Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС -базовый. Сыктывкар. 5-14 декабря 2008г


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Yosho

Yosho

    Воин добра и света

  • RMES Team
  • PipPipPipPip
  • 2 098 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.04
1 056
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 15:36

.

Сообщение отредактировал yosho: 15 Декабрь 2008 - 15:56

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 2bds

2bds
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.07
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РК г. Сыктывкар

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 15:54

В Сыктывкаре прошел 2 -ой поток тренинга РМЭС " Базовый". Итак парни, пишем, что понравилось, что нет. Какие знания и эмоции получили.. Как изменилась или измениться ваша жизнь после тренинга,.. ну и т.д.) ( Эмоции матом можно, но не 90% текста ) )) Итак погнали!!!!!!...

Сообщение отредактировал 2bds: 15 Декабрь 2008 - 18:20

  • 0

#3 Outlow

Outlow
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.08
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 18:34

Буду первым) ЧБСХ: Да всё было сделано хорошо. Я б даже сказал АХРИНЕННО. Отдельно можно отметить пиротехнический позитивчик Тохи, его просветляющие анекдоты и массу не менее просветляющих "примеров из личного опыта". В общем, + стопятьсот)) ЧМСЛ: 1. ПРОЙТИ ТРЕНИНГ С ПЕРВЫМ ПОТОКОМ!!! 2. Санкционировать извращённые экзекуции за невыполнение или недовыполнение ДЗ. 3. Включить нормальную погоду на улице. 4. Сократить кол-во крокодилов на Сыктывкарских улицах)) Что просветлило: Песни, звери, горлум, тётка Дора и ФИНАЛЬНАЯ ПЬЯНКА!! Чему научился: 1. Знакомиться) 2. Знакомиться с девушками)) 3. Знакомиться с реально и нереально красивыми девушками))) 4. Эффективно соблазнять пункт 3. 6. Утилизировать отдельные особо зло*бучие разновидности "отмазок" 7. Слонять к нестандартному сексу в нестандартных местах (ФП) 8. ...И много ещё чему))... Цель, которую ставил в начале трена выполнил трижды)))) Саппорт: Вааася - "бархатные глазки", кое-чё у тебя перенял по ВС) Диман З. - образчик прокачки по ВВ)) Евгений = гибкость+настойчивость)) Яша - чё говорить и как - это к нему) Ну и Дима Б. - Товарищ-Саппорт-и-Орг с бааальшой буквы и в одном флаконе))) По парням (с кем больше всего общался): Лёха - нехило жгли на пару)) Особенно "идите... на х*й... оба...")))))))) Костян - с тобой ещё поговорим))) Вова - вкусные пельмешки у тя)) Рома - ех, надо былы б те лучше отпуск брать... А то всё дела-дела... Артём - ждём тебя на следующем трене))) Паша - подрастающий саппорт)) Жжег на ДЗ не по детски) В общем, респект, перцы! Viva la RMES!!!
  • 0

#4 DenisV

DenisV
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.08
62
Очень хороший

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 20:59

сначала было немного стремно... первые упражнения казались издевательством... причем как над собой так и над людьми вокруг... Потом начал замечать что на все происходящее люди начинают реагировать позитивно. Людям нравится. Но все равно уставал от того что каждый раз себя надо ломать и пересиливать, каждый шаг давался с трудом... А потом пошли задания, разрывающие мозги и выворачивающие мироощущение наизнанку... Общение начало приносить отдачу, пошел драйв, море адреналина... За тот срок что нам отведен - переделать себя целиком и полностью невозможно... НО то что было заложено - вдохнуло новую волну в серую жизнь и наполнило жизнь цветом.
  • 0

#5 Алексей ВК

Алексей ВК
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.08
62
Очень хороший

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 08:58

Выражаю огромную благодарность всем, кто занимался организацией и проведением треннинга. Очень достойный технический уровень семинара, а об информации и говорить нечего))) Мне давно не хватало такого пинка для рывка... Понравилось: - Работа с внутренними состояниями, вхождение в ресурсные состояния, которые в значительной степени помогали справляться с ПЗ и ДЗ - лекционные и практические задания - файнал пати Не понравилось (от оргов не зависело): - Погода - Отсутсвие времени - Пересечения на заданиях Реально, треннинг стОит потраченных на него материальных и психологических ресурсов, времени, которого катастрофически не хватало... Поэтому, для тех, кто собирается проходить треннинг в будущем - берите отпуск, ибо спать по 4-5 часов в сутки, а потом еще сохранять внимание на работе, лекциях и успешно выполнять ПЗ и ДЗ очень не просто.
  • 0

#6 Monstr5

Monstr5
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.08
63
Очень хороший

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 22:33

ВСЕМ ПРИВЕТ! Да тренинг круто просветляет! Поменялся взгляд на себя(тараканов пипец), на мир, на девушек хотя на них нет. Ускорение для дальнейшего развития получил реактивное. Вот с работой разгрести, ну и вперед прокачиваться. Несмотря на немалое количество подходов(для меня) до сих как то это где то там ссыкотно в общем, но значит есть к чему стремиться и есть понимание, что нужно из себя этот страх вытравить. ЧТО ХОРОШЕГО -На мой взгляд очень удачно продуманный тренинг, при желании работать над собой, можно научиться очень многому. -Организация - просто супер! -Саппортам - отдельное спасибо Диме - он пинал меня позитивно и очень эффективно. Семинар мог бы завалить полностью, если б не он. Остальным за реально нужные и точные советы и помощь. -Тренер - очень позитивный , мудрый и компетентный. Вначале сделай думать после, вот самое лучшее обучение в этом деле. ЧЕМУ НАУЧИЛСЯ - Стало куда легче подходить к девушкам. - Научился офигенно эффективно вести телефонные переговоры. - Применять кинестетику - сила. - Грамотная структура свиданок - вообще открытие. - И конечно настойчивость и гибкость ЧТО МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ - Контролировать выполнения полевых. Смотреть чтобы всё делали правильно, это по-моему нужно, ибо иногда пионеры всех и сами себя обманывали и делали упражнения не очень честно. - Примеры и демонстрации, пусть на видео, не помешали бы. ВСЕМ ПАЦАНАМ ВЕРНЕЕ ПЕРЦАМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА... ГЛАВНОЕ НЕ ЕБЛАНИТЬ !!! Телефон для связи 9042345110 С уважением, МАКС.
  • 0

#7 lexaprok

lexaprok
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.08
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:сыктывкар

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 12:53

Тренинг интересный, мне понравилось, но я хочу больше
  • 0

#8 Filini

Filini
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.08
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 16:14

Хороший тренинг!!! Очень понравился!!! Узнал много нового, получил много позитива и просто отлично провел время))) Сейчас активно работаю над собой) Единственное не понрвилось, то что у нас в городе очень много жаб и было очень холодно!
  • 0

#9 Дядя Вова

Дядя Вова
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.08
61
Очень хороший

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 03:12

и так.....добрался нормальный до компа и начну ... 1) все работает 2) все работает, тока сцука нехватает допинга (пинка) но его выдавали по первому требованию 3) новы горизонты, новые первосданные вершины и новые телочки))) 4) все сссука работает 5) нужны тернинги по запоминанию девченок 6) пересмотрел свои отношения к противоволожному полу - их много, я один 7) про всякие приемы как соблазнить девушку не буду говорить, скажу проще, все сссука работает и все проверено 8) это как будто ты до этого ползал на четвереньках, а теперь тебя научили стоять прямо и ходить на двух ногах или даже кататься на машине с откидным верхом на большой скорости, ты поинмаешь что можно двигаться по жизни быстрее чем все остальные и затрачивая при этом меньше ресурсов чем раньше 9) и это не сказка, это реальность, которую ты можешь изменять сам какты захочешь 10) все понравилось, все устраивает, 11) тренер - 10б, Дима - 10б, саппы -10б отдельная благодарность тем людям, которые подарили мне свободу, это самый лушчий подарок на НГ и на всю жизнь))) большое Вам всем спасибо!! п.с. надо было на летающей банке написатьмаркером Аппалон-2 или Спутник-2)
  • 0

#10 Rudel

Rudel
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.08
51
Очень хороший

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 07:20

Как все просто в этой жизни! По ощущениям - суперпикапер живет внутри меня, но ему мешают комплексы, условности и прочая хрень, которые на тренинге были по больше части сломаны. Трехсвиданка - вещь! Зачем время (и другие ресурсы) зря терять - "Увидел - решил - атаковал - оторвался". Пожелания: 1) Улучшить погоду; 2) Уменьшить количество крокодилов в городе; 3) Увеличить площадь ПЗ - для уменьшения пересечений при заданиях; 4) Студентам на время тренинга уходить в отпуск - чтобы голова была забита тренингом, а не работой, бизнесом (долбанный кризис!) и прочим.
  • 0

#11 1Bes

1Bes
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.08
52
Очень хороший

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 14:14

Тренинг - СУПЕР! Многие вещи действительно просветляют! Что-то напрочь ставило в тупик! Приходилось просто переламывать себя... Заставлять, понимая, что несешь ТАКУЮ хуйню! И с удивлением обнаруживать, что реагируют на тебя позитивно! В итоге ощущаешь драйв который долго не отпускает! Респект организатору - все было здорово! Понравилось как неравнодушно к делу относились саппорты, - молодцы! Всем Удачи и Успехов!
  • 0

#12 Ivanych_908

Ivanych_908
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.08
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Сыктывкар

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 01:03

Поехали! 1. Присоединяюсь к вышесказанным словам, глаголящим истину - ВСЕ РАБОТАЕТ!!! 2. Девки были и до тренинга, после - их стало еще больше!!! 3. Просветляющие упражнения просто ВЗРЫВАЮТ мозг!!! 4. Тренинг дает гигантский толчек для саморазвития!!! Все понравилось, все супер!!! На время тренинга отпуск просто НЕОБХОДИМ!!! В схему проведения тренинга надо добавить наказание за невыполнение полевых и домашки!!! (сам выполнил на 60%, сейчас потихоньку довыполняю). Огромный РЕСПЕКТ проекту РМЭС!!!
  • 0

#13 Настоящий Мачо

Настоящий Мачо
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.08
52
Очень хороший

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 10:02

Тренинг - СУПЕР!!! Чувствую меня реально перепрошили и тюнинговали "Словно крылья за спиной и реактивный мотор в заднице" и это только первая ступень, получил огромный заряд позитива и уверенности, появилось огромное желание расти дальше, совершенствоваться. Просветляющие упражнения - просто улёт, такого состояния драйва я никогда не испытывал, просто аццкий отжыг, и всё это внутри меня. Все техники реально работают - проверено (на девках). БЛАГОДАРНОСТИ: Тренеру Тохе уважение - толково, доступно, интересно, весело. Диману Б респект - ну ты жжошш, просто пример для подражания, я бы с тобой в разведку пошёл. Сапортам - клёвые парни, раздавали волшебные пендали на полевых заданиях, давали дельные советы. ВСЕМ - огромное спасибо!!! Все работали с душой и огоньком. Так держать!!!
  • 0

#14 alexin

alexin
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.08
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 21:14

Для меня тренинг дал очень много ответов, но еще больше вопросов, я чувствую, что мне очень много еще латать, потому как реально того эффекта, который получили другие, я не добился, это факт, но продвижения налицо, поэтому останавливаться на этом нельзя, буду работать над собой дальше. Тренинг открыл направления для совершенствования. Честно говоря думал, что песни дадут больший заряд позитива, но реально получил только чувство пофигизма к окружению, что немаловажно. И вообще, умничаю всякими словами)))) видимо плохо я усвоил - нафиг логику! :smile: Первые дни были стрессами - такие нагрузки мозг никогда не испытывал, а потом привык, хотя работа не давала уйти с головой - отсюда совет - берите отпуск, иначе кайфа не получишь В общем - тренирую БГ, работаю над ВС и учусь дальше!
  • 0

#15 Mega_volt

Mega_volt
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.08
52
Очень хороший

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 22:32

Это РЕАЛЬНО КЛАССНЫЙ ТРЕНИНГ!!! МНОГО СТЕБОВ И КУЧА ПРИКОЛОВ!!! НАШЕЛ, ТО ЧТО ИСКАЛ - РЕАЛЬНО ЭФФЕКТИВНОЕ ОБЩЕНИЕ С ДЕВУШКАМИ!!! Никогда не думал, что общение может быть ТАКИМ!!! НЕКОТОРЫЕ КОМПЛЕКСЫ ИСЧЕЗЛИ!!! САМОПОЗНАНИЕ - ВОТ ЭТО ТОЧ К ЧЕМУ ПРИВОДИТ ТРЕНИНГ! Понимаешь САМ, что МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ХОЧЕШЬ!!! Еще МОЗГ не адаптировался к изменениям, которые прошли после тренинга!!! ТРЕНИНГ - отправная точка работы над собой!!! ДИКО ПРОСВЕТЛЯЕТ!!! ПОСТОЯННОЕ ПРИСУТСТВИЕ ПОЗИТИВА!!! :smile: :smile: :smile: Раздача СЛОНОВ: ВСЕМу Support'у - СПАСИБО!!! Отдельно БЛАГОДАРЕН - ДИМОНУ-ОРГАНИЗАТОРУ!!!! ПИРОТЕХНИКУ - РЕСПЕКТ!!! А СОЛИРОВАТЬ В ТОЛПЕ НАРОДА - ТАКОЙ БЕШЕННЫЙ РЕСУРС ПРОСЫПАЕТСЯ!!! Скоро будет МИКС ТАКОЙ: Под музыку и аккомпанемент WE WILL ROCK YOU - ГИМН РФ!!! ЧМСЛ: ПРОКАЧКА ВС И УСТРАНЕНИЕ ОТМАЗОК!!! А ОСТАЛЬНОЕ БЫЛО ВСЕ КЛЕВО!!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0