Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема serz555

пикап знакомство секс девушка соблазнение

Сообщений в теме: 1034

#121 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2017 - 20:36

и да  через сколько мне её вызванивать на  4-ое свидание ?  сразу опять в квартире проводить и трахать ?


  • 0

#122 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2017 - 21:09

неужели)) браво, сэр!

 

девушка говорила, что я слишком напряжен с ней

в таких случаях говори, что просто она тебе очень нравится и ты немного волнуешься

 

похоже через несколько минут она кончила

она не кончила, раз такие разговоры заводила

 

бля что делать если в следующий раз так же будет ? что скажите ?

1) ебани тадалафильчика (в инете копейки стоит)

2) работай пальцами, пока хуй отдыхает

да я работал пальцами. когда её трахал  как-то удовольствия не испытывал, иногда немного, когда трахал быстро.


  • 0

#123 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2017 - 21:28

и да  как часто мне ей звонить, переписываться в контакте ? надо ли это делать ?


  • 0

#124 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 27 Февраль 2017 - 21:31

когда её трахал  как-то удовольствия не испытывал

 

ведро?


и да  как часто мне ей звонить, переписываться в контакте ? надо ли это делать ?

по возможности и желанию


  • 0

#125 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2017 - 21:53

 

когда её трахал  как-то удовольствия не испытывал

 

ведро?

да нет вроде.  я в миссионерской позе трахал когда  то  иногда испытывал удовольствие. наверное проблема во мне. у меня ведь и член не как каменный стоял. бля пиздец. она сверху была то не чувствовал ничего, может самую малость, а она стонала.


  • 0

#126 RussianPowers

RussianPowers

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.16
41
Очень хороший

Отправлено 28 Февраль 2017 - 00:52

 

 

когда её трахал  как-то удовольствия не испытывал

 

ведро?

да нет вроде.  я в миссионерской позе трахал когда  то  иногда испытывал удовольствие. наверное проблема во мне. у меня ведь и член не как каменный стоял. бля пиздец. она сверху была то не чувствовал ничего, может самую малость, а она стонала.

 

Идешь в аптеку, покупаешь тадалафил и не ебешь мозги.


  • 0

#127 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Февраль 2017 - 11:22

 

когда её трахал  как-то удовольствия не испытывал

 

ведро?

да нет вроде.  я в миссионерской позе трахал когда  то  иногда испытывал удовольствие. наверное проблема во мне. у меня ведь и член не как каменный стоял. бля пиздец. она сверху была то не чувствовал ничего, может самую малость, а она стонала.

 

Идешь в аптеку, покупаешь тадалафил и не ебешь мозги.

 

у меня до этого 2 раза тоже вялый член был, стоит но неотлично. те 2 раза на набережной были.  1 раз трахал. другой раз не получилось как-то несильно встал даже. но там люди могли пройти я  боялся наверное. и чё мне постоянно покупать таблетки для потенции и пить их перед сексом.  может надо к врачу ? а то так и будет   всегда вялый со всеми девушками.  в домашней обстановке  у меня и сам  стоит всё нормально, а как с бабой так пиздец.  может  потому что я раньше мастурбировал  часто, поэтому и привык к руке и не могу с  девушкой получить удовольствие ?


Сообщение отредактировал serz555: 28 Февраль 2017 - 11:23

  • 0

#128 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 28 Февраль 2017 - 12:05


  • 0

#129 Herrscher

Herrscher

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 044 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.10
546
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 28 Февраль 2017 - 12:27

 

потому что я раньше мастурбировал  часто, поэтому и привык к руке и не могу с  девушкой получить удовольствие ?

Отвыкай от правой и левой руки - будет стоять как Дед Мороз.


  • 0

Алхимик убеждения: по химии "пара", но могу и впарить, и впендюрить :biggrin:
 


#130 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Февраль 2017 - 13:18

Как часто фап-тайм происходил? Проверься на уретрит. Воспаление из-за частых фап-таймов вполне может быть. Пропишут таблетки, пройдешь курс и с дрочкой завяжи.


  • 0

#131 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Февраль 2017 - 13:47

Как часто фап-тайм происходил? Проверься на уретрит. Воспаление из-за частых фап-таймов вполне может быть. Пропишут таблетки, пройдешь курс и с дрочкой завяжи.

да  в 16-18 лет часто . 3-4 раза в неделю может чаще когда как, бывало и 2 раза в день. я ещё минингитом болел в 18 лет. может это инфекционное заболевание повлияло. врачи ничего не говорили про это. ещё я заметил, что есть на головке, у начала головки члена маленькие  беленькие прыщики или точки. они и раньше были их немного. моюсь каждый день.  может в этом проблема ещё ?


Сообщение отредактировал serz555: 28 Февраль 2017 - 13:49

  • 0

#132 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Февраль 2017 - 14:39

да  в 16-18 лет часто . 3-4 раза в неделю может чаще когда как, бывало и 2 раза в день. я ещё менингитом болел в 18 лет. может это инфекционное заболевание повлияло. врачи ничего не говорили про это. ещё я заметил, что есть на головке, у начала головки члена маленькие  беленькие прыщики или точки. они и раньше были их немного. моюсь каждый день.  может в этом проблема ещё ?

Белые точки - гранулы Фордайса, меняй трусы почаще и брей вокруг паха, как поссал так вытер туалетной бумагой(да простят меня модераторы), и мыть почаще(иногда кто-то детским кремом мажет). 

По поводу менингита не знаю, но к врачу на консультацию стоит сходить. И как хочешь воздержать от фап-тайма(минимум на месяц). Пей гранатовый сок.

 

Набери "перламутровые" в гугл и жми на картинки :fie:


Сообщение отредактировал iphonechik: 28 Февраль 2017 - 14:41

  • 0

#133 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Февраль 2017 - 15:02

 

да  в 16-18 лет часто . 3-4 раза в неделю может чаще когда как, бывало и 2 раза в день. я ещё менингитом болел в 18 лет. может это инфекционное заболевание повлияло. врачи ничего не говорили про это. ещё я заметил, что есть на головке, у начала головки члена маленькие  беленькие прыщики или точки. они и раньше были их немного. моюсь каждый день.  может в этом проблема ещё ?

Белые точки - гранулы Фордайса, меняй трусы почаще и брей вокруг паха, как поссал так вытер туалетной бумагой(да простят меня модераторы), и мыть почаще(иногда кто-то детским кремом мажет). 

По поводу менингита не знаю, но к врачу на консультацию стоит сходить. И как хочешь воздержать от фап-тайма(минимум на месяц). Пей гранатовый сок.

 

Набери "перламутровые" в гугл и жми на картинки :fie:

 

бля а как  трахаться буду в течение месяца. что  стоит алкоголя выпить перед сексом, вреда меньше или  таблетки  купить для потенции ? я брою в области паха всегда. я потею быстро почему-то


так через сколько дней мне её вызванивать на свиданку,  через 5-6 дней много ?


Сообщение отредактировал serz555: 28 Февраль 2017 - 15:00

  • 0

#134 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Февраль 2017 - 15:31

Я в душе не знаю через какое время там звонить
Друг ты не кончаешь, "стоп машина" надо исправлять. А ты опять хочешь потрахаться и подрочить в конце))))
  • 0

#135 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Февраль 2017 - 19:02

провёл сейчас  2-у свиданку.  встретился с ней после пар сразу,  при встрече хотел обнять, но понял по ней , что не хочет. она в меде учится.  погуляли 25 минут и она говорит мне пора, пошли на остановку. на первой свиданке тоже так же было, но увиделись вечером. интервал между  первой и второй свиданкой 8 дней наверное, я домой уезжал на праздники. она поздравляла с 23 февраля в контакте.  я говорю что-то ты быстро . она: надо домой. я говорю: пойдём кофе попьём. она:  (подумала) ну пойдём. в кафешке  кинестетить начал , гадал на руке, брал за руку. она  много чего-то рассказывала, смеялась, улыбалась. потом  пошли  на остановку , она руку в кормане держала,  я взял её руку, но она как-то  немного сопротивлялась, говорит, что у меня рука холодная. я говорю: хочу украсть у тебя тепло. держал её руку, но она не сжимала мою.  спросил когда свободна будешь ? она: точно не знаю.  и на первой свиданке так же говорила. говорю про выходные. она : возможно буду свободна. сказал, что наберу ей тогда . обнялись. я пошёл, а она ждала маршрутку  . 300 р потратил на кофе. она живёт она, у неё откуда-то квартира своя.  говорит, что родители купили помоему.  родом из другого города.  похоже , что купили квартиру, а не снимает. айфон у неё, помоему 5s+. прийдёт ли на  третье свидание ? видно было , что ей нравится когда её за руку брал, но она чот  чуть сопротивляется 


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0