Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Не люблю тебя, но мы можем продолжать встречаться и даже жить вместе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 _Да_

_Да_

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.05
155
Очень хороший

Отправлено 09 Апрель 2009 - 13:16

Жил был Я. Потом в жизни моего Я появилась Она. Встречались сначала. Потом случился первый скандал, когда я обещал провести день вместе и поехал сначала к другу, потом домой в другой город. Вскоре я лишился квартиры, которую снимал, и она предложила переехать к ней с бабушкой. Началась совместная жизнь со всеми её достоинствами и недостатками. Жизнь шла, а я как был со своим бзиком так и остался. В любви ей так ни разу и не признался. Частенько уезжал на выходные домой или проводил их с друзьями, но без неё. Ни с родителями, ни с друзьями её не знакомил. На этой почве иногда случались скандалы. Отрывок из типичного: Она: «Тебе на меня наплевать. Понятно, что никакой большой любви между нами нет. Время ты предпочитаешь проводить дома или с друзьями, но только не со мной. Мы друг друга не интересуем». Я «Говори за себя. Ты меня интересуешь, еще как интересуешь». Позавчера уволился с работы. Вернувшись, сел за комп пошпилисть в героев, и тут она завелась.. меня это не устраивает, меня ВСЁ не устраивает. «Ты живешь между кухней ванной и компьютером а меня не замечаешь.. знаешь я ничего не испытываю, ничего, у меня нет к тебе нет никаких чувств и в таком духе». Спросил, а чувствовала ли, сказала что все начиналось просто замечательно, а теперь я стал другим, что когда мы жили вместе она чувствовала себя мамой: только и делала что готовила, убирала, а она слишком стара что бы быть мамой. Потом сказала, что она недавно решила уехать осенью домой в Россию. И не хочет что бы я привыкал к ней, не хочет ставить меня перед фактом. А потом сказала, что не против что бы я жил у неё и что бы мы встречались, но осенью она уедет. Я говорил, что она мне не безразлична, что она много для меня значит. Она оставалась холодна. Но ночью легла в мою постель, обняла меня, видимо что бы успокоить. Утром я ушел и сказал, что меня не будет какое-то время какое - не знаю…Пока поживу у родителей. Она мне позвонила и попросила приехать домой. На «зачем» – ответила – «надо. приезжай». Я вроде согласился. Но думаю, ехать ли или нет и как быть в такой ситуации. Если исчезнуть на пару недель и не отвечать на её звонки – как потом вернуться.

Сообщение отредактировал _Да_: 09 Апрель 2009 - 13:19

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 franklin

franklin

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 512 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.07
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 09 Апрель 2009 - 13:23

Чето мне кажется тебе похуй на нее! подзабил немного на нее готовит убирает, а где эмоции крышесносы прогулки даже про секс не написал ты как квартирант временно проживаешь шпилишь в героев и всякой хуйней занимаешься с друзьями по выходным...
  • 0
Матерная речь - это острая форма выражения тупых мыслей!

#3 Borneo

Borneo

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 177 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.04
136
Очень хороший

Отправлено 09 Апрель 2009 - 13:42

блиииин, это все можно было так легко исправить! ты бы лучше не в героев играл, а трахал её, она ж ведь живой человек, ей же трахаться хочется! короче говоря все можно было сексом утилизировать, а ты вместо этого, пошел на провокацию и демагогию разводить начал.
  • 0

#4 Трям-Трямка

Трям-Трямка

    Из брачного ада. Ууу)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 506 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.06
313
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 09 Апрель 2009 - 13:47

Сколько тебе лет? Зачем проблему на ровном месте делаешь. Она тебе не нужна была, а сейчас когда тебя кидают, играет твое самолюбие. Шпиль своих героев и отпусти девушку.
  • 0
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."
Габриэль Гарсиа Маркес

#5 Wild and Free

Wild and Free

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 340 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.09
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Планета Земля

Отправлено 09 Апрель 2009 - 13:48

Автор, конечно же сидеть дома, как на привязи нормальному, здоровому мужику - сложно. Но и про подругу, которая жаждет мужской ласки, забывать тоже не хорошо. Идеально когда ты проводя время со своей женщиной, "срываешь крышу" как себе так и ей. В этом случае, в ваших отношениях не будет "приедания". Вы будете друг другу интересны. Сейчас ты пишешь, что говорил своей девушке, что она для тебя не безразлична. Но ты делал реальные доказательства этому? Или это только на словах? Если ты живешь на квартире с девушкой руководствуясь принципами "три Пэ", то не удивляйся, что однажды твое место на ложе рядом с твоей женщиной, займет более достойный парень (и вполне возможно, что он уже есть. И тогда тебе остается только ждать, когда тебя "сольют") Так что парень, делай выводы и изменяйся!

Сообщение отредактировал Wild and Free: 09 Апрель 2009 - 13:52

  • 0
Дикий и Свободный

#6 АрхиПионер

АрхиПионер

    Латентный Педобир

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 314 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
350
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Апрель 2009 - 13:53

1) Живёшь на её территории - хуёво. 2) Она права, мало уделяешь внимания. Эмоции пропали, а от того, что ты пиздишь ей, что она для тебя "много значит", становится только хуже. Она всё женским своим чутьём чует. 3) Она уедет осенью. Перспективы отношений - нуль. Зачем себя задрачивать? Съезжай. Всё равно куда - к родителям, съёмную хату ищи. Съезди поговори, раз согласился уже. Но если будет уговаривать остаться, не соглашайся. Начинай искать новую. С этой можешь "встречаться", только давая ей нужные эмоции. Измени поведение, как сказал Франклин - крышесносы, качественный секс, интересные свидания. Может, передумает уезжать.
  • 0

#7 Nasgul

Nasgul

    у меня член 25 см :)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 383 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.06
1 523
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Будапешт, Нижний Новгрод, Караганда

Отправлено 09 Апрель 2009 - 14:02

что то не заметно чтобы она тебя интерисовала, не еби ей мозг, съебись из её жизни...
  • 0

#8 AnyTime

AnyTime

    Редиска

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 841 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грязи и вонищи!

Отправлено 09 Апрель 2009 - 14:02

Автор устал своим похуистическим поведением ебать мозги девочке, и решил поделиться этим идиотизмом с нами, а заодно трахнуть мозг. Автор. еслиб она тебя не любила, ты бы с вещами съебался бы в тот же день. она просто устала от твоего ебанутого поведения. Что не удивительно. П.С. Сколько тебе лет?
  • 0


#9 _Да_

_Да_

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.05
155
Очень хороший

Отправлено 09 Апрель 2009 - 14:46

мне 25. Согласен что вел себя как похуист... но она мне на самом деле интересна. у меня сейчас три вопроса. 1)Ехать или нет сегодня к ней сегодня. 2) Исчезнуть ли на недельку -другую из её жизни. Что бы она поскучала. Если да то как это обосновать, что я хочу разобраться в себе, в отношениях или как... 3)как она будет себя вести если живя с ней, гуляя с ней но принимая её игру я буду встречаться с другими и она будет знать об этом
  • 0

#10 UralMASHina

UralMASHina

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 518 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.07
385
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосиб

Отправлено 09 Апрель 2009 - 14:48

Мужики, автор совета просит, а не обратной связи. Че вы наехали на человека? Если бы не интересна была девочка - не создал бы он тему. to _Да_, не надо никуда съезжать. Приедь к ней, сорви крышу, оттрахай так, как никогда не трахал (можешь даже виагры принять), а утром скажу, что любишь ее. Если будет пытаться выяснить отношения - скажи, что просто любишь ее и все (если это так. Если нет - отстань от человека и свали из жизни). Думаю, шанс у тебя есть.
  • 0

#11 AnyTime

AnyTime

    Редиска

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 841 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грязи и вонищи!

Отправлено 09 Апрель 2009 - 15:00

Мужики, автор совета просит, а не обратной связи. Че вы наехали на человека? Если бы не интересна была девочка - не создал бы он тему.

Потому что сколько волка не корми, все равно в лес смотрит. он продолжит себя вести так же. И рушить девочке психику, подрывать ее уверенность в себе. 1 правило этого форума в отношаемся всегда было экологичность. Здесь ее нет.
  • 0


#12 Трям-Трямка

Трям-Трямка

    Из брачного ада. Ууу)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 506 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.06
313
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 09 Апрель 2009 - 15:05

Да не на долго все это будет. У него сейчас Я и яйца защемило, вот теперь и бегает. Как говорят- покамись жареный петух в задницу не клюнет. Клюнул и он задвигался. Она-то ему нафик не здалась.
  • 0
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."
Габриэль Гарсиа Маркес

#13 Foreteller

Foreteller

    старый солдат

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 711 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.05
176
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 09 Апрель 2009 - 15:26

Буду краток: 1. на встречу ехать 2. съезжать, т.к. не верю, что ты резко изменишься. Автор описал пример из серии как нельзя себя вести с ЛТР.
  • 0

#14 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 708 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
476
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 09 Апрель 2009 - 15:38

"..Не люблю тебя, но мы можем продолжать встречаться и даже жить вместе..." - в переводе эта фраза означает что она вас любит , но вы козел . Если цель автора ЛТР , то не стоит резко менять общий стиль поведения , т.к. только ты станешь "хорошим" она тебе все припомнит . Посиделки с друзьями , отдых по раздельности - если и раньше прокатывало , то и сейчас нормально . Но когда вы дома вдвоем - можно и нужно изредка отрываться от компа и шлепать ее по заднице (проявлять внимание) . В случае попыток с ее стороны выяснить отношенния - стандартная "морда кирпичем". ЗЫ: а еще , что бы все было хорошо , баб надо ебать и давать им денег .
  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !

#15 AsMasa

AsMasa

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 282 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.09
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Апрель 2009 - 16:23

Парень, она и так по тебе офигительно скучает.. ты про нее забыл если мягко говоря) Канечна ехать, если там тебя ждет офигительный скандал, то сделай чтонить, я не профи в этом разруливании:) а если нет то придумай чтонить по романтичнее:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0