Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тяжелый случай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#121 Underline

Underline

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.14
25
Очень хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 14:15

Underline, если не секрет, поделись своими воспоминаниями. Я собираю информацию по социофобии и разрабатываю эффективные пути её лечения.


Мать сидит, о чем-то разговаривает с отцом. Я стою, но достаю ей максимум до живота. Услышал в их разговоре нечто интересное для себя и настойчиво пытаюсь расспросить мать о подробностях. Она резко меня одёргивает и говорит, чтобы я "Не лез во взрослые разговоры". Я был очень послушным мальчиком и больше не лез.

После прогулки я пришел домой под впечатлением от прошедшего дня и радостно начал делиться с матерью о том, чем занимался на улице. Матери что-то не понравилась и она меня сильно наругала за это. Я был очень умным мальчиком и больше ничего ей не рассказывал.

Первый класс, учительница позвала меня к себе и начала о чем-то серьезно меня расспрашивать. Я не мог ей отвечать на такие серьезные вопросы, потому что я не лезу во взрослые разговоры. Так и не ответив ей ни слова я убежал на свою последнюю парту и расплакался там перед всем классом.

Я хочу пригласить друзей домой, но мне не разрешают, потому что "дома беспорядок". Мать вообще не любила гостей, потому что ей было стыдно за то, что дома вечная свалка.

На всех семейных праздниках меня не видно и не слышно. Я говорю только тогда, когда меня о чем-то спросят.

Моя первая девушка спрашивает меня "Андрюш, почему ты молчишь?", а я не знаю что ей на это ответить.

Это основная часть флешбеков, которые мне вспомнились. :)
Я спросил своё бессознательное, что мне с этим делать? На что получил ответ: "Другое место - другие правила". Через пару месяцев я уехал из дома. Перед отъездом я сделал в своей комнате сногсшибательный ремонт, чтобы хоть какая-то часть родительского дома не выглядела как свалка. Теперь иногда приезжаю домой и делаю влажную уборку в своей комнате. Честно говоря, мне неприятно туда возвращаться. Такие дела.

Сообщение отредактировал Underline: 01 Ноябрь 2014 - 14:19

  • 0

#122 ___L___

___L___

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 140 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.09
77
Очень хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 20:21

Underline, ты ведь это вспомнил благодаря трансовым техникам из книг Богачева? Расскажи о каких именно техниках идет речь, и в каких книгах описана инструкция.
  • 0

#123 Астра.

Астра.

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 463 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.14
298
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 22:56

"Не лезь во взрослые разговоры".
…начал делиться с матерью о том, чем занимался на улице. Матери что-то не понравилась и она меня сильно наругала за это.
Так и не ответив ей (учительнице) ни слова я убежал на свою последнюю парту и расплакался там перед всем классом.
Я хочу пригласить друзей домой, но мне не разрешают, потому что "дома беспорядок".

Underline, то, что ты здесь написал, происходило со всеми детьми во всех семьях. Родители, как правило, одёргивают детей, когда те влезают во взрослые разговоры – это правило этикета. Когда родитель видит, что ребёнок в чём-то ошибается, он ругает его за это, иногда забыв похвалить за всё хорошее, но это не смертельно. Детские праздники влетают в копеечку даже для средних семей. Миллионы учителей доводят детей до слёз. Продолжается это вплоть до конца высшей школы, когда девчонки ревут из-за несданного экзамена. Обида детей на родителей – это нормально. Дети начинают понимать родителей, когда сами становятся родителями.
Любая учительница тебе скажет, что ребёнок, зажатый эмоционально в семье, выплёскивает свои эмоции в школе (хулиганит). И наоборот, спокойный в школе ребёнок выплёскивает эмоции дома. Ты тоже где-то выплёскивал эмоции: двор, спортивная секция, кружок.
Думаю, что в твоём детстве, Underline, были и положительные моменты. Я ни за что не поверю, что за 23 года, которые ты провёл с родителями, они никогда с тобой не обсуждали твои проблемы, не помогали тебе с поступлением в ВУЗ. Ты сдал 10 сессий, множество зачётов, ты не был изгоем в группе, участвовал в мероприятиях (дни рождения, например) – всё это предполагает общение с людьми. Твоя уверенность в собственной социофобии является надуманной. Последнее 2-х часовое свидание с девушкой является подтверждением.
Мы все испытываем страхи, но преодолеваем их. Единственная проблема, которую тебе пока не удаётся решить, это потеря девственности. Ты никак не преодолеешь второй этап соблазнения – боишься трогать девушку. Как писал Филипп Богачёв в своей книге «Русская модель эффективного соблазнения» (Глава 11. Страхи, или здесь водятся тигры): «Единственный способ избавиться от страха – сделать то, что ты боишься» (здесь).

Теперь иногда приезжаю домой и делаю влажную уборку в своей комнате. Честно говоря, мне неприятно туда возвращаться.

У тебя хорошая семья и родители, просто одному жить комфортнее, поэтому ты не хочешь возвращаться домой.
Ещё, Underline, я хотела тебе объяснить, на мой взгляд, как девственник воспринимает женщину. Секс часто сравнивают с едой. Так вот, для девственника женщина как заморский фрукт на картинке. Он знает, что фрукт мягкий, вкусный, сладкий, приятно пахнет, но он его никогда не пробовал, не ощущал его запах, рецепторы его рта не знакомы с его вкусом, его пальцы не трогали консистенцию (упругость) фрукта. И девственнику очень хочется попробовать этот фрукт, так как все о нём говорят только хорошее, все пробовали, а он нет. Любопытство, в конце концов, побеждает. Девственницы также воспринимают мужчин.
В дополнение к сказанному цитата, которая говорит о том, что ты, Underline, тратишь слишком много ресурсов (время и деньги) на первые свидания (нажми на красную стрелочку).

Два часа на первое свидание - ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ много. Даже тех, кто тебе про час говорит - не слушай. Либо сразу устраиваешь свидание выходного дня с заходом на секс. Либо по полчаса. Есть легендарная история про ДЧ Хачика (со мной еще Мастер проходил в 2007). Который на базе устроил просто шедевр.
Набивает шесть свиданок с интервалом в полчаса. Заказывает один чайник чая. Когда через полчаса приходит следующая телка, он предыдущей говорит "слушай, тут коллега пришла дела обсудить, давай перезвоню через пару часов". Ровно полчаса, никакой сексуальной кинестетики, все как дедушка Манкубус завещал. Пришедшей - "да, с коллегой сидели, дела обсуждали". Официантке - подлейте кипяточка. Короче по итогу дня самой ведущейся на него телкой была официантка, которой стало адски интересно как это чувак провел шесть свиданий за 100 рублей. Ну и естественно, еще часть из этих шести девок выцепил.
Я лично действую немного по-другому, т.к. не люблю привирать телкам. Но боюсь, технику разрыва свиданки без пояснения причин ты не осилишь на текущем уровне опыта.
Главное для тебя все же не техника. Главное - сменить вектор своих убеждений с "поскорей бы разъебаться с этой фигней и найти дырку" на "получить удовольствие, почувствовать разнообразие жизни, научиться радоваться девушкам и не обязательно сразу тащить их в отношения".


Сообщение отредактировал Астра.: 01 Ноябрь 2014 - 23:04

  • 0

"И если маскою черты утаены, то маску с чувств снимают смело" М.Ю. Лермонтов. Маскарад.


#124 kote89

kote89

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 544 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 20:48

Я стою, но достаю ей максимум до живота. Услышал в их разговоре нечто интересное для себя и настойчиво пытаюсь расспросить мать о подробностях. Она резко меня одёргивает и говорит, чтобы я "Не лез во взрослые разговоры". Я был очень послушным мальчиком и больше не лез.



Очень хорошо. Чуть позже задайся вопросом, почему ты ещё тогда, считай до этой психотравмы, был послушным мальчиком? Ты ведь не родился таким. Почему ты боялся быть непослушным?
А прежде чем это сделать, все случаи, которые вспомнились, есть смысл проработать. См. сообщение #119.
Когда эмоциональный заряд выплеснется, то вполне возможно, что вспомнятся ещё более ранние случаи. Или некие действия, которые повторялись каждый день. Или вспомнятся некие ощущения, которые испытывались постоянно или регулярно. Сейчас, пока не проработаны более поздние случаи, которые ты вспомнил, бессознательное будет блокировать доступ к более ранним травмам.
Прорабатывать советую в обратном порядке: сначала более поздние, и в конце - самые ранние.
  • 0

#125 Underline

Underline

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.14
25
Очень хороший

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 23:10

Underline, ты ведь это вспомнил благодаря трансовым техникам из книг Богачева? Расскажи о каких именно техниках идет речь, и в каких книгах описана инструкция.


Книга "Успех. Образ позитивного мышления.". Техника, как ни странно, самая первая и самая простая: "Приятное воспоминание". Я начал рисовать в своем воображении приятное место. На каком-то моменте мне внезапно захотелось всё бросить и перестать делать то, что я делаю. Первый порыв - выйти из транса и открыть глаза. Потом вразрез с этой мыслью пришла другая - слова моего психотерапевта: "Дай этому выйти наружу".

Дальше пошли судороги. С головы до пят волнами несколько раз. Потом прошло. Потом потекли слёзы. Тоже прошло. Потом начали появляться наводящие вопросы в виде цитат каких-либо людей, которые я когда-то слышал. На эти вопросы с интервалом 3-5 минут начали появляться ответы в виде воспоминаний, которые я выше описал. Короче, всё это длилось довольно долго. Возможно, около часа. Может, дольше - трудно сказать.

Ты никак не преодолеешь второй этап соблазнения – боишься трогать девушку.


Это действительно так. С последней девушкой я встречался уже 3 раза. А на этап второго свидания так и не перешел. Всё идет очень тяжко в этом смысле... А в другом смысле мы довольно хорошо проводим вместе время.

Единственный способ избавиться от страха – сделать то, что ты боишься


Последнее время я только и занимаюсь тем, что делаю то, что боюсь делать.

Почему ты боялся быть непослушным?


Возможно потому, что отец порол меня ремнём.

все случаи, которые вспомнились, есть смысл проработать


Да, я хочу повторить этот сеанс самогипноза, который описал выше... Но всё откладываю. Боюсь, что второй раз не получится. Или, возможно, чувствую, что еще рано. Или и то и другое. Трудно сказать.

На тему баб:
Есть хорошие новости - возможно, последнюю девушку я всё же заинтересовал... Но переходить на этап второго свидания не даёт воспитание. Провёл уже три встречи - и все как 1-е свидание.

На тему Т100Б:
За 1.5 месяца качалки набрал 6 кг. С 66 до 72. Всё по плану.
  • 0

#126 Астра.

Астра.

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 463 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.14
298
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 10:25

Ты никак не преодолеешь второй этап соблазнения – боишься трогать девушку.

Это действительно так. С последней девушкой я встречался уже 3 раза. А на этап второго свидания так и не перешел. Всё идет очень тяжко в этом смысле... А в другом смысле мы довольно хорошо проводим вместе время.

Underline, ты ещё можешь долго рыться в своей голове, найти там много негатива, исправить этот негатив, но на соблазнение это никак не повлияет. Однако, если тебе становится легче, то ройся. Если хорошо вместе проводите время, значит хороший раппорт, значит всё будет.
Underline, может быть тебе потренироваться киненстетить девушек в стриптиз клубе? Правда, я не уверена, что это хороший совет со стриптиз клубом. Цитата ниже, нажми на красную стрелочку.

...заплатив за вход 1000 рублей, оказывается дальше можно абсолютно бесплатно трогать за все места десятки красоток с очень красивыми телами - ТРОГАТЬ КОГО УГОДНО, ЗА ЧТО УГОДНО, СКОЛЬКО УГОДНО, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! Блядь, где-то за 2 часа нахождения в клубе я перелапал несчетное число девок, впервые полапал негритянку.
Для таких же неофитов как я описываю процесс: заходим мы с другом в клуб и садимся у барной стойки. Через секунду красивая девочка в нижнем белье начинает со мной общаться и кинестетить (я отвечаю ей тем же, конечно), через 10 секунд подходит эффектная высокая блондинка в красивейшем кружевном белье и присоединяемся, а еще через минуту-другую поворачиваю голову и вижу, что рядом со мной уже танцуют, трогают и заигрывают со мной еще 2 девки без лифаков. Общаюсь со всеми, высвобождаю все груди и по очереди мну все 8 сисек, попы. Кладу руки двух девчонок себе на джинсы – говорю, смотрите, завожусь пипец как (что правда) и параллельно говорю, какое красивое у вас белье и натираю им в ответ между ног.

Есть хорошие новости - возможно, последнюю девушку я всё же заинтересовал... Но переходить на этап второго свидания не даёт воспитание. Провёл уже три встречи - и все как 1-е свидание.

Underline, не ври себе, воспитание здесь ни при чём, это страх, попробуй осознать, чего ты боишься: 1) она ударит тебя по лицу; 2) просто отодвинется назад и не даст себя поцеловать (сделай наоборот, попроси её поцеловать тебя в щёку, уверена, что ей воспитание это позволит); 3) приведёт парня (родственника), который будет тебе угрожать (вероятность 0%, у неё трусы мокрые после свиданий, а ты никак не расшевелишься); 4) не придёт на следующую встречу, и тогда у тебя возникнут те неприятные переживания, которые были уже не раз, и ты боишься этих переживаний (как шахтёры, пережившие обвал в шахте, бояться в неё спускаться); 5) ещё что-то другое. Ничего из вышеперечисленного не имеет под собой ни материальной, ни логической основы, это просто надуманный страх, далёкий от реальности, отдели мысленно страх как эмоцию от своего тела.
Пригласи девушку домой, она дома сама тебя трогать начнёт, главное, чтобы ты не шарахнулся от неё в первый момент.
Чтобы просмотр фильма (кормление рыбок, кошки, выключение утюга и т.д.) прошёл удачно, нужно учесть несколько бытовых моментов. Приготовь для неё халат (50-й размер, желательно с поясом), моющиеся шлёпанцы 39-40 размер, полотенце вафельное или льняное тонкое, которое хорошо впитывает влагу), в комнате на видном месте должны лежать презервативы и любрикант (она должна быть уверена, что ты предохраняешься), недалеко должно быть толстое махровое полотенце, чтобы подложить ей под попу, если она окажется девственницей.
Следует избежать ещё одного неловкого момента. На улице зима, особенно на севере, под джинсами у девушки надеты тёплые колготки, через час пребывания в твоей квартире, её промежность и попа так сопреют, что станут красными, любое прикосновение будет вызывать боль, и ей будет стыдно показать тебе свои прелести. Поэтому предложи ей переодеться. Скажи ей: "Лапочка моя, у меня жарко, быстро запаришься, я приготовил тебе чистый халат, надень его или снимай свои тёплые колготки и свитер, чувствуй себя как дома (пауза, смотришь реакцию), в принципе, как хочешь, я не настаиваю, мне всё равно". Другие мужчины тоже решают бытовые проблемы, цитата ниже.

Понимаю, что единственным сдерживающим фактором дать мне сегодня является то, что она после работы, не ожидала и не готовилась: не то пододето, не там подобрито. Затираю, что ты мне очень нравишься и такой, и ваще любой, хочу тебя прямо сейчас, дома выдам тебе полотенце, сходиш в душ, почувствуеш себя ок. Так и вышло. Пришли – в душ – и в койку.


  • 0

"И если маскою черты утаены, то маску с чувств снимают смело" М.Ю. Лермонтов. Маскарад.


#127 kote89

kote89

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 544 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 12:17

Дальше пошли судороги. С головы до пят волнами несколько раз. Потом прошло. Потом потекли слёзы. Тоже прошло. Потом начали появляться наводящие вопросы в виде цитат каких-либо людей, которые я когда-то слышал. На эти вопросы с интервалом 3-5 минут начали появляться ответы в виде воспоминаний, которые я выше описал.

Супер! Даже у меня такого никогда не было! Чтобы непроизвольно шли волны... рождались вопросы, а за ними - ответы... !
Продолжай.
  • 0

#128 Underline

Underline

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.14
25
Очень хороший

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:05

Ты никак не преодолеешь второй этап соблазнения – боишься трогать девушку.

Это действительно так. С последней девушкой я встречался уже 3 раза. А на этап второго свидания так и не перешел. Всё идет очень тяжко в этом смысле... А в другом смысле мы довольно хорошо проводим вместе время.

Underline, ты ещё можешь долго рыться в своей голове, найти там много негатива, исправить этот негатив, но на соблазнение это никак не повлияет. Однако, если тебе становится легче, то ройся. Если хорошо вместе проводите время, значит хороший раппорт, значит всё будет.


Мне становится легче, да. Как минимум от осознания того, что я куда-то двигаюсь.

Ты не права, Астра. Это повлияет на соблазнение. Чем меньше тараканов будет в моей голове, тем лучше будет моё ВС. Тем приятнее им будет со мной проводить время.

Раппорт с той девушкой хороший. Возможно, что-то будет. Не хочу загадывать наперёд. Пусть всё идёт своим чередом.

Underline, не ври себе, воспитание здесь ни при чём, это страх, попробуй осознать, чего ты боишься: 1) она ударит тебя по лицу; 2) просто отодвинется назад и не даст себя поцеловать (сделай наоборот, попроси её поцеловать тебя в щёку, уверена, что ей воспитание это позволит); 3) приведёт парня (родственника), который будет тебе угрожать (вероятность 0%, у неё трусы мокрые после свиданий, а ты никак не расшевелишься); 4) не придёт на следующую встречу, и тогда у тебя возникнут те неприятные переживания, которые были уже не раз, и ты боишься этих переживаний (как шахтёры, пережившие обвал в шахте, бояться в неё спускаться); 5) ещё что-то другое. Ничего из вышеперечисленного не имеет под собой ни материальной, ни логической основы, это просто надуманный страх, далёкий от реальности, отдели мысленно страх как эмоцию от своего тела.


В конце второго свидания она опять потянулась, чтобы поцеловать меня в уголок губ. В ответ я начал целовать ее в губы. Она отвернулась и подставила щёку.

Одно дело преодолеть страх. Совсем другое дело - уметь преодолеть его в нужный момент, когда девушка готова к поцелую. У меня не получилось выбрать этот момент. Однако этот поцелуй вызвал у нее много эмоций. :) И она очень легко согласилась на 3 встречу.

Пригласи девушку домой, она дома сама тебя трогать начнёт, главное, чтобы ты не шарахнулся от неё в первый момент.
Чтобы просмотр фильма (кормление рыбок, кошки, выключение утюга и т.д.) прошёл удачно, нужно учесть несколько бытовых моментов. Приготовь для неё халат (50-й размер, желательно с поясом), моющиеся шлёпанцы 39-40 размер, полотенце вафельное или льняное тонкое, которое хорошо впитывает влагу), в комнате на видном месте должны лежать презервативы и любрикант (она должна быть уверена, что ты предохраняешься), недалеко должно быть толстое махровое полотенце, чтобы подложить ей под попу, если она окажется девственницей.
Следует избежать ещё одного неловкого момента. На улице зима, особенно на севере, под джинсами у девушки надеты тёплые колготки, через час пребывания в твоей квартире, её промежность и попа так сопреют, что станут красными, любое прикосновение будет вызывать боль, и ей будет стыдно показать тебе свои прелести. Поэтому предложи ей переодеться. Скажи ей: "Лапочка моя, у меня жарко, быстро запаришься, я приготовил тебе чистый халат, надень его или снимай свои тёплые колготки и свитер, чувствуй себя как дома (пауза, смотришь реакцию), в принципе, как хочешь, я не настаиваю, мне всё равно".


Эти советы откуда-то из другой, не моей, вселенной. :)

Супер! Даже у меня такого никогда не было! Чтобы непроизвольно шли волны... рождались вопросы, а за ними - ответы... !


Я сам до сих пор в шоке от этого. Не знал, что такое бывает.

Есть еще одна деталь, которая кажется мне важной. Сразу же после этого сеанса в тот же вечер я понял, что в мыслях появился внутренний диалог. Т.е. я разговариваю как бы со своим невидимым товарищем, который тоже я сам. Такой же диалог был у меня в глубоком детстве. А большую часть взрослой жизни этого диалога не было.

Вместо него был внутренний монолог. Т.е. я общаюсь с кем-то из своих знакомых, что-то им долго и подробно объясняю. Без какой-либо обратной связи.

В тот вечер мне стало страшно, т.к. появилось очень неприятное ощущение, что в комнате я не один. Что теперь со мной я-бессознательное, которое задавало и отвечало на вопросы. И которое впервые за долгое время опять со мной общается.

На следующее утро диалог пропал, а монолог вернулся. Всё, к сожалению, вернулось на свои места.

Возможно кто-то, прочитав всё это, решит, что это какой-то неведомый бред. :) Я с этим человеком, наверное, соглашусь.
  • 0

#129 Астра.

Астра.

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 463 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.14
298
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 09:52

Раппорт с той девушкой хороший. Возможно, что-то будет. Не хочу загадывать наперёд. Пусть всё идёт своим чередом.

Ну, ну, хочешь пустить всё на самотёк? Не очень хороший вариант. Если в ближайшие два-три свидания не начнёшь кинестетить, то она начнёт отмораживаться. Что делали твои руки во время поцелуя? Правильно, висели, вместо того, чтобы елозить во всей её спине. Она уже и так дважды проявляла инициативу с поцелуем. Не будешь трогать - подумает, что она тебе не интересна как женщина, и сольётся. Подтвердишь бытовой стереотип про программистов, цитата ниже.

На пороге увидела парней в трусах и пошла с квартиры, я ей объясняю, что парни программисты, им до телок вообще похуй, ты же видела, что у них не горели глаза как у маньяков? Им безразлично (Братва сорри за такой "-" Социал пруфа)))) В итоге отправляет смс и забирает мой паспорт в сумку))))

Из личного опыта. Когда я училась в школе, то трёп с мальчиками обо всём я воспринимала как опыт общения с противоположным полом. Но в университете аналогичных мальчиков, которые любили со мной потрепаться, я готова была убить. Ну, конечно, я мило улыбалась и старалась этот разговор завершить. Исключение – профессиональные беседы, так как любая информация по профессии – это возможные деньги в будущем. Underline, я не хотела быть хорошей девочкой, я хотела быть любимой девочкой, а это очень большая разница. Для меня не было ничего более унизительного, чем статус друга, подружки или хорошей девочки. Иногда такие же нерешительные, как ты, приходили на свидания, мило общались, разговаривали, но не дотрагивались до меня. На третье свидание я, перешагивая через свою гордость, начинала по чуть-чуть трогать мальчика сама, и, если не получала ответной положительной реакции, то дальше я уже не унижалась, спокойно ждала завершения свидания, прощалась на позитиве. Реакция мальчиков на мои прикосновения чаще всего была нейтральной, то есть никакой, но это всё равно означало, что меня не хотят. Через день я звонила и говорила: «Милый, я замечательно провела с тобой время, ты очень интересный собеседник, мне было хорошо с тобой, спасибо за то, что ты был в моей жизни. Прости меня, милый, но у меня изменились обстоятельства, и больше мы с тобой встречаться не будем. Всего тебе самого доброго». Потом наступал новый день, новые встречи и новые мальчики.
Хорошо, Underline, что ты её поцеловал, поувереннее следующий раз с кинестетикой.
  • 0

"И если маскою черты утаены, то маску с чувств снимают смело" М.Ю. Лермонтов. Маскарад.


#130 Jason07

Jason07

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 694 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.14
-49
Очень плохой

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 17:31

У меня как и у Underline - основной затык был в кинестетике. Трогать страшно.
  • 0

#131 Underline

Underline

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.14
25
Очень хороший

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 19:13

Раппорт с той девушкой хороший. Возможно, что-то будет. Не хочу загадывать наперёд. Пусть всё идёт своим чередом.

Ну, ну, хочешь пустить всё на самотёк? Не очень хороший вариант. Если в ближайшие два-три свидания не начнёшь кинестетить, то она начнёт отмораживаться. Что делали твои руки во время поцелуя? Правильно, висели, вместо того, чтобы елозить во всей её спине.


Не висели. Я слегка приобнял ее за талию.

Хорошо, Underline, что ты её поцеловал, поувереннее следующий раз с кинестетикой.


Ок. :)
  • 0

#132 SergunMSK

SergunMSK

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.12
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 22:37

Автор, если есть вконтакте - напиши мне (ссыль на меня в моем профиле). Может чем помогу в плане самогипноза))
  • 0

#133 Underline

Underline

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.14
25
Очень хороший

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 20:33

Автор, если есть вконтакте - напиши мне (ссыль на меня в моем профиле). Может чем помогу в плане самогипноза))


Спасибо, но с ним у меня пока что проблем нет. Один раз попробовал - один раз получилось. :)
  • 0

#134 kote89

kote89

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 544 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 18:02

Underline, спроси у бессознательного, почему оно боится быть отвергнутым девушкой. И что ему нужно, чтобы выплеснуть свой страх по этому поводу. Интересно, что оно ответит)

Сообщение отредактировал kote89: 09 Ноябрь 2014 - 18:06

  • 0

#135 Sempiternal

Sempiternal

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 273 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.14
18
Хороший

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 09:23

Чувак, прекращай страдать хуйней. Чем больше паришься за отсутствие сексуального опыта - тем меньше шанс его обрести. Тебе бы жизнь свою прокачать, для начала. Заведи себе 5 увлечений, которые тебе действительно нравятся. Но! Чтобы они ОБЯЗАТЕЛЬНО требовали выхода из дома и социализации. Тогда и социофобия пропадет. И, глядишь, нормально с бабами станет. В плане интереса к тебе. Я бы тоже не стал давать какому-то унылому программисту-социофобу, даже если его хорошо приодеть.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0