно восприятие и сознание участника просто закроются от физической и эмоциональной усталости?
О: Такая интенсивность и стрессовая обстановка вместе с тем фактом, что ты видишь свой результат и положительные изменения, происходящие в тебе, максимально мобилизуют твой организм, открываются скрытые возможности и ресурсы, в результате максимальная эффективность обучения. Из пережитого, 11 часов вечера, на районе, за плечами первый день тренинга (до него бессонная ночь с температурой, резался зуб мудрости – знаковое явление), 2 полевых, больше сотни подходов, несколько телефонов (чуть больше чем за все мои прошлые жизни вместе взятые), эмоционально изнасилован, сил только забраться на кровать, и вместо этого целеуказание Бохана – огненно-рыжая тетя, около 35 лет, епнутая на 110%, и надо вот с ЭТИМ выполнить домашку (взять номер телефона), здравый смысл осознает абсурдность сложившейся ситуации, но пендель получен…Контакт. Привет. Открывашка. Общение (5 минут, куча тараканов, проверок на соц.статус и настойчивость).Телефон. Спокойной ночи. Послевкусие («она все таки епнутая на 120%», «Как, блять, это ваще возможно, магия?») И вот в таком состоянии «ахуивающий от своей невзъебенности», подумываешь, а может сделать еще несколько подходов….

В: Что хотел и что получил от тренинга?
О: Отходя от тривиального и следуемого из названия тренинга, цель была качнуть свои коммуникационные качества и избавиться от фобии подхода к любой телке в любых условиях (в последнее верилось очень слабо). Цель достигнута, но это оказалось вообще мизер от того, что я приобрел на самом деле. В первую очередь, осознание того, что насколько сильно успех зависит от уверенности в себе, настойчивости и гибкости, и после такого количества подходов в поле с обратной связью эти качества прокачались на порядок, а уверенность в себе сразу после тренинга просто зашкаливает, и окружающие люди это чувствуют. Так на работе на следующий день я услышал от коллег несколько раз «ты какой то офигевший/охуевший», «говна объелся что ли?», «у тебя месячные что ли?» и эти слова приятно слышать, хочется еще как нить проверить свою настойчивость/гибкость. Так, например, внушил коллеге, чтобы она помыла мне кружку и принесла чая, причем было видно, что она офигевает оттого почему она это делает, и почему это ей нравится. Или выпросил у компании дружбанов, таких же разпиздяев, комплимент по поводу моей новой стрижки, было нелегко, вначале куча стеба и приколов, но в итоге все получилось. После тренинга прошло уже почти 2 недели, и потихоньку уверенность в себе начинает тускнуть, так что парни работайте в поле, придумывайте себе сами задания, заключайте пари, больше разгоняйтесь, жгите и ощущение «охуевание от своей невзъебенности» жестко зафиксируется в вас и блятский жизненный блеск в глазах уже хуй погасишь. Второе приобретение тренинга, это новые знакомства и общение с «братьями по разуму». Пионеры, перцы, саппорты, «так около толкающиеся» со всеми этими парнями, общаясь, я получал массу удовольствия, вместе с новыми знаниями и опытом, и сейчас, встречая их на набережной, в клубе, да и вообще просто на улице, чувствуешь какое то родство, настроение улучшается, а лыба расплывается.

Тренер/саппорты/организаторы.
В: А чему может научить парень в свои 21? Может знакомства в 20 лет отличаются от знакомств в 30, в 40, в 50?
О: В группе я был один из самых старых, 29 лет (исполнилось за 2 дня до тренинга, опять знаковое явление), но разница в возрасте не ощущалась, за исключением улыбающих моментов, когда например на целеуказания саппорта, лет 25ти, Ваня (самый молодой) выдал «пля, да она же старая, пусть Серега идет!». Смущение возрастом Руса, пропало сразу же после очного знакомства с ним, так же как и стало понятно, что тренер это гораздо больше, чем «озвучиватель» программы тренинга, как и сама программа тренинга ничто без тренера. С первых минут чувствуешь другой уровень Руса, начинаешь видеть тренерские качества, офигевать от того, как быстро он завладевает твоим вниманием и сознанием, как сопереживает и участвует в твоем развитии. С другой стороны, глядя со стороны на тренера на набережной, вне тренинга, понимаешь, что это не бог, не повелитель разума, что он тоже с этой планеты (Рус, ведь это так, да?), обычный парень, и это еще больше подстегивает тебя к действиям, к движению вперед, задирает твою жизненную мотивацию.

В: Саппорты, что за странные животные такие?
О: Да уж, саппорт – это парадокс, вечно недовольного, пинающего, матерящегося, съедающего все печенье и выпивающего все кофе с позитивным, заботливым, родственным и необходимо-нужным. Две вещи, которые удивили после знакомства с саппортами: первое, насколько каждый уникален и разнообразен как личность, заочно они мне представлялись как банда клонов-пикаперов, и это отличный пример, как РМЭС участвует в личностном росте и успехе; второе, насколько сильно, быстро и легко проникаешься к этим парням, а главное это взаимно, казалось бы, для чего им это надо, тратить свое время, разъяснять, уговаривать, пинать такую здоровую «отНЕкивающую» кучу отмазок, и вообще растить конкурентов (не задумывались, а вдруг количество соблазнителей вырастет настолько, что телочек на всех уже не будет хватать)… похую… он все равно подходит к тебе, интересуется, искренне интересуется, помогает разъяснением, советом, делом, ресурсом, позитивом и конечно волшебным пенделем и ты идешь и делаешь, даже если это классная взрослая, да и еще с ногами, телочка (Бохан салют) или это 5 фоток и телефон саппорту (Серега салют).

В: Чтобы можно было добавить/изменить в организации тренинга?
О: Организация тренинга на уровне, за это отдельное спасибо Мише и его помощникам, очень удачное расположение аудитории, которая еще и ко всему весьма уютная. Хотелось бы конечно, сидеть на более комфортных стульях с подлокотником-столиком, чтобы не писать на коленке, но это некритично. Кофе-брэйк и общение во время оного очень помогает выдержать 12 часовое занятие. Хотя все это чушь, даже если бы тренинг проходил прямо на улице, под дождем, на глазах прохожих, это нисколько не повлияло бы на эффективность обучения.

И как резюме, два очень ярких дня в моей жизни, которые можно выделить в отдельную маленькую жизнь, по насыщенности действий, полученного опыта и знаний, и хочется верить, что так же эти два дня будут четкой границей «жизнь до и жизнь после».
  • 0

#8 cepera_ang

cepera_ang

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 685 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
172
Очень хороший
  • Пол:Не определился
  • Город:Ny

Отправлено 06 Июль 2009 - 22:35

Серега, спасибо, приятно, что хоть кто-то заметил, что я был саппортом =)))).
  • 0

#9 Nik_Sharp

Nik_Sharp

    Просветленный

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 747 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.06
666
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица восточной Сибири (Иркутск)

Отправлено 06 Июль 2009 - 23:00

Да, тебя сложно НЕ заметить :) to Серега jаckаl Молодцом, шикарный отзыв. Приятно читать.
  • 0
Приехал из америки навестить бабушку.. в армию забрали, бля... Россия!

#10 Jack Karver

Jack Karver

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 377 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.09
108
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2009 - 17:55

А желтый кубик всетаки - хуйня:)))
  • 0

#11 =Скиф=

=Скиф=
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.09
0
Обычный

Отправлено 14 Август 2009 - 19:24

Здорова парни, вот и я сподобился черкнуть пару строк(Я Иван, ну нас всего там двое было) Классный треннинг!!! Понравилось всё, даже Арсений с его иногда глупповатенькими вопросами)) Организован треннинг отлично, за это спасибо Михаилу! Рус ты охуенный чел и тренер, а также не плохой психолог, умеешь хорошо подать материал, сопровождая его юмором, что лучше воспринимается и запоминается. Сапорты вам отдельное спасибо, реально помогаете в поле. Получил большой заряд энергии, море позитива. Присоединяюсь к выше сказанному другими участниками относительно полученных навыков. Но самое главное для себя, это то, что получил хорошую психологическую встряску, метод визуализации своего страха реально помог(упражнение с шариком), атмосфера соревнования в группе("А я че рыжий что ли") подстегивала на действия. Вообщем отличный треннинг!!! Да, кстати желтый кубик мне тож не помог))
  • 0

#12 Scorch

Scorch
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.09
0
Обычный

Отправлено 17 Август 2009 - 18:01

Ну вот и до меня дошла очередь написать отзыв..

ВСЁ(абсолютно) понравилось! Заряд бодрости долго еще не покидал..а уверенность в себе осталась и п осей день;) Словом У-Н-И-К-А-Л-Ь-Н-Ы-Й жизненный опыт!

Организация на высоте. Тренер еще выше - поначалу Рус вызывал у меня сомнения, если не отторжение(мажор какой-то пришел, сидит ногами болтает, маркеры кидает). Но к концу тренинга вызвал у меня даже симпатию желание увидеться снова, будто одноклассник)
На ум приходит - если какие-то 2 дня так влияют на человека, то что говорить о Базе, которая идет 10 дней, и многих других тренингах..В общем - надо все их пройти..)

Чему научился, что понравилось и что запомнилось - дофигища всего! Так что пропустим этот пункт.

Все круто! Спасибо Тренеру, Саппортам, другим участникам, ну и конечно же Антону и Мише за то, что пригласили. Очень НЕ пожалел!

Кирилл. В первый день был в синей рубашке в полоску, во 2й в серой футболке.

Я В Контакте - http://vkontakte.ru/id6253191

P.S.После проведения было немного грустное чувство, как в кино, когда по экрану начинают ползти титры - "Неужели уже все!? Блиин, а я еще хочу..". Но плюс в том, что это стимулирует не забивать на РМЭС, а продолжать свой личностный рост в этой области.

P.P.S. Миша, надо обязательно сыграть с тобой в покер..пока ты не уехал.
  • 0

#13 Scorch

Scorch
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.09
0
Обычный

Отправлено 17 Август 2009 - 18:26

а Желтый Кубик - работает!)сам проверял :wink:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0