Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

в клуб сегодня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#121 yousername

yousername

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 301 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.10
56
Очень хороший

Отправлено 18 Июль 2011 - 15:01

Ну-ка поподробнее, где щас тёлки липнут на инстранцев. Знаю англ идеально плюс есть всякие айди заграничные.
  • 0

#122 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 18 Июль 2011 - 16:27

Помню, еще не нашел, где там на узкой улице припарковаться около Росси - а ко мне уже 3 телки лезут в машину и минет по очереди делать начинают. Не успеваешь даже движок заглушить и выйти из машины!


фантастика какая-то :))) ничего похожего уже нет
  • 0

#123 Drogba

Drogba

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 507 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
358
Очень хороший
  • Город:Германия

Отправлено 18 Июль 2011 - 17:01

Ну-ка поподробнее, где щас тёлки липнут на инстранцев. Знаю англ идеально плюс есть всякие айди заграничные.

Да кого ты своим английским удивишь, на нем разве что самые прогульщики- птушники не говорят )))
Из айди заграничных канает только паспорт гражданина EU - их есть у тебя?)))
  • 0

#124 Germon

Germon

    Ecco uomo!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 209 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.06
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2011 - 17:20

!!!! Красный лев - это дааа.
Ты что, хочешь чтобы я разрыдался ностальгическими слезами? - так я уже :)

И я плачу вместе с тобой ностальгическими слезами! Ааааа! ))))

Красный лев тоже помню...Куча пендосов у бара, темный деревянный танцпол))). Караоке зал еще такой вроде по дороге в сортир...
А вроде он еще работает?


Какой там. Его уже лет шесть или семь, как закрыли. Пару лет назад его вроде как реанимировали на какой-то улочке около Обводного канала, но, место там глухое, поэтому, народу там практически не было. Я пару раз заезжал, глухо. А сейчас вроде и это место закрыли. Ещё одна реинкарнация льва называется "золотой лев" и находится в столярном переулке. Маленький барчик с небольшим танцполом посредине, народу - с гулькин нос. Я там был один раз, пообщался с администраторшей, она мне и поведала, что этот бар открыл один из основателей Красного льва.

Ну-ка поподробнее, где щас тёлки липнут на инстранцев. Знаю англ идеально плюс есть всякие айди заграничные.


Поздно ты спохватился, бар, о котором шла речь, давно уже закрыт.
  • 0

#125 yousername

yousername

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 301 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.10
56
Очень хороший

Отправлено 18 Июль 2011 - 22:37

Да кого ты своим английским удивишь, на нем разве что самые прогульщики- птушники не говорят )))

Ага, это в россии-то. Не многие смогут спокойно говорить на английском целый вечер. Паспорт есть, как будто они спрашивать будут перед тем как отсосать.
  • 0

#126 yousername

yousername

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 301 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.10
56
Очень хороший

Отправлено 18 Июль 2011 - 22:40

В мои 19 я смотрюсь несколько молодо в большинстве баров, есть какие-нибудь типа для несколько более молодой аудитории? Людовик там, не?
  • 0

#127 Фродо89

Фродо89

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 635 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.11
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 19 Июль 2011 - 00:07

Ну что, кто ещё идёт в ЧТ в Росси?)
  • 0

#128 Пых-пых

Пых-пых

    не флудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 286 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.03
463
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 19 Июль 2011 - 00:38

Помню, еще не нашел, где там на узкой улице припарковаться около Росси - а ко мне уже 3 телки лезут в машину и минет по очереди делать начинают. Не успеваешь даже движок заглушить и выйти из машины!


фантастика какая-то :))) ничего похожего уже нет

Ну просто у тебя своя бредовая реальность, а у нас своя. Если ты уверен, что зайдя в Росси на тебе повиснут телки - они повиснут:) Настраиваясь на неудачу - она тебя найдет.

Не, ну я конечно понимаю, что Дрогба стебется, но тем не менее, есть места, которые просто пропитаны духом блядства. + к этому куча положительных якорей из прошлого могут так преобразит невербалику, что реально будут прыгать в машину и пытаться сделать минет :)
И если уж пошла такая пьянка - сейчас вспомним Красный лев, Монро, Курьер и блядо-тусовки Дамочки. Вот где вообще достаточно было просто мимо проходить.

Но юность и неразборчивость в половых связях остается в прошлом и имхо сейчас веселее всего на Крестовском острове. Идеальное соотношение красивых девушек и приличности заведений :)

Сообщение отредактировал Пых-пых: 19 Июль 2011 - 00:39

  • 0
добрее надо быть .......

#129 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 19 Июль 2011 - 00:49

Ну просто у тебя своя бредовая реальность, а у нас своя. Если ты уверен, что зайдя в Росси на тебе повиснут телки - они повиснут:) Настраиваясь на неудачу - она тебя найдет.

Не, ну я конечно понимаю, что Дрогба стебется, но тем не менее, есть места, которые просто пропитаны духом блядства. + к этому куча положительных якорей из прошлого могут так преобразит невербалику, что реально будут прыгать в машину и пытаться сделать минет :)
И если уж пошла такая пьянка - сейчас вспомним Красный лев, Монро, Курьер и блядо-тусовки Дамочки. Вот где вообще достаточно было просто мимо проходить.

Но юность и неразборчивость в половых связях остается в прошлом и имхо сейчас веселее всего на Крестовском острове. Идеальное соотношение красивых девушек и приличности заведений :)


Да не, я верю :)) Дамочка да....сколько баб там на сайте было снято ))) Уже не сосчитать :) Правда на тусовках был всего два раза.
Якорями не владею, но подозреваю, что это круто. Ну ничего, Росси никуда не делся, там ещё зажгём :)
А вот Крестовский не радует своими ценниками. Мне не понять вип-билета за 6 тыс р, если в эту стоимость не входит трах с красивой девочкой, а он туда не входит.
  • 0

#130 Пых-пых

Пых-пых

    не флудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 286 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.03
463
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 19 Июль 2011 - 13:06

А вот Крестовский не радует своими ценниками. Мне не понять вип-билета за 6 тыс р, если в эту стоимость не входит трах с красивой девочкой, а он туда не входит.

ЙОПТ !! Ну не радует не ходи туда :) И вообще может мы про разные Крестовские?

Клуб Воздух - обычный вход(очередь) 300 руб. через отдельный вход, где почти нет очереди - 600 руб. Внутри виски -кола 250руб (ну или что-то вроде того). Такси от Воздуха до центра города максимум 500 руб.
Фэйс-контроль очень лояльный.

Рядом Иксы, где вообще вход бесплатный всю жизнь был.

Еще новый клуб рядом с иксами "что-то там гиндза" - вход 1500. Хотя есть подозрение, что тоже бесплатный, просто я фэйс-контроль на бесплатный вход не прошел :)

Везде внутри весело, полно девушек на любой вкус.
Вопрос: Куда ты там собрался за 6000 ?

P.S. Я про субботу

Сообщение отредактировал Пых-пых: 19 Июль 2011 - 13:08

  • 0
добрее надо быть .......

#131 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 19 Июль 2011 - 13:42

ЙОПТ !! Ну не радует не ходи туда :) И вообще может мы про разные Крестовские?

Клуб Воздух - обычный вход(очередь) 300 руб. через отдельный вход, где почти нет очереди - 600 руб. Внутри виски -кола 250руб (ну или что-то вроде того). Такси от Воздуха до центра города максимум 500 руб.
Фэйс-контроль очень лояльный.

Рядом Иксы, где вообще вход бесплатный всю жизнь был.

Еще новый клуб рядом с иксами "что-то там гиндза" - вход 1500. Хотя есть подозрение, что тоже бесплатный, просто я фэйс-контроль на бесплатный вход не прошел :)

Везде внутри весело, полно девушек на любой вкус.
Вопрос: Куда ты там собрался за 6000 ?

P.S. Я про субботу


Так хочется ходить и по разумным ценникам. Мы отстояли очередь в иксы, где нам объявили, что вы без приглашений, значит пролетаете. Мимо. Мы заплакали и пошли к Воздуху. Там объявили 1500 вход и 6000 вип-вход, ещё какой-то был рядом клуб, тоже 1500. Возможно я их путаю и это в "гиндзу" 1500-6000, но всё равно, никаких 300 или 600 там нет. Наверное мы про разные Крестовские......)))))) Возможно ещё что надо часа в 22 приходить, мы уже после 00 пытались зайти.
Я тоже про субботу.
Так что не знаю про какие "бесплатные иксы" ты говоришь, ибо там или дорого и не факт что пустят или просто дорого.
Росси в четверг до 23х 200р, что тоже недёшево, учитывая, что это будний день. Но относительно приемлемо.
  • 0

#132 againsThecuRent

againsThecuRent

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 399 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.10
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июль 2011 - 16:40

Мы отстояли очередь в иксы, где нам объявили, что вы без приглашений, значит пролетаете. Мимо. Мы заплакали и пошли к Воздуху.

это просто не прошли фейя

Там объявили 1500 вход и 6000 вип-вход, ещё какой-то был рядом клуб, тоже 1500.


и это тоже фейс не прошли

так что собирай деньги и пошли тебя оденем блеять:))))))))
  • 0

#133 Пых-пых

Пых-пых

    не флудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 286 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.03
463
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 19 Июль 2011 - 17:20

Так хочется ходить и по разумным ценникам. Мы отстояли очередь в иксы, где нам объявили, что вы без приглашений, значит пролетаете. Мимо. Мы заплакали и пошли к Воздуху. Там объявили 1500 вход и 6000 вип-вход, ещё какой-то был рядом клуб, тоже 1500. Возможно я их путаю и это в "гиндзу" 1500-6000, но всё равно, никаких 300 или 600 там нет. Наверное мы про разные Крестовские......)))))) Возможно ещё что надо часа в 22 приходить, мы уже после 00 пытались зайти.
Я тоже про субботу.
Так что не знаю про какие "бесплатные иксы" ты говоришь, ибо там или дорого и не факт что пустят или просто дорого.
Росси в четверг до 23х 200р, что тоже недёшево, учитывая, что это будний день. Но относительно приемлемо.

Нихуя не пойму... может тебе действительно приодеться :)
В Воздух не может быть 1500-6000, там даже в самые мажорные времена больше 1000 не было, и то если фэйсконтроль не проходишь.
А сейчас там демократичная тусовка ЛеКо для всех.
Мы там с друзьями были в субботу 9 числа, около часа ночи, цены как я выше написал.
Кстати внутри видел пару ребят с форума :)

Ты наверное его перепутал с гинзой. А в гинзе раз уж фэйсконтроль не прошел, реально внутри делать нечего - в пафосе утонешь. И вообще там внутри как-то не очень - мне непонравилось. В иксах в этом году не был. В прошлом году там бывал - вход всегда бесплатный, хотя иногда видел, что даже весьма приличный народ у входа разворачивали.

Не, тебе явно надо или приодеться, или по-больше улыбаться.
  • 0
добрее надо быть .......

#134 bmwist

bmwist

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 443 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.07
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город дорог

Отправлено 19 Июль 2011 - 19:44

Я точно иду в четверг!! Баралгин !!Людовик,панч по спискам вход бесплатный,в воздух 200 рэ,это в субботу.плюс ещё куча баров!!
  • 0

#135 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 19 Июль 2011 - 23:05

Нихуя не пойму... может тебе действительно приодеться :)
В Воздух не может быть 1500-6000, там даже в самые мажорные времена больше 1000 не было, и то если фэйсконтроль не проходишь.
А сейчас там демократичная тусовка ЛеКо для всех.
Мы там с друзьями были в субботу 9 числа, около часа ночи, цены как я выше написал.
Кстати внутри видел пару ребят с форума :)

Ты наверное его перепутал с гинзой. А в гинзе раз уж фэйсконтроль не прошел, реально внутри делать нечего - в пафосе утонешь. И вообще там внутри как-то не очень - мне непонравилось. В иксах в этом году не был. В прошлом году там бывал - вход всегда бесплатный, хотя иногда видел, что даже весьма приличный народ у входа разворачивали.

Не, тебе явно надо или приодеться, или по-больше улыбаться.


Со мной были ребята достаточно клубно одетые, не прокатило. Хотя наверное перепутал, но....бесплатный до 0, насколько я понял, дальше уже 1000р брали с тех, кого пускали, перед нами видел. Нас не пустили.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0