Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отношения с девушками-мусульманками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 -E-

-E-
  • Посетитель
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.05
106
Очень хороший

Отправлено 28 Февраль 2009 - 09:55

Друзья, мы с вами живем в регионе, где кроме христиан есть много наших братьев-мусульман. И, соответственно, девушек это веры. Поделитесь историями, были ли уже у кого-то опыт ЛТР или общения с ними. Пытался ли кто-то повторить опыт Печорина и найти свою Бэлу? P.S. Если интересна причина старта топика, то вчера в клубе я понял, как смесь русской и кабардинской крови может привести к сногсшибательной красоте :)
  • -2

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 kem007style

kem007style

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.09
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия г.Ростов-на-Дону

Отправлено 28 Февраль 2009 - 17:22

Закрывайте тему = ) !!!
  • 0
я как молоко – я полезен для вашего тела!

#3 -E-

-E-
  • Посетитель
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.05
106
Очень хороший

Отправлено 28 Февраль 2009 - 18:08

Закрывайте тему = ) !!!


Что с ней не так?
  • 0

#4 ruslan.aka

ruslan.aka

    Вперед за Граалем!

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.05
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана, Казахстан

Отправлено 14 Март 2009 - 17:20

ну, тебе нужно принять Ислам. 1) потом найти девушку. причем тет-а-тет встречаться никак нельзя, ибо шайтан соблазнит и вы совершите прелюбодеяние (aka "зина" - смертельный грех). поэтому встречаться нужно при еще одном человеке с ее стороны. 2) после этого, ты должен намекнуть ей на серъезные отношения. 3) после этого, она должна дать согласие и ее родители (или опекуны) тоже должны дать согласие. после этого вы идете в мечеть и делаете никях (обряд бракосочетания). *требования для никях простые: два свидетеля (мужчины), ты, невеста и имам. после этого, имеете полное право вступать в половые отношения. **есть некоторые ограничения. единовременно можно иметь только четыре жены. :( **а если хочешь еще, то с кем-то придется развести. вот такой краткий мануал. соблюдая его, тебя братья муслимы будут уважать. ;)
  • 0
dendi.kz
vk.com/ruslan
fb.com/abdussalamov

#5 сергеич

сергеич

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 736 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.07
155
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2009 - 23:39

вы знаете господа, мне кажется что гедонистический культ постепенно просачивается ( медленно но верно) и в мусульманскую диаспору. Примеры из моей карьеры: первая девушка, с которой я попал в груповуху была восточных кровей ( не знаю кто по вере), первая девушка, с которой был анальный секс - была татарка - мусульманка ( вернее ее родители - она же "современная западная девушка"), а телка которую я до сих пор помню - как образец отсоса - была наполовину аварка. Я думаю - что дело не в нации, а в человеке и воспитании. Со мной работал мужик, который 15 лет до этого прожил в туркмении - он мен такие истории рассказывал - мама дорогая!) но горячие родственнки кое где башку могут снести - так что drive carefully!)
  • 0

#6 Ron

Ron

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 498 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.04
209
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 09 Апрель 2009 - 18:17

была у меня турчанка одна, и на мусульманство мы положили довольно быстро:) на самом деле без разницы, какое там вероисповедание, ибо физиологически девушки всех религий одинаковы:))
  • 0
it's nice to be important but it's more important to be nice

#7 Bradlyei

Bradlyei
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.15
0
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2015 - 05:37

трикотажное платье летучая мышь

Что может лучше приукрасить девушку, чем красивое и элегантное платье? Женщины всегда знали, что платье – это самый подходящий вариант одежды для праздника, торжественного мероприятия, для похода в ресторан или театр и, конечно, для романтического свидания. Да и на работу всегда есть возможность подобрать необходимую модель, которая сможет устроить по всем требованиям и позволит соблюсти дресс код, если он имеется на фирме.

платья длинные сзади короткие спереди

Когда на подходе праздник, то, безусловно, хочется обновить гардероб и купить новое платье. Как это сделать быстро и недорого, ведь предложений сегодня огромное количество? Вебресурс dresswoman.ru может стать для вас отличным помощником, дабы сделать выгодную и приятную покупку нужной модели. Не нужно просматривать кучу сайтов и онлайн-магазинов, на нашем ресурсе вы сможете осуществить это очень быстро.

купить лего зомби брикармс

Определившись с фасоном и стилем платья, вы просто заходите в желаемый раздел каталога и выбираете то, что вам может понравиться. Обзоры модных коллекций из многих модных и популярных магазинов, собранные на нашем вебресурсе, помогут определиться с изделием, которое вам действительно нравится. Известные классические фасоны, самые актуальные новинки – здесь вы обязательно найдете платье своей мечты, в котором станете королевой на празднике.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0