Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Иди на три, но наблюдает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#121 Константин Никитин

Константин Никитин

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.16
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 05:33

>>что считаю обязана принять извинения раз извиняюсь ? что решил должна эмпатию в ответ на искренность ?

Не обязана, не должна, по причине за*бал.

Какие действия ты видишь на подтверждение статуса, что ты ох*енный?

>>ну вот как будет второй дед-девка так и клюну. пока ток он(а) в в поле зрения 0))

Мне это говорит о том, что мало девушек ты видел, что тебя только одна она в бан отправила. Я, в инете блуждая, совет слышал, что в Москву надо отправляться навыки качать по соблазнению, а не у себя в деревне ОЖПшек портить. Можно съездить в Мск, прокачать навыки, приехать домой, и тогда уже отжигать с высокими результатами. Это тебе на подумать.
  • 0

#122 parovozoff

parovozoff

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 547 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
234
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 08:49

.. делать то - чо ? 

Лечиться. Девка тебя забудет через полгода, будто и не было ничего.
 

 

 

.. нук орлы ,ясен хуи не прав. но не прав в чем - помимо того что во не прав во всем - что извинился не 1 раз а 1005000 ? что считаю обязана принять извинения раз извиняюсь ? что решил должна эмпатию в ответ на искренность ?

 

Хоть какой-то проблеск в твоей голове. Извинения приносятся обидчиком, а уж принимать их или нет решает жертва. Извинения могут не принять - это нормально. Твоя зона ответственности заканчивается на приношении извинений понятным языком и способом, т.е. ты не должен никого убеждать в своих извинениях, разве, что суд, но это уже другая история, Поэтому достаточно принести извинения искренне и всё. Абсолютно всё, совсем всё, окончательно всё. И если дальше тебя что-то тревожит, волнует, не даёт покоя, то это твои проблемы, в которые не надо вмешивать жертву повторно, а нужно идти к специалисту (психотерапевту) и закрывать гештальт иным способом. 


  • 2

#123 parovozoff

parovozoff

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 547 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
234
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 09:19

Я прочитал с чего всё началось... Это фиаско, братан. Я тебе открою тайну, что номер может быть уже удалён, а запись о нём сохраняется в гетконтакте. Что необязательно иметь у себя в телефоне чей-то контакт, чтобы этот кто-то мог просматривать твои статусы, можно в настройках сделать трансляцию статуса без ограничений, и тогда любой, у кого есть этот контакт, может видеть статус, даже если номер не записан.

Это поистине показательный случай, когда такая тупая неправильная трактовка вводных порождает целую цепочку опрометчивых решений и действий. 
Ты, кстати, можешь всё это легко и просто проверить, что я тебе написал, и наконец-то понять, что ты пошёл не по тому пути.


Сообщение отредактировал parovozoff: 05 Декабрь 2023 - 09:20

  • 2

#124 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 906 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 13:50

блять

человек в сознательном возрасте называет себя ромыч...

ахаххах

пиздец

я тебе говорил вывози ее в лес.

хули еще не вывез? 

 

то ли дело богданчикс .. Ромыч, Богданчикс - ОПГ "Пикап"

 

Не обязана, не должна, по причине за*бал.

Какие действия ты видишь на подтверждение статуса, что ты ох*енный?

Можно съездить в Мск

как разъебать заеб обратно ?

 

подтверждать охуенность тут могу в инсточке только, раз другим девкам нравится - этой не нравится только через заглючевшие фильтры значит

 

и эт ,я в мск то и так ))

 

Девка тебя забудет через полгода, будто и не было ничего.

ох если бы .. 3 раза полгода эти были, просто ничего от меня от слова совсем, и нихуя не забывает

 

Я тебе открою тайну, что номер может быть уже удалён, а запись о нём сохраняется в гетконтакте. Что необязательно иметь у себя в телефоне чей-то контакт, чтобы этот кто-то мог просматривать твои статусы, можно в настройках сделать трансляцию статуса без ограничений, и тогда любой, у кого есть этот контакт, может видеть статус, даже если номер не записан.

а я спорил где про гетконтакт? и нет ,в ватсапе все же не поставить статус для всех, полюбе контакты только .. но это уже неактуально год как. и эт самоэ ,буквально в прошлом месяце она мне обратные звонки от психклиник заказывала, так что .. ))


  • 0

#125 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 14:22

Камрады, у Ромыча клиника на грани невроза и какого-то заболевания.

Сроки проживания ситуации давно прошли.  Три года и даже год+ подобного преследования, действий и образа мыслей - это очень много. 

 

Ромыч, так это с одной и той же бабой, или все же это уже вторая? 

Одна ж была библиотекарь, а другая эта в роснефти. 

 

Малолетка, которую ты учил жизни тоже настораживала твоим контестом общения.

Но я там списал либо на твою неопытность, либо нежелание вкладываться в молодую тарелочницу. 

Также как и желание половых контактов на фоне ситуации у тебя крайне низкая, вечные какие-то отмазки.

 

Определить что-то глубже смогут только специалисты и да то не сразу, даже с тем фоном, что он тут понаписал

т.к. Сталкерство  - не диагноз, но тем не менее сейчас трактуется только как тревожный  и тяжелый симптом. 

 

В первичном диагнозе может быть поставлено  невротическое расстройство,

может будут склоняться к нарциссическому РЛ, ПРЛ или пограничному шизоиду

пока его не ебнет похожая ситуация эдак 2-3 раза, чтобы выстроилась система 

 

или

 

он не упадет в серьезный психоз, от неожиданно отлетевшей фляги на системном триггере типа отказа, и то,

чтобы поставить что-то серьезное надо год-два наблюдения и повторение эпизодов.

Степень вероятности очень широкая от низкой до высокой и зависит от многоих факторов.

Даже психиатр сразу ничего не выдаст кроме купирования острой фазы

А психотерапевт будет его крутить несколько месяцев.

Но Ромыч не хочет. 

 

Советы перестроиться и бросить все это - не помогут.

Он так не рассуждает, как бы вы его ни хотели убедить.

У него чисто органически нет такого логического решения.

 

Он может и осознает, но крайне косвенно по сравнению с его настойчивостью и уровнем и формой рассуждения.

Он и к психологу ходил с запросом - "как бы так сделать... Забыть не предлагать"

Поэтому рекомендую не тратить сил ;)

 

 

 

буквально в прошлом месяце она мне обратные звонки от психклиник заказывала,

возможно она в чем-то права. 


Сообщение отредактировал Nightraven: 05 Декабрь 2023 - 14:31

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#126 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 906 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 14:37

Одна ж была библиотекарь, а другая эта в роснефти. 

откуда библиотекарь ,и куда мне две такие истории .. 

 

Советы перестроиться и бросить все это - не помогут.

Он так не рассуждает, как бы вы его ни хотели убедить.

У него чисто органически нет такого логического решения.

если "брошу все навсегда" - тогда что? я: незакрытый гештальтище каких ранее не было, всю жизнь другим девкам буду доказывать что не мудак, сравнивая все постоянно, и чувство стыда-вины будет жрать пожизненно. она: год за годом будет выходить из квартиры и слушать шорохи в подъезде, озираться на улицах, ждать не вернусь ли когда опять и каким образом это сделаю, про то что цветы она больше анонимно в жизни ни от кого не примет ни 1 раз ни 20 я уж молчу

 

.. охуительное решение проблемы блять ! все равно что закинуться обезболивающим, не решая угрозу для жизни напрямую


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 05 Декабрь 2023 - 14:38

  • 0

#127 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 14:57

если "брошу все навсегда" - тогда что?
я: незакрытый гештальтище и чувство стыда-вины будет жрать пожизненно.

.. охуительное решение проблемы блять !
все равно что закинуться обезболивающим, не решая угрозу для жизни напрямую

То, что ты не видишь решений кроме твоего - вообще не говорит в пользу именно твоего решения.
Именно твое решение - ВРЕДНОЕ для другого и поэтому ты себе разрешаешь его применить патогенным оборотом - "Ей можно,значит и мне можно. Правил нет. Вы мне не запретите. Я закон не нарушаю".

 

В жизни бывают ситуации и похуже твоей.
Например, неожиданная смерть близкого. Предложишь откопать труп и подарить ему цветы? Ну там гештальт закрыть. Закрыть вину, стыд... 
Основной сипмтом отклонения в подобных случаях - это отрицание, причем когда куча людей говорят, то что ты делаешь - НЕНОРМАЛЬНО!
 

она: год за годом будет выходить из квартиры и слушать шорохи в подъезде, озираться на улицах,
цветы она больше анонимно в жизни ни от кого не примет

Все что ты сейчас делаешь - это только
- усугубляешь её состояние, она тонет и вязнет в этой ситуации за только счет тебя.
- домысливаешь за неё. Ты не можешь на 100% знать за другого взрослого человека. Возможно она давно бы забыла ситуацию и не вспомнила тебя.
Не все и не всех в ситуации так травмирует как тебя.

- ты лечишь человека от надуманных тобой же причин против её воли.  Твои услуги в этом ей не требуются. 


Сообщение отредактировал Nightraven: 05 Декабрь 2023 - 15:05

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#128 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 906 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 15:51

у трупа сознания нет. ему все равно. а с живым человеком все поправимо, покуда действия верные. у меня неверные если - или если тут верных быть не может - ну может хоть такими выведу ситуацию куда-то. до разговора, точнее. там она охуеет, как неправильно надумала себе все. почему так уверен? потому что я так сделаю  :cool:

 

домысливаешь за неё. Ты не можешь на 100% знать за другого взрослого человека. Возможно она давно бы забыла ситуацию и не вспомнила тебя.

да конечно. очевидно совершенно , это уже давно битва двух гештальтов: я хочу хоть слово выжать из нее - она же даже мяу из принципа не скажет, даже если я образно напишу "скажи мяу и я исчезну навсегда"

 

это меня тоже дохуя удивляет. я читаю все эти сталкерские истории постоянно в нете - блять, там чуваки почти что ритуальное самоможжение обложившись свечами сделать у дверей падика готовы, вперемешку с угрозами в лесу расчленить и съесть, и то таких типов девки как следует из приложенных скринов спрашивают, что то выяснить пытаются, остановить как то хотят: пишут ему - зачем, почему, чего надо, что ты такое и тд ..


  • 0

#129 parovozoff

parovozoff

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 547 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
234
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 17:23

Я не хочу заниматься твоим психоанализом и уж тем более газлайтить тебя, но давай зайдём с другой стороны. С чего ты решил, что она тебя не так поняла и что она понапрасну считает тебя дол***бом? Это же только ты так считаешь, ты решил, что она тебя неправильно восприняла, и сейчас ты такой, хоба, и другой какой-то появляешься, а она тебе снова говорит, что ты дол***б и посылает в пешее эротическое, как в первый раз. И что дальше? Ты опять будешь отыгрывать резервный план С? Опять себе придумав, что и во второй раз она тебя опять не так восприняла? Что на самом деле ты такой офигенный, просто всё никак не можешь подобрать способ, как ей это донести. На какой попытке хочешь остановиться и осознать, что она считает тебя дол***бом и почему это не может быть первой попыткой, которая уже произошла?

Просто это нормально нравиться не всем, а точнее даже единицам, так устроено всё вокруг, что одни от тебя кипятком ссутся, а для других ты гавно на палочке. И причина всех твоих поползновений не в том, что она вдруг не разглядела в тебе героя своего романа, а в том, что ты не можешь смириться с мыслью, что ты ей просто не нравишься и ошибочно думаешь, что она просто тебя не поняла.


  • 0

#130 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 906 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 17:41

когда парень не нравится, с ним неохотно списываются, потом игнорят, потом банят, если еще дальше зайдет - грубо отшивают. и то эти эмоции скорее всего заканчиваются через месяц. потом заново до агрессии идти надо.

 

а здесь: 3 года - диффамация, распространение слухов, звонок отцу что меня в психуху надо, заява в полицию, ответы флористам что я больной и опасный и от меня не стоит вообще заказы принимать, забаньте его тоже. щас хуйню всякую выдумывает, над которой мы ржем с операторами: передайте я сменила номер, или этот номер был недавно продан и тд  :lol:  

 

.. что из этого нормально ??  по какую сторону точно здоровый человек ?? их здесь 0 из 2  :fie:


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 05 Декабрь 2023 - 17:47

  • 0

#131 Константин Никитин

Константин Никитин

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.16
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 19:01

диффамация, распространение слухов, звонок отцу что меня в психуху надо, заява в полицию, ответы флористам что я больной и опасный и от меня не стоит вообще заказы принимать, забаньте его тоже. щас хуйню всякую выдумывает, над которой мы ржем с операторами: передайте я сменила номер, или этот номер был недавно продан и тд  :lol:  

Можно так же попробовать себя вести. Мол, что это ты так некрасиво со мной, я тоже так могу...


  • 0

#132 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 906 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 19:07

Можно так же попробовать себя вести. Мол, что это ты так некрасиво со мной, я тоже так могу...

моя цель не обидки показывать - не более чем этой настойчивостью уже - задача поставить в положение шоб без разговора никак. поэтому методично хуярю одно и то же игнорируя выходки всякие  :horosh_drochit:


  • 0

#133 Константин Никитин

Константин Никитин

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.16
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 19:10

хуярю одно и то же игнорируя выходки всякие  

Это безумие :horosh_drochit:


  • 0

#134 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 906 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
95
Очень хороший

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 19:19

Это безумие :horosh_drochit:

 

безумие - год принмать цветы анонимно, в любви признавшись анону за веники .. через инсту распиздеть всем подружкам и коллегам что есть дохуя красивый ухожор .. а потом узнав что это ромытч такой молодец оказывается - охуеть себе в ущерб ,и плакая все хорошее перевернуть в контекст маньяков, себе душевную травму сделав лишь бы и мне назло и пообиднее  :horosh_drochit:


  • 0

#135 Константин Никитин

Константин Никитин

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.16
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 19:32

безумие - год принмать цветы анонимно, в любви признавшись анону за веники .. через инсту распиздеть всем подружкам и коллегам что есть дохуя красивый ухожор .. а потом узнав что это ромытч такой молодец оказывается - охуеть себе в ущерб ,и плакая все хорошее перевернуть в контекст маньяков, себе душевную травму сделав лишь бы и мне назло и пообиднее  :horosh_drochit:

Безумие - Безрассудство, полная утрата разумности в действиях, в поведении.

Безумие — это точное повторение одного и того же действия раз за разом в надежде на изменение.

«Сумасшествие» является более современным вариантом понятия «безумие» и означает дословно: сошедший с ума, потерявший здравомыслие. Существительное «безумие» образовано путём прямого перевода с греческого aphrosyne: а — без, phronis — ум, syne (суффикс) — ие.

 

Она посчитала разумным поступить так, а не иначе. Как думаешь, почему?


Сообщение отредактировал Константин Никитин: 05 Декабрь 2023 - 19:33

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0