Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по отношениям.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#121 Пухнарь

Пухнарь

    Парень с Юга

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 701 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.06
191
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Май 2008 - 09:38

мда..тема правда немного в другое русло перетекла, но и я позволю себе подлить сюда воды к теме Старлопа.
да это ж пиздец девочка как обнаглела. Автор, задумайся, что ИМЕННО ТЫ говоришь о равноправии..девочка на голову выше тебя..даже больше. Она должна была затрагивать тему о равноправии! а тут у тебя все наоборот. склонясь к теме, что ты давно рогатый)
  • 0

#122 Ёри

Ёри

    Пожилая девушка

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 142 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.08
216
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 29 Май 2008 - 13:33

Я, конечно, молчу, но ребята, вы все-таки думайте, что пишете. Теперь Старлоп будет терзаться подозрениями, терзать свою девушку, а у нее и в мыслях, может быть, ничего нет. Как можно делать такие оргвыводы по интернет-общению, да и то, имея мнение только одной стороны?! Старлоп, никого не слушай. Она тебя в принципе устраивает и она с тобой? Все супер, многим есть чему позавидовать. А то, что поговорил о напрягах - респект, правильно сделал!
  • 0

#123 in7life

in7life

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 87 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.08
83
Очень хороший

Отправлено 01 Июнь 2008 - 02:10

Как поддержать интерес девушки на расстояние,но и не надоесть звонками и смсками ? Допустим она уехала на 4-5 дней в командировку.
  • 0

#124 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июнь 2008 - 11:43

Как поддержать интерес девушки на расстояние,но и не надоесть звонками и смсками ? Допустим она уехала на 4-5 дней в командировку.

я думаю, что при столь маленьком сроке даже смысла думать о каком-то там поддержании интереса нет.
т.к. если девушка заинтересована, то за несколько дней эта самая заинтересованность как правило не проходит.
  • 0

#125 *Chris*

*Chris*

    Не член, но достойный

  • Еблан
  • PipPipPipPip
  • 1 550 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.04
377
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июнь 2008 - 11:54

Я, конечно, молчу, но ребята, вы все-таки думайте, что пишете. Теперь Старлоп будет терзаться подозрениями, терзать свою девушку, а у нее и в мыслях, может быть, ничего нет. Как можно делать такие оргвыводы по интернет-общению, да и то, имея мнение только одной стороны?! Старлоп, никого не слушай. Она тебя в принципе устраивает и она с тобой? Все супер, многим есть чему позавидовать. А то, что поговорил о напрягах - респект, правильно сделал!

Пусть не слушает..верно..А через пару месяцев появится на форуме с топиком "Она меня кинула, ушла к своему поклоннику с которым как оказалось уже давно общалась((((".
  • 0
<span style='font-size:10pt;line-height:100%'>Это не луна...Это космическая станция. </span>

#126 Ёри

Ёри

    Пожилая девушка

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 142 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.08
216
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 02 Июнь 2008 - 12:53

Пусть не слушает..верно..А через пару месяцев появится на форуме с топиком "Она меня кинула, ушла к своему поклоннику с которым как оказалось уже давно общалась((((".

*Chris*, если девушка хочет уйти - она все равно уйдет. Независимо от того, общается она с поклонником или не общается. Тут ничего сделать нельзя. Запретить ей с ним общаться? Это невозможно. Кинуться "оживлять отношения"? Тоже глупо. Я повторяю, человек все равно уйдет, если ему плохо и неуютно рядом с теперешним партнером. А эти "оживления" только затянут болезненный процесс, по аналогии с мужиком, который кошке хвост по частям отрубал. Тут можно максимум - оборвать отношения со своей стороны, типа не "она ушла к другому", а "я ее бросил". А вдруг она вовсе ни с кем не крутит? А ты, может быть, счастье всей жизни :))) из-за чьих-то советов упустил.
А теперь представим, что она уходить не хочет, а герой наш читает советы и уверился, что девушка изменяет. Что он начинает делать? Ходит хмурый, терзает ее подозрениями, контролирует ее телефонные звонки и смс-ки... Что мы имеем с гуся? Правильно, даже если у нее никаких нехороших намерений не было, тут они вполне законно появятся. Опять же, по статистике, люди, которых безосновательно подозревают в измене, часто думают: блин, а чего я безвинно страдаю? Пошел он туда-то и туда-то, пойду по мужикам/по бабам! Отсюда вывод: даже если в итоге люди расстанутся, пусть они хоть эти пару месяцев проведут спокойно.
И не смешите мои тапки, мол, "докажи ей что ты лучше" и тп. Ерунда это. Всю жизнь "доказывать" не будешь. Овчинка выделки не стоит.
  • 0

#127 SQ138

SQ138
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.08
61
Очень хороший

Отправлено 02 Июнь 2008 - 23:49

Добрый день, возникает еще один вопрос по поводу ревности. Когда отношения достаточно длительные, волей-неволей возникает определенная усталость друг от друга. Вот тут-то и возникают некоторые подозрительные хмыри, тянущие свои похотливые ручонки к девочке. На то, чтобы резко вливать что-то новое в отношения, пока не хватает времени и средств. А терять девочку не хочется хотя бы потому, что девочка во всем устраивает, и хотя бы потому что лень. Устраивать сцены, разумеется, наибесполезнейшее дело, но вот ситуация все-таки напрягает. Как успокоить себя в таком случае?
  • 0

#128 Shvel4

Shvel4
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.08
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2008 - 09:52

не могу создать новую тему, поэтому спрошу здесь. Есть ЛТР с девушкой уже больше полгода, всё очень комфортно. Но последние две недели заметен спад сексуальной активности с моей стороны. Может не встать, или упасть прямо перед сексом. Количество секса и качество уменишилось (именно последние две недели) с чем это связано? причин конечно может быть масса.. знаю. тут и сессия и работа и секс втраём (с ещё одной девушкой, был примерно какраз недели две назад). может кто что посоветует? думаю сходить по врячам на всякий случай. Уж больно заметный спад (секс не каждый день и не особо хочется. хотя был как правило по нескалько раз вдень, ну или раз в день и оч качественный) С девушкой эта проблема обсуждается, с пониманием проблем нет. Она ууспокаивает. в чём может быть причина??? спасибо
  • 0

#129 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 708 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
476
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 05 Июнь 2008 - 18:28

Shvel4 с такими проблемами тебе не на форум , тебе к урологу . (99% что воспаление простаты)
  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !

#130 Bad Sam

Bad Sam
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.06
87
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2008 - 04:09

Такие вопросы. Стоит ли явно или неявно вторгаться в личные переписки ЛТР: читать почту, смс, логи аськи, скайпа? Девушка ездила отдыхать заграницу с подругами. Приехала назад. Ведет переписку с иностранцем. В логах нашел пассажи о том, как они друг по другу скучаю, хотят поцеловать и все такое. Поорал по этому поводу на девушку(Она любит, когда на нее орут. У нее как будто это с мужественность ассоциировано). Она сказала, что устала и хочет отдохнуть друг от друга(Это при том, что ее не было 2! недели!). Я согласился. Девочка меня всем устраивает. Не хочу ее терять. Как правильно повести себя в этой ситуации. Стоит ли вообще обращать внимание на иностранных друзей даже если поткатывают свои яйца? Ведь они же далеко?
  • 0

#131 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июнь 2008 - 05:17

БэдСэм, я думаю проблема немного не в друзьях, а в том что было на отдыхе :) по переписке - забей, мало ли что можно писать, это раз, а два - это её личное дело, так что лучше не суйся туда.
  • 0

#132 Bad Sam

Bad Sam
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.06
87
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2008 - 07:44

Прохожий, ну вот на вопрос, как все это разрулить ты так и не ответил.... Вернее кк повести себя так, что бы двочку удержать, ибо по моим представлениям после этого отдыха она предложет расстаться, если все так пойдет. на след выходные у меня есть билеты в театр. Она знает. Договорились,что пойдем туда по бстоятельствам - в зависимости от того, как будет протекать отдых. Еще она мне заявила, что мне мужественности не хватает. Это первая ОЖП, которая так говорит. Как мне данный параметр прокачать?
  • 0

#133 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июнь 2008 - 08:43

на вопрос, как все это разрулить ты так и не ответил....

а как *удерживают* людей рядом то ?
остаются лучшими.

она мне заявила, что мне мужественности не хватает

откуда мне знать что она под этим понимает...

Как мне данный параметр прокачать?

для начала узнай что она под этим понимает
  • 0

#134 Bad Sam

Bad Sam
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.06
87
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2008 - 08:54

Не чувствует мужского стержня. Может не хватает какой-то уверенности в себе. Ее цитата: Это не объяснить словами, но спроси любую девушку и она поймет о чем я. Дело в том, что она на 4 года старше меня. Может у нее просто запросы высокие?
  • 0

#135 Ёри

Ёри

    Пожилая девушка

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 142 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.08
216
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 19 Июнь 2008 - 09:59

Bad Sam, вот как раз то, о чем я писала немного выше. От отношений тоже можно устать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0