Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Просто закончилась "демка" или измена? Нужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#121 _Германик_

_Германик_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 339 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.17
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2020 - 12:54

И вот, спалил в телефоне, общаются теперь через другой мессенджер где не приходят уведомления. Когда я отойду, или она в туалете/душе, вижу как заходит туда и висит онлайн. Там была переписка, ОЖП просила помощи, он сказал ладно, она добавила "ну при встрече". Конечно, меня это взбесило, но я сдержался, ведь по мнению большинства это ебля мозга.

 

это уже не ебля мозга, тебя просто наебывают.

 

Вообще надо признаться, что есть женщины, которым постоянно нужно внимание мужчин. Они буквально живут этим флиртом, игрой, переписками. Но при этом это все не выходит за рамки виртуальности, баба понимает пределы и границу. 

Я встречался когда то с такой. Она сама держала меня в курсе всего этого, мне даже было забавно наблюдать как много кругом  доблбоебов и дрочеров, надо которыми более-менее умеющая флиртовать девочка может измываться месяцами.

В твоем случае может было бы также, но вот это "при встрече" - это пиздец. Это рушит все. Тебя обманывают, прекращай хавать это говно


Сообщение отредактировал _Германик_: 21 Февраль 2020 - 12:57

  • 0

#122 lit

lit

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 377 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.09
132
Очень хороший

Отправлено 21 Февраль 2020 - 13:15

Зачем терпеть то, что тебе не нравится? Ты ей раз сказал, она ок, а сама за спиной продолжает. Уважения с ее стороны нет. Если ты еще не рогатый, то вполне можешь стать. Рано или поздно ты сорвешься и она в итоге тебя еще выставит виноватым.
  • 0

#123 Meoww

Meoww

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 565 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.18
37
Очень хороший

Отправлено 22 Февраль 2020 - 20:33

Честно, выбесил автор, ни разу не видела, чтобы парни с кем-то на форуме так нянчились, разложили все по полочкам, а он еще и сверху смотрит на все

"Зачем терпеть то, что тебе не нравится? Ты ей раз сказал, она ок, а сама за спиной продолжает. Уважения с ее стороны нет. Если ты еще не рогатый, то вполне можешь стать. Рано или поздно ты сорвешься и она в итоге тебя еще выставит виноватым"
Потому что никто другой с таким быть не согласен

Сообщение отредактировал Meoww: 22 Февраль 2020 - 20:33

  • 2

#124 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 22 Февраль 2020 - 23:58

с позволения форума и на правах "салаги с больной фантазией" оставлю это для автора


Пошёл нахуй)

Честно, выбесил автор, ни разу не видела, чтобы парни с кем-то на форуме так нянчились, разложили все по полочкам, а он еще и сверху смотрит на все

"Зачем терпеть то, что тебе не нравится? Ты ей раз сказал, она ок, а сама за спиной продолжает. Уважения с ее стороны нет. Если ты еще не рогатый, то вполне можешь стать. Рано или поздно ты сорвешься и она в итоге тебя еще выставит виноватым"
Потому что никто другой с таким быть не согласен

Спермоприемнику слово не давали!))


Всем спасибо, на данный момент в советах не нуждаюсь.

 

оскорбления, хамство

отдых


  • -8
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#125 Rick Dalton

Rick Dalton

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 126 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.20
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Февраль 2020 - 11:11

ЧИКО, по сути если девка гуляет, то сделаешь ПНХ(вопрос когда) и проблема решена. Тебе бы разобраться в том, что допустимо ,а что нет. Ведь каждый раз прощая, закрывая глаза на поступки, которые тебя не устраивают ты жертвуешь своей значимостью. Если так постоянно "хавать" то, чем кормят, то в перспективе тебя ждет жесточайший зажим.

Почему она общается с бывшим? Он по Пище выше тебя? Что ты знаешь о ее прошлых отношениях?
  • 0

#126 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 24 Февраль 2020 - 01:38

Спермоприемнику слово не давали!))

ирония в том, чико, что в данной ситуации спермоприемник это ты
все мнения и рекомендации даны тебе пару страниц назад, но при повторении сценария - ты опять бежишь сюда и спрашиваешь что делать
в третий раз уж не пиши, а то правда лошок ты на деле


Завались уже, дурачок

ЧИКО, по сути если девка гуляет, то сделаешь ПНХ(вопрос когда) и проблема решена. Тебе бы разобраться в том, что допустимо ,а что нет. Ведь каждый раз прощая, закрывая глаза на поступки, которые тебя не устраивают ты жертвуешь своей значимостью. Если так постоянно "хавать" то, чем кормят, то в перспективе тебя ждет жесточайший зажим.

Почему она общается с бывшим? Он по Пище выше тебя? Что ты знаешь о ее прошлых отношениях?


Я ведь предъявляю за эти косяки, это есть хаванье? Не думал.

С бывшим она общается по работе, без него доходы упадут раза в 2 по её словам, го это не точно. Про отношения знаю то, что она мне сказала (не правду скорее всего).

Ситуация с бывшим на данный момент решена.
  • -1
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#127 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 24 Февраль 2020 - 10:53

ЧИКО, твои выпады в стиле "спермоприемнику слово не давали" или "заткнись, дурак и пшелнахуй" говорят только о том, что комментарии близки к реальности, и ты это сам понимаешь.
Ну а то, что "проблема с бывшими решена" - так нихуя она не решена. Её враньё доверия в ваши отношения не привнесет,да и она сама поняла, что она может творить практически всё, что хочет. Всё равно простишь. Подуешься и простишь. Схаваешь, иначе говоря.
  • 4

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#128 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 24 Февраль 2020 - 12:30

ЧИКО, твои выпады в стиле "спермоприемнику слово не давали" или "заткнись, дурак и пшелнахуй" говорят только о том, что комментарии близки к реальности, и ты это сам понимаешь.
Ну а то, что "проблема с бывшими решена" - так нихуя она не решена. Её враньё доверия в ваши отношения не привнесет,да и она сама поняла, что она может творить практически всё, что хочет. Всё равно простишь. Подуешься и простишь. Схаваешь, иначе говоря.



Самое интересное, что все вы тут хаваете говно намного более жесткое чем я, по сути ничего такого я не схавал прям унизительного)

Но каждый клавиатурный герой тут хочет показаться гуру, не являясь им на самом деле, ты это тоже прекрасно понимаешь )))

Ситуация решена так, она сказала что хотела его напоследок поздравить с др, и объяснить что общаться больше не надо по личным вопросам а только по работе, а мне не сказала потому что я бы не разрешил. В этом конечно есть логика, я не вижу тут чего-то прям унизительного.
Другое дело, что если это повторится - это уже будет конец.
  • 0
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#129 Rick Dalton

Rick Dalton

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 126 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.20
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Февраль 2020 - 15:19

ЧИКО,просто держи руку на пульсе,но не загоняйся.

А реагировать агрессивно на все не стоит,каждый высказывает свое видение ситуации. Сколько людей, столько мнений.
  • 0

#130 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 24 Февраль 2020 - 18:36

Она, по сути, продолжает общаться с бывшим, т.е. по сути, положила хуй на твоё мнение. А тебе не сказала, потому что ты бы всё равно не разрешил.
Видишь, какой ты плохой? Она общается с бывшим, а ты плохой. Это называется "перенос вины".
Но мы-то здесь хаваем говно, а ты, наоборот, молодец. С чем тебя сердечно поздравляю!

Сообщение отредактировал Фима Полужид: 24 Февраль 2020 - 18:37

  • 0

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#131 Conspirolog

Conspirolog

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 426 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.17
215
Очень хороший

Отправлено 24 Февраль 2020 - 19:22

Имей мужество отписаться потом, если те кто тебе советовал "не хавать" окажутся правы
  • 0

#132 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 24 Февраль 2020 - 19:42

Имей мужество отписаться потом, если те кто тебе советовал "не хавать" окажутся правы


Безусловно, без проблем!)

ЧИКО,просто держи руку на пульсе,но не загоняйся.

А реагировать агрессивно на все не стоит,каждый высказывает свое видение ситуации. Сколько людей, столько мнений.


Спасибо, буду осторожен.
  • 0
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#133 Modesty

Modesty

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 151 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.19
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Февраль 2020 - 21:49

10 страниц самооправданий ТСа, почему ему можно жрать говно.

Первым было - "все ожп похоливые животные, а значит жрать говно это норма." Не прокатило.

Затем появилось - "Но у меня же есть секс. И я ничего не теряю(пока жру говно)." Тоже не очень.

И наконец "Все(пруфы?) жрут ещё больше говна, чем я, поэтому съем ещё пару ложечек."

Да, никто не может заставить тебя не жрать говно. Может тебе это нравится, возможно ты убедил себя, что это не так уж и плохо.

К счастью, твоей значимости, динамике и направлению развития отношений и прочим более менее объективным процессам, совершенно наплевать как ты там себя оправдываешь. С каждым следующим днем оправданий придётся выдумывать все больше. А жрать говно будет все легче, ведь ты ничего не теряешь, да.

Если тебе станет легче, считай что мы не против, продолжай в том же духе.

Сообщение отредактировал Modesty: 24 Февраль 2020 - 21:54

  • 1

#134 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 25 Февраль 2020 - 11:30

 Что я по сути теряю? Ничего.

 

Ты теряешь самоуважение. Для тебя это ничего..
 


с позволения форума и на правах "салаги с больной фантазией" оставлю это для автора

Позволения тебе тут флудить никто не давал. За флуд 2 недели РО.


  • 1
Каждый получает то, чего сам достоин.

#135 kuperok

kuperok

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 80 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.18
21
Очень хороший

Отправлено 26 Февраль 2020 - 01:46

Да, сложно не ебать себе мозг,я даже не знаю что хуже, себе ебать или ей.

Попробую успокоиться,быть лёгким и позитивным, не заебывать проверками и ревностью. Потому что я уже устал это делать. Есть девушка под боком которая закрывает мои потребности, что ещё нужно?

 

чико. вот скажи, разве ты ей стал больше доверять после того как прошманал ее тел?

ничего не изменится. она так и будет общатться с тем, с кем захочет. но будет это делать уже держа в голове то, что ты периодически шманаешь ее тел. это выведет ваши отношения на еще больший уровень пиздеца. итог: ты будешь послан, а она скинет этот груз с плеч.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0