Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Совсем ох**ли!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#121 kolldun

kolldun

    D&Gфил

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 627 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.05
387
Очень хороший
  • Город:Москва, центр

Отправлено 28 Март 2005 - 18:30

Э....ФаниТьюб....Я может тогда и не самбо занимаюсь вовсе....Просто оно называется боевое, а не военное, я вообще "военных" дисциплин не знаю. Вон и рукопашный бой называетсяи Армейским. И я не очень улавливаю разницы в прямом ударе в качестве обороны и в качестве наподения....Или тм броски. Не, оно понятно, что болевой наруку из положения захвата за руку ты не сделаешь, пока тебя за эту руку не схватят, но.... я бы не стал так уверять, что там практикуется именно оборона....2 дронни.Там какраз МАЛО запрещённых приёмов. Типа в сустав на излом нельзя, в затылок нельзя, в позвоночник нельзя, нельзя бить соперника находящегося в партере находясь в стойке, нельзя засовывать пальцы в рот нос и прочие отверстия))). Вот вроде и всё))))
  • 0
Распутываю провода, дорого,звоните.

#122 kolldun

kolldun

    D&Gфил

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 627 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.05
387
Очень хороший
  • Город:Москва, центр

Отправлено 28 Март 2005 - 21:53

хаос - насчёт куда нельзя - то это я про соревнования - а в жизни - делай что нравится, только будь, плз, адекватным, а то вдруг меня опять в киев занесёт))))Ты ходишь?Раз ходишь то всё в порядке. Моё ИМХО, надо даже бегать по вечерам. Начни с совсем по чуть чуть - так может и ногу разработаешь. По крайней мере это будет тебе в плюс.В борьбе вообще нагрузка на ноги очень большая, только руками бросить очень трудно. А раз так - то самбо-дзюдо-джиу-джиутсу и рочие радости жизни отпадают. А вот айкидо очень подойдёт - там большинство приёмов именно на "ловкость рук". И бокс. Объясни тренеру что ты не за разрядом пришёл а за ударом, и всё будет хорошо. Если тренер попадётся отмароженный, полагаю в киеве не одна секция бокса, но подозреваю, что тренер окажется нормальным.А ногу разрабатывай, даже не для экстримальных ситуаций, а для себя.
  • 0
Распутываю провода, дорого,звоните.

#123 BorisSS

BorisSS

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 663 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.04
385
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 28 Март 2005 - 22:05

363870[/snapback]

Пробуй велосипед, у меня как то были проблемы с ногами, два месяца и забыл, что это такое!!!
  • 0
Инвалид Третьей Мировой Любви, Чемпион Мира по Скромности, Ветеран Куликовского Поё...Побоища!

#124 BorisSS

BorisSS

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 663 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.04
385
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 29 Март 2005 - 00:42

только будь, плз, адекватным, а то вдруг меня опять в киев занесёт))))

Нога не сгибаеться в колене. Вопросы? =)))
Отпадает.

Просмотр сообщения


Сгибается или нет, все равно согнуть придется!!!!
у меня позвоночник в 90-м в трусы чуть не ссыпался, сказали , что больше трех лет не проживу, так что пока здравствую и не плохо!"!!!
  • 0
Инвалид Третьей Мировой Любви, Чемпион Мира по Скромности, Ветеран Куликовского Поё...Побоища!

#125 kolldun

kolldun

    D&Gфил

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 627 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.05
387
Очень хороший
  • Город:Москва, центр

Отправлено 29 Март 2005 - 00:49

форест гамп смотрел?
  • 0
Распутываю провода, дорого,звоните.

#126 BorisSS

BorisSS

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 663 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.04
385
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 29 Март 2005 - 00:50

форест гамп смотрел?

Просмотр сообщения

Да кто ж его не смотрел то???
  • 0
Инвалид Третьей Мировой Любви, Чемпион Мира по Скромности, Ветеран Куликовского Поё...Побоища!

#127 kolldun

kolldun

    D&Gфил

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 627 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.05
387
Очень хороший
  • Город:Москва, центр

Отправлено 29 Март 2005 - 00:51

Так это я не тебе. Там чувак ваще еле ходил
  • 0
Распутываю провода, дорого,звоните.

#128 BorisSS

BorisSS

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 663 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.04
385
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 29 Март 2005 - 00:57

Так это я не тебе. Там чувак ваще еле ходил

Просмотр сообщения

Оки!!! :tongue:
  • 0
Инвалид Третьей Мировой Любви, Чемпион Мира по Скромности, Ветеран Куликовского Поё...Побоища!

#129 Just Ice

Just Ice

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 596 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.03
182
Очень хороший
  • Город:Питер

Отправлено 29 Март 2005 - 03:41

Частенько попадал в похожие ситуёвины. Последний раз что-то отдал, когда мне было 13 ( но там сразу пинок,я улетаю в овраг , перелом ноги....) Надо сказать, что я довольно хлипкого телосложения 19 лет вес 62кг рост 178.Летом на дороге... иду с пакетами.. подходят 2 мудака... Я что-то очень злой был на первый же вопрос : - Денег есть? ответил ударом в колено( очень удачно получилось) Второй начинает меня методично избивать, надо сказать, что с умением... выручило лишь то, что я умудрился схватить его за яйца и сжать со всей силы (первому походу просто травму поставил т.к. он валялся скулили и попытки встать у него не получались) может немного не гуманно, но всё равно после этой драки дома неделю лежал... Поэтому правы те, кто говорит не умеешь не берись, может и не повести.На вопрос - есть сигареты всегда отвечаю не курю (с намёком на отъебись) проходя мимо, главное не останавливаться, если дернули за рукав стараюсь разворота ударить локтём в лицо (при условии что гопник 1) , надо сказать, что попасть получилось тока 1 раз из 5,но результат был 100%Вообще если больше 1, то с наглым видом мимо, нахуй лучше не посылать просто отъебись. Если дело пахнет киросином, то лучше дать дёру....
  • 0
Тело всунутое в воду, выперает на свободу - с силой выпертой воды, тела впёртого туды.

#130 BorisSS

BorisSS

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 663 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.04
385
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 29 Март 2005 - 20:15

Боря :-)

Старик, тут тогда психтехнологи могут помочь!!! Знашь такая технология есть: РАБОТА С СИСТЕМОЙ СТРАХА. Т.е. ты прорабатываешь свои страховые эмоции до такой степени, что уже окружающий мир уже не в состоянии их отразить, т.е. ты уже не встречаешь в жизни негативного аспекта агрессии. Рекомендую М.М. Лежепеков "Фиговый лист; Дорога из ада или исцеление в 2000 лет", а так же Ошо "Идущий в облаках, следов не оставляет".
  • 0
Инвалид Третьей Мировой Любви, Чемпион Мира по Скромности, Ветеран Куликовского Поё...Побоища!

#131 FunnyTube

FunnyTube

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 474 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
246
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 29 Март 2005 - 20:21

военное и боевое - это похоже одна темка, оно пожестче спортивного и для "дружинников" - самооборонка простая и очень эффективная.
  • 0
- Девушка, вы не подскажите, который час?
- Ладно, только в постели-не курить!

#132 FunnyTube

FunnyTube

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 474 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
246
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 29 Март 2005 - 20:35

Сейчас мне не страшно и не стыдно, но я считаю, что гопников всё равно надо сажать, потому что, я не хочу, чтобы опускали моих знакомых, друзей, приятелей и , в будущем, моих детей.
P.S. Я тоже сознательный гражданин. :)

Просмотр сообщения

просто все должно жить по правилу ФИТБЭКа. Гопник кого-то избил, наработал удар, избил "умного" студента, "непохожего" музыканта, "статного" спортсмена, значит должен попасть в отделение и получить дозу или в противогазе посидеть пол-ночи. Хотя это может только успокоить только несоверш. пацанов, которые просто думали, что в такой силе сила(гыыы, какой странный оборот). А 90 процентов - это мужики, который живут каждым днем как последним, не "нашедшие себя на гражданке"(из рекламки какой-то), которым не важна жизнь своя, а тем более другого человека. Посмотрите всякие программы типа патруль, какое быдло попадает за убийство и избиение, без цели наживы, а подраться, или просто им человек не приглянулся.
  • 0
- Девушка, вы не подскажите, который час?
- Ладно, только в постели-не курить!

#133 WarrioRKaT

WarrioRKaT

    старый конь

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 005 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.04
255
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярский край

Отправлено 29 Март 2005 - 21:29

//В общем что-то конструктив исчез как я подключился =)Сильно у меня замученая ситуевина..Блин.//вариант:да вы чё совсем охренели, не видите (инвалид), ели хожу!!!, вы бля ещё до моей бабушки доебитесь!!!а вообще купи волыну, и не майся.хотя начинать всё равно надо с себя, пока ты не перестанешь бояться этих уродов они будут о себе напоминать...удачи...
  • 0
нет! никогда! не здесь! не туда...

#134 kolldun

kolldun

    D&Gфил

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 627 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.05
387
Очень хороший
  • Город:Москва, центр

Отправлено 29 Март 2005 - 22:08

да, а вариора реальный вариант. Но если у тебя в запасе будет хороший удар - то будет ещё лучше.
  • 0
Распутываю провода, дорого,звоните.

#135 Belmes

Belmes
  • Участник
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.04
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2005 - 23:24

По поводу того ,что в глаза не следует смотреть ,не согласен .Ибо ,если ты отводишь глаза ,то показываешь не уверенность ,взгляд должен быть уверенный и бесстрашный .
Ситуация у меня была ,недавно, еду в трамвае рядом четыре мужика пьяные или с похмелья лет по 30-35 . Замечаю взгляд одного из них ,на своей руке ,где два золотых перстня .
Я - уверенно смотрю ему в глаза с усмешкой .
Он - чего смотришь ? я тебе чё денег должен?
Я - да нет , я запоминаю (подмигиваю глазом)
Он - "у него разрыв шаблона" я смотрю на него ещё секунд 5 ,отважу взгляд ... он продолжает смотреть потом отворачивается .


Ну а что ж ты тогда отвел взгляд в конце концов, если это признак неуверенности?
По твоему, если я где-нибудь в транспорте не смотрю кому-то в глаза, то я проявляю неуверенность? Я думаю о своем и ни с кем не собираюсь заводить разговор. Мне никто не нужен с улицы. Если мне с кем-то понадобиться наладить контакт, я его и так найду. Другое дело, когда к тебе обращаются или ты обращаешься к кому-то. Тогда, ясное дело, надо смотреть глаза.

Бельмес, неужели ты думаешь, что на чувака, который в машине едет сложнее наехать? Посмотри хотя бы Бумер тогда.

Безопасно не бывает даже в танке. Просто охрана должна соответствовать имуществу. Ходишь с дорогим телефоном или плеером - езди на машине, чтобы не было заметно. Возишь много денег или являешься важной личностью - езди на бронированной. Можно еще и кортеж добавить. А если сэкономишь на охране - тебе не сдобровать.

моё мнение - что нам гопиники не нужны. Например почему некоторые против голубых? Кому они мешают? Мне нет. А гопники мешают. Если следовать логике Пыха, то хуй с ним с обществом. Конкретно мне они мешают. МНЕ! И потому что с ними разговаривать-то? Что они - после воспитательной беседы умнее станут и пойдут работать-учиться? Нет - где возможности нет на них миллицию натравить, что бы их за нас менты отпиздили - там надо пиздить самим. А временами и убивать (я правда ещё никого не убил (это к соседней темке) - но пиздить пришлось. Ну совсем не адекватные ребята попались).

Сливки и дно общества были всегда. И всегда будут. И это нормально. Иначе жизнь будет однообразной и скучной. Кто же нам будет иногда давать встряску, как не гопники? Андреналин, страх - это иногда бывает полезно в небольших дозах.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0