Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#121 Доторе

Доторе
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.11
22
Очень хороший

Отправлено 18 Январь 2012 - 21:43

нет я не пикапер) ты уже сколько времени с этой пассией трешься в нете?
  • 0

#122 Alex_lph

Alex_lph
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.12
18
Хороший

Отправлено 18 Январь 2012 - 21:50

Неделю
  • 0

#123 Доторе

Доторе
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.11
22
Очень хороший

Отправлено 18 Январь 2012 - 21:57

за неделю если не дала такую мелоч как номер телефона это значит что ей на тебя пофиг, следовательно ты слабоват для знакомства через сеть... будешь у нее в интернетподружках которым она будет ныть о своих парнях но к телу не подпустит
  • 0

#124 Alex_lph

Alex_lph
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.12
18
Хороший

Отправлено 18 Январь 2012 - 22:07

за неделю если не дала такую мелоч как номер телефона это значит что ей на тебя пофиг, следовательно ты слабоват для знакомства через сеть...
будешь у нее в интернетподружках которым она будет ныть о своих парнях но к телу не подпустит

Поживем увидим;)
Если хочешь что-то конкретно посоветовать указать на ошибки показать как нужно было и другие конструктивные вещи - то милости просим:)
А ответ - ОНАТЕБЕНЕДАСТ - не коструктивен и не обоснован :))
  • 0

#125 Доторе

Доторе
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.11
22
Очень хороший

Отправлено 18 Январь 2012 - 22:11

парень а какая тебе конструктивность нужна...я же тебе сказал, ты за неделю девушку вытащить из дома не смог или хотябы телефон вытащить...кинь мне в личку ее контакт я хоть посмотрю "в чем причина задержки"
  • 0

#126 Alex_lph

Alex_lph
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.12
18
Хороший

Отправлено 18 Январь 2012 - 22:25

О конструктивности написано в том же сообщении, какое именно слово тебе не понятно ? Да за неделю, учитывая что 2 дня мы обменялись по в сообщения, потом как то ночью встретились в онлайне и тогда уже поговорили нормально раз, потом опять же 2 дня - пара сообщений и вот сегодня поговорили 2. Из этого следует что общались мы 2 раза а прошла неделе, я доходчиво изъясняюсь ? :)
  • 0

#127 SlowMotionRider

SlowMotionRider

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 178 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Январь 2012 - 00:18

Поживем увидим;)
Если хочешь что-то конкретно посоветовать указать на ошибки показать как нужно было и другие конструктивные вещи - то милости просим:)
А ответ - ОНАТЕБЕНЕДАСТ - не коструктивен и не обоснован :))

тут вопрос возник, ты девственник?

тебе уже сказали про твои ошибки. это форум о соблазнении, а не о том как завести интернет друзей. штудируй форум и просвещайся. и запомни, соблазняют не в интернете а в реале, инет нужен только чтобы выцепить ожп на свиданку. прочитай лог Доторе для примера. Тактика: заинтересовал -> договорился о встрече -> свиданка. всё. нехер онлайн дрочбу разводить о кулинарии и прочей хуете. никаких привет-как дела-что делаешь. заинтригуй и договаривайся о встрече.
тебе 28 лет, а всё куйней занимаешься.
  • 0

#128 Magnetto

Magnetto

    Косильщик маргариток

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 733 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.05
1 561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 19 Январь 2012 - 00:39

Вообще то эта тема именно для разбора ошибок и в интернете. Нечего ответить по существу, то лучше и не писать.
  • 0

#129 SlowMotionRider

SlowMotionRider

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 178 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Январь 2012 - 08:35

Вообще то эта тема именно для разбора ошибок и в интернете.

ты мне чтоли написал? там ошибка не в тактике, а в стратегии. на что я и указал. :avtor_dolboeb:
  • 0

#130 .:ANGEL:.

.:ANGEL:.

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.09
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Январь 2012 - 18:46

Познакомился с девушкой в СС, договорились о встрече, но через неделю, т.к. она не в городе. Дала номер. Общались буквально несколько сообщений. Вопрос: До обговорённого времени не проявлять себя абсолютно никак, подзабыть и заниматься своими делами?)) Позвонить за день до встречи?)) Общались во вторник, договорились на вторник. Пока что больше общения не было. Не звонил и не отправлял смс. Позвоню в понедельник. Правильно?
  • 0

#131 Railz

Railz
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.10
41
Очень хороший

Отправлено 26 Январь 2012 - 17:25

Случай 1.
Написала сама приложение TopFace в вк, вышел немного туповатый диалог:
оценка: 6/10 (18 лет)

1 очень красивый;)
2 Спасибо) как дела ?
1 теперь хорошо))) у тебя как?
1 Вам отправили Тайное Желание. (хочет встретится)
2 Я не против
Почему уже ?)
1 не поняла тебя...
2 сначало я ответил на тайное желание а патом узнал почему теперь
1 что значит " Почему теперь?" что то вообще ничего не понятно... Я тоже ответила

они совпали что хотим встретиться
1 ладно. проехали
1 ты сейчас по любому по думал, что я глупая какая нибудь(((
2 Нет (имя) успокойся и напиши мне свой номер.И позволь мне при встрече решать а

не в интернете, хорошо ?)
2 895... да конечно))) просто я не поняла почему так написал

Хотя она и сама написала, но поразила скорость взятия номера)

Случай 2.
В том же приложении, не помню что но написал ей первый я.
Ужасно пафосная девочка 22 года. Сразу номер не дала, говорила что то типа удиви меня, долго ломалась, переписка ушла уже на вк (в вк пафос пропал). Переписка уже с установленного пусть и не сильно рапорта.
Оценка по фото: 9/10 (22 года)

1 (название травки, не наркотической=)) это фамилия ?
2 паспорт показать))
1 Да нет, я лучше на вкус)
2 только не кусать!!
1 кусать тоже можно незабываемо)
2 это как
1 патом покажу)
2 пОтом
1 ладно потом)
Внешность у тебя необыкновенная
2 фантастическая..угу
1 а что это за клуб такой опера ? /увидел на фото
2 в бульваре
все фото облазил?
1 грубо...
2 потому что у тебя фото нет,поэтому я так не ласково..
1 ну пошли меня. Я здесь неделю как зарегестрирован, не успел еще всю свою жизнь выложить
2 а ты что такой грубый!!
1 пытаюсь быть взаимным
2 я так вспыльчиво не отвечала
1 я в меру своего характера

Далее треп о работе, песле я ее спрашива где она ноходится, получаю твет и ...

1 таких не знаем
2 это не важно
1 А что важно ?
2 ты сам должен решить что для тебя важно!
1 Ну пока только узнать о тебе как можно больше а патом посмотрим...
2 что тебе интересно узнать
1 Мне только интересно узнать тебя лично, а тут как в тамагоч играешь, называется выполни миссию...
2 попытка взять телефон
2 пока есть возможность общаться здесь это тоже не плохо
1 Плохо, я за тобой поухаживать хочу, в итоге вытираю пыль с клавиатуры
2 приятно
1 но недоступно
2 взгляни на это с другой стороны
1 ?
2 мы всего пару часов "знакомы" и такое общение вполне нормально..оно и нужно для того что бы узнать и понять человека
1 Вот именно что мы даже не знакомы...
2 ии? что из этого следует
1 Следует что просто необходимо познакомится. Невозможно зднсь узнать а темболее понять человека
2 впереди много времени!!
1 Не знаю как у тебя (уменьшительно ласкательно ее имя), но как только морозы спадут я удалюсь отсюда)
2 что это ты меня (уменьшительно ласкательно ее имя) стал называть / уходит от темы
1 Ты против ?
2 я спрашиваю
1 Показываю свою симпатию тебе
2 ммм..
1 звуками общаться не люблю / прост достали эти закрытые ответы
2 а чем ты занимаешься?
1 в плане?
2 вообще,как говорят "по жизни"
1 Да много чем, хожу в кино, в клубы, гоняюсь на (место проведения гонок в нашем городе), иногда ухожу в запои с друзьями детства.Ладно (имя) что то у меня голова разболеласть от такого просидания в интернете, да и скучно тут общаться. Увидимся как нибудь я пойду пока почитаю, у меня лоб разболелся... / Часто рву рапорт если девочка явно увлечена тобой но продолжает ломаться
2 не в субботу?а я уже сплю..доброй ночи тебе / я предлогал встретится в субботу вечером
1 ну если мне сорока на хвосте твой номер принесет то возможно и в субботу
2 8905...

Ну были еще 2 девочки, переписку удалил что говорил не помню.

все происходило в 1 день
Ну теперь жду коментов
ЧБСХ ?
ЧМБСЛ ?

Сообщение отредактировал Railz: 26 Январь 2012 - 17:34

  • 0

#132 kote89

kote89

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 544 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Январь 2012 - 17:57

Подскажите, пожалуйста, почему у неё резко пропал интерес после фразы "скажи предпоследюю цифру"?

Александр
Привет, мне нужна твоя помощь)
18:09:52

Татьяна
привет)) ну я вроде не доктор что нужнол
18:10:24

Александр
ты не доктор, но я столкнулся с одной сложностью)). Понимаешь, я экстрасенс. И сейчас занимаюсь наращиванием опыта. Вот, например, я безошибочно угадал твою дату рождения: 15 января 1993 г. Здорово, да?)) Но не всё так просто..
18:13:54

Татьяна
ахахаха как интересно
18:14:28

Александр
я даже разгадал, где ты учишься, в какой группе, твой адрес в скайпе, но кое-что никак не даётся...
18:15:08

Татьяна
и что же?
18:15:25

Александр
я уже рлдчаса пялюсь на твой аватар и не могу разгадать твой номер телефона. У тебя, наверное, магические числа. Подскажи мне последнюю цифру в своём номере
18:16:01
ты должна мне помочь, иначе я не наберусь опыта, не поступлю в академию экстрасенсов, и некому будет предсказывать погоду в Белгорода. А это же ужасно, понимаешь?! Как мы будем жить без прогноза погоды

Татьяна
извините я в такое не верю
18:19:56

Александр
А я не пытаюсь тебя убедить, что только экстрасенсы спасут Россию. Просто у меня чутьё на девушек, которые всегда рады помочь даже незнакмым людям
18:21:34

Татьяна
=)
18:22:50

Александр
или чутьё подвело? Оно ещё ни разу не подводило
18:23:21

Татьяна
не подвело)))
18:23:45

Александр
ух.. слава Богу. А я уж думал, ты особенная =)) Хотя... номер у тебя особенный. Подскажи последнюю цифру, и я угадаю остальные
18:24:20

Александр
придётся мне тебя пошантажировать. Я узнал твой маленький секрет!
18:32:06

Татьяна
да пофиг
18:48:13

Александр
вот именно, забей на всё и скажи последнюю цифру))
18:48:49

Татьяна
нет
18:48:54
последняя 0))

Александр
во! Хорошо. Так... хм... уже начинаю что-то видеть.. Даа, картинка явно проясняется. Многое становится понятным.. Так.. нет... не вижу дальше. Вон напоролся я на твой номер! Обычно щёлкал, как орешки. Очень сложный. Подскажи предпоследнюю
18:50:38

Татьяна
извини но честно скажу - Ты ДЕБИЛ!

18:51:11
странный у тебя подход к девушкам

Александр
о каком подходе ты говоришь. Неужто ты думаешь, что я хочу познакомиться? Зачем мне это? Я красивых девушек вижу каждый день. Мне всего лишь нужна предпоследняя цифра в номере телефона
18:53:41

Татьяна
удачи!
18:53:59
ты обратился не по адресу


  • 0

#133 Railz

Railz
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.10
41
Очень хороший

Отправлено 26 Январь 2012 - 18:07

Подскажите, пожалуйста, почему у неё резко пропал интерес после фразы "скажи предпоследюю цифру"?


Не могу знать будет ли тебе интересно мое мнение, но я вижу здесь что ты заинтересовал только на разговор а не на встречу в будущем, после деликатного отказа продолжил долбить ее на номер телефона. Вот и получил резкий ответ, раз не понял. Хотя немного грубовато. Если ты увидел что она потеряла интерес, зачем продолжил ? Перевел бы тему, на погоду, на нее (да куча до чего), показал бы что ты адекватен, а как интерес будет востановлен, брал бы номер...
  • 0

#134 kote89

kote89

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 544 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Январь 2012 - 18:10

Railz, так ведь все девушки ломаются, когда у них просишь номер? Или мне следовало сначала предложить встретиться, а уже потом просить номер?
  • 0

#135 Railz

Railz
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.10
41
Очень хороший

Отправлено 26 Январь 2012 - 18:37

Railz, так ведь все девушки ломаются, когда у них просишь номер?


Ну во 1 не путай ломаются и отказывают, оно похоже но грань есть.

Railz, Или мне следовало сначала предложить встретиться, а уже потом просить номер?


Это по ситуации

По пунктам:

-Привет, мне нужна твоя помощь)
-привет)) ну я вроде не доктор что нужнол
-ты не доктор, но я столкнулся с одной сложностью)). Понимаешь, я экстрасенс. И сейчас занимаюсь наращиванием опыта. Вот, например, я безошибочно угадал твою дату рождения: 15 января 1993 г. Здорово, да?)) Но не всё так просто..
-ахахаха как интересно
-я даже разгадал, где ты учишься, в какой группе, твой адрес в скайпе, но кое-что никак не даётся...
-и что же?

/тут ты закинул удочку и заинтересовал ее/


-я уже рлдчаса пялюсь на твой аватар и не могу разгадать твой номер телефона. У тебя, наверное, магические числа. Подскажи мне последнюю цифру в своём номере
-ты должна мне помочь, иначе я не наберусь опыта, не поступлю в академию экстрасенсов, и некому будет предсказывать погоду в Белгорода. А это же ужасно, понимаешь?! Как мы будем жить без прогноза погоды
-извините я в такое не верю

/тут тебе пока деликатно ответили, что нет, не прокатило/

-А я не пытаюсь тебя убедить, что только экстрасенсы спасут Россию. Просто у меня чутьё на девушек, которые всегда рады помочь даже незнакмым людям
-или чутьё подвело? Оно ещё ни разу не подводило
-не подвело)))

/Она тебе показала, что готова продолжить общение - надо было быстро перевести тему/

-ух.. слава Богу. А я уж думал, ты особенная =)) Хотя... номер у тебя особенный. Подскажи последнюю цифру, и я угадаю остальные
-придётся мне тебя пошантажировать. Я узнал твой маленький секрет!
-да пофиг

/тебе уже грубее ответили что этим ты ничего не добьешься, ты кандидат в список неадекватов/

-вот именно, забей на всё и скажи последнюю цифру))
-нет
-последняя 0))

/ты продолжел свое мозго**ство, тебе ответили лиж бы отвалил, ты уже лостал, ты в списке/

-во! Хорошо. Так... хм... уже начинаю что-то видеть.. Даа, картинка явно проясняется. Многое становится понятным.. Так.. нет... не вижу дальше. Вон напоролся я на твой номер! Обычно щёлкал, как орешки. Очень сложный. Подскажи предпоследнюю
-извини но честно скажу - Ты ДЕБИЛ!

/3 раза не понял ? значит кто ты ? Она извенилась за правду)/

-странный у тебя подход к девушкам

/тебе открыто сказали, ты все сделал не так/

-о каком подходе ты говоришь. Неужто ты думаешь, что я хочу познакомиться? Зачем мне это? Я красивых девушек вижу каждый день. Мне всего лишь нужна предпоследняя цифра в номере телефона

/а что бы ты сам после всего ответи на это ?)/





Выйди в поле, возьми номер у 5-10 девушек, которые после вызвоняться. И тогда ты хотя бы начнешь понимать метасообщения которые они тебе передают...

Но сначало прочти РМЭС
а далее Алана Пиза "Язык разговора" ну или как то так, а после в поле...
В интернете знакомься когда, скучно (например на работе), или не соответствуют погодные условия...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0