Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

есть парень


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#121 Screamy

Screamy

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 397 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.14
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 27 Февраль 2015 - 04:23

 

кто из нас еще в школе плохо учился?мозг больше,значит и площадь коры больше.Элементарно

Ты вообще вкурсе, что у нас мозг не ровный?.. Как бы это сказать таким языком, чтобы ты понял. Он ребристый, что ли...  Ты сейчас мне напомнил загадку детскую... "Что больше весит, килограмм пуха или килограмм железа?"

 

Так вот если масса одинаковая, не факт, что объем одинаковый. То же самое и с мозгом (твой не в счет). Если размер больше, то не факт что площадь поверхности больше. Попробую объяснить на пальцах. Как для человека, глубоко забившего на мат. часть еще в 6-ом классе. Представь себе равнину 100х100 метров. И представь себе такую же равнину, только с кратером/рвом/обрывом/оврагом внутри. Если измерить площадь поверхности обеих равнин, то площадь равнины с кратером будет равна площади равнины без кратера минус площадь кратера (не поверхности, а просто площади, та, которая во втором измерении, если ты имеешь представление о измерениях) и прибавить площадь поверхности кратера. Вывод, с кратером площадь поверхности больше. Я надеюсь, что такая занимательная математика твоему умному и огромному мужскому мозгу понятна.

 

Я вначале думал вместо кратера привести в пример горы, но ты бы начал кричать, что гора больше весит, поэтому и площадь больше. Равнина с кратером будет весить меньше (надеюсь не нужно объяснять, почему) чем равнина без кратера, но площадь поверхности будет больше.

 

Давай, еще с этим спорить начни) Мы все поржем)


Народ, извините за такой примитив. Я просто не знаю, как этому человеку нормальным языком что-то объяснить. Такое ощущение, что у него словарный запас, как у Элочки Людоедочки, и он пропускает мимо ушей половину аргументов, сказанных чуть более сложным языком.


  • 0

#122 UndeadDragon

UndeadDragon

    Поднимается бог, человек его имя

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 819 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.09
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 27 Февраль 2015 - 04:53

Народ, извините за такой примитив. Я просто не знаю, как этому человеку нормальным языком что-то объяснить. Такое ощущение, что у него словарный запас, как у Элочки Людоедочки, и он пропускает мимо ушей половину аргументов, сказанных чуть более сложным языком.

У него просто затуп, что он не знает, что такое кора мозга, он думает это типа корочка))00 Типа чем больше апельсинка, тем больше корочка, он же не дурак)))0

Еслиб он знал, что это определенная часть мозга, занимающая разную процентную часть от всего мозга у разных видов существ, мб он бы и не сфейлился.


Сообщение отредактировал UndeadDragon: 27 Февраль 2015 - 04:58

  • 0

#123 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 27 Февраль 2015 - 08:42

 

 

. Вывод, с кратером площадь поверхности больше. 

 

 

А я что говорил? извилинки ? если мозг больше ,то и извилинок больше.Это и так понятно, думал не требует разъяснений .1230 грамм средний мозг

1100 грамм мозг женщины . Загадка  Где извилин больше в мозгу который весит 1230 грамм или 1100?


  • 0

#124 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 27 Февраль 2015 - 09:05

Вот цифры,без всяких там полей  и гор.

в среднем у человека 150 миллиардов нейронов мозгу,у каждого нейрона от 100 тысяч до 1.5миллиона связей

 

меньше мозг=меньше нейронов.

 

Для умственной деятельности девушкам требуется меньше нейронов это факт.Что это значит.

Что баб не  волнует, что происходит в мире, что будет с планетой через 2 миллиарда лет,им важней накормить ребёнка и покушать.

 

 

Как работает нейрон?

Простой пример на памяти, забыли вы слово ,ну забыли и пиздец тут.

Просто вспоминаете, при каких обстоятельствах вы услышали это слово? Ветерок колыхал ветки деревьев,птичка пукнула, стринги вылезли из джинс проходящей бабы. То есть постепенно, соединяя эти нейронные связи друг с другом вы доходите до той нейронной цепочки где храниться это забытое слово, Простыми словами,хочешь запомнить какое-то слово, приведи ему 2-3 аналогии.Нейронная цепочка длиннее, значит и вспомнить будет легче.


 

У них скуднее ассоциативные поля,к слову у гения художника и простого человека, нейронов в зрительном ассоциативном поле больше до 5 раз.

.


Сообщение отредактировал Tyt4ev: 27 Февраль 2015 - 09:06

  • 0

#125 Bastt

Bastt

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 334 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.15
112
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Февраль 2015 - 09:06

Блин... А вдруг мы чего-то не понимаем? 
Ну вот мы такие представители современного испорченного общества. 
А парень искренне верит в мужскую солидарность, то есть некие понятия чести, почти аристократичные, так же искренне верит, что он умнее любой девушки по факту рождения мужчиной...
Может это и помогает ему одинаково легко соблазнять девушек, независимо от их бальности?  Опять же, утверждает, что спортсмен никогда не опустится до глупых уличных разборок.
Эдакий почти рыцарский образ. Плюс, не идет на поводу системы, мол главное, чтоб девушка нравилась, а что там про нее пикаперы думают, его не интересует.
Может все дело в этих волшебных пузырьках?)


  • 0

Chaos Temptation


#126 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 27 Февраль 2015 - 09:22

А парень искренне верит в мужскую солидарность, то есть некие понятия чести

я верю и подаю пример своим друзьям, проводим разъяснительные беседы в бане.

Я рассказываю это своим знакомым,знакомые своим знакомым и тд.

С этого все и начинается..

 

 

чтоб девушка нравилась, а что там про нее пикаперы думают, его не интересует.

ясно


Опять же, утверждает, что спортсмен никогда не опустится до глупых уличных разборок.

 

 

Ну не ври, ты вырезала из контекста, где на голову больной человек, доёбывался до людей.

Где сразу видно его истинное лицо, чтож он возле боксерского клуба не приставал к парням со спортивными сумками?


Сообщение отредактировал Tyt4ev: 27 Февраль 2015 - 09:24

  • 0

#127 Bastt

Bastt

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 334 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.15
112
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Февраль 2015 - 09:43

Ну не ври, ты вырезала из контекста, где на голову больной человек, доёбывался до людей.

Где сразу видно его истинное лицо, чтож он возле боксерского клуба не приставал к парням со спортивными сумками?

Так я не поняла, ты допускаешь, что спортсмен, занимающийся БИ, может быть, ну...э....гопником? Ну вообще использовать свою силу во зло, так сказать?

 

 

я верю и подаю пример своим друзьям, проводим разъяснительные беседы в бане.

Я рассказываю это своим знакомым,знакомые своим знакомым и тд.

С этого все и начинается..

"Мы свой, мы новый мир построим")) Не, я не прикалываюсь)

Ладно. А, допустим, соблазнил ты девушку, которая вроде свободна. А после секса она тебе - "знаешь, ты мне лучше первый не звони, а то у меня парень есть, вдруг заподозрит что-нибудь, но вообще ты круче, я бы с тобой хотела встречаться". Как ты себя поведешь? Если прям ооооочень понравилась девушка?


  • 0

Chaos Temptation


#128 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 27 Февраль 2015 - 10:15

 Если прям ооооочень понравилась девушка?

я же говорил, про свою трёх бальную систему еще одно преимущество над 10 бальной

 

Вот есть парень который,использует 10 бальную систему,и попал он в ту ситуацию,которую ты описала.

Он считает её девяткой. И он понимает,что найти такую же будет трудно. И тут начинается пиздец, прогибы под бабу, страх её потерять и так далее.

 

в моей же системе,эта девушка попадет лишь в категорию,"хочу трахнуть, в первую очередь".

 

В целом за обычный(то есть не сижу в людных местах часами) день я вижу до 5-8 девушек, которые в этой же категории.

И соответственно бросить её, мне будет легко.

 

 

 

Так я не поняла, ты допускаешь, что спортсмен, занимающийся БИ, может быть, ну...э....гопником? Ну вообще использовать свою силу во зло, так сказать?

Я говорил,за адекватную часть спортсменов, коих  подавляющее большинство . Долбоёбы есть везде, как я могу говорить и ручаться за клоунов?


  • 0

#129 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 27 Февраль 2015 - 10:43

Вот есть парень который,использует 10 бальную систему,и попал он в ту ситуацию,которую ты описала.
Он считает её девяткой. И он понимает,что найти такую же будет трудно. И тут начинается пиздец, прогибы под бабу, страх её потерять и так далее.

Девяток могут ебать только девятки.
А мужики-девятки не прогибаются под баб. ;)

"Считает девяткой" не значит, что она девятка.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#130 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 27 Февраль 2015 - 10:47

Девяток могут ебать только девятки.
А мужики-девятки не прогибаются под баб. ;)

"Считает девяткой" не значит, что она девятка.

то есть трахать красавиц могут только альфасамцы? Как пример, когда миллионеру,  жена ТОПМОДЕЛЬМИРА  ставит ему рога, и забирает половину имущества ,детей и алименты .Случай довольно таки распространенный.


  • 0

#131 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 27 Февраль 2015 - 10:53

Как пример, когда миллионеру,  жена ТОПМОДЕЛЬМИРА  ставит ему рога

И что?
Ставит рога тоже с девяткой.
Кури "Теорию 100 баллов".

Он себе новую девятку найдёт.

Сообщение отредактировал Sorreп: 27 Февраль 2015 - 10:54

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#132 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:00

И что?
Ставит рога тоже с девяткой.
Кури "Теорию 100 баллов".

Он себе новую девятку найдёт.

то есть ты хочешь сказать, что трахают девяток, только миллионеры или просто прокачанные парни в съёме?

 

А вот представь не большой город, где ты  не конкурируешь с большим количеством мужиков,среди которых есть профи.

А  село, там что нет красавиц? И знаешь кто их ебет? Деревенская шпана на сеновале.


  • 0

#133 Bastt

Bastt

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 334 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.15
112
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:04

Вот есть парень который,использует 10 бальную систему,и попал он в ту ситуацию,которую ты описала.

Он считает её девяткой. И он понимает,что найти такую же будет трудно. И тут начинается пиздец, прогибы под бабу, страх её потерять и так далее.

 

в моей же системе,эта девушка попадет лишь в категорию,"хочу трахнуть, в первую очередь".

То есть больше одного раза ты никого не трахаешь?
При чем тут страх потерять? Просто клевая девочка, с которой афигительный секс получился. Но - у нее парень. Можно ее трахнуть еще раз-два, по твоему мнению? Не женится, не стоять под окнами с цветами, не водить в рестораны. Просто секс без обязательств.


  • 0

Chaos Temptation


#134 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:06

то есть ты хочешь сказать, что трахают девяток, только миллионеры или просто прокачанные парни в съёме?

Именно так.
Или атлетичные красавчики.

А вот представь не большой город, где ты  не конкурируешь с большим количеством мужиков,среди которых есть профи.
А  село, там что нет красавиц? И знаешь кто их ебет? Деревенская шпана на сеновале.

Красавицы есть, но они максимум шестёрки.
Восьмёрки и выше это те, кого можно видеть на обложках журналов / в кино / на сцене.

Короче Дианы Мелисон в селе на сеновале вне фотосессии быть не может)

Сообщение отредактировал Sorreп: 27 Февраль 2015 - 11:07

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#135 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:14

Именно так.
Или атлетичные красавчики.
Красавицы есть, но они максимум шестёрки.
Восьмёрки и выше это те, кого можно видеть на обложках журналов / в кино / на сцене.

Короче Дианы Мелисон в селе на сеновале вне фотосессии быть не может)

То есть выше 7 ты не трахал?

Я еще раз говорю,наличие накаченного тела, даёт МАЛЕНЬКОЕ преимущество.

 

Вот твоя Диана

image.png

По мне так лицо страшненькое, а сиськи и накаченная попа, явление очень часто среди баб.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0