Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Проверки


Сообщений в теме: 365

#121 Keyser Soze

Keyser Soze

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 782 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.06
257
Очень хороший
  • Город:Украина Николаев

Отправлено 07 Июнь 2006 - 00:09

Кстати, опенер на девушку если она быстро идет пусть даже на встречу тебе,все еще в силе. Я ничего сам не смудрил. Есть у кого варианты? опыт может? :)

Извините. :blush: Это я тему перепутал. Совсем плохой стал
  • 0
Mess with the best - die like the rest
LJ

#122 metro

metro

    Счастливый

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 140 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.06
352
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Трущобы

Отправлено 07 Июнь 2006 - 07:20

metro, а я не считаю что ты поступил наилучшим образом. Ага. В первом случае, ты сам задал хамский по общественным понятиям вопрос. На что получил абсолютно правильный ответ девушки. И то, что ты вышел показывает твою лишь слабость и ограниченность вариантов действий в данной ситуации. Ты прооиграл эту битву И М Х О ! 2ой Случай. ТЫ опять же проебал. Не те случаи чтобы разворачиваться и уходить( я надеюсь не надо объяснять почему?). Похоже ты считаеь что девушка обязана тебе чем то? Какого скажи хуй она должна тащиться на вышку? Ну какого? Еси бы ты заинтриговал, или еще вызвал желание полезть, проявил бы настоячивость - все было бы прекрасно. Проебал опять же ты. Если ты считаешь что я не прав представь себя на месте девочки, взгляни ее глазами. PS Автор, все лично мое мнение и я считаю так и есть.

Я хорошо подумал и считаю, что ты прав. Да это были даже не проверки, а просто случаи, в которых я оказался не на высоте. Это так. В следующий раз таких ошибок не совершу.

Он просто хотел свести тему к оплате такси пополам но кажется немного поздновато после кино и вообще всего вечера

Спасибо за поддержку :smile:
  • 0
кто невиновен?

#123 =Ice=

=Ice=

    Креативный невербалист

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 785 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.06
192
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июнь 2006 - 12:44

metro, как в подписи Тасмана: "Нет предела самосовершенству!" :)
  • 0
Живи в кайф - лови только позитив! ;)

#124 ГдеТоТам

ГдеТоТам
  • Участник
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.06
88
Очень хороший

Отправлено 09 Июнь 2006 - 01:05

Вот так меня недавно проверяли:Ситуация: возле института, милые попизделки с лёгким стёбом над ней. Она жмётся (ко мне), ссылаясь на усталость. Тут, она поднимает на меня глаза, протягивает сумку (лёгкая женская сумка) и предлагает её подержать... Хех... (Я) - "Долго ли?"(Она) - "Да" (Я) - "Нет" (невербально)Девочка, как ни в чем, ни бывало, вернулась к беседе, продолжила свою кинестетику (в мою сторону)...Чё я идиот, что ли, с женской сумкой стоять на глазах у всех!?P.S. по моей (и не только моей) карте, девочка супер, другой бы эту сумочку в зубах носил. Мужики, не делайте так никогда! Пускай сами носят!Желаю всем ресурса! :)
  • 0

#125 =Ice=

=Ice=

    Креативный невербалист

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 785 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.06
192
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июнь 2006 - 01:40

Да, женская сумочка она и создана для женщин. И носит ее должны только женщины. Другое дело помочь донести тяжелую сумку.
  • 0
Живи в кайф - лови только позитив! ;)

#126 MniD

MniD
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.06
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2006 - 12:28

А по мне так зачем задумываться об каких-то проверках и т.п., захочет найти повод уйти - уйдёт, не захочет, хоть тысячу поводов давай, до последнего не отстанет+)
  • 0

#127 SanychFomin

SanychFomin

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.05
104
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2006 - 05:30

То-то от тебя,наверное и уходят...Почитай форум
  • 0

#128 Game1

Game1

    Ненормальный.

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 578 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.06
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:China.

Отправлено 12 Июнь 2006 - 08:00

Было как-то. Звоню девушке, она не берет трубку. Я долго не стал ждать, думаю, мол-сама перезвонит, увидет, что я звонил. Она перезвонила и оказалось, что она не брала трубку потому как хотела проверить насколько мне она нужна, то есть если бы я долго звонил, то сильно нужна, если не долго, то не сильно. =)
  • 0
lj

#129 Godsmack

Godsmack

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 212 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.06
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Харьков

Отправлено 12 Июнь 2006 - 11:24

Было как-то. Звоню девушке, она не берет трубку. Я долго не стал ждать, думаю, мол-сама перезвонит, увидет, что я звонил. Она перезвонила и оказалось, что она не брала трубку потому как хотела проверить насколько мне она нужна, то есть если бы я долго звонил, то сильно нужна, если не долго, то не сильно. =)

извращенность женской логики порой пугает ))))
  • 0
May the force be with you! © Magister Joda

#130 SuppaGut

SuppaGut

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 284 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.05
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 12 Июнь 2006 - 19:46

А потом она решит проверить сколько ты протянешь без секса...
  • 0
123456789

#131 Game1

Game1

    Ненормальный.

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 578 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.06
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:China.

Отправлено 13 Июнь 2006 - 02:48

А потом она решит проверить сколько ты протянешь без секса...

Хуёвые у тебя прогнозы. Скептик?
  • 0
lj

#132 Fatalist

Fatalist

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 368 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.05
274
Очень хороший

Отправлено 13 Июнь 2006 - 03:32

Уход от проверок на неопрделенных транс-кострукциях
  • 0

#133 WEER

WEER
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.04
111
Очень хороший
  • Город:Питер

Отправлено 17 Июнь 2006 - 00:29

У меня один раз!!! девочка так и попыталась проверить!Говорит раз ты меня любишь! значит любишь не только за секс...Вот если продержишся без него 2 недели!!! буду твоей -нет разойдемся! Я (не будь дураком согласился) На второй день я ее возбудил до беспаметства... она меня умоляла что бы я ее трахнул!А я ей сказал пошла нафиг 2 недели...хотя у нас так и не получилось...мы трахнулись на 4 день !! но все было хорошо!
  • 0
Вот уж вечер настает,
солнце книзу клонится.
Парень девушку ебет,
хочет познакомиться.

#134 Keyser Soze

Keyser Soze

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 782 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.06
257
Очень хороший
  • Город:Украина Николаев

Отправлено 19 Июнь 2006 - 16:18

Если девушка вас проверяет то значит вы где-то наебланили. И она вам дает "подсказки" чтоб снять вас с тормоза и дать вам шанс приблизиться. ИМХО
  • 0
Mess with the best - die like the rest
LJ

#135 Yellow Ked

Yellow Ked

    With teeth

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 672 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.06
174
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июнь 2006 - 16:27

Если девушка вас проверяет то значит вы где-то наебланили.

Бред. Если девушка тебя проверяет, значит, что ты движешься в нужном направлении, и она оценивает тебя в роли потенциального ёбыря. Типа "пройдет проверки - дам, не пройдет - не дам". Со мной вчера, например, было: стреляю телефончик у девушки, которая ждет кого-то. Бла-бла, слово за слово, К+ от нее, и тут она вдруг выдает: - Я вообще-то парня жду. - Поверь, мне он вообще никак не мешает. После этого она сама предложила мне записать ее телефон, и пока я писал, сбивчиво вешала мне лапшу, что этот парень, которого она ждет, ей "просто друг" ::)
  • 0
Счастье есть! Я ебал его!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0