Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый. Владивосток.01-10 мая 2009г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 11 Май 2009 - 00:49

Пишем Жгите парни
  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Sv.Hug

Sv.Hug

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 783 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.09
129
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 11 Май 2009 - 02:14

Кончились ети десять дней и что же они мне дали ? Я не скажу что база как то сильно перевернула мою жизнь, по крайней мере пока нет :) но однозначно вытравила кучу тараканов, не скажу что полностью убила, но основательно так вжахала из ракетной установки по страху подхода :) изменила взгляд на многие вещи, дала кучу навыков и информации, которые конечно же требуют отработки и еще раз отработки. Безумно понравилась та аура позитива которая парила в аудитории :) бывало приходишь в подавленном настроении, вообщем херовато себя чуствуешь, но проходит минут 30 и ты уже сидишь и прешься, забыв про все проблемы. По поводу критики. Аудитория была кактотак, было тесновато. Думаю были бы сапорты народ бы больше и лучше выполнял задания. да и я в том числе :) Вообщем как то так :) ( да из того что я еще получил , ето заразное слово "как то так" ;D ) С вами был Стас, тот который самый не маленкий, до новых встреч и всем удачи! :)

Сообщение отредактировал Sv.Hug: 11 Май 2009 - 02:16

  • 0
Сочиняй мечты.

#3 FROZENFLAME

FROZENFLAME

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 532 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.09
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 11 Май 2009 - 12:57

Здорова!, это Вован - тот что во всем белом))) Эти десять дней для меня прошли как месяц... Тренинг мне понравился, интересно было наблюдать как менялись пацаны, много РМЭС лишнего выбила из моей головы... Теперь настроение у меня подымается легко!, не то что раньше УЗНАЛ для себя пару любопытных техник, ПОНЯЛ что уложить классную девченку в кровать за 2 дня, не потратив ни рубля это ПРОСТО!)) То что есть у девушки парень или ДАЖЕ МУЖ!!! - не помеха! Тренер очень приятный и веселый человек, организатор тоже ))) Спасибо!
  • 0
Возможно все!) Было бы желание!) 89143278442

#4 FlyyD

FlyyD
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.08
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2009 - 13:30

Эге-ге-гей, бля!!! НАРОД ЗДАРОВА Эти 10 дней Такое Чувство Чтои быстро И Нет как то так Но чувство что что-то стало меняться во мне появилося с субботы прошлой недели И так всю неделю и даже сейчас и ДУмаю что ещё не пройдет Долго. НУ такс Начнем! Чему научился: Тут можно делать Очень большой Список Типо как Подходить к телкам Говорить всякую чушь Всякие Техники КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ !!! ТАк что Бля теперь Тока Прокачиваться и Прокачиваться БЛЯ Что было сделано хорошо ДА почти Все!!! Спасибо Оргу Тренеру Что можно было сделать лучше: САПОРТОВ реально нехватало с ними народ бы лучше с заданием Справился На следующую базу Сам в Сапорты подаваться буду!!! Ну типо Это Был РУСЛАН Которого в Dance ХАУС непустили 2раза :( ну я был Там один Такой Народ Не теряемся Я Во влад Пиеду Потжигаем ))))
  • 0

#5 Укроп

Укроп

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 75 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.09
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г. Владивосток

Отправлено 11 Май 2009 - 14:09

Наконец, по прошедствии 10 дней могу с уверенностью сказать: берегитесь, пелотки! :wink:
Как только я узнал, что у нас будет тренером Саша с одноимённым ником, то я конечно же обрадовался! Говорить эмоцонально, с соответствующей мимикой и телодвижениями, прокачанным бредогенератором - это к нему. Только ему свойственно воскликнуть : "Бля-я-ть" так, что на душе почему-то становится как-то легко и тепло. Да, кстати, про лёгкость. Когда я записывался на Базу, то с помощью уймы справочных материалов уже знал теоритически, как соблазнять особ противоположного пола, но на практике оказывалось, что весь процесс "соблазнения" - какой-то пиар-ход, "предложения себя". После тренинга же я понял, что непринуждённость и простота в общении через "как-то само собой"- залог успеха! Ведь даже быть идеальным во всём - это не "волшебная таблетка", есть место для полёта фантазии, что в свою очередь делает процесс соблазнения более интересным. Соблюдение же 7-ого пункта контракта - фундамент целомудрия, двигатель идти нас выполнять последние, самые сложные, полевые :smile:
ЧБСХ:
1)место проведения (самый центр города, красота!)
2)преподнесение теории умудрённого опытом Сенсея=)
3)финальная пьянка, её организация
4)здоровое питание яблочками от орга
5)потверждение Тренером моей мысли о том, кто на самом деле те красавицы, ради капризов которых мужик шёл на мужика, страны воевали между собой..
6)умение ставить грамотно цель, после которого честные к самому себе люди теряли последние кровные
ЧМБСЛ:
1)договориться в администратором известного съёмного клуба, чтобы пускали, а не выкобенивались P.S. : Из-за них главную домашку провалил=(((((
2)позвать грамотных саппортов и побольше - их не хватало нам на полевых. Оргов и Тренеров ведь по одному
3)побольше мастерских фишек, включили бы в программу Базы темку "крышесносов", было бы легче девушек заинтересовывать
4)футболка РМЭС по размеру
5)организация что-то похожее на "связь поколений", рассказать о истории из жизни пикапа в нашем городе, любовные места...
Несколько фраз про группу. Меня восхитила картина, что все, от мала до велика, были одержимы одной благой целью - сделать всех красивых девушек удовлетворёнными! Жаль, что не все дошли до конца, но все кто остался и порядочно выполнял все полевые, почувствовал на себе все изменения. Надеюсь и я не буду в стороне.. Главное, чтобы вспоминали эти дни, выходили вместе в поля, уже не обращая внимание на время. Закончить хотел я всё же последней фразой из теоретического курса: "Как мужчина вы должны развиваться!" Всем до Мастера! :wink:
Это был Лёшка, зелёный такой, "самый молодой сотрудник на нашей конференции" :tongue:

Сообщение отредактировал Укроп: 11 Май 2009 - 14:22

  • 0
"Тело женщины - скрипка. Надо быть прекрасным музыкантом, чтобы заставить его звучать!" Сыграем?!

#6 keefess

keefess

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 140 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.09
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2009 - 14:18

Здорова это Лис!
Тренинг заставляет тебя очень сильно посуетиться и просветляет тебя. Я бы его советовал проходить всем кому интересно хотя бы общение с девушками.
А некоторые вещи можно использовать и не только для этого. ;)

Эти десять дней для меня прошли как месяц...


Тоже самое думал сегодня пока ехал с работы, но хоть по ощущениям прошел целый месяц,то по действиям(продвижениям) прошло не меньше года, а некоторые просветляющие задания никогда не стал бы делать сам)

ЧБСХ
Удобное расположение проведение тренинга
Отличный тренер и организатор
  • 0

#7 Solex

Solex
  • Лингвисты
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.09
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2009 - 17:10

Всем привет! Цели, которые ставил себе вначале тренинга, выполнил почти все. В ближайший месяц выполню оставшиеся и некоторые новые. На многие вещи в половых войнах стал смотреть иначе. Да даже и не войны это теперь, а так, операции. Какие-то вещи понять еще предстоит. С окончания тренинга прошло ровно сутки, но за этот день (вернее полдня, т.к. первую половину просто проспал, компенсируя весь недосып), значительно продвинулся к еще одной своей цели. ЧБСХ: организация всего (Привет Оргу!), атмосфера в аудитории и в центральной части города на время полевых. ЧМБСЛ: отсутствие саппортов, конечно, дало свой минус, но по большому счету каждый из нас - сам себе саппорт. Мотивация просветляет, и орел тоже. Но понимание этого приходит все-таки не сразу. Все остальное, ЧМБСЛ, не зависело ни от тренера, ни от орга. Для меня тренинг еще продолжается и я теперь всегда в поле. Парни!!! Во-первых, не теряйтесь! Во-вторых, не теряйте себя! Тренинг в сжатые сроки вскопал сознание и засеял новыми семенами, взойти которым еще предстоит. Как это все прорастет и какие плоды даст, - зависит только лично от вас. Так что желаю всем вам, чтобы ресурсы были потрачены не напрасно! Жгите по жизни! Илья
  • 0

#8 Mails

Mails
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.09
51
Очень хороший

Отправлено 12 Май 2009 - 04:16

Всем привет! Тренинг вообщем отличный, заставляет поработать над своими страхами и тараканами, дал большой пинок под зад, что надо развивать себя как личность, не сидеть на месте, а прокачивать себя! Многие вещи на тренинге просветляют и меняют твоё мировоззрение, ты понимаешь что всё куда проще в жизни и в соблазнений женщин. Главное не останавливаться и идти вперёд. ЧБСХ:отличная атмосфера в группе, преподнесение теорий тренером, всё главное и ничего лишнего. ЧМБСЛ:конечно же саппорты, их не хватало на тренинге; побольше мотиваций! Парни работаем над собой, прокачиваем себя во всех направлениях, не останавливаемся на достигнутом и идём только вперёд :smile:
  • 0

#9 Женя З

Женя З

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 115 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.09
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 12 Май 2009 - 04:29

Привет Привет Привет Всем!!!!!!!!!!!! Долго я ждал этот тренинг, записался еще до Нового Года и вот наконец свершилось... Эмоций конечно очень много, заряд позитива, качестственная промывка мозга. Что еще получил от этого тренинга...ушли многие страхи, хотя еще есть над чем работать и работать. Что понравилось - куражная обстановка все эти 10 дней, реально иногда плотно "забивал" на работу и мчался в "поля", тренер харизматичный молодец, организация тоже понравилась Что можно улучшить - реально не хватало помошников при выполнении полевых, кто бы пинал и не дапвал тупить, вот это видимо единственное, что мне лично не хватало. Парни удачи всем в полях, не теряйтесь, звоните пишите.
  • 0

#10 Sweet GIPSY

Sweet GIPSY
  • Перцы
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.08
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Yuzhno Sakhalinsk

Отправлено 12 Май 2009 - 05:55

Привет Всем!!!Вот и прошли те долгожданные 10 дней тренинга....Действительно он был как одно большое преключение, было тяжеловато, пришлось изрядно побегать, но оно того действительно стоило. Тренинг дал новые знания и самое важное новый опыт, новые навыки в общении с телками. Так же он открыл новые горизонты дальнейшего развития, например прокачка по Т100Б и так далее. Тараканы страха подхода и "что же ей дуре говорить" вычещены полностью, спасибо просветляющим упражнениям :biggrin: ЧБСХ: комфортная атмосфера в аудитории, хорошая подача информации тренером, теоритический материал был подан без всякой лишней шелухи, все четко и по сути. Примеры из личной жизни тренера добавляли позитива в аудитории, тренер Саша - реально прикольный чувак с отличным чувствм юмора. Респект оргу, классно подобрал место проведения тренинга (самый центр!!!) и огромнейшее спасибо за кофе с печеньками, чье количество никогда не кончалось!!!Спасибо так же за организацию Final paynka, это было нечто, супер, парни жгли по полной... ЧМБСЛ: иногда не хватало пинков на полевых.... Эти 10 дней действительно мне дали много, не только в общении с телками, но и в общении с людьми вообще, и конец Базового для меня дал толчок к дальнейшему развитию, теперь я буду как можно чаще выбегать на улицу за телками с криком "Эге-гей бля!!!!" Парни Всем удачи, не теряемся!

Сообщение отредактировал Sweet GIPSY: 12 Май 2009 - 06:01

  • 0

#11 e11even

e11even
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.09
54
Очень хороший

Отправлено 12 Май 2009 - 15:32

ААА!)) Усем привет)) Мне даже не верится что ещё несколько дней назад я был во Владике.. да ещё и целых 10 дней!)) они просто пролетели на одном дыхании...) Сам тренинг мегапросветляющий.. а ещё это незабываемая подача материала Сашей) просто сидишь с улыбкой на лице)) понимая что косяков в отношениях да и вообще в жизни теперь будет гораздо меньше)) ЧБСХ: + Место проведения в центре города + Безлимит кофе, чая, печенеК) и особо радует что бывали и яблоки) + Подобран классный коллектив) + Дата проведения совпала с праздниками) За всё это, и передачу денег спасибо Леше) ЧМБСЛ: - побольше фруктов) - побольше скидку на мастер) - разогнать тучи 9го мая :D А теперь по соучастникам) Женя - Ну о ком первом я ещё могу написать) огромный респект и уважуха) реально выручил тогда) помни я у тебя в долгу;) Выполнять с тобой полевые было просто супер, никогда наверно не забуду тех боковых девушек и коровку посередине ;) Саня - Меняться думаю можно в любом возрасте) тараканы травятся даже жирные :D Женя (Лис) - Ник тебе полностью подходит) гибкость решает... p.s. мне до сих пор стыдно, за то что я тебе не дал рассказать о себе на том упражнении) Дима (Пчелкин) - 3ёх позиционка в твоём исполнении это было просто нечто!) Андрей (с дорогим телефоном) - как же он тебе был дорог!) respect что переборол себя) Паша (с Сахалина) - в тебе есть всё чтоб стать хорошим оргом на Сахалине) Иван (Зажигалка) - блин в тебе просто море позитива и энергии.. Вот думаю если правило(негатив=позитив), которое рассказывал Саша действительно работает, то как ты раньше жил :D Иван - классный чел, жаль мало общались) Леша (Укроп) - плин настойчивость рулит и всё тут) Леша (который пропустил начало) - судя по полевым, довольно быстро догнал остальных) молодец нечего тут сказать) Влад (Ультра) - как вспомнию как ты улыбки получал.. и сразу у меня появляется)) Руся (друг Вовы) - ппляя.. ппц.. корочный ты парень) заепся с тобой ржать, и проябывать ДЗ тоже!))) Вова (друг Руси) - гоу на мастер!)) надо невербалику качать:), а вообще я так и не понял как тебя можно смотивировать!!! если что не обижайся за телефон :D Паша (с которого по виду Девкам нечего взять кроме секса) - ну что тут сказать.. тут полное несоответствие!) ты слишком добрый для своего внешнего вида)! Илья - соответствие.. и ещё раз соответствие) важный у тебя внешний вид) но вот кепки реально нехватает)) Вова (в белом) - самый неунывающий человек!)) Скажи в чём секрет!) Стас (вкаченный) - качатцо качатцо и ещё раз качатцо)) только не мышцы) >_< p.s. всё таки помни что чем больше мышц тем больше нагрузка на сердце.. Гена (с Ташкента) - сиськии..!!) (случай в кофейке ппц.. до сих пор ржу) :D Оставайся на ДВ..) Ребят кого забыл сорри..) отпишитесь вспомню.. дополню) С Вами был Иван с ХАбаровска)
  • 0

#12 Sin Bad

Sin Bad
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.09
54
Очень хороший

Отправлено 12 Май 2009 - 17:21

Здарова, ребятухи!! Тренинг охуенный, заставляет переосмыслить свою жизнь и начать работать над собой. Благодаря разжеванной теории и, казалось бы, невозможным полевым стал по новому смотреть на девок. Теперь не возникает вопросов: "что, как, я не могу, это невозможно" и т.д. "Человек может все! Все ограничения только в нашей голове". Потому всем хуярить и не лениться, быть честным перед собой и выполнять поставленые цели до конца. Увидимся в поле ;)) ЧБСХ: Тренер Саша - Супер! Массаж ладошки дал свой эффект и я влюбился в него)))) Спасибо Лехе Оргу - Отличное расположение аудитории и печенюги с яблоками, также за пинки (кенгуру - жесть...) Интересная группа подобралась - рад был с вами улучшаться! ЧМБСЛ: Да все четко было! Это Саня - Синбад Мореход, который загорелый и стройный ;)))
  • 0

#13 Fomka

Fomka

    幸せ

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 876 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.09
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 13 Май 2009 - 03:22

Всем привет! Да, парни, это было круто!!! Леха (Орг), спасибо, что не дал мне свалить и "заставил" пройти тренинг, когда я начал съезжать из-за плотного рабочего графика и пропущенных первых двух дней! ) На тренинг я пошёл прежде всего за реальной практикой, но к своему удивлению узнал и много нового из теории. Самое полезное для самого себя - я почувствовал реальный эффект от выполнения полевых и домашних заданий. Потому что одно дело - читать про них в книжке и думать "ну чё там, ты же сможешь это сделать, если сильно захочешь, а так нафиг они нужны", и совсем другое - говорить незнакомой девчонке "Привет! Ты классно выглядишь!" и видеть на её лице улыбку, радость, и понимать, что причина этой улыбки на тот момент - ты сам, твоё состяние, твои действия. И что ты это можешь. Это непередаваемо, это надо почувствовать самому. ЧБСХ: - Саня (тренер), отдельное спасибо за гид по стилю. Уж насколько я привередлив к своему внешнему виду - но ты попал в самую точку, когда сказал, что одежда мне великовата. Кстати, я уже купил себе джинсы по фигуре. Аж две штуки. ) - Большое спасибо за упражнение "Орёл". Тут сложно передать весь спектр эмоций. Спасибо за настрой на действия, в каком бы состянии ты ни был - уставший, голодный, спешащий и т.д. и т.п. А ещё я после "Орла" шёл минут 15 с расправленными плечами и позитивным настроем - видимо, это эффект от расслабления после упражнения. В общем, не так важно, почему это происходит, главное, что упражнение работает!!! - Большое спасибо за логические уровни, особенно за разделение между логикой и ценностями (эмоциями) - как ни странно, это было для меня откровением. - Большое спасибо за объяснение, что такое конгруэнтность, на примере векторов "хочу", "говорю", "делаю" - ещё одно откровение для меня. - Спасибо за прикол про kiss close и три яйца - попробую на досуге. ) - Спасибо за тему "проверки", точнее за их классификацию - удобнее в голове укладывать. - Спасибо за уровни кинестетики и правило трёх "нет" - теперь я понимаю, как трогать девушку правильно. - Конечно, удобное место проведения тернинга: и добраться можно откуда угодно, и поле вокруг для заданий огромное. - Место для финальной вечеринки - отличное!!! - Очень я обрадовался яблочкам, хотя обычно я к ним равнодушен. ) - и многое-многое другое. ЧМБСЛ: - Хотелось чуть побольше времени уделять разбору полевых и домашних заданий, т.е. почему что-то у кого-то получалось, а у другого не получалось, как можно было действовать эффективнее, лучше. Самому себе это не всегда очевидно. - Хотелось холодной НЕгазированной воды. А то я кофе газировкой разбавлял и долго понять не мог, почему оно какое-то кислое. - Про то, кто такие саппорты, мне рассказал Лёха "Укроп". Наверное, такие люди были бы полезными. - Ручки никак не хотели писать. ) Парни, спасибо вам всем огромное! С вами было интересно и весело! А уж как мы ехали после вечеринки - я так не ржал, наверное, с самого детства! ))) Очень надеюсь, что мы с вами ещё отожгём, и не раз! Это просто офигенно, что мы такие разные, но всё же объединены общими интересами. Потому что так мы можем учиться и друг у друга. --- Лёха (тот самый, который вступил в ваши ряды последним).
  • 0
Это охуенно.

#14 KEY-GENERIK

KEY-GENERIK
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.09
51
Очень хороший

Отправлено 13 Май 2009 - 06:17

ЭГЕГЕЙ:) НУ что? все да? а нет скажу я вам:) это начало новой жизни:) да:) так вот...самое главное-не теряться:) ведь за эти 10 дней появилось что-то новое, тот новый организм который при содействии каждом органа, будет успешен:) чбсх тренер-саня это очень позитивный парень! его рассказы о кемерово-я наверное даже скоро туда поеду:) по морозу походить. ГЛОБАЛЬНО ЭТО БЫЛО, ГЛОБАЛЬНО:) рассказ про массаж руки-это нечто, что между пальцами находится пи...ну БЛЯ:) 2)хорошая компания:) парни молодцы, жаль, что 7 отфиналили, но парни молодцом:) это только начало! 3) классные полевые! ну спеть песню- это было что-то:) когда на себя смотрят как на дебила,потом начинают хлопать и вместе с тобой петь:) 4) ну пьянка удалась:) хорошие конкурсы-спасибо ВАНЕ:) 5) ДА ВСЕ БЫЛО ХОРОШО! ЯБЛОКИ, ДЕВУШКИ, парни, задания, теория-это все было очень и очень! ЧМБСЛ ну только пригласить саппортов-хотя если они не достойны были нас учить, то и правильно что не было:) ВСЕ ВСЕМ РЕСПЕКТ:)
  • 0

#15 U l t r a

U l t r a
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.08
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 13 Май 2009 - 06:44

ВСЕМ ПРИВЕТ:). Вот и пролетели эти долгожданные десять дней. Как долго я мечтал и ждал этот тренинг… и вот он пройден. Что могу сказать глобального:))))))… база изменила меня, конечно, в лучшую сторону… не так сильно, как я ожидал, но все-таки. Теперь я знаю, что за чем следует… есть план действий на свиданках… нет такой боязни подхода к девушкам… Приехав домой в Южно-Сахалинск, понимаю, что у нас тренинг протекал бы гораздо сложнее – народу гораздо меньше (такое ощущение, что в деревню приехал:))), да и девушек в солнечную погоду за часа два штук:) 5-10 симпатичных можно найти, как максимум:) ЧБСХ: 1. Место проведения тренинга находилось в центре города. 2. Теория была преподнесена качественно. 3. В общем, все было сделано на высшем уровне. ЧМБСЛ: 1. Саппортов не было:(, приходилось пинать себя самим:) БЛАГОДАРНОСТИ: 1. тренеру Сани:) все было отлично, твои смешные истории и анекдоты будут вспоминаться еще очень долго и вызывать улыбку до ушей:)))) 2. конечно организатору Лехе:). С твоей стороны все было по высшему качеству… Про улыбку не забываю:))))) ;) 3. ребята - все молодцы, старались как могли:) Всем желаю личностного роста и дальнейшего развития в нашем деле;) ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ПРОЙТИ ТРЕНИНГ: Конечно, проходите! Но помните главное, если не будете выполнять полевые и запустите хотя бы одно - эффект уже совсем не тот, а результат в конце тренинга не будет вас радовать!!! Дерзайте
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0