Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Иркутск. 17-26 апреля 2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Nik_Sharp

Nik_Sharp

    Просветленный

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 747 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.06
666
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица восточной Сибири (Иркутск)

Отправлено 26 Апрель 2009 - 17:59

Жгите, братва! э-ге-геее-й бля!!! :))
  • 0
Приехал из америки навестить бабушку.. в армию забрали, бля... Россия!

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Лёха Блондин Ч

Лёха Блондин Ч
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.09
51
Очень хороший

Отправлено 27 Апрель 2009 - 04:08

ну прежде всего хочется сказать: первыйнах! :smile: На самом деле огромная куча эмоций, щас попробую излить в словах... Клево ощущать себя другим человеком, чувствовать в себе изменения! Епта, да раньше я вообще ссался к девченкам просто подойти, не говоря уже о свиданках и всех вытекающих ;) Сейчас это все получается само собой, и самое главное - это фан, удовольствие которое ты получаешь от общения с девченками... Треннинг - это мегадрайв, просто волна позитива (привет Арсению ;))! сцуко, таких насыщенных на события и эмоции 10 дней у меня никогда еще не было! Рекомендую всем этот тренинг, кто реально хочет получать тех девченок, которых хочется и получать от этого огромное удовольствие и удовлетворение :) Еще раз спасибо нашим саппортам! И конечно же нашему тренеру, мега ДЧ, и реально клевому челу - Саше SeNoKoS'у! зы. щас всё еще раз переосмыслю и потом еще один отзыв напишу :)
  • 0

#3 tentatore

tentatore
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 27 Апрель 2009 - 15:43

Ну для начала всем привет, это пишет тот, кто первый отзачетился:), Парни "на самом деле" на мой взгляд;) это самое позитивное мероприятие в котором мне довелось поучаствовать. До сих пор не могу справиться с теми эмоциями, которые приобрел за время прохождения тренинга. Самое интересное что, что то внутри меня изменилось, если бы это замечал только я, то сослался бы на эмоции, но это замечают мои родные и близкие:). Говорят что стал наглым, самодовольным, похуистическим и совсем другим человеком, короче - перцем. Поменялись даже голос, интонация и дикция. Но мы то знаем с чем это связано;-). Да, кстати, о ебли.... Когда я вспоминаю себя до тренинга, то мне практически не верится, что я не мог подойти и познакомиться пообщаться ну и при желании соблазнить телку, такое ощущения что такое поведение было всегда, и вот только воспоминания прошлого видишь что РМЭС меняет людей. Значит огромное спасибо всем кто придумал и воплотил в жизнь это увлекательнейший 10 дневный тренинг, начиная от основоположников этой идеи и продолжая всеми теми кто вел нас, Саше SeNokosу, молодец, ты не даром носишь звание (глядя и слушая тебя можно сказать "Призвание") ДЧ, организатору, Миша тебе отдельное спасибо что ты все таки настоял на моем участии в тренинге не смотря на травму), Саппортам, ребята вы все отлично справились с нами "неразумными", ну и всем свежеиспеченным перцам за дружественную и позитивную обстановку (особенно Арсению, молодец, прикольный чувак))) . И еще, парни мне кажется что благодаря всем Вам, я нашел то что мне не хватало всю мою до этого скучную жизнь!
  • 0

#4 Bars2009

Bars2009
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.09
54
Очень хороший

Отправлено 27 Апрель 2009 - 17:58

Тренинг - это мегадрайв! Попытаюсь поэтапно описать свои ощущения от тренинга:
1. Замечательная обстановка - классные ребята, классный коллектив!!! Еще раз всем участникам тренинга огромное спасибо! Я увидел здесь ярких незаурядных личностей, которые, скорее всего, добьются много не только в соблазнении женщин, но и по жизни вообще!! К сожалению, мне лично не хватает часто окружения из таких людей. Часто я сталкивался со слишком пассивным ленивым отношением к жизни, отсутствием каких - либо лидерских качеств и т.п. среди огромного количества людей.
2. Отличный тренер - Senokos, кто представляет из себя нечто большее, чем просто специалиста по РМЭС. В действительности, Саша - тонкий человек и для него пикап скорее продолжение, естественное следствие его внутреннего я и потенциала.
3. Переосмысление своих действий с возможностью получить обратную связь. В действительности, многое из пикапа мне было уже известно, но именно на тренинге я очень многое систематизировал и более эффективно продумал свой подход к соблазнению и к стратегиям пикапа.
Удачи всем!!!! Пикаперы - это круто, покажите себя крутые перцы!
Всем еще раз спасибо!!!!!!
Отдельно спасибо: Мише, Антону и, конечно, Саше Сенокосу, легендарной личности, у него большое будущее!!!



  • 0

#5 cepera_ang

cepera_ang

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 685 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
172
Очень хороший
  • Пол:Не определился
  • Город:Ny

Отправлено 28 Апрель 2009 - 04:56

Представляйтесь перцы, интересно же знать кто и что пишет.

PS Серега, не_саппорт ;)
  • 0

#6 FaustVII

FaustVII
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.09
52
Очень хороший

Отправлено 28 Апрель 2009 - 08:39

Ну для начала представлюсь.. Это Вовчик. Что могу сказать о тренинге, один сплошной НЕГАТИВ )))))) ха-ха а если серьезно, то все прошло очень даже весело, забавно и к сожалению очень быстро.... Понравилось абсолютно все)) и впервые в жизни во всем коллективе не было ни одного человека который был бы мне противен (но увы такое часто да и у всех бывает). А это значит многое.... Конечно спасибо Организатору этого тренинга и непосредственно самому Тренеру Сане. "Мая в шоке". Идя на тренинг у меня уже были кое какие представления о соблазнении, поэтому было очень тяжело так сказать переосмысливать все. Да и сейчас мне это тяжело, но те знания что я получил на тренинге, тот опыт, эмоции не пропадут... Что из этого выйдет, не знаю... Знаю одно, девченки берегитесь, я ИДУ!))) А ну да еще спасибо участникам тренинга и особенно Арсению. Он сделал его красочным, запоминающимся и чертовски веселым...... а если Negative)) А теперь я пошел опять спать)
  • 0

#7 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 28 Апрель 2009 - 10:25

Молодцы!!! Горжусь))

А если НЕГАТИВ???
  • 0

#8 FaustVII

FaustVII
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.09
52
Очень хороший

Отправлено 28 Апрель 2009 - 11:56

По-моему слова негатив и арсений войдут в историю.......ааааа))))
  • 0

#9 FaustVII

FaustVII
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.09
52
Очень хороший

Отправлено 28 Апрель 2009 - 13:26

А ну да кстати, больше я не курю кальян и вообще не пью.....аааа)))))))
  • 0

#10 ProvodNik

ProvodNik
  • Постсоблазнители
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.09
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Апрель 2009 - 15:42

Всем Привет! Это Серега, который самый высокий:))) Вот уже и прошло 2 дня с окончания тренинга, а эмоции не перестают бить ключом!!:)) Всё было здорово: тренер, методика подачи информации, организация на высшем уровне, саппорты-вы лучшие и конечно же Вы, парни!!:))) По интенсивности событий эти 10 дней одни из самых ярких в моей жизни. эти 10 дней меня очень сильно изменили и изменили в лучшую сторону. Мне многие мои знакомые говорят, что меня практически не узнать. Для меня наиболее просветляющем были песни в центре города-они сильно повлияли на моё сознание. благодаря тренингу я познакомился с множеством отличных парней. Единственное о чем жалею так это о том, что так и не узнал, что за наказание у меня было:)) P.S. Негатива не существует:))))
  • 0

#11 Boxan

Boxan

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 246 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.09
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 28 Апрель 2009 - 15:55

Привет, вот и я добрался до форума! Это Леха, тот что был в желтых трусах, когда был гид по стилю. То что я ожидал от тренинга, то я и получил, и даже больше. Вот сейчас пришел со свиданки, через пол часа на другую побегу. Жизнь меняется, представляю что скоро потеплеет,девки разденутся и впереди все лето, бляяяяяя!!!! На треннг можно сходить даже просто поржать и пообщаться с парнями единомышленниками, а если еще и въебывать, то начинаешь получать от жизни новые ощущения! Вообще сам тренинг это что-то неописуемое, ржач, приколы, маты, ручки тетрадки как в институте, кофе, печенюшки, и конечно Арсений)) 10 дней пролетели незаметно и даже сейчас грустно что все закончилось, хочется опять зарядиться энергией от Сани, получить пендюль от саппортов и в поле:) И правда меняешься сам после тренинга, на вещи как-то по другому смотришь, девки стале добрее и доступнее, хочешь познакомиться, идешь и знакомишься, тараканы куда-то убежали никто не пилит в голове а если, а вдруг... да похуй!!! Я и никогда подумать не мог что можно познакомиться на уридского с девочкой и через 3 часа уже трахать ее.... пазитив))) Хочу сказать спасибо Мише, Антону за то что все организовали, все пршло идеально, дружелюбно, пазитивно))) Саппорты все молодцы, я правда получал удовольствие когда с вами общался, вы реально поддерживали и просто вы классные чуваки! Еще потусуемся с вами, с Вадимом опять отожжем в чердаке под 80е, главное найти самые большие сиськи, а Серегу обязательно довезу до дома!!! И конечно самое большое спасибо Сане! Помню как в последний день ты вышел на улицу и посмотрел девке в след, хрен знает что ты подумал, но на лице у тебя реально было написано "ЗДЕСЬ ЕБУТ" Обидно что закончился тренинг, а приятно то, что началась другая жизнь!!!
  • 0

#12 qao ni ma

qao ni ma

    Лучший саппорт 2-х базовых

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 669 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.05
244
Очень хороший
  • Город:Пекин

Отправлено 29 Апрель 2009 - 13:20

Привет, вот и я добрался до форума! Это Леха, тот что был в желтых трусах, когда был гид по стилю.
То что я ожидал от тренинга, то я и получил, и даже больше. Вот сейчас пришел со свиданки, через пол часа на другую побегу. Жизнь меняется, представляю что скоро потеплеет,девки разденутся и впереди все лето, бляяяяяя!!!!
На треннг можно сходить даже просто поржать и пообщаться с парнями единомышленниками, а если еще и въебывать, то начинаешь получать от жизни новые ощущения! Вообще сам тренинг это что-то неописуемое, ржач, приколы, маты, ручки тетрадки как в институте, кофе, печенюшки, и конечно Арсений)) 10 дней пролетели незаметно и даже сейчас грустно что все закончилось, хочется опять зарядиться энергией от Сани, получить пендюль от саппортов и в поле:)
И правда меняешься сам после тренинга, на вещи как-то по другому смотришь, девки стале добрее и доступнее, хочешь познакомиться, идешь и знакомишься, тараканы куда-то убежали никто не пилит в голове а если, а вдруг... да похуй!!! Я и никогда подумать не мог что можно познакомиться на уридского с девочкой и через 3 часа уже трахать ее.... пазитив)))
Хочу сказать спасибо Мише, Антону за то что все организовали, все пршло идеально, дружелюбно, пазитивно))) Саппорты все молодцы, я правда получал удовольствие когда с вами общался, вы реально поддерживали и просто вы классные чуваки! Еще потусуемся с вами, с Вадимом опять отожжем в чердаке под 80е, главное найти самые большие сиськи, а Серегу обязательно довезу до дома!!!

И конечно самое большое спасибо Сане! Помню как в последний день ты вышел на улицу и посмотрел девке в след, хрен знает что ты подумал, но на лице у тебя реально было написано "ЗДЕСЬ ЕБУТ"
Обидно что закончился тренинг, а приятно то, что началась другая жизнь!!!

Конечно отожжом.
Серега. а ты че, третий отзыв не узнал что ли? Ты на манеру письма посмотри и тебе все сразу станет понятно.
  • 0
Любовь зла. И козлы этим пользуются!

#13 Hudozhnik

Hudozhnik
  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.08
91
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 30 Апрель 2009 - 01:35

Сто пудов негатив!!! =))))))))
  • 0

#14 homosaurus

homosaurus
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.08
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 01 Май 2009 - 05:43

Буду краток)

На тренинге понравилось абсолютно всё! И подача материала, и обратная связь, и работа саппортов, ну и конечно же мега-тренер SeNokoS, охуенный чел с МС "Здесь ебут!") В особенности порадовали темы - клубный фаст, 3-х позиционка, логические уровни и множество баек от тренера) Единственное, что не понравилось, так это моё не желание как следует работать над собой (лень, сука, вперёд родилась), уверен что отдача была бы выше, если бы лучше въёбывал. Пройдя тренинг нашел в себе множество направлений для дальнейшего развития. Главное теперь не останавливаться на достигнутом и всё время двигаться вперёд!

Всем участвовавшим в тренинге респект!!!)

А если негатив?!)))

Сообщение отредактировал homosaurus: 01 Май 2009 - 05:47

  • 0

#15 Ma-)cTpo

Ma-)cTpo

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.03
234
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 07 Май 2009 - 07:21

Привет подонки, это Рома. В теме не первый год и было интересно, ЧТО мне даст этот крестовый поход за телками. Некоторое время тренировался в поле по книжкам, отрабатывая подходы, бредогенератор, проход проверок на настойчивость, гибкость. Были сомнения, а так ли много мне дадут эти 10 дней, ведь многое читал/видел/пробовал. То, что получилось - в конце отзыва. Я не могу писать полностью открыто, поэтому как есть ;) Цель была - научиться коммуницировать с красивыми девушками: подходы, свидания, ну и естественно поцелуи в щеку ;) Цель была достигнута только в последний день, когда Сенокос уже знакомился с девчонками в своем вагоне. Теперь о процессе. Можно описать это как 10 квестов или квест в 10 степени ) Сначала въебывать интересно. Потом утомляет. Затем ты понимаешь, что ЭТО насилует твой мозг и тело. Внутренний голос подсказывает: "у тебя колени задраны к ушам, тебя трахают!" Потом превращаешься в терминатора и перестаешь задумываться над мотивацией - это надо делать, потому что надо. На пятый-седьмой день я превратился в настоящую сволочь, мне было интересно потрогать девку за титьки на первом свидании, поговорить про хуи и определить на ощупь форму ее клитора. На утро каждого дня понимаешь, что изменения в голове проходят необратимые, что если съел красную таблетку из мишиных рук, то прошлое не вернуть ) Понимаешь, что если этот тренинг никогда не кончится, то цели в жизни могут поменяться на 180 градусов. Я постарался растянуть 10 дней на максимум ощущений, делая практически всё, что надо. Иногда казалось, что тренинг уже идет месяца два ) Это как у Мураками: "хотите жить вечно - делайте максимум в единицу времени и будет ощущение бесконечности и замирания времени". Сенокос - настоящий дьявол. Каждый вместо того, чтобы поебать девку, пытался поебать Сенокосу мозг ) За что Дядя колол трезубцем в тараканов и лил на страхи кислотой. Спасибо саппортам за то, что показали замечательное упражнение kissclose, теперь я настоящий подонок ) Теперь осталось домучить уличных девок, ведь они уже заждались ) Да, кстати. О результатах. Работая в одного или вдвоем, нет эффекта конкуренции и взаимоподдержки с другими ребятами, тренером, саппортами. Публичность действия очень развивает, особенно зная, что тебе придется завтра рассказывать всё, что ты делал. Отчитываться перед тренером, ребятами и конечно же перед самим собой. Любой пиздеж написан на твоем лице, а правду не всегда приятно говорить ) Поэтому приходиться въебывать как никогда не въебывал ) И второе. Сложно работать самостоятельно 10 дней подряд. Даже 3 дня. При серии негатива ты превращаешься в мочалку. На тренинге такого не было, ведь всегда есть люди, способные дать тебе кусок поддержки или тарелку пропиздону ) В пикапе всё начинает работать как надо, только если находится в НЗ (неосознанном знании), пройдя остальные 3 этапа. Затолкать всё в НЗ можно или годами практики "раз в неделю" или несколькими full uptime этапами по несколько дней. Выбирать тебе самому ) Для начала можно поучаствовать в пикап-квесте, если очко не сорвешь ) Удачи!

Сообщение отредактировал Ma-)cTpo: 07 Май 2009 - 07:23

  • 0
Соревнование со вчерашним самим собой




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0