Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

27 - девственник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#121 pophigist

pophigist

    Святослав

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 475 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.07
1 099
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 21:18

Специально зарегился, чтобы написать
Rexan, дружище, все будет отлично, не очкуй)
Я неделю назад мужиком стал (мне 22) с опытной девушкой, так она даже не поверила, что я был девственником; сказала, что все хорошо получается, да я и сам это чувствовал, хотя поначалу было страшновато)
В-общем, удачи тебе! И не огорчай больше девушку, особенно если она тебе нравится.

Они так всегда говорят, что бы комплексов не было =)

Сообщение отредактировал pophigist: 19 Ноябрь 2011 - 21:20

  • 0

#122 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 21:37

Автор, ты ж вроде парень умный, а делаешь такие вещи. Она тебе дала шанс, второй раз можно было её трахнуть нормально, а ты её зачем-то возбудил и не трахнул. Если сказала что месячные, да и прокладку ты видел - не возбуждал бы её. Зачем ты это сделал?
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#123 Solitudo

Solitudo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 561 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.10
581
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 21:43

Я хотел её там поцеловать, но поле того как почувствовал такой запах, аж неприятно стало.

На будущее автор,не хер лезть туда целовать,если девушка при тебе не приняла душ.Теперь ищи следующую, один хер эта не вызвонится.
  • 0

#124 Rexan

Rexan

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
67
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 02:49

Автор, ты ж вроде парень умный, а делаешь такие вещи. Она тебе дала шанс, второй раз можно было её трахнуть нормально, а ты её зачем-то возбудил и не трахнул. Если сказала что месячные, да и прокладку ты видел - не возбуждал бы её. Зачем ты это сделал?



Я хер себя знает. Раздел и зассал опять. Почувствовал, что не смогу. Я возбуждён, а страх такой, сердце колотится, вот вот из груди выскочит... Я не могу сосредоточится на желании её трахнуть, у меня все мысли о том, что я облажаюсь, что у меня не встанет и я не смогу. Блять, ну почему мне так страшно... Девочка классная, как же это всё обидно и заёбывает.

Ладно... Что думаете народ, теперь что бы я ей не сказал, и что бы я ей не объяснил, мне её не вернуть? Смысла признаваться в том, что я девственник нет?

По своим прошлым ошибкам знаю, что это пиздец. И хер его знает, как с этим жить. (хотя раньше я ни одной не признавался, просто пытался договорится о новой встрече, а они - динамо)

Я прекрасно понимаю, что мне надо вести себя с девушками как мужик, быть полностью доминирующей личностью. У меня это замечательно получается на первых свиданиях. Но как только дело касается секса... Я сразу становлюсь прослабленным и зависимым от девушки. Я хочу, чтобы она мне помогла, и начинаю реагировать на все её действия. Они сразу это чувствуют и начинают меня динамить. Блять, ну почему нельзя с ними совершить ошибку, и хоть раз стать зависимым от них? Почему после этого сразу динамо? Суки. Все хотят супер мужика, и ни одна не может просто попробовать понять и помочь. Все бабы роботы какие-то. Ни с одной нельзя совершать ошибок, со всеми надо действовать по одной заранее правильной программе. Чуть оступился, всё, пиздец, слили. Не засадил, и всё - не мужик. Ни одной не интересна причина - почему. Почему не засадил? Просто динамят после этого и всё.

Ладно... Опять я сегодня с горя с другом напился в баре... Всё это под изрядным количеством алкоголя настрочил. Хотя по правде говоря не помогает алкоголь нифига от этих проблем отрешиться.

Сообщение отредактировал Rexan: 20 Ноябрь 2011 - 02:55

  • 0

#125 rm-j

rm-j

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 181 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.11
53
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 04:56

Автор, печальная тема... всё не читал, но прочитал твою последнюю историю. Знаешь, хочется одновременно и плакать и смеяться. Ты же был у цели. Если девочка дала себя раздеть, что это значит? Да это же полное согласие на секс, и не важно, что она в это время говорит, то что мол не готова ещё и всё такое... это надо вообще мимо ушей пропускать. Если бы она не хотела секса, из за месячных или по каким либо другим причинам, она бы не дала себя раздеть. Всё было отлично, возбудил, раздел и... и жёстко ступил, опять... По моему, эту девушку лучше оставить в покое.
  • 0

#126 SERHUD

SERHUD
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.11
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Березники, Пермский край

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 07:00

Специально зарегился, чтобы написать
Rexan, дружище, все будет отлично, не очкуй)
Я неделю назад мужиком стал (мне 22) с опытной девушкой, так она даже не поверила, что я был девственником; сказала, что все хорошо получается, да я и сам это чувствовал, хотя поначалу было страшновато)
В-общем, удачи тебе! И не огорчай больше девушку, особенно если она тебе нравится.

Они так всегда говорят, что бы комплексов не было =)


Да, скорее всего, ну и спасибо ей за это)
  • 0

#127 -=Agressor=-

-=Agressor=-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 768 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.07
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:за леса, из за гор

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 07:12

.

Сообщение отредактировал -=Agressor=-: 20 Ноябрь 2011 - 07:12

  • 0

на форуме с 2005, а ебланю до сих пор =) начинаю одумываться... Шёл 2016й год...


#128 Rexan

Rexan

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
67
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 08:55

Если девочка дала себя раздеть, что это значит? Да это же полное согласие на секс, и не важно, что она в это время говорит, то что мол не готова ещё и всё такое... это надо вообще мимо ушей пропускать. Если бы она не хотела секса, из за месячных или по каким либо другим причинам, она бы не дала себя раздеть.
По моему, эту девушку лучше оставить в покое.


Я это прекрасно и сам понимаю.


По моему, эту девушку лучше оставить в покое.



Это всё верно, такие косяки не прощаются. Я даже не знаю, как ей что-то можно объяснить, чтобы реабилитироваться. Даже если я признаюсь ей в том что девственник, это всё равно не поможет. Она своей женской интуицией чувствует во мне труса, а трусам не дают. Если бы я признался ей заранее, и попытался, но не смог, то это другое дело. А когда я вообще не попытался...

Ладно, ребят. Может кто-то что-то умное сможет предложить, что этой девушке можно сказать, чтобы исправить ситуацию? Я из неё выхода не вижу.
  • 0

#129 karlitos

karlitos

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 669 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.09
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 18:14

Да,сложно всё тут(
  • 0
Ну и что?

#130 Rexan

Rexan

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
67
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 19:01

Продолжение сериала. Вызвонил, говорю надо пересечься на 5 минут. Приехал, вышла, залезла в тачку ко мне. Говорю, чем занята то была? Помогала сестре выбрать кофточку, потом зашли в кинотеатр. Я говорю, а мне показалось, что ты меня динамить начала ) Она - нет, ты что ) В общем говорю, хотел поговорить с тобой о пятнице. Говорю - я не жалею о том, что я не продолжил. Ты девственница, у тебя ещё к тому-же были месячные. Это большая ответственность для меня. Плюс это негигиенично. Говорю, ты можешь наверное обижаться на меня, но мне всё равно, я считаю, что я в тот момент поступил правильно. Она - хорошо. Потом ещё с пять минут поговорили о всякой фигне, в конце я подарил ей розу. Она - спасибо, сама полезла меня целовать. Поцеловались в засос, убежала. В общем... Вызвоню её на неделе, приглашу погулять... Народ, подскажите, есть какие-нибудь таблетки, чтобы х. стоял автоматом? Я сиалис пробовал, штука хорошая, но х. встаёт только тогда, когда я возбуждён и голова свободна от тараканов. Есть ли что-то такое, чтобы он просто сам по себе стоял и не падал?
  • 0

#131 basoy

basoy

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:россия

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 19:58

виагра 50 мг.....за час выпьешь.......полезешь целоваться-обниматься...встанет как миленький...
  • 0

#132 basoy

basoy

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:россия

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 19:58

дубль

Сообщение отредактировал basoy: 20 Ноябрь 2011 - 19:59

  • 0

#133 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 21:29

Есть такой крем "Химколин" от фирмы Himalaya, но я сам его не пробовал. По отзывам, "Химколин" надо за 3 дня до секса начинать мазать, и ещё часа за 3-4 до секса.

Сообщение отредактировал Red1sk@: 20 Ноябрь 2011 - 21:33

  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#134 Вовчикru

Вовчикru

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 174 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.10
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 22:21

Девушка тоже странная однако... приехала на свиданку не подмывшись, да ещё и трусу разрешила себе снять.
  • 0

#135 livi

livi
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.10
42
Очень хороший

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 07:56

Народ, подскажите, есть какие-нибудь таблетки, чтобы х. стоял автоматом?

Не слышал о таблетках, от которых хуй стоит сам по себе и не падает.

Я сиалис пробовал, штука хорошая, но х. встаёт только тогда, когда я возбуждён и голова свободна от тараканов.

Обычно Сиалис даже при огромных тараканах работает. Ты точно правильно его использовал?

А вообще, Rexan, глянь в соседнюю тему про стояк, я там отписывался про план лечения невроза, подобного твоему. Можешь его использовать - он практически неизбежно ведет к выздоровлению. Если этот план тебе не нравится - обязательно сходи к сексопатологу. Иначе, будь честен сам с собой, ты со своим неврозом вряд ли справишься. И еще, без обид, но я бы посоветовал тебе навестить еще и психотерапевта (подозреваю, что твои проблемы гораздо глубже; могу ошибаться).

Удачи.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0