Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Инетпикап - знакомимся в сети


Сообщений в теме: 600

#121 Pupang

Pupang

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 266 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.04
151
Очень хороший

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 22:30

Да знаю, что веселей ;)
Но ведь прежде чем на свиданку вытащить нужно...

Просмотр сообщения

Дык все также имхо... Говоришь двусмысленностями, сводишь к хуям... интригуешь... смешишь... порой приходится тряпками отмахиваться, когда фотку получаешь.
Вообще, мой тебе совет, если тебе так принципиально это - проще зайти в какой-нить чат, там поторчать недельку и сам поймешь лучшие ходы :)
  • 0

No time for heartache
No time to run and hide
No time for breaking down
No time to cry

#122 Kopcap

Kopcap

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 565 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.05
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:за баб все проблемы

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 22:37

Да знаю, что веселей ;)
Но ведь прежде чем на свиданку вытащить нужно...

Просмотр сообщения

... бросить дибильную затею знакомствав чате и выйти на улицу и уже там знакомиться с девками.
  • 0

Выпьем за дам, ибо "не дам" очень плохое слово!


#123 dalmatin

dalmatin

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 206 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.04
162
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:China, Shenzhen 中国深圳

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 22:53

Ребят, такая глупая проблема возникла.
Хочу спросить - о чём в с девками общаетесь...ээ...по интернету?
Ну просто когда общение в реале происходит - у меня проблем в 95% случаев не возникает. Болоболю о всём подряд. Но там (в реале) проще - видна реакция собеседника, можно резко перескакивать с темы на тему (если вдруг увидел что реакция не очень). А тут хз... пиздишь с ней о книгах, а она может зевает от скуки, а ты в неведении сидишь....
Вобщем вопросы такие - о чём говорить с тётками в сети и как калабровать их реакцию.
Очень надеюсь на помощь.



Цепляйся к словам, написанным в её анкете.
Обрати особое внимание на графу хочу найти
Там-то и кроется подсказка с чего надо начинать беседу!
  • 0

#124 pegas

pegas

    Молодой ПАПАША в квадрате=)))

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 680 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.04
728
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 00:37

Ребят, такая глупая проблема возникла.
Хочу спросить - о чём в с девками общаетесь...ээ...по интернету?
Ну просто когда общение в реале происходит - у меня проблем в 95% случаев не возникает. Болоболю о всём подряд. Но там (в реале) проще - видна реакция собеседника, можно резко перескакивать с темы на тему (если вдруг увидел что реакция не очень). А тут хз... пиздишь с ней о книгах, а она может зевает от скуки, а ты в неведении сидишь....
Вобщем вопросы такие - о чём говорить с тётками в сети и как калабровать их реакцию.
Очень надеюсь на помощь.

Просмотр сообщения

Используй технику зацепок.Любую разговоришь и сам будешь знать что ответить или как продолжить. И ещё открою одну тему все рутины и психологические игры тоже там работают,немного по другому, НО РАБОТАЮТ
  • 0

#125 dkozh

dkozh

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 110 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.05
114
Очень хороший
  • Город:Майами

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 00:59

есть тема для рассуждения, креатив что-то не прет поэтому спрашиваю у вас, может у кого-нибудь появится идея.Ответ получаю:может ты просто не в моем вкусе?Варианты: - забить, хм. Самый любимый мой вариант. Но сейчас не хочу, принципиально. :)ресурса нет, учеба. Посоветуйте что ответить?
  • 0

#126 Doctor-kaa

Doctor-kaa
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.05
93
Очень хороший

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 07:32

у каждого конечно своё мнение, но я считаю что с девками в инете болтать нечего, сделай всё возможное, что бы вырвать у неё номер телефона звони и выдёргивай, общаться надо в реале, всё остальное, виртуальное лишь игра, чем скорее встретитесь тем лучше ... не теряй времени ...
  • 0

#127 Max Maister

Max Maister
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.05
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 11:33

Ответ получаю:
может ты просто не в моем вкусе?

Посоветуйте что ответить?

Просмотр сообщения

Была точно такая ситуация
она-может ты просто не в моем вкусе?
я-Совершенно точно в твоём, я вкусный!
она-Ну значит я тебя ЕЩЁ не распробовала;)
я-Ну дык ПРОБУЙ :spiteful:
она-/Несла чтото о кулинарии/
В итоге ОКАЗАЛСЯ в её вкусе...
  • 0

#128 gambler

gambler

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 094 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.05
423
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 14:07

Вот особа одна очень интересно про мужиков пишет http://www.mheart.ru...ml?oid=37359172 Оригинальная наверное девочка, пробывал ей писать, не отвечает, коза. Мож кто из пикаперов попробует ее развести, а потом напишите, что получилось.
  • 0

#129 Jaguarrr

Jaguarrr
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 12.12.04
123
Очень хороший
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 23:20

Поделюсь своим опытом интернет-пикапа. Прежде всего, как уже писали, если знакомиться через анкеты (не через аську или чат), то это скорей всего будет один из сайтов Mamba.ru, у которых база и функциональность одна и та же - mhearts.ru, love.mail.ru, rambler и т.п. Кстати, "Мамбу" недавно купил холдинг "Финам" за 20 миллионов долларов (!), чтобы обождать пару лет и продать за 50 миллионов.

Шаг 1. Создание собственной анкеты. Насколько я понял, главное со вкусом заполнить 2 пункта: "О себе", "Кого я ищу". Остальное все равно читать не будут, можно заполнить стандартными ответами.

Пробовал такие варианты:

а. Краткая характеристика в стиле Манкубуса:

Образцовый самец с тонкой душевной организацией и признаками интеллекта. Способен к проявлению высоких чувств. Склонен к романтизму. Ненавидит знакомства через интернет.


б. Красивая история/притча/анекдот + в конце что-нибудь от себя, например:

-----------------
По дороге шла девушка, прекрасная, как фея. Вдруг она заметила, что следом за ней идёт мужчина. Она обернулась и спросила:
— Скажи, зачем ты идёшь за мной?
Мужчина ответил:
— О, повелительница моего сердца, твои чары столь неотразимы, что повелевают мне следовать за тобой. Про меня говорят, что я прекрасно играю на лютне, что посвящён в тайны искусства поэзии и что умею в сердцах женщин пробуждать муки любви. А тебе я хочу объясниться в любви, потому что ты пленила мое сердце!
Красавица молча смотрела некоторое время на него, потом сказала:
— Как ты мог влюбиться в меня? Моя младшая сестра гораздо красивее и привлекательнее меня. Она идёт за мной, посмотри на неё.
Мужчина остановился, потом обернулся, но увидел только безобразную старуху в заплатанной накидке. Тогда он ускорил шаги, чтобы догнать девушку. Опустив глаза, он спросил голосом, выражающим покорность:
— Скажи мне, как ложь могла сорваться у тебя с языка?
Она улыбнулась и ответила:
— Ты, мой друг, тоже не сказал мне правду, когда клялся в любви. Ты знаешь в совершенстве все правила любви и делаешь вид, что твоё сердце пылает от любви ко мне. Как же ты мог обернуться, чтобы посмотреть на другую женщину?

Какое отношение это имеет ко мне? Так вот, я бы не повернулся... Но с младшей сестрой знакомить не советую...

-----------------

Хотел еще попробовать вариант истории из Футурамы (Фрай рассказывает в одной из серии), но думаю, не оценят :)

------------------------
Весь год кузнечик складывал желуди на зиму, пока осьминог жил на халяву у его подружки и смотрел телек. Потом пришла зима, и кузнечик умер, а осьминог съел все его желуди и еще получил спортивную машину.

Хочешь узнать, что было дальше? Пришли сообщение мне! :)

-----------------

Шаг 2. Поиск партнерш. Я не включал анкету в результаты поиска, не поднимал ее на первые места, не участвовал в рейтингах. Выбирал кому писать сам. Мне 25 - искал в промежутке от 18 до 25, с фотографией, сейчас на сайте. Если есть желание получить ответ быстро, желательно писать тем, кто "Сейчас на сайте" иначе есть вариант, что ответ будет через неделю или девушка вообще перестала посещать сайт.

В результатах поиска вначале смотрел на внешность - выбирал не ниже 6.5, потом смотрел фото и читал анкету. Если:

- фото слишком профессиональное (при этом видно, что делалось не в интерьере студии);
- на фото девушка в обнаженном или частично обнаженном виде;
- в анкете в целях указана "секс на 1-2 раза" или в приоритетах стоит только "максимум секса"

то скорей всего, анкета не реальная, таким девушкам я не писал. В общем-то всем остальным писал.

Шаг 3. Первое сообщение. У красивых девушек в среднем от 400 до 1500 просмотров в месяц, соответственно, сообщений тоже они получают ежедневно немало... Поэтому если писать что-то длинное, то сообщение просто не прочитают. Еще отмечу, что в категории 18-25 лет подавляющее большинство - это как раз 19-20 лет, при этом многие анкеты заполнены без единого слова от себя. В большинстве случаев (конечно есть исключения!) вряд ли стоит рассчитывать, что девушка оценит, если первое сообщение будет слишком глубоким и осмысленным, например в стиле:


Привет, приятно оказаться среди твоих сообщений:) Наверное трудно найти того самого человека когда пишет столько народу а того что тебе нужно в их письмах нет… Интересно допускаешь ли ты чтобы найти то что ты действительно хочешь возможность выйти за пределы Интернета…


Я думаю, что такие вещи больше работают на категорию 25-30 лет.

Самый эффективный опенер из моего опыта:

-------------
- Привет, <имя>, <пару эпитетов на основе анкеты>!
(например:

Привет, Юля, обаятельная девушка и помощник руководителя в одном лице!

или:

Привет, Настёна, умная и красивая (редкая комбинация), наблюдательная и непосредственная (что, впрочем, пока меня не смущает)!

Ну что, будем знакомиться или просто пообщаемся?

-------------------------------
Отвечали примерно 50% девушек.

Менее эффективный:
-----------------
Привет, ... (тот же шаблон)!

Вообще я ненавижу знакомиться через интернет, но ради тебя я делаю исключение. Надеюсь, ты это оценишь и прямо сейчас мне ответишь!

----------------------------

Вариант на основе "давай не будем знакомиться" оказался не очень эффективным, но дает возможность зацепить действительно очень интересных девушек:

А давай с тобой не будем знакомиться? И я не узнаю, как ты умеешь шутить и красиво улыбаешься. ... А ты не прочитаешь мою анкету и не узнаешь, какое у меня эффектное чувство юмора.... Мы не встретимся и через какое-то время (третье свидание?) у нас не будем совместного завтрака... Даже не обладая сильным воображением легко представить, чего еще у нас не будет, если прямо сейчас мы не познакомимся...

Я надеюсь, что все это ты не оценишь, и прямо сейчас мне не ответишь :)
--------------------------------
Этот вариант требует больше времени на написание, и я бы не сказал, что он эффективный.


Шаг 4. Переписка. Если девушка не ответила, то повторное сообщение "Хм.. странно, такая обаятельная/симпатичная/красивая/умная (выбрать на свой вкус) девушка, а отвечать не умеет" действительно дает хороший эффект, девушки отвечают.

Если девушка пишет "у тебя нестандартная анкета" или "давай пообщаемся, с чувством юмора у тебя все в порядке" можно смело писать в этом стиле (респект автору!):

---------------
… я знаю моё предложение звучит несколько дерзско … и я не удивлён, что это не всегда самый лучший ход … вот так … сразу … спросить у девушки телефон и назначить встречу … при условии, что она меня совсем не знает … с твоей стороны вполне логично, быть осторожной … но я знаю способ знакомства, который придаст тебе спокойствие и уверенность и вполне устроит тебя и меня …
-------------------

Неприятная ситуация, это когда девушка начинает отвечать односложно, типа "ага/да/давай/нет"... в этом случае с каждым сообщением зацепок остается все меньше...

Хорошо идет такая зацепка - если у девушки отмечена в сфере интересов "Кулинария":

-----------------
У тебя такой широкий круг интересов.... С чего мы нам начать общение? Э-э... может быть с кулинарии? Ты хорошо готовишь яичницу? :)
---------------

Шаг 5. Девушка согласилась встретиться. Главное не радоваться раньше времени. Самое обломистое в том, что она говорит "я согласна, давай встретимся". Потом добавляет "только надо с делами разобраться" или "только на этой недели я занята". Ты говоришь, "ок, встретимся через несколько дней". За эти несколько дней другие парни успевают засрать ей мозги сообщения и она уже пишет "не знаю, хочу ли я встретиться" или вообще перестает отвечать.

Общее резюме за 3 недели на сайте love.mail.ru:

- общее число девушек, которым написал - 80;
- ответили: 20
- получилось зацепить и начать общение: 9
- встреч в реале: 0 (есть 3 договоренности на следующую неделю)

Может я что-то делал не так, но в целом, показалось очень неэффективным. Может девушек слишком красивых выбирал... Уверенно подойти на улице или в клубе и взять телефон может далеко не каждый. А чтобы писать писать сообщения уверенности не надо + не надо и оригинальности, можно успешно заимствовать. Из-за этого:

а. трудно выделиться на фоне остальных.
б. девушки оказываются слишком избалованными вниманием
в. опыт встреч в реале с предыдущими партнерами по переписке и навязчивость отдельных партнеров заставляют девушек 100 раз подумать, прежде чем договориться о встрече.

Пожалуйста, прокомментируйте мой отчет.
  • 0

#130 gambler

gambler

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 094 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.05
423
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 11:36

Общее резюме за 3 недели на сайте love.mail.ru:

- общее число девушек, которым написал - 80;
- ответили: 20
-  получилось зацепить и начать общение: 9
-  встреч в реале: 0 (есть 3 договоренности на следующую неделю)

Может я что-то делал не так, но в целом, показалось очень неэффективным. Может девушек слишком красивых выбирал... .

Мне кажеться, что 80 девушек за 3 недели очень мало, здесь важен еще и количественный подход, но если ты выбирал только красивых девок то 3 реала из 80, я думаю, вполне эффективно.
У меня в среднем на 25 девок откликаеться 5-8, 1-2 соглашаються на реал.
В плане эффективности часто ищу девок на последних страницах, им меньше пишут и поэтому они более разговорчивые.
Кстати эффективность еще зависит от количества затраченного времени, недавно пробывал знакомиться методом конвеера, скопироавал в буфер обмена опенер "Прости что я тебе понравился, но мне очень нравятся такие женщины как ты:-)"( за что спасибо red devil) и не парясь просто вставлял его в сообщения и отсылал как можно большему количеству девок ( естественно которые мне более менее нравились), через некоторое время был приятно удивлен количеством ответивших, за один день договорился о трех встречах на неделе.
  • 0

#131 Jaguarrr

Jaguarrr
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 12.12.04
123
Очень хороший
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 12:05

http://www.sostav.ru.../2005/10/31/r3/ навеяло несколько идей для графы "О себе": 1. "Отдам два кубометра дров за полноценную любов" 2. "Чего ты ищешь? Постоянства? Я гиперпостоянен. Пьянство" (просится "блядство" :) 3. Дисциплинированный раб. Пуглив, подвижен, нежен, слаб 4. Я накормлю и уложу. А дальше... дальше не скажу.
  • 0

#132 pegas

pegas

    Молодой ПАПАША в квадрате=)))

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 680 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.04
728
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 22:01

Поделюсь своим опытом интернет-пикапа.  Прежде всего, как уже писали, если знакомиться через анкеты (не через аську или чат), то это скорей всего будет один из сайтов Mamba.ru, у которых база и функциональность одна и та же - mhearts.ru, love.mail.ru, rambler и т.п. Кстати, "Мамбу" недавно купил холдинг "Финам" за 20 миллионов долларов (!), чтобы обождать пару лет и продать за 50 миллионов.

Шаг 1. Создание собственной анкеты. Насколько я понял, главное со вкусом заполнить 2 пункта: "О себе", "Кого я ищу". Остальное все равно читать не будут, можно заполнить стандартными ответами.

Пробовал такие варианты:

а. Краткая характеристика в стиле Манкубуса:

Образцовый самец с тонкой душевной организацией и признаками интеллекта. Способен к проявлению высоких чувств. Склонен к романтизму. Ненавидит знакомства через интернет.


б. Красивая история/притча/анекдот + в конце что-нибудь от себя, например:

-----------------
По дороге шла девушка, прекрасная, как фея. Вдруг она заметила, что следом за ней идёт мужчина. Она обернулась и спросила:
  — Скажи, зачем ты идёшь за мной?
  Мужчина ответил:
  — О, повелительница моего сердца, твои чары столь неотразимы, что повелевают мне следовать за тобой. Про меня говорят, что я прекрасно играю на лютне, что посвящён в тайны искусства поэзии и что умею в сердцах женщин пробуждать муки любви. А тебе я хочу объясниться в любви, потому что ты пленила мое сердце!
  Красавица молча смотрела некоторое время на него, потом сказала:
  — Как ты мог влюбиться в меня? Моя младшая сестра гораздо красивее и привлекательнее меня. Она идёт за мной, посмотри на неё.
  Мужчина остановился, потом обернулся, но увидел только безобразную старуху в заплатанной накидке. Тогда он ускорил шаги, чтобы догнать девушку. Опустив глаза, он спросил голосом, выражающим покорность:
  — Скажи мне, как ложь могла сорваться у тебя с языка?
  Она улыбнулась и ответила:
  — Ты, мой друг, тоже не сказал мне правду, когда клялся в любви. Ты знаешь в совершенстве все правила любви и делаешь вид, что твоё сердце пылает от любви ко мне. Как же ты мог обернуться, чтобы посмотреть на другую женщину?

Какое отношение это имеет ко мне? Так вот, я бы не повернулся... Но с младшей сестрой знакомить не советую...

-----------------

Хотел еще попробовать вариант истории из Футурамы (Фрай рассказывает в одной из серии), но думаю, не оценят :)

------------------------
Весь год кузнечик складывал желуди на зиму, пока осьминог жил на халяву у его подружки и смотрел телек. Потом пришла зима, и кузнечик умер, а осьминог съел все его желуди и еще получил спортивную машину.

Хочешь узнать, что было дальше? Пришли сообщение мне! :)

-----------------

Шаг 2. Поиск партнерш. Я не включал анкету в результаты поиска, не поднимал ее на первые места, не участвовал в рейтингах. Выбирал кому писать сам. Мне 25 - искал в промежутке от 18 до 25, с фотографией, сейчас на сайте. Если есть желание получить ответ быстро, желательно писать тем, кто "Сейчас на сайте" иначе есть вариант, что ответ будет через неделю или девушка вообще перестала посещать сайт.

В результатах поиска вначале смотрел на внешность - выбирал не ниже 6.5, потом смотрел фото и читал анкету. Если:

- фото слишком профессиональное (при этом видно, что делалось не в интерьере студии);
- на фото девушка в обнаженном или частично обнаженном виде;
- в анкете в целях указана "секс на 1-2 раза" или в приоритетах стоит только "максимум секса"

то скорей всего, анкета не реальная, таким девушкам я не писал. В общем-то всем остальным писал.

Шаг 3. Первое сообщение.  У красивых девушек в среднем от 400 до 1500 просмотров в месяц, соответственно, сообщений тоже они получают ежедневно немало... Поэтому если писать что-то длинное, то сообщение просто не прочитают. Еще отмечу, что в категории 18-25 лет подавляющее большинство - это как раз 19-20 лет, при этом многие анкеты заполнены без единого слова от себя. В большинстве случаев (конечно есть исключения!) вряд ли стоит рассчитывать, что девушка оценит, если первое сообщение будет слишком глубоким и осмысленным, например в стиле:


Привет, приятно оказаться среди твоих сообщений:) Наверное трудно найти того самого человека когда пишет столько народу а того что тебе нужно в их письмах нет  Интересно допускаешь ли ты чтобы найти то что ты действительно хочешь возможность выйти за пределы Интернета 


Я думаю, что такие вещи больше работают на категорию 25-30 лет.

Самый эффективный опенер из моего опыта:

-------------
- Привет, <имя>, <пару эпитетов на основе анкеты>!
(например:

Привет, Юля, обаятельная девушка и помощник руководителя в одном лице!

или:

Привет, Настёна, умная и красивая (редкая комбинация), наблюдательная и непосредственная (что, впрочем, пока меня не смущает)!

Ну что, будем знакомиться или просто пообщаемся?

-------------------------------
Отвечали примерно 50% девушек. 

Менее эффективный:
-----------------
Привет, ... (тот же шаблон)!

Вообще я ненавижу знакомиться через интернет, но ради тебя я делаю исключение. Надеюсь, ты это оценишь и прямо сейчас мне ответишь!

----------------------------

Вариант на основе "давай не будем знакомиться" оказался не очень эффективным, но дает возможность зацепить действительно очень интересных девушек:

А давай с тобой не будем знакомиться? И я не узнаю, как ты умеешь шутить и красиво улыбаешься. ... А ты не прочитаешь мою анкету и не узнаешь, какое у меня эффектное чувство юмора.... Мы не встретимся и через какое-то время  (третье свидание?) у нас не будем совместного завтрака... Даже не обладая сильным воображением легко представить, чего еще у нас не будет, если прямо сейчас мы не познакомимся...

Я надеюсь, что все это ты не оценишь, и прямо сейчас мне не ответишь :)
--------------------------------
Этот вариант требует больше времени на написание, и я бы не сказал, что он эффективный.


Шаг 4. Переписка. Если девушка не ответила, то повторное сообщение "Хм.. странно, такая обаятельная/симпатичная/красивая/умная (выбрать на свой вкус) девушка, а отвечать не умеет" действительно дает хороший эффект, девушки отвечают.

Если девушка пишет "у тебя нестандартная анкета" или "давай пообщаемся, с чувством юмора у тебя все в порядке" можно смело писать в этом стиле (респект автору!):

---------------
  я знаю моё предложение звучит несколько дерзско  и я не удивлён, что это не всегда самый лучший ход  вот так  сразу  спросить у девушки телефон и назначить встречу  при условии, что она меня совсем не знает  с твоей стороны вполне логично, быть осторожной  но я знаю способ знакомства, который придаст тебе спокойствие и уверенность и вполне устроит тебя и меня 
-------------------

Неприятная ситуация, это когда девушка начинает отвечать односложно, типа "ага/да/давай/нет"...  в  этом случае с каждым сообщением зацепок остается все меньше...

Хорошо идет такая зацепка - если у девушки отмечена в сфере интересов "Кулинария":

-----------------
У тебя такой широкий круг интересов.... С чего мы нам начать общение? Э-э... может быть с кулинарии? Ты хорошо готовишь яичницу? :)
---------------

Шаг 5. Девушка согласилась встретиться. Главное не радоваться раньше времени. Самое обломистое в том, что она говорит "я согласна, давай встретимся". Потом добавляет "только надо с делами разобраться" или "только на этой недели я занята". Ты говоришь, "ок, встретимся через несколько дней". За эти несколько дней другие парни успевают засрать ей мозги сообщения и она уже пишет "не знаю, хочу ли я встретиться" или вообще перестает отвечать.

Общее резюме за 3 недели на сайте love.mail.ru:

- общее число девушек, которым написал - 80;
- ответили: 20
-  получилось зацепить и начать общение: 9
-  встреч в реале: 0 (есть 3 договоренности на следующую неделю)

Может я что-то делал не так, но в целом, показалось очень неэффективным. Может девушек слишком красивых выбирал... Уверенно подойти на улице или в клубе и взять телефон может далеко не каждый. А чтобы писать писать сообщения уверенности не надо + не надо и оригинальности, можно успешно заимствовать. Из-за этого:

а. трудно выделиться на фоне остальных.
б. девушки оказываются слишком избалованными вниманием
в. опыт встреч в реале с предыдущими партнерами по переписке и навязчивость отдельных партнеров заставляют девушек 100 раз подумать, прежде чем договориться о встрече.

Пожалуйста, прокомментируйте мой отчет.

Просмотр сообщения

Короче говоря, ты просто начал на всех шаблонить и делать не так. У меня сейчас в анкете девушек 20, которые сами мне написали свой мобильный и просят мой, чтобы вытянуть меня на встречу, я все отказываю=)
Тут просто общение надо вести в моделе поведения "друг", как будто ты просто с ней болтаешь и всё, заинтриговывай и она сама тебя будет вытягивать на встречу, а не ты её.
  • 0

#133 RED DEVIL

RED DEVIL

    Достойный Член

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 499 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.03
419
Очень хороший

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 11:24

2 pegas - красавец)))) Профессиональная ебля мозгов баб от Пегаса меня всегда просветляет)))2 Jaguarrr - мое мнение ты слишком долго возился с каждой анкетой, шаблоны - это отлично, но я могу получить телефон девушки в 60% случаев, последовательно отправляя один за другим несколько шаблонов, потому что отвечают почти все одинаково, и несколько зацепок и создание иллюзии того что девушка тебе может доверять - позволяют в тот же день начать с ней общение по телефону... То что у тебя нет встреч - говорит лишь о том что ты был не гибким или неинтересным по телефону...
  • 0
Если ты все правильно делаешь с женщиной то тебе и делать ничего не надо

#134 Doctor-kaa

Doctor-kaa
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.05
93
Очень хороший

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 15:00

вот такая смешная переписка и знакомство, хотелось бы что бы прокоментировали и оценили девушка красивая 6-7 как минимум, и фигура и лицо, честно!Джотто 1 ноября 2005 в 14:10... о боже Оль, такое фото, ... такой взгляд ... я кажется упал со стула … Вот это да! ... ух ты, такой позыв, такой восторг … озноб, азарт и тайный жар …, а брови боже, а волосы и эта шляпа и эти перья, просто отпад … ёу … а характер наверное ... ого-го ... могу себе представить ... жаль фотка маленькая, хотелось бы разглядеть, что написано у тебя на лбу ... хотя нет, дай угадаю ... наверное ... что нибудь в стиле ... " ... отвали козёл ..." угадал Оль ...?Оля 1 ноября 2005 в 17:50... О нет мой тайный друг и может покровитель, ты приятный мой сюрприз, хотя.. кто может знать, незнаю..Давай познаем это в слух!Джотто вчера в 10:10 ... о сударыння ... такой мотив в полне приемлим ... Вы чувствуется знаете толк ... к чему все эти переписи в инете ... мы никогда не узнаем друг друга складывая из букв перлы и виршы ...Вас вызвать на дуэль желаю ... а там посмотрим ...Давай познаем это в слух? Согласен! Оставь номер своего мобильного ... и мы договоримся о встрече ... Оля сегодня в 08:30Мне не снакомы твои мысли и образ твой желаю знатьвот отошлеш ты фото мне Model777@yandex.ruИ может быть предстану я во тьме...Джотто сегодня в 09:48... вот так вот сразу во тьме? ... дорогая я не такой ... мне сначала надо тебя при свете дня увидеть и поговорить ... может, я вообще не тот человек которого ты ищешь? ... не думала об этом? ... а фото моё в анкете есть ... посмотри ...Оля сегодня в 09:57 Ты сможеш сегодня к 5 подъехать в теотральный переулок!
  • 0

#135 Celt

Celt

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.04
164
Очень хороший
  • Город:Одесса

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 16:57

последнее знакомство по ICQ:Я - доброе утро, мадмуазель!Она - Привет. Ты кто? (какой необычный вопрос:-))))Я - Ориентировка из милиции: Разыскивается сексуальный маньяк. Особо опасен для очаровательных женщин, любящих очаровательных мужчин. Рост 189 см., вес 76 кг., брюнет, глаза карие. В одежде предпочитает черный цвет. Последний раз был замечен в черной кожанной куртке, черной майке с белыми драконами, черных джинсах и, опять же, черных замшевых туфлях - может он тайный негр?она - К+++
  • 0
Купил свинью. Подумал: "Нах...я?"



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0