Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#121 aEROdynamo

aEROdynamo
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 26 Апрель 2011 - 08:27

ExiMax - Крут!!! :spiteful: не спроста перец!
  • 0

#122 Sunwardelishes

Sunwardelishes

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 247 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва сити

Отправлено 26 Апрель 2011 - 09:00

мля Вот это феил со свиданками...Тех с которыми не особо хотел идти вызвонил и даже почти договорился о встрече(потом передумал... решил искать судьбу получше), а из 5 девченок с которыми хотел реально встретися ток с 1 договорился 2 не прозвонились и еще 2 готовы к встречам на выходных... ппц домашку-то нада выполнять как-то=-///
  • 0

#123 solo dream

solo dream

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Апрель 2011 - 10:25

Sunwardelishes: чувак, мы тренируемся, а не ищем жену или судьбу!!! Помнишь, что нам говорили об этом на первом занятии? Итак, вызванивай тех, что есть и просто набирайся опыта, отрабатывай на них, помни что это всего лишь домашка. Зато после базы, когда встретишь судьбу, уже не облажаешься ))
  • 0

#124 Sunwardelishes

Sunwardelishes

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 247 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва сити

Отправлено 26 Апрель 2011 - 14:34

Да блин, если не охото мне с ними встречатся че поделаешь...Вот у меня еще 1 недели была сразу свиданка в поле...расстались огромном позитиве и если что 2 свидание будет 100%...Но не охота мне именно это девочку лапать и ебать...Да как собеседник, или подойти отработать навык-они были очень даже, и я уверен, что 1 свиданки с ними можно норм провести...Но вот ебля =-/// так, что ща моюсь, ем, одеваюсь и вперед искать себе девушек по душе =-)
  • 0

#125 Saint Paul

Saint Paul

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 65 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.11
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Australia, Queensland, BRISBANE

Отправлено 26 Апрель 2011 - 16:20

Вчера провел две заплонированные первые встречи, в 18-30 (в парке гуляли, еще заставил купить мне капучино за 261р в старбаке, что опоздала) и 19-45(в кафеешке), обе по 45-60мин, настроение охуээое, все в духе глума, много эмоцианально пиздил и понятно выслушивал,трогал за попы, подкалывал, и прощаясь обеих чмокал в губы. Решил заехать на манежку, всять телефончики, идет девушка, ну просто пиздатейшая, улыбается, высокая, красивые ноги, эфектная. Привет и подаю руку, стою говорю руку не отпускаю, говорит спешит, идет тачку ловить, свою мол угнали, понимаючи с сочувствием рассказываю историю товарища как свою (у него возле дома сгорело 3 тачки(одна его) и не кому не выплатили по каско-как преднамеренный поджег+до хуя денег на суд вбухали). Зато для себя открыл говорю американский автопром (а от своей тачки я вооще кончаю) и понеслись эмоции. Предлагаю подвести, едем, общаемся. Завожу в кафе, общаемся, много жестов в мою сторону, но усталая какая-то, говорит загруженность на работе (модель в лореаль-париж)и какая-то бля черная полоса, привожу пример на себе, что у меня тоже недавно была такая полоса, и что вообще все черно-белое и вообще цветов дох.. Заказываю ей шампанское, говорю вот сейчас будем менять твои цвета. Общаемся , улябается, расказывает, как недавно правила нарушает, потом сам показываю на ее ноге как обгонял через сплошную, у нее оч коротккая юбка, и завершил показ обгона на начале чулков+показал как менту бабок давал, под чулки. Обнимаемся, две попытки целовать,уварачивается, но с улыбкой. трогую волосы, массирую голову шею, вдыхаю запах волос, дыхание по шее, "ты классная"целую. Плачу за счет, идем в машину, обнимаю, руку на попу, на попу под убку, отпрыгивает от меня как косуля, но все с улыбкой. Садимся в машину, у нее видна уже усталость, я тоже на сне. включаю диск с джазом, она говорит что тоже без ума, говорю что знакомая PR-директор в клубе бутмана. Играет музыка, она раслабляется в кресле, нажимаю кнопку электорпривода спинки, наклонилась, целую губы, шею, грудь (красивая и упругая). На вагине стопит мои руки, 2попытка-стопит, ласкааю,целую, там опять стопит в 3 раз. Еду ее отвозить, захотел ванильный коктель, заезжаю в мак фак , время 12-30, коктеля нет, разговариваюс менеджером, она все слушает из авто, обнимаю манагерао за плечо как друга, говорю братуха, бля в мск только за коктелем приехал (у меня 48 регион), не обламывай, вообшем. Сам манагер из владимира оказался,уговорил. Идем все трое на кухню и он делает нам коктели бесплатно. Далее с девочкой в машину на задний деван, джаз,пьем, целуемся, ласкаю, прошел стоп линию, совмесная оральная кунилингвистика ну вообщем ФАСТ возле мак фака. Отвожу домой. Сегодня с утра созвон, говорит давай встретимся, бля сам как хочу, но сегодня еще две встречи запланированы, отказал, завтра договорились позавтракать вместе, в субботу она улетает в во францию по работе. Два раза днем звонила, не изменились ли планы, самого аж передергивает, хочу видеть, думаю после двух сегодняшних тренирок может, но почему то уверен они будут в духе похуизма.
  • 0
так же как и член и мозги - если не пользоваться то и не работают!!!

#126 aEROdynamo

aEROdynamo
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 26 Апрель 2011 - 16:52

вот что делают две подряд свиданки :respekt:
  • 0

#127 Cutmasta

Cutmasta
  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:MosVegas

Отправлено 26 Апрель 2011 - 21:26

Наконец провел сегодня два неплохих свидания. Вчера весь день писал диплом и вызванивал девченок. Большинство было недоступно или просто не брали трубку. Подумал ну и хер с ними ) Вобщем по существу, договорился вчера с одной девушкой, с которой познакомился еще на первых выходных тренинга. На первый взгляд показалась такая интеллигентная и улыбчивая девушка и когда записывал номер промелькнула мысль, что лучше звонить пораньше, потому что потом показалось будет поздно. Ан нет, позвонил вчера, она вспомнила меня, посмеялась и согласилась встретится в 18:00 ) Правда я умышленно не позвонил за 3 часа до встречи, чтобы убедиться запомнила она или нет. Сегодня пока был в универе, позвонил и договорился встретиться с другой девушкой сегодня в 16:30, и еще с другой завтра в 19:00. Приехал вовремя, девочка задержалась на 7 минут, сказала, что задержали на работе. На самом деле мне почему то вообще казалось, что она меня продинамит, но как видимо мне удалось ее заинтересовать при знакомстве. Ну да лан. В этот момент присылает смску еще другая девченка, что хочет встретиться со мной завтра, думаю потом отвечу. Я думал зайдем с приехавшей девушкой в мою любимую кондитерскую, а она предложила погулять, потому что на улице реально прикольная погода. Дошли с ней до манежки и тут на меня налетел Алек Взрыв)) Блин, настроение даже приподнялось, потому что разговор с девочкой немного был тягучим, скакала с одной темы на другую. Или волновалась, или манера общения у нее такая, не разобрался. Обошли с ней довольно таки большую территорию в центре. Потом сказал ей, что нужно ехать домой доделывать диплом и рванул на второе свидание, а она сказала, что еще хочет погулять на красной площади. Приезжает такая довольно таки симпотишная девушка. И тут то я начинаю нести такой бред, что она мне даже честно призналась, что у меня "слишком необычная фантазия, что я даже не знаю как реагировать")) Ну я говорю, типа шучу и, что у меня просто плавится сегодня мозг от избытка информации в универе. С ней у меня было совсем легкое общение, откуда то шутки сами начали генериться, она даже мне сама подыгрывала и на прикосновения реагировала нормально) Потащила тоже меня гулять, и тоже на манежку! Бл9!! думаю если ща пересечемся с первой, то будет весьма необычная ситуация, но мне было это даже по приколу) Вобщем с ней не пересеклись и я все же повел ее в мою любимую кондитерскую добирать остальные "признаки ведения" и взял бонусное время. Пока с ней общались, нашли много общего. Потом я вспоминаю, что пора бы закругляться. Я слишком резко сообщил что мне нужно домой делать диплом, девушка сразу же это заметила и спрашивает, чо типа кого то знакомого увидел и палиться не хочешь?) Ну я типа домой нужно, все такое, а она это хорошо, потому что она тоже приедет домой не поздно. Мне показалось, что это намек на приглашение продолжения банкета. Но я не стал уж тянуть кота за яйца и распрощался с ней. Доехал до своей станции и вспомнил, что совсем забыл про другую, которая смску написала. Позвонил, такая боевая девушка, пыталась меня построить, договорились встретится завтра в 20:30. Интересно, что же будет завтра)
  • 0
Вы у меня еще попляшете !

#128 aEROdynamo

aEROdynamo
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 26 Апрель 2011 - 22:32

Cutmasta, у нас ещё в четверг 2х2! :laugh:

Сообщение отредактировал aEROdynamo: 26 Апрель 2011 - 22:34

  • 0

#129 маквел

маквел

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.10
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:За

Отправлено 26 Апрель 2011 - 22:33

Идем все трое на кухню и он делает нам коктели бесплатно.


Во первых как тебя пустили ночью в помещение? тем более на кухну
Во вторых, я работал в маке, с каких это пор коктейл наливается на кухне))))
  • 0

#130 aEROdynamo

aEROdynamo
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 26 Апрель 2011 - 23:14

http://zalil.ru/30936155

почти по схеме))
  • 0

#131 Тонио

Тонио

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.09
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва/Воронеж

Отправлено 26 Апрель 2011 - 23:56

Парни, гут! Saint Paul, молодчик! Ждём отчёта Алека Взрыва)))
  • 0
Летний мастер 2011 г.

#132 Saint Paul

Saint Paul

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 65 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.11
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Australia, Queensland, BRISBANE

Отправлено 27 Апрель 2011 - 00:22

Идем все трое на кухню и он делает нам коктели бесплатно.


Во первых как тебя пустили ночью в помещение? тем более на кухну
Во вторых, я работал в маке, с каких это пор коктейл наливается на кухне))))


Поэтому тебе с твоими рамками только и остается продолжать там работать, и пидорить унитазы
  • 0
так же как и член и мозги - если не пользоваться то и не работают!!!

#133 Saint Paul

Saint Paul

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 65 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.11
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Australia, Queensland, BRISBANE

Отправлено 27 Апрель 2011 - 00:59

СЕГОДНЯ Девочка на рано слилась, девочку на попойзже перенес на пораньше. Итак встретились, после вчерашней кажется так себе, откинестетил до сисек без проверок на прочность по конспекту. Делала постояно комплементы. Час прошел, развития не хотелось, хотелось встретиться со вчерашней. Сажаю в машину, еду и спрашиваю какое метро тебе удобнее, она удивленно: "А разве мы не едем к тебе на коломенскую", я в разговоре упомянул что там снимаю квартиру. Нет не едем, у меня много дел (пока с ней общался эсмээсками договорился с моделью вчерашней) Тут она начала меня просто оскарблять, помню типа "больным бог поможет" и все в этом духе Спокойно спрашиваю до какого метро, Ее понесло, -да я бля на тебя время потратила, у меня куча ребят,с кем я могла сегодня встретиться и получить удовольствие, куда скажу туда и повезешь, вези меня домой на ВДНХ, торможу на садовом, прошу ее выйти по хорошему, не получается, выхожу из машины беру ее за шкирку и к хуям вышвыриваю из авто. Обратно залезаю, только трогуюсь, сука ногой в дверь бабах, а она бля на каблуках. Хотел остановиться в ебло ей дать, но чудом сдержался. В итоге заехал на мойку, заплатил 1000р. за абразивную полировку покрытия двери, хорошо царапина только по лаку, вроде все убралось, завтра при дневном свете посмотрю. Много времени потратил на полировку, и к вчерашней поехать не получилось, настроение так же немного пропало. И самое смешное, спустя 3 часа эта автокрушительница пишет ЭСМЭЭСКУ, извини, я плохо себя повела и бля-бля-бля
  • 0
так же как и член и мозги - если не пользоваться то и не работают!!!

#134 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 27 Апрель 2011 - 09:39

ExiMax, красавец, что сказать. все по схеме:)

Saint Paul, ты был молодцом до того, как я прочитал твой крайний пост.
То, что ты присунул классной девочке, совсем не означает, что пора забить хуй на тренинг.

я за тебя искренне рад, моделей фастят не все. Но спустись на землю и вспомни правила базы.
Можешь встретиться с ней на часок, а в остальное время продолжать делать ДЗ.

Иначе, друг мой, эта модель принесет тебе ТВОЙ ПРОДРОЧ в красивой упаковке:)

Жги давай и не трать время на посторонние мысли.
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


#135 V1kingos

V1kingos

    ...чтобы танцполы горели)

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 070 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.09
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kharkiv, UA

Отправлено 27 Апрель 2011 - 11:01

и через пару рюмок она побежала в туалет но уже блевать. вобщем до лимузина она не дожила.


АХАХХААХ МЕГАЖЖЕСТЬ!)))))
  • 0
ua.linkedin.com/pub/igor-yemelyanov/10/522/31a




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0