Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив, подозрения на измену


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#121 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 28 Январь 2020 - 13:54

А мне достаточно будет факта отсутствия измены на данный момент.

О, уже даешь заднюю. Речь то была про корпоратив же нет?
 

Факт отсутствия на данный момент можно установить только начав наблюдение, я уже писал, приводил примеры, не отнимай моё время

Ты какой то трудный. 10й раз тебе спрашиваю - вот ты начал наблюдение. Видишь телефонные номера, читаешь сообщения. КАК ты собрался определять, что в прошлом году на корпоративе НЕ было измены? Вот конкретно по шагам.
 

Почитай, как работает следствие

Раскрою тебе тайну - следствие допрашивает свидетелей и подозреваемых. По твоему автор должен допрашивать жену, её подруг и коллег?

Ты советуешь автору заниматься слежкой чтобы понять, что жена после корпоратива ему НЕ изменяла и успокоиться. При этом сам дальше "установить программу" или "запросить детализацию" нихуя не понимаешь. Ты не знаешь что дальше, потому что никакая программа или список телефонных номеров не расскажут автору что было после корпоратива в прошлом году.

Сообщение отредактировал FrankDrebin: 28 Январь 2020 - 13:58

  • 0

#122 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 28 Январь 2020 - 13:58

Ты какой то трудный. 10й раз тебе спрашиваю - вот ты начал наблюдение. Видишь телефонные номера, читаешь сообщения. КАК ты собрался определять, что в прошлом году на корпоративе НЕ было измены? Вот конкретно по шагам.

Я уже писал раза три, что если события месячной давности - переписка, созвоны, распечатка, маршруты и так далее, установить не представляется возможным, тогда, возможно установить наличие отсутствие измены на данный момент. Допустим, по фактам очередных нескольких ночевок не дома, которыми регулярно занимается жена автора. Плюс совокупность других факторов - отсутствие переписки, контактов, незапланированных регулярных маршрутов и так далее, далее. Ты за автора сейчас решил, что ему этого будет мало, будет параноик вечно следить, а мне, к примеру - достаточно. Дальше что?

Раскрою тебе тайну - следствие допрашивает свидетелей и подозреваемых. По твоему автор должен допрашивать жену, её подруг и коллег?


Ты советуешь автору заниматься слежкой, при этом сам дальше "установить программу" нихуя не понимаешь. Ты не знаешь что дальше, потому что никакая программа или список телефонных номеров не расскажут автору что было после корпоратива в прошлом году.

А если допрашивать некого, как работает следствие? Как собирает информацию в сфере айти? Ты и в следствии космический профессионал? 

Ну, смотри. Человек А перед работой каждый день ездит в точку Б, где находится н времени. Хотя, по его информации находится на работе. Каждый день. Плюс, человек А регулярно имеет контакты интимного характера с помощью голосовой связи и переписки в мессенджерах с человеком Б. После этого был установлен номер телефона Б, адрес, место работы, семейное положение и так далее. Короче, всё, что надо, было установлено. В нужный момент включался диктофон, а так же видео и фиксировал определенные факты, исходя из информации по встречам. Это всё совокупность фактов. 

Корчишь из себя дурачка.

Прекращай.


Сообщение отредактировал speedsetone: 28 Январь 2020 - 14:05

  • 0

#123 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 28 Январь 2020 - 14:06

если события месячной давности - переписка, созвоны, распечатка, маршруты и так далее, установить не представляется возможным

Т.е. теперь ты дал заднюю, и согласился со мной, что автор никак не узнает что было в прошлом году на корпоративе. Что я тебе и пытался объяснить. А следовательно слежка с целью

получения той информации, которая развеет сомнения по измене

не имеет смысла. Окей, это уже прогресс.

Но нахуя тогда ты решил теперь доказывать, что надо сейчас следить за женой чтобы убедиться, что сейчас она ему не изменяет? У автора нет проблем, жена ночует дома, у них все хорошо, он в её личное пространство лезть не хочет - нахуя ты ему советуешь следить за женой? Ну давайте тогда все сейчас начнем следить за своими женами - девушками, так? Потому что спидстоун не представляет отношений без слежки.

зы: ты своей девушке уже установил свои программы? Отслеживаешь её перемещения? Читаешь её сообщения? Следишь за ней или нет?

Сообщение отредактировал FrankDrebin: 28 Январь 2020 - 14:08

  • 0

#124 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 28 Январь 2020 - 14:18

Т.е. теперь ты дал заднюю, и согласился со мной, что автор никак не узнает что было в прошлом году на корпоративе. Что я тебе и пытался объяснить. А следовательно слежка с целью

Как ты у меня отнимаешь время, реально. Ты тупоголов?
То-есть, я это говорил постоянно (потому что для того, что бы говорить, можно установить в прошлом, или нельзя, надо иметь факты наблюдения), для дурачков цитирую:

Если то, что было месяц назад установить не предоставляется возможным, но, есть подозрения, то, есть способы, как их развеять.

Надо иметь понимание что ты можешь, а что не можешь.

Если установить то, что было - не представляется возможным, он установит отсутствие таких фактов на данный момент тем самым, развеяв свои сомнения.

Пожалуйста, начни думать, прежде чем строчить ответы.

не имеет смысла. Окей, это уже прогресс.
Но нахуя тогда ты решил теперь доказывать, что надо сейчас следить за женой чтобы убедиться, что сейчас она ему не изменяет?

 У автора нет проблем, жена ночует дома, у них все хорошо

Ну что ты несешь? Опять космические умозаключения.
Любое действие может не только оставлять после себя следы, но и продолжаться. Более того, автор говорит о постоянстве ночевок не дома и о их запрете, или прекращении я не слышал.

Не вижу ничего такого, если раз в месяц она заночует у подруги. 

Подругу я эту знаю, моя жена и раньше иногда ночевала у неё после женских посиделок в кафе.

 

Ладно, пока нет времени на твою примитивную трескотню, возможно добавлю позже еще цитаты.

зы: ты своей девушке уже установил свои программы? Отслеживаешь её перемещения? Читаешь её сообщения? Следишь за ней или нет? 

Нет. Как бы я поступил в такой ситуации со своим близким - я уже говорил два раза. Ртом.

 

Да и - автор тебя обязательно прислушается, сделает по твоим глубоким мыслям, не переживай, выдыхай.


Сообщение отредактировал speedsetone: 28 Январь 2020 - 14:29

  • 0

#125 DonSafron

DonSafron

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 307 Cообщений
  • Регистрация: 12.11.15
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2020 - 14:37

Что вы спорите, автор ее все равно простит, даже если факт измены подтвердится. Ждём новую тему от него " Она ушла, как вернуть?")


  • 0

#126 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 28 Январь 2020 - 15:27

Что вы спорите, автор ее все равно простит, даже если факт измены подтвердится. Ждём новую тему от него " Она ушла, как вернуть?")

Совершенно верно, если автор боится, если он не хочет, если он не может, не понимает, как сопоставить, если еще что-то там - то, пусть не делает, его никто не заставляет и уговаривать, как вышеуказанный эксперт - не будет. Я показал что можно сделать, как и с каким результатом.

Всё это напоминает мужика, который приехал в автосервис с проблемами в проводке. Ему говорят, ну, надо вскрывать, смотреть каналы, прозванивать. А он - а что, если там ничего не будет, оно глючило неделю назад, как вы установите, а если меня кондратий хватит? Лять, что бы понять, надо вскрыть, нет там проблемы, значит в другом, звездуй отсюда и сам разбирайся.

Кстати,

Скрытый текст


Сообщение отредактировал speedsetone: 28 Январь 2020 - 15:33

  • 1

#127 -Мурзилка-

-Мурзилка-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 828 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.16
654
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан

Отправлено 28 Январь 2020 - 15:39

в одном государстве был убит известный журналист. У провоохранителей ничего не было, кроме размытой видеозаписи двоих фигурантов со спины. Не буду говорить, как следствие вышло на фигурантов. Но, через пару лет, один из, не буду говорить десятков, или сотен, доказательств был тот факт, что все три фигуранта, их оказалось трое, постоянно и регулярно пользовались своими телефонами, совершали голосовые звонки, пользовались интернетом, но, в момент подготовки и совершения убийства у всех троих аппараты были выключены. Постоянно месяцами пользовались, а одно исключения во время убийства, что бы нельзя было отследить по сотам. Вот такие факты и складываются в доказательную базу.
Это так, космическому эксперту во всех вопросах на тему "что и как можно доказать и сопоставить".

Гоу ссылку на архив делопроизводства. Так-то доказательную базу, основанную на одновременном отключении телефонов даже новоиспеченный выпускник юридического раз*ебет с первой реплики, если этот маразм до суда дотащат.

Либо там ряд других доказательств (если дашь ссылку на архив), либо это очередная "интересная история", выдуманная для заполнения контента сайта, и не имеет ничего общего с суровой реальностью.
  • 0

#128 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 28 Январь 2020 - 15:41

Гоу ссылку на архив делопроизводства. Так-то доказательную базу, основанную на одновременном отключении телефонов даже новоиспеченный выпускник юридического раз*ебет с первой реплики, если этот маразм до суда дотащат.


Либо там ряд других доказательств (если дашь ссылку на архив), либо это очередная "интересная история", выдуманная для заполнения контента сайта, и не имеет ничего общего с суровой реальностью.

Еще один тупоголов? Написано - это не единственное доказательство. Можешь называть косвенным, можешь как угодно. Ты же тоже судебный эксперт? Эксперт по отношениям, как от мамы съехать - эксперт, по банкам - эксперт, по судам - эксперт, по следствию - эксперт, по адвокатуре - эксперт. И это только в данной теме. Б*ять...


Сообщение отредактировал speedsetone: 28 Январь 2020 - 15:42

  • 0

#129 -Мурзилка-

-Мурзилка-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 828 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.16
654
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан

Отправлено 28 Январь 2020 - 15:45

Еще один тупоголов? Написано - это не единственное доказательство. Можешь называть косвенным, можешь как угодно. Ты же тоже судебный эксперт? Эксперт по отношениям, как от мамы съехать = эксперт, по банкам - эксперт ,по судам = эксперт, по следствию - эксперт, по адвокатуре - эксперт. Б*ять...

Рот свой закрой поганый. Откуда тебе знать, чем я занимаюсь в свободное от форума время?

Еще раз лично для тебя повторяю: пиздеть - не мешки ворочить.

Привел "факт реального дела", приведи пруфы, что это реальное дело, а не выдуманная история для заполнения ленты сайта.

За базар вывозить надо. Не уверен - не пизди.
  • 0

#130 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 28 Январь 2020 - 15:46

Скрытый текст

Сообщение отредактировал speedsetone: 28 Январь 2020 - 15:50

  • 0

#131 -Мурзилка-

-Мурзилка-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 828 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.16
654
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан

Отправлено 28 Январь 2020 - 15:52

Скрытый текст

"Напугал".
В этом и проблема, что пиздишь не вдаваясь в подробности, а как вывозить за сказанное - сливаешься. Уже не раз соснул, когда писку к носу подтянули.

Ну в третий раз: ... - не мешки ворочить. Устакань уже свое эго, забань меня, санчас, Т100Б и т.д. по накатанной инструкции.
  • 0

#132 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 28 Январь 2020 - 15:53

Скрытый текст

Перкращай свой бесполезный флуд.


Сообщение отредактировал speedsetone: 28 Январь 2020 - 15:55

  • 0

#133 -Мурзилка-

-Мурзилка-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 828 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.16
654
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан

Отправлено 28 Январь 2020 - 16:21

Скрытый текст

Перкращай свой бесполезный флуд.

ты "ой, всё" забыл добавить.

Презумпция невиноности существует исключительно в уголовной судебной практике.
Я не могу себе представить пример, когда в гражданско-правовых отношениях я заявлю, что мой сосед мне должен денег, а сосед говорит, что не должен. И мой единственный козырь - а пусть докажет, что не должен.
Кто заявляет, тот и доказывает.
(Сосни второй раз).

А у нас тут просто мужской форум, и было бы по-мужски отвечать за сказанное, а не отмахиваться репликами "тебе надо, ты и докажи".

Ты на прояжении всей темы автора такие примеры приводишь - то хуи у задницы, то окна в банках, теперь в юриспруденцию подался. Ты уже высказал свое мнение без аллегорий, я высказал, Френки высказал, "пианист" высказал. В чем-то мы сошлись, в чем-то разошлись. Но в моменте "разошлись" у тебя у одного пукан рвет. И ладно неудачные метафоры сочиняешь, каждый выражает свое мнение как может, но переходить на личности и оскорбления - это перебор.

Сообщение отредактировал -Мурзилка-: 28 Январь 2020 - 16:22

  • 0

#134 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 28 Январь 2020 - 16:24

speedsetone и -Мурзилка-, пока предупреждение. Но если продолжите флуд и оскорбления - получите двойную порцию РО.

Последние страниы 4 - переливание из пустого в порожнее. Спор ни о чем, при этом часть рассуждений каждого пересекается.

Далее ждем автора, будут ли у него какие-то еще вопросы или пояснения. А до автора больше не пишем сюда ничего.

Все остальное буду считать флудом. Хватит уже.


  • 3
Каждый получает то, чего сам достоин.

#135 Red Apple

Red Apple
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.20
4
Обычный

Отправлено 29 Январь 2020 - 01:08

Если автор задался вопросом через месяц, значит, его данный вопрос продолжает беспокоить.

Ты вообще внимательно читал мои посты?
Я не задался вопросом через месяц, а я узнал об этой ситуации через месяц после того корпоратива.
До разговора с приятелем, я не знал об этом вообще.

 

Плюс, автор указал, что жена имеет привычку регулярно не ночевать дома.

Я не писал, что она регулярно ночует не дома? "иногда ночевала у неё после женских посиделок в кафе." - вот что я написал. Иногда! 
Слово "регулярно" в твоём предложении несет негативный оттенок. У тебя аж так бомбит от этого, что ты четыре(!) раза одно и тоже написал:
 

автор указал, что жена имеет привычку регулярно не ночевать дома.

жена автора регулярно ночует у подруги

по фактам очередных нескольких ночевок не дома, которыми регулярно занимается жена автора.

автор говорит о постоянстве ночевок не дома

Не нужно думать, что она каждую неделю где-то ночует. Ты своим словом "регулярно" вводишь в заблуждение людей. Пытаясь преподнести ситуацию так, как тебе интересно. Словом "регулярно" ты хочешь преподнести слово "часто". Смотрите баба-то гулящая у автора. Вот как ты это хочешь преподнести. Тебе, видимо, так хочется думать. Поэтому в четырех разных постах ты на этом делаешь акцент.
Нет такого. И ты ещё пытаешься кого-то называть манипулятором, хотя сам манипулируешь словами.
 

он ей так доверяет, что создал тему на форуме.

Я создал тему на форуме, потому что не хочу обсуждать эту историю с друзьями или, уж тем более, с коллегами по работе!
Я же тебя не спрашиваю - по какой причине ты на форуме 6 лет. Всё ли у тебя нормально, если обсуждение жизни других людей у тебя в приоритете.
К тому же, я не понимаю к чему твои высокомерные фразы в мою сторону? 
 

Ты лох, тут всё понятно.

С тобой всё ясно давно.

Повторюсь, с топикстаретром всё понятно.

Ты меня знать не знаешь, но уже ярлыки навешал. Раз я создал тему на форуме - значит, однозначно, лох. Забавно всё это выглядит.
Научись излагать свои мысли без грубости и без этой притворной высокомерности. Я всё знаю и умею, а вы, ребята, ещё сосунки по сравнению со мной.
Довольно нелепо это выглядит - говорю как человек, который впервые спрашивает совета на подобных ресурсах. Просто взгляд со стороны.
 

Автор может и лох, но пиз*еть, извините, тоже не мешки ворочить. Не тебе потом его развод разгребать, если он накосячит.

Ещё один) С какой стати вы взяли, что я лох? С того, что я на форуме написал или с того, что я привык взвешивать свои решения?
Я взвешиваю "за"/"против". Мурзилка, ты правильно написал - я не в симсов играю, здесь не сохранишься и заново не начнешь.
 

Потому что не ты один читаешь тему и ответы могут быть полезны для людей, которые способны мыслить, делать выводы, а главное, совершать действия.
С тобой всё ясно давно.

Я думаю любой человек, который прочтет мои посты не упрекнет меня в том, что я не способен мыслить!
Делать выводы - пока рано. 
А вот совершать действия - это интересно. Что ты подразумеваешь под словами "совершать действия"? 
Какие? Навешать прослушки или разводиться?
 
Еще раз повторяю - отношения с женой у меня хорошие. Если бы отношения были хуевыми - я бы совершенно по-другому рассуждал.
Да, отчасти, я согласен, что я не готов принимать решения прямо сейчас. Но это вовсе не говорит о том, что я "лох и кретин".
Я бы посмотрел на вас в подобной ситуации. Когда ситуация не только на бумаге(на форуме), а в реальной жизни. 
Как говорится - легко быть стратегом, видя бой издалека!

 

И да, все правы когда говорят что самое важное - доверие. Если доверие есть - то можно просто ртом обсудить ситуацию.

Было бы доверие с женой, а не тотальное недоверие, он бы все выяснил с ней ртом и забыл, наверное, а не на форуме околачивался.

Как бы я поступил в такой ситуации со своим близким - я уже говорил два раза. Ртом.

Что значит ртом обсудить и всё? Как вы себе это представляете? Доверие у меня есть к ней, но если произошла измена - понятное дело, что она не будет об этом говорить.
Ей это зачем? Ну представь - ты изменил, а потом сознался, потому что у тебя "доверие":
 
"- Дорогой, ты не ночевал дома в эту субботу - говорил, останешься у друга, но я слышала от подруги, что тебя видели в баре с другой девушкой! Ты с ней мило общался на протяжении всего вечера, а потом видели, как вы вместе уехали на такси. Что это такое было? Ты что мне изменил?
- Да, дорогая, изменил. Ты же знаешь, что я тебе очень сильно доверяю, поэтому не вижу смысла врать. Прости меня."
 
Это же абсурд! Причем тут доверие?
 
Особенно забавно выглядит, что speedsetone предлагает мне заняться слежкой с программой:

Автор, не быть тебе следователем, не работать в прокуратуре.

Загони рептиликуса ей в телефон, он даже маршруты будет строить, не говоря уже о контроле звонков, смс и вайбера. Проконтролируй очередные ночевки.

А сам потом пишет, что ему достаточно разговора ртом! Т.е сам он так делать не хочет, но мне почему-то советует)

 

Как бы я поступил в такой ситуации со своим близким - я уже говорил два раза. Ртом.

 

Т.е он доверяет рту. А мне пишет:

Адекватный человек делает выводы исходя из фактов. Если фактов нет - надо их получить

тут вопрос в получении фактов.

Рептиликус сможет его обмануть? Распечатка входящих/исходящих? Фото из СС? Нет. А Жена, друг, сосед, еще там кто то могут наплести чего угодно.
Я вижу тут явное несоответсвие того, что человек пишет. И не только я, мне кажется - все это видят!
Т.е жена, друг, сосед, могут наплести что угодно. Но ты готов верить рту, несмотря на то, что ты сам же пишешь, что они могут наплести всё что угодно. Странно как-то.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0