Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Индивидуальный подход ... или ... как подобрать пси-технику?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 рогнар вестульфинг

рогнар вестульфинг

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 210 Cообщений
  • Регистрация: 15.03.06
118
Очень хороший
  • Город:мск

Отправлено 30 Апрель 2008 - 20:00

Всем привет, ребят ) На создание этой темы меня сподвигло чувство неуверенности. Я не уверен в том, в чем не работал ... и это вроде нормальное явление =) Я прекрасно понимаю, что проявлять такой глобальный эгоизм и создать отдельную тему про себя на этом форуме - не есть хорошо ... ) Но я попробую. Если меня запишут в ебланы - забанят - закроют тему, я нормально к этому отнесусь ) Ближе к делу. В моем раннем возрасте слава богу голова еще не окончательно забита гавном , но то которое уже есть ... иногда мешает жить. Чего я хочу добиться - 1. Изменить отношение к лидерству. Не тянуться за лидирующими личностями (неосознанно ... ) 2. Убрать 5 - 10 глюков в общении 3. Повысить самооценку (убрать комплекс неполноценности, который возникает редко .... но раз возникает ... значит проблема существует) ... 4. ... мое хобби - музыка. Недавно осозна, что не могу что-то написать внятное ... может дело и в опыте .... но иногда складывается ощущение, что пишу не для кого-то, а для себя ... (посоветовали мне для решения ЭТОЙ проблемы шестишаговый рефрейминг) .... так вот ... турбо суслик ... бсфф ... ст ... рефейминг ... что выбрать ?%)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 N-c

N-c

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.08
179
Очень хороший
  • Город:кочую

Отправлено 30 Апрель 2008 - 22:12

ПЭАТ выбрать, он как раз для решения конкретных проблем.
  • 0
Бизнес, квартира, машина, девушки, счастье, айкью 140. Хочешь помериться?

#3 Boo

Boo

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 296 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.06
22
Очень хороший

Отправлено 30 Апрель 2008 - 22:26

Моё хобби тоже музыка)) пробовал BSFF, подсознание не реагирует вообще (не зеваю) Пробовал CT - слишком сложно для меня По поводу музыки у меня в последнее время навязчивый глюк - всё время лезут мысли что всё что я делаю гавно, что если это не приносит денег - то надо забить, что писать для себя и чисто для удовольствия - пустая трата времени и тд и тп... И еще куча бесполезных глюков Кстати у меня есть вопрос - с помощью какой техники можно избавиться от тревожности? Постоянная внутренняя тревога мучает меня с самого детства, только недавно это осознал, очень мешает нормально жить...
  • 0
В том месте, которым мужчины думают, у женщин вообще дырка...

#4 N-c

N-c

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.08
179
Очень хороший
  • Город:кочую

Отправлено 01 Май 2008 - 13:19

Только сначала 10000 рупий за обучение отдай.

Кому-то важнее время, кому-то — деньги.
  • 0
Бизнес, квартира, машина, девушки, счастье, айкью 140. Хочешь помериться?

#5 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Май 2008 - 01:48

>>1. Изменить отношение к лидерству. Не тянуться за лидирующими личностями (неосознанно ... ) Ты находишь в этом что-то плохое? >>2. Убрать 5 - 10 глюков в общении Как думаешь: эта фраза предоставляет достаточно информации о твоих проблемах чтбы можно было что-то конкретное посоветовать? :) >>3. Повысить самооценку (убрать комплекс неполноценности, который возникает редко .... но раз возникает ... значит проблема существует) ... Как это проявляется? >>4. ... мое хобби - музыка. Недавно осозна, что не могу что-то написать внятное ... может дело и в опыте .... но иногда складывается ощущение, что пишу не для кого-то, а для себя ... (посоветовали мне для решения ЭТОЙ проблемы шестишаговый рефрейминг) Учитывая что музыка - твое хобби, я бы посчитал более странным если бы музыку ты писал не для себя...
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#6 Торговец

Торговец

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 327 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.07
387
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:меняется

Отправлено 05 Май 2008 - 12:44

>>1. Изменить отношение к лидерству. Не тянуться за лидирующими личностями (неосознанно ... )
Ты находишь в этом что-то плохое?

возможно автор имел в виду "святое благоговение перед гуру"? лечится очень легко:) в итоге достоинства лидера не уменьшаются в твоем сознании, но и параллельно приходит понимание того, что "лидер" и "гуру" так же обсирается на толчке раз в день, короче проходит "благоговение" :) бсфф, суслик запросто это делают.

... мое хобби - музыка. Недавно осозна, что не могу что-то написать внятное ... может дело и в опыте .... но иногда складывается ощущение, что пишу не для кого-то, а для себя ... (посоветовали мне для решения ЭТОЙ проблемы шестишаговый рефрейминг) ....

ха-ха, как музыкант с 12-летним стажем(тоже хобби такое), посоветую тебе въебывать поболее на своем инструменте, слушать музыки разной и побольше, постоянно что-то сочинять и Обязательно постоянно записывать себя а потом слушать!

пробовал BSFF, подсознание не реагирует вообще (не зеваю)

а ты до последнего попробуй, никуда не денешься :) хотя может ты и не зеваешь, а проработай какую-нибудь проблемку целиком по алгоритму(предварительно выписав все аспекты на бумагу), бумажку потом спрячь, а потом достань через пару-тройку недель и почитай что ты там понаписал! покажется полной чушью и улыбнет:)

По поводу музыки у меня в последнее время навязчивый глюк - всё время лезут мысли что всё что я делаю гавно, что если это не приносит денег - то надо забить, что писать для себя и чисто для удовольствия - пустая трата времени и тд и тп...

так нахуя мучать себя, если тебе это занятие просто-напросто не на столько нравится, чтобы заниматься им не смотря ни на что???
  • 0
Мои барсуки устроят ад в твоей заднице.

#7 NotFound

NotFound
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.07
77
Очень хороший

Отправлено 05 Май 2008 - 12:59

1. Изменить отношение к лидерству. Не тянуться за лидирующими личностями (неосознанно ... )
2. Убрать 5 - 10 глюков в общении
3. Повысить самооценку (убрать комплекс неполноценности, который возникает редко .... но раз возникает ... значит проблема существует) ...


Насчёт этого советую послушать аудиокурс Шлахтера "Сверхчеловек".
  • 0

#8 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Май 2008 - 23:23

В состоянии ... все становится серым =)

Ну тут нет ничего проще. Найди тот регулятор который ты крутишь, чтобы сделать все серым, и покрути его в обратную сторону ;)

З.Ы. Я вполне серьезно.
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#9 СКАЗОЧНИК

СКАЗОЧНИК

    NLP Practitioner + ЭГ

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 242 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.05
332
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Повсеместно

Отправлено 22 Май 2008 - 06:03

deux, +1. Субмодальности рулят! =))) Верно, человеку иногда (и по большенству) достаточно лишь указать путь и дать понять что именно он сам понимает под своими проблемами. На то и метамодель. Еще один +1. С уважением, ....
  • 0

#10 the bends

the bends

    простофлудер

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 602 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.06
290
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бангладеш

Отправлено 22 Май 2008 - 07:30

что выбрать ?%)

РМЭС
  • 0
Есть только одна волшебная таблетка - противозачаточная.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0