Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы с тренингов РМЭС-БАЗЫ во Владивостоке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 mavr

mavr

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 774 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.03
348
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 16 Апрель 2007 - 00:40

Отзывы с других потоков уже прошедших во Владивостоке

http://www.pickupfor...howtopic=111196 Владивосток, июль 2008

http://www.pickupfor...howtopic=100493 Владивосток, октябрь 2007

http://www.pickupfor...showtopic=90040 Владивосток, апрель 2007

http://www.pickupfor...showtopic=76073 Владивосток, ноябрь 2006

http://www.pickupfor...showtopic=63465 Владивосток, май 2006

http://www.pickupfor...showtopic=48927 Владивосток, ноябрь 2005

Владивосток, июнь 2004

Владивосток, февраль 20004


А так же отзывы со всех других городов:
http://www.pickupfor...hp?showforum=21

Читайте доконца

ЖМИ СЮДА
Набор на РМЭС-Базовый весна 2009! НОВАЯ ПРОГРАМА
http://www.pickupfor...howtopic=114568


C уважением,
Сидоров Алексей
Организатор РМЭС во Владивостоке
Тел. - 774-564
+79147-074-564
IСQ:489-528-166
e-mail: vladivostok@rmes.ru
  • 0
Бударин Денис
тел.: +7-914-791-88-28

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Fif

Fif

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 229 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.06
113
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 16 Апрель 2007 - 12:26

Группа у вас была просто офигенная!!! Очень очень очень очень жалею, что не мог прийти на Grand Final! Многие изменились до неузнаваемости, особенно по части внешнего вида ("программер_после_работы" привет! :) ). И как всегда толк получили те, кто реально делал полевые и домашки. Лёня, ты не зря тренер по соблазнению! Тебе огромный respect & uvazuha! Мавр тебе задолжал за рекламу возможностей голосовых тренингов :). Приезжай еще обязательно!!! ЧМБСЛ Некоторые личности, не буду показывать пальцем :), даже на последнем полевом боялись подойти к девушке! У МЕНЯ ЕСТЬ БОЛЬШОЕ ПОЖЕЛАНИЕ!!! Я знаю дофига и больше таких людей, которые в течение тренинга знакомились, встречались, может даже трахались с девками, а как только тренинг закончился - ВСЁ, эйфория кончилась, 1 подход в месяц и то с целью спросить "сколько время?". Собственно мое пожелание не быть такими же и продолжать общаться с девками. Причем для этого совсем не обязательно специально приезжать и наворачивать круги по центру - знакомиться можно в кафе, в транспорте, на улице, да где угодно! Пусть это приносит вам удовольствие! Peace! :) ---- Леха-Саппорт
  • 0

#3 El Gato

El Gato

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.07
109
Очень хороший
  • Город:Город нашенский

Отправлено 16 Апрель 2007 - 13:20

Хе, а я вас всех видел в субботу на ступеньках Дальрыбвуза!
Занятно смотритесь со стороны - группка парней, открыв рты, слушают одного: "Мы слышим тебя, о Каа!" :smile:

Respect!

PS:

Причем для этого совсем не обязательно специально приезжать и наворачивать круги по центру - знакомиться можно в кафе, в транспорте, на улице, да где угодно!

Лично я самых красивых девушек встречал в торговых центрах - Гранд, Максим и т.д. Можно совместить приятное с полезным - купить шмотьё и познакомиться :wink:
...в ВУЗах выборка, наверное, больше, но туда я давно не хожу.

Сообщение отредактировал El Gato: 16 Апрель 2007 - 13:28

  • 0
Я не злой, я, сцуки, не добрый

#4 VovkaMontirovka

VovkaMontirovka

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 135 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.05
119
Очень хороший
  • Город:Питер, Владивосток

Отправлено 17 Апрель 2007 - 05:12

Братва не может еще отойти от недели перемен, наверное:) Нам с Лехой повезло в части торчать на тренинге в качестве сапорта:) Группа отличная, тренер прелесть=)))) Мне тоже есть теперь, куда стремиться - обязан прочитать все книги из списка Лени, которые я не читал еще. -Володя, который звонил мне в час ночи и спрашивал, "продолжать ли делать полевое или уже можно домой ехать?"=)) Респект. -Кеша, драмэндбасер=) Крут=) -Индиго и Паша. Не теряйтесь, потусим еще на rnbeeeee. Если меня пустят=)) -Ну и всем остальным - оставайтесь в теме, ПИКАПЕРЫ=))
  • 0
I'd change the world if I could change my mind.
http://vovkamontirov...ivejournal.com/

#5 SKi11er

SKi11er
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
79
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 17 Апрель 2007 - 09:00

Эти 10 дней были просто сказкой! )) и к сожалению очень быстро закончились..(даже не смотря на то что я почти ничего не ел и очень мало спал. Особенно последние три дня.
Вообще, что хочу отметить! Тренинг просто волшебный и уникальный. То, что я на него пошел это было самым верным шагом в моей жизни! Я нисколько не жалею!
Ну чтож, приступлю конкретно к отзыву )

Чему научился? Научился спокойно и уверенно подходить к девушкам, ну и конешно же заводить с ними разговор. Теперь я знаю, что и как делать на каждой стадии знакомства, в зависимости от различных раскладов :smile: Научился ставить перед собой цели и добиваться их, что очень важно. Ну и конешно же получил первичные навыки раппорта, калибровки, гибкости, конгруэнтности, что и собираюсь развивать в себе дальше.

Что хорошо? Сразу хочу отметить Леню, как мега тренера ) Поражаюсь его умению все четко и досканально излагать + постоянные примеры из жизненного опыта . Сразу вспоминается , как он спрашивал: "Есть ли у вас вопросы по данной теме?" Чаще всего ответом было молчание, т.к. все всем было понятно и лишь изредка появлялось 2-3 руки )) Лень, ты просто лучший!
Спасибо тебе за все! За то, что ты стремился к тому, чтобы мы изменились к лучшему, за то что сам по себе ты неповторим, интересен и уникален. Успехов тебе в дальнейшем! И призжай еще к нам в гости ))

Хорошо, что на тренинг пришли люди очень интересные, зажигательные и общительные! В каждом было что то свое. Практически каждый был готов помочь и подсказать чтото на выполнении полевых. ОС обменивались регулярно и эффективно! Что неизбежно приносило результаты. Подгоняли друг друга как могли вобщем )) Все Сани (чуть ли не треть группы:)), Андреи, Кеша, Серега, Вовы и др. передаю вам всем привет! Уверен, что мы еще увидимся в полях. Созвонимся обязательно. Со многими готов дружить, общаться дальше ))

Саппорты тоже очень приятными и веселыми ребятами оказались. Были всегда готовы прийти на помощь. Сева спасибо тебе, что поддержал и направил на 1 из первых полевых, когда уже нужно было подходить и брать телефоны у девок. Не знаю , чтобы я тогда без тебя сделал, тк у меня был сильный страх и волнение. Андрей Пак, жаль что ты присоединился к тренингу на завершеющей стадии. Уж очень полезные и просветляющие пинки давал ))) Остальные тоже молодцы! Давали полезные советы и ОС.

Об остальном. То , что помещение в котором проходиили теоритические занятия находился в центре - огромный +, тк самые лучшие поля были прямо перед носом, было удобно добираться. Были довольно частые кофебрейки, где можно было неплохо перекусить.

ЧМБСЛ Было бы лучше если бы отводилось меньше времени теории, лишним обьяснениям. Это особенно важно было для меня на вечерних полевых, т.к. транспорт у нас пропадает с дорог гдето в половину 11го, а выпускали нас уже ближе к 10ти. В результате я не успевая доделать задание переносил его на другие дни. Ну да ладно )
Еще из минусов- плохое освещение, что напрягало когда на улице уже было темно.

Что вобще хочу отметить для тех кто колебелется идти или не идти на РМЭС. Этот тренинг реально меняет тебя при условии, что ты стараешься иутебя есть желание сделать свою жизнь полноценной! До тренинга у меня были постоянные депресняки, страхи(и не только те что мешали подходить к девушкам и знакомиться, но и мн. другие.)и безуспешная борьба со своими стереотипами. Сейчас я стал другим. Я не говорю, что добился всего чего хотел перед тренингом. Но как минимум половину того, что мне мешало раньше я закрыл для себя навсегда! Стереотипы, страхи, депресняки и прочую хуйню! Для меня это является переломным моментом.И самое главное , что я не собираюсь останавливатья на достигнутом!Я хочу и буду менять себя дальше и я знаю, что мне для этого нужно! :wink:
Народ реально! бросайте уже дрочить! РМЭС сдеалет из вас настоящих мужиков!!! :smile:



Ну чтож! На этом почти все!) Хочу сказать огромное СПАСИБО Денису, за то, что он все это подготовил и организовал! Дэн, ты супер! :wink:
Респект ВСЕМ остальным! Мы лучшие!!! :cheers: :friends:

Это был Костя, который единственный в группе )))

PS Да,нащет финальной пьянки. В кафе отожгли здорово!)) Спасибо Лене и Андрею за конкурсы ;))
Жаль что продолжение такое хуевое было.(((( Те кто не знает о чем я,потом расскажу если интересно будет.
  • 0
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь. (с)

#6 Cloid

Cloid
  • Перцы
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
94
Очень хороший

Отправлено 17 Апрель 2007 - 10:46

Ну вот 10 дней закончились, а я еще по привычке сплю по 3-4 часа, уже делаю потихоньку дз :smile: Жаль что так и не пошел на пати к Сереге на хате :sad: Чему научился? Получил то что хотел, а именно практику, научмлся подходить к своим страхам и давить их! Теперь когда иду по улице вижу только девушек, парней как-то вообще не вижу. Ну соответственно меня стали замечать. Теории много начитался, что даже не много желею, лучше бы на РМЕСе услышал, а то не так интересно было... Для меня еще пока осталось проблемой правило 3х секунд... Буду пинать себя...Работать над сабой. Что хорошо? Да сам тренинг это есть БОЛЬШОЕ ХОРОШО! Леня спасибо тебе большое за все, за вектор развития. ЧМБСЛ На первом полевом желательно чтоб саппорты давали пинки, направляли на объект, а то тяжело самому разгоняться... Ну и спасибо всем кто прошел РМЕС, сапортам. Ребята не теряемся!!! PS: Это был Паша (Кореец) :tongue:
  • 0

#7 GimliGnom

GimliGnom
  • Перцы
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.06
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Апрель 2007 - 11:55

Тренинг действительно страшный, но крутой, он того стоит. ЧБСХ: Буду исходить из целей на тренинг. Проблему пауз и незания чего сказать решил. Проблема подойти решена, но если не буду делать домашнее задание опять появится. При знакомстве больше не зажимаюсь. Речь развил, т.е. знаю, что говорить. Уверенность появилась + нужный пофигизм. Теперь знаю, как одеваться: подбирать джинсы и рубашки своего размера, не смешивать стили ит.д. В клуб наконец-то сходил. И многое другое. Вообще, мне казалось, что я нахожусь в другом мире. Когда приходил домой пытался осознать сделанное и охуевал с себя. ЧМБСЛ: Больше делать, меньше думать. Спасибо Лёне! Изменил даже меня :smile: Отличный тренер и интересный человек, приятно было тебя слушать. Нереально просветлил и дал много новых знаний. Спасибо Алексею-саппорту. Просветлил меня в субботу, после чего я всё-таки провёл 2 свиданки. Спасибо Павлу-саппорту. Привёл меня на тренинг и пинал на нём. Спасибо Индиго. Снимал с меня стресс несколькими меткими словами. Спасибо всем остальным. Приятно было со всеми находиться, сдружились за такое короткое время. Открою небольшой секрет: на тренинге я взял свой первый в жизни уличный телефон. Да и очень многое было в первый раз, что было тяжело. :blush: Это Лёша-боксёр (16 лет). Встретися в поле и на акциях :friends: ЗЫ на голос идёт кто?
  • 0

#8 ind1Go

ind1Go
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.07
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 17 Апрель 2007 - 15:30

Извините пожалуйста, я вот как бы хотел если вы разрешите, ну вот если честно даже не знаю уместно ли это сказать ну а может быть если что то не так вы меня поправите. Извините ещё раз, что трачу ваше время... ЧН Научился всему чему хотел, увидел направление в котором должен двигаться любой мужчина., почувствовал то что мне нужно от женщин да и от себя самого. Единственная фраза которую говорит мой внутренний диалог ;;;; Не это всё ХУЙНЯ полная ;;;;; ЧБСХ Мне понравилось все без исключения теория практика контракты отжимания кофебрейки посылы на хуй пацаны которые пришли сюда и сделали то что может ни каждый а именно сказать самому себе что хочешь меняться в лучшую сторону то что все работали вместе часто меняли пары в полевых злость которая говорила моему телу НУ ЧТО СУКА ЛЮБИШЬ КОГДА ВСЁ ХОРОШО ТЕПЛО И СПОКОЙНО НЕТ НИХУЯ ЩАС ВЪЯБЫВАТЬ БУДЕШЬ!!!!!! ТОТ МОНДРАЖ КОТОРЫЙ БЫЛ ПРИ ПЕРВЫХ ГОРЛУМАХ И ПЕСНИ ОН ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО Я ЗНАЮ ЧТО Я ЕГО НЕСКОЛЬКО РАЗ УЖЕ ПОИМЕЛ И ЗНАЮ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ СЕЙЧАС ПРИЧЁМ ТАК ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЕЩЁ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТИЕ!!!! ЧМБСЛ Не заметил явных косяков для базового было 120 процентов дано хотя добавил бы только ещё голос ДОРЕ упражнение вместе с походкой. Огромное спасибо Денису без него бы ничего этого не было кофе супер сушки супер место супер, Спасибо мужик, Всем саппортам ребята вы прикольные я когда вас увидел первый раз почувствовал в вас всех одно ВС вчера днём идя из универа я поймал себя что иду с таким же: хотя может быть это всё побочный эффект трёхпозиционки в которую я так нах углубился ))) Ребята созвонимся и гоу в плац: Леня: от даже не знаю что сказать о этом человеке: классный пацан таких мало немного распиздяй немного изращенец,,,,,,,,,,,,,,,,, живёт этой жизнью а не существует делает то что хочет и делает это на 150% из того что может: я считаю за честь быть знакомым с ним, У меня был выбор пойти на 3е сидание или пойти посмотреть как Лёня ведёт себя в клубе, Я пошёл в клуб и не пожалел,,,, У меня тут клава что то тупит не те симолы ставятся особенно беда со знаками препинания и спец симолами хуй знает почему )))) скобка на делейт ставится )))) Андрей Пак сука злой )))) но охуенный респект он будет крутым ДЧ, Ребята всем вам спасибо было супер провести эти 10 дней именно с вами если бы была возможность что то поменять я ничего бы не стал менять,,,, Я помню до сих пор всё обо всех )))))) Тёзки жжём )))) Лёха 16 лет боксер бля пацан шёл и делал шёл и делал Вова который купался молодец приехал с дальнереченска жил у друга вообще без бабла ну бля работал вкалывал над собой респект ему кстати он только что мне смс прислал он фаст сделал сейчас идёт за 2ой коробкой презервативов в аптеку ))))) Вован 32 года ну меня так удивил особенно со своей песней возле двгу и контрактом на ДЗ ))))) Много работал паре в Вовой строителем было круто))))) Саня Италия ну бля тебе пить вообще нельзя, а так пацан круто рассказыает ))) Костя прикольный чел мне его фраза запомнилась после того как Леня сказал что нужно менять всё == Не ну оно же всё новое=)))) Паша медик сука теоретик мне про какие то тройные спирали рассказыал ))))))я нихуя кроме того что он классный и весёлый пацан так и не понял)))) Иннокентий бля если крыша не поедет от секса и алкоголя очень сильный ДЧ будет: Серёга боксер сука страшный его модель поведения очень решает,,,,, Я хуй знает что ты будешь делать а я тебя трахать буду )))) Реально сильно изменился Андрей который в очках был потом перешёл на линзы молодец такое непосредстенный!! Саня танк ))) ну классный такой живой человек Саня прокатишь на импрезе своей))) Народ предлагаю на 25 мая назначить выход в поле всеобщий помните что там на 25 мая у нас а))))) Это был ХУЙ в зелёной футболке который сидел на пером ряду постоянно на все задания поднимал руку)))) с какой то хуйней на шее,,,,,,,,,,иногда откликаюсь на имя Саша Завтра выхожу в поле)))) начал читать литературу))))телик выкинул, Так контакты не теряем если кто поле звоните мне я живу в центре! Всё сказал всем жить любить деушек бросить пить заняться иогой и купить кальян каждому))) Если что забыл это из за трёх позиционки -))))
  • 0
Mitsubishi FTO.

#9 SKi11er

SKi11er
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
79
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 17 Апрель 2007 - 16:05

Саня, да встретимся и еще не один раз до 25 то мая )) мы тут с Андрюхой(с линзами) уже на четверг наметили выход в поле ;) созвонимся завтра. Вобщем братва , активизуиремся! )) Я кстати тоже на телик забил нах.. уже фильм Трасса 60 посмотрел и недавно взялся за рассказ Кирпичи! Всем рекомендую! Сань, кстати можешь выложить или залить куда нибудь фоты с пьянки? если что, мое мыло teck20@rambler.ru Остальной народ, выкладывайте тоже фоты какие есть вобще, по части нашей группы! )
  • 0
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь. (с)

#10 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 19 Апрель 2007 - 00:35

Отзыв РМЭС Тренеру Лене Мастер-класс по приветам; гид по стилю; поход по магазинам (стильные орки); Академичная подача информации (все разжевал); летающие маркеры МОЛОДЕЦ P.S. тайм-менеджмент прокачать Группе Ваша группа сильнее нашей, хотя полгруппы вызывают сомнения по дальнейшему развитию. Кто все делал молодец. Дену Классный зал (туалеты прокачать) Организация супер Ждем мастера Всем удачи, познайте себя….. Менеджер тренера Леша
  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#11 mavr

mavr

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 774 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.03
348
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 19 Апрель 2007 - 10:20

не стильные - а полугламурные ))))))
  • 0
Бударин Денис
тел.: +7-914-791-88-28

#12 Ovod

Ovod
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.06
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дальнереченск

Отправлено 19 Апрель 2007 - 14:47

2 SKi11er А мне все вкатило.....! (Хочу еще!!!) И еслиб я не ибланил было бы вообще супер!!!! У меня тока позитив остался............... SKi11er напиши на что там случилось потом faxeil@bk.ru
  • 0

#13 -=ZAR=-

-=ZAR=-
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.07
75
Очень хороший
  • Город:Vladivostok

Отправлено 19 Апрель 2007 - 19:11

Незнаю - как начать, хотя как не начни - все равно уже начал.... Что могу сказать: Это был мой первый трейнинг в жизни - и *ля - о*уенно было!!! Чему научился: Все цели до единой, которые перед собой ставил, и даже больше - все осуществил. Более того - словил реальный кайф от наблюдения за поведением других учасников... Научился ставить конкретную задачу(выебать) и осуществлять ее при помощи методов, Ассом-Лёней данных. Ему мега респект, кстати по началу - когда пришел на первое занятие - мысли были такие: че за у*баны собрались... Пацаны не обижайтесь - говорю правду!! Но после второго занятия кординально поменялось все!!!! Ребята - всех ценю и уважаю!!! - кстати - одна из целей была)) По любому буду двигаться дальше, хочу переделать несколько домашек - б*я, нельзя оставлять пробелов, всем советую. Что хорошо: Дурацкий вопрос - а что хреново может быть?? Конечно все класно, только еще бы по строже и пинков побольше(Андрюхе Паку - так держать, злыдень-сцуко-матёрый) Что можно сделать лучше: Я внес предложение только по поводу финала - за отсутствие приведенных телок надо штрафовать - активность повыситься 100пудов... Ну вот в принципе и все, что могу написать........ ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ СОБРАТЬСЯ В 10-11 утра в это воскресение!?!?!?!??!?!?!?!?!!!?!?!??!! На телефон смогу упасть завтра - главно поддержите... Best regards, ZAR - он же Саня-Италия))
  • 0
Можешь все? п*здуй на небо!! Не можешь - учись, а иначе нахрена жить....

#14 Cloid

Cloid
  • Перцы
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
94
Очень хороший

Отправлено 21 Апрель 2007 - 13:52

Как стать перцем?
  • 0

#15 Ovod

Ovod
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.06
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дальнереченск

Отправлено 21 Апрель 2007 - 17:07

Ага а то кто то перец а кто то нет?????? А в группе в 1 были!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0