Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим спокойно о моём разводе :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#121 LarraSt

LarraSt
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.10
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 22:55

Эх, прочитала тему, повторюсь, накосячил ты конечно. Но как говорится в проблемах виноваты оба. Что хочу сказать, меня по тому же сценарию БМ обидел. Я конечно тоже тут же в блятсво подалась, что бы показать какая я офигенная, но первое время после разрыва особо в связях не разбираешься, так что скорее всего ее фотограф, это так... отвалится скоро. Меня мой БМ мог реально вернуть в течении года наверно, но и то вставал вопрос, а зачем? Уже через пол года после разрыва я встретила мужчину который и затмил моего БМ и с каждым днем не оставлял ему ни шанса. Это я так, про временные рамки. Только я думаю даже если бы я и вернулась толку бы не было, не было бы счастливой семейной жизни после всех косяков. Так что по вопросу возврата хорошо подумай. Это очень сложно все заново построить и обязательно нужно обоюдное желание, а не так что ты будешь жопу рвать, а она смотреть, что же из этого получится. А работа над собой это хорошо, по крайней мере второй раз на те же грабли не наступишь. Удачи.
  • 0

#122 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 23:54

Эх, прочитала тему, повторюсь, накосячил ты конечно. Но как говорится в проблемах виноваты оба. Что хочу сказать, меня по тому же сценарию БМ обидел. Я конечно тоже тут же в блятсво подалась, что бы показать какая я офигенная, но первое время после разрыва особо в связях не разбираешься, так что скорее всего ее фотограф, это так... отвалится скоро. Меня мой БМ мог реально вернуть в течении года наверно, но и то вставал вопрос, а зачем? Уже через пол года после разрыва я встретила мужчину который и затмил моего БМ и с каждым днем не оставлял ему ни шанса. Это я так, про временные рамки. Только я думаю даже если бы я и вернулась толку бы не было, не было бы счастливой семейной жизни после всех косяков. Так что по вопросу возврата хорошо подумай. Это очень сложно все заново построить и обязательно нужно обоюдное желание, а не так что ты будешь жопу рвать, а она смотреть, что же из этого получится. А работа над собой это хорошо, по крайней мере второй раз на те же грабли не наступишь. Удачи.


Спасибо за добрые пожелания. Посмотрим, что получится у меня. Я не безумец, чтобы строить нереальные отношения, если не будет ресурса с противоположной стороны. Но, объективно, если БЖ меня простить за мои пригрешения, я ее тоже смогу простить. Мне так кажется. А как оно получится на самом деле, я напишу после чистки своей головы, Т10Д и собственно попытки вернуть - если состоится. Сейчас всё сказанное мной будет казаться написанным под влиянием не отпустивших меня чувств и привязанностей, да наверное таким и будет.
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#123 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 11:01

Эх, прочитала тему, повторюсь, накосячил ты конечно. Но как говорится в проблемах виноваты оба. Что хочу сказать, меня по тому же сценарию БМ обидел. Я конечно тоже тут же в блятсво подалась, что бы показать какая я офигенная, но первое время после разрыва особо в связях не разбираешься, так что скорее всего ее фотограф, это так... отвалится скоро. Меня мой БМ мог реально вернуть в течении года наверно, но и то вставал вопрос, а зачем? Уже через пол года после разрыва я встретила мужчину который и затмил моего БМ и с каждым днем не оставлял ему ни шанса. Это я так, про временные рамки. Только я думаю даже если бы я и вернулась толку бы не было, не было бы счастливой семейной жизни после всех косяков. Так что по вопросу возврата хорошо подумай. Это очень сложно все заново построить и обязательно нужно обоюдное желание, а не так что ты будешь жопу рвать, а она смотреть, что же из этого получится. А работа над собой это хорошо, по крайней мере второй раз на те же грабли не наступишь. Удачи.

Реально, твой БМ, вернуть тебя может и сейчас. Как ты верно написала, ты "сравниваешь" типа, новый затмил старого. Нормальное действие ОЖП. Так вот, смысл технологии в том, что после прокачки МЧ становиться новым человеком с гораздо более серьезным ресурсом. И конкуренция начинается по-новому. Т.е. если, теоретически, завтра появляется твой БМ прокачанный, как новый МЧ, ты опять сравниваешь его (неосознанно ествно) с существующим и делаешь надлежащие выводы. Это, чтоб понятней было. Понятно, что всегда есть исключения. Понятно, что процессы не так однозначны, но, грубо говоря, ход событий такой.
Есть, правда, еще одно. Ресурс у МЧ после прокачки резко увеличивается. И возможности - тоже. В отношении новых девочек. Именно поэтому, почти никогда смысла в возврате нет.
Но бывают исключения, и это именно исключения. Я не раз видел как "возвращаловку" успешно реализовывали, а потом человек говорил: "так яж любил-то, не ее, а ее светлый образ, который сам дурак и создал". Это правило. Но бывают (крайне, подчеркиваю - крайне редко) исключения, когда возвращать стоит. Сам через такое прошел. Поэтому знаю, что бывает. Но! девочка была 9 из10 (знаю, что такого почти не бывает, но факт) и развела нас, в общем, жизнь, а не чья-то дурость. Так что, в этой жизни, главное работа над собой.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#124 Gato

Gato

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.06
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cosmopolitan

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 12:25

... если БЖ меня простить за мои пригрешения, я ее тоже смогу простить. Мне так кажется.


Простить может и простит, но не забудет... думаю после прокачки "светлый образ" испарится и судить ты будешь о ней по ее поступкам. Удачи тебе...

Сообщение отредактировал Gato: 16 Сентябрь 2010 - 12:26

  • 0

#125 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 12:38

Простить может и простит, но не забудет... думаю после прокачки "светлый образ" испарится и судить ты будешь о ней по ее поступкам. Удачи тебе...


Спасибо за пожелание удачи и участие. Что из всего этого получится, буду сообщать в этой теме :)
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#126 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 13:34

Отчитываюсь по текущему состоянию. График на неделю расписан, свободного времени нет. Работа, затем спорт или танцы, затем дома работа по BSFF, чтение РМЭС и форума. По утрам до работы тоже добавил физуху - орбитрек + отжимания и пресс. После танцев время от времени с группой сидим пьем чай/пиво. Общаюсь с девочками, собираемся идти компанией в клуб танцевать. С БЖ не контактирую, аська в блек листе. После окончательного оформления развода туда же отправится ее телефонный номер. Приоритеты на ближайший месяц - работа, расчистка мусора в голове, получение удовольствия от жизни. Планируем с другом фотосессию в зале, где мы занимаемся тайским (друг фотограф). Короче, пытаюсь не унывать. Мысли о БЖ присутствуют, маятник тоже. Но начало немного попускать.
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#127 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 14:09

Ага, давай, давай. Главное теперь - удержаться на захваченной высоте. План выполняй неуклонно. Знай что маятник, это не только "туда" но и сюда" Оф Приходит дама к врачу: Доктор, меня секс с мужем раздражает. А что такое? Да, муж, какой-то нерешительный. Типа, принять окончательно решение не может. Да, ну давайте попробуем секс со мной. Ну как? Да, вот вы тоже. Вы, наконец, выберите, либо туда, либо сюда.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#128 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 14:13

Ага, давай, давай. Главное теперь - удержаться на захваченной высоте. План выполняй неуклонно. Знай что маятник, это не только "туда" но и сюда"


Ну, я не такой безвольный чтобы сорваться и начать ей названивать, это уж точно. Если придёт мысль сделать глупость, буду тут вам тупые вопросы задавать :) Цель поставлена, надо достичь.
Насчет маятника - не понял, что ты имел в виду :(
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#129 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 14:23

Ага, давай, давай. Главное теперь - удержаться на захваченной высоте. План выполняй неуклонно. Знай что маятник, это не только "туда" но и сюда"


Ну, я не такой безвольный чтобы сорваться и начать ей названивать, это уж точно. Если придёт мысль сделать глупость, буду тут вам тупые вопросы задавать :) Цель поставлена, надо достичь.
Насчет маятника - не понял, что ты имел в виду :(

Маятник, это не только "плохо" но и "хорошо" при обратном ходе. Т.е. всегда свет в конце тунеля.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#130 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 14:42

Маятник, это не только "плохо" но и "хорошо" при обратном ходе. Т.е. всегда свет в конце тунеля.


Ясно. Спасибо, Тайра. Временами я действительно себя чувствую неплохо.
И всё же врать тут на форуме не буду. Я хочу вернуть БЖ. Стараюсь это воспринимать как абстрактную цель, для достижения которой мне нужно сделать определенные шаги. Это придает мне сил.
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#131 Hedgehog

Hedgehog

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 267 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.03
137
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 17:16

Привет, прочитал. Вернуть, конечно же, можно. Она всё ещё не забыла тебя. Сканирует. Что можно сказать про тебя. всё что ты пишешь - это хорошо, если только не переливания из пустого в порожнее. На мой взгляд причина твоего дискомфорта прежде всего в том что ты не уверен сейчас в себе. В том что ты вообще можешь интересовать женщин. Смотри, ты с 21 года никого не клеил. Жена была, да. Но она вела себя как-то не так как бы тебе хотелось, не слушала твоих указаний, по большому счёту не очень-то уважала. Та девчонка, с которой ты изменил жене - ещё хуже, вообще не дала. А других нет. Это может показаться тебе странным, но сейчас жена просто кажется тебе наиболее "доступным" вариантом, ведь она же была рядом. Я не говорю что это так и есть, это не правда, но тебе кажется что это так, ведь вы были вместе и она вроде как давала даже. И для того чтобы понять действительно ли она тебе нужна или это просто попытки вернуть утраченное, тебе и нужно сейчас время. Сколько времени. Обычно это 1.5-2 месяца. Давно где-то читал любопытный факт: что примерно такое же время человек учится "жить заново" после любых крупных потерь, связанных с чувствами и ощущениями, испытывает сильнейший дискомфорт, например после ампутации конечности или смерти близкого родственника. Поэтому если ты девушку любил, то эти 2 месяца ты всё равно её из головы не выкинешь. Так устроен организм. Ещё остаётся память о том как же всё было хорошо. В общем, столько времени надо чтобы научиться жить без неё. Да, отсчёт этого времени наступает не в конкретный момент разрыва, а в тот момент когда ты ясно осознаёшь что во-первых хочешь быть с ней, во-вторых что она с тобой быть не хочет, а в-третьих, когда это состояние у тебя ты можешь назвать состоянием отчаяния после утраты. И именно это время ты можешь работать "на голом энтузиазме". Это самое плодотворное время чтобы поменяться. Можно плакаться, а можно бороться за это хорошо - ты и сам всё знаешь. После этого твоё отношение к девушке поменяется. Ты её уже не будешь воспринимать как свою. Она немного уйдёт в прошлое. В общем, если вспоминать первую несчастную безответную любовь, то вот с чувствами к ней будет что-то похожее. Идеальный вариант для возврата - когда не останется негатива, когда любовь перейдёт во что-то наподобие благодарности за те минуты в которые тебе с ней было хорошо. Это как детство. Вспоминаешь иногда, ностальгируешь, порой хочется вернуться назад, но не чувствуешь же боли из-за того что больше не ребёнок. Просто остаются добрые и тёплые воспоминания, позитив. Такой же примерно позитив должен остаться и в воспоминаниях о ней. Когда всё именно так - можно возвращать. Как минимум у тебя с ней будут преотличнейшие отношения. Гарантирую. Какая твоя главная, на мой взгляд ошибка, которая тебе может помешать вернуть. Странно что ещё не отписались на этот счёт. Вспомни случай со своей изменой. Давай на откровенность, ты хотел доказать себе что ты мужчина, интересен, соблазнителен. Жена, следовательно, тебе этого ощущения не давала. Ты говоришь что она не работала по дому. Работала или нет - не важно на самом деле, важно что ты заметил что-то что тебе не нравилось и смирился с этим, прогнулся под неё, при этом затаив недовольство. Это самое худшее что может быть. Ты сам себя начал наябывать. А внутри тебя затаился зверёк "я ничего не смогу сделать с этим". Мне больше нравится подход Прохожего к отношениям: ты ничего никому не должен, тебе никто ничего не должен, хочешь что-то иметь - добейся этого. Иными словами, твоя ошибка в том что ты ничего не сделал для того чтобы жена сама из благодарности начала тебе супы варить. Не потому что должна, а потому что ей бы самой захотелось. А ей не хотелось. И ты нашёл в оправдание её инфантильность, родительское воспитание и заезженную фразу о том что человека нельзя изменить. То есть вместо того чтобы решать проблему, которая тебя беспокоила, во-первых, наебал себя, пытаясь внушить себе что всё отлично, а во-вторых, вместо того чтобы решать, начал заниматься подгонкой под ответ и придумывать почему решить не удастся. Правильнее нести ответственность за всё, даже за форс-мажоры. Вторая ключевая ошибка в которую вылилась первая. Точнее, явившаяся следствием недовольствия от ситуации, в которой возникла первая. Я, конечно, понимаю что значимость девушки у тебя должна быть ниже чем твоя у неё, но это вовсе не означает того что неуважение девушки к себе (точнее, то что ты воспринимаешь как неуважение) надо фиксить по принципу "я уважаю тебя ещё меньше". А твоё "да я её трахнул" - именно из этой оперы. Какая-то попытка набить перед собственной женой липовый авторитет. Правильный подход - повышать твою значимость у неё, а не демонстрировать как ты готов, вот уже даже почти хочешь, уйти. Потому что уходить ты совсем не хотел. Признайся что тебе просто очень хотелось быть для жены авторитетным мужчиной. Ты таковым себя не чувствовал. А сейчас ты чувствуешь себя брошенным, твоя самооценка на нуле. Что нужно делать - ты знаешь. На мой взгляд, больше внимания сейчас нужно уделить тому что ты отвечаешь за всё что с тобой происходит. Это раз. И позитивное мышление: как можно добиться решения твоей задачи - это два. А не "можно добиться или нет". Можно всегда, если ты сам себе разрешаешь. На вопрос сможешь ли ты вернуть свою БЖ теперь сам сможешь ответить? Да, ещё вопрос, ты сейчас вообще дрочишь, ебёшься или действительно умудряешься вообще всю энергию отдавать на спорт? Несколько слов о её художнике. Ну, во-первых, очень вероятно что она для него - увлечение. Секс у них есть, но все эти творческие люди редко сразу решаются на серьёзные отношения, тем более на брак. Думаю, полгода-год у тебя точно есть. Сколько ему лет ты так и не написал. Далее, почему ты ориентируешь внимание на том что он ссыкло? Какое это вообще имеет отношение к делу? Вот то что ему 3-4 года не давали - это ведёт к тому что её значимость у него возрастает до небес, что ведёт к повышению его доступности и понижению её заинтересованности. На этом ты можешь будешь ещё сыграть, если не повторишь свою ошибку номер 2 (будешь не её опускать а себя повышать). Да, ещё момент. Ты говоришь что хочешь брака и детей. 99% что это бред и подгонка под ответ. Думаю, ты просто хочешь её вернуть ценой любых потерь, даже ценой брака. А ещё точнее, хочешь чтобы рядом с тобой была девушка, с которой тебе комфортно, которая твоя и не убежит никуда. А на жене зациклился из-за своих якорей. Скорее всего так. В твоём возрасте хотеть брака, при этом даже не умея брать ответственность... странно очень. Разберись в себе, в общем.

Сообщение отредактировал Hedgehog: 22 Сентябрь 2010 - 17:31

  • 0

#132 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 18:12

Давай на откровенность, ты хотел доказать себе что ты мужчина, интересен, соблазнителен. Жена, следовательно, тебе этого ощущения не давала. Ты говоришь что она не работала по дому. Работала или нет - не важно на самом деле, важно что ты заметил что-то что тебе не нравилось и смирился с этим, прогнулся под неё, при этом затаив недовольство. Это самое худшее что может быть. Ты сам себя начал наябывать. А внутри тебя затаился зверёк "я ничего не смогу сделать с этим". Мне больше нравится подход Прохожего к отношениям: ты ничего никому не должен, тебе никто ничего не должен, хочешь что-то иметь - добейся этого. Иными словами, твоя ошибка в том что ты ничего не сделал для того чтобы жена сама из благодарности начала тебе супы варить. Не потому что должна, а потому что ей бы самой захотелось. А ей не хотелось. И ты нашёл в оправдание её инфантильность, родительское воспитание и заезженную фразу о том что человека нельзя изменить. То есть вместо того чтобы решать проблему, которая тебя беспокоила, во-первых, наебал себя, пытаясь внушить себе что всё отлично, а во-вторых, вместо того чтобы решать, начал заниматься подгонкой под ответ и придумывать почему решить не удастся. Правильнее нести ответственность за всё, даже за форс-мажоры.


Если покопаться в себе, очень близко к правде.


Признайся что тебе просто очень хотелось быть для жены авторитетным мужчиной. Ты таковым себя не чувствовал. А сейчас ты чувствуешь себя брошенным, твоя самооценка на нуле.


Да. Я из-за ситуации еще переживал, т.к. недостаточно зарабатывал.

На мой взгляд, больше внимания сейчас нужно уделить тому что ты отвечаешь за всё что с тобой происходит. Это раз. И позитивное мышление: как можно добиться решения твоей задачи - это два. А не "можно добиться или нет". Можно всегда, если ты сам себе разрешаешь. На вопрос сможешь ли ты вернуть свою БЖ теперь сам сможешь ответить?


:) хорошая позитивная установка

Да, ещё вопрос, ты сейчас вообще дрочишь, ебёшься или действительно умудряешься вообще всю энергию отдавать на спорт?


Сексуального желания практич. нет. Я же писал, срезал девочку-мулатку, кино, домино, и смог бы наверное развести на секс, но не было желания ни секса, ни вкладывать ресурс.

Несколько слов о её художнике. Сколько ему лет ты так и не написал.


На год младше меня, 26 лет

Далее, почему ты ориентируешь внимание на том что он ссыкло? Какое это вообще имеет отношение к делу?


Он производит впечатление какого-то робкого подростка. Думал, это имеет отношение к делу.

Вот то что ему 3-4 года не давали - это ведёт к тому что её значимость у него возрастает до небес, что ведёт к повышению его доступности и понижению её заинтересованности. На этом ты можешь будешь ещё сыграть, если не повторишь свою ошибку номер 2 (будешь не её опускать а себя повышать).


Теперь наверное нет. Форум мне немного мозги вправил

Да, ещё момент. Ты говоришь что хочешь брака и детей. 99% что это бред и подгонка под ответ. Думаю, ты просто хочешь её вернуть ценой любых потерь, даже ценой брака. А ещё точнее, хочешь чтобы рядом с тобой была девушка, с которой тебе комфортно, которая твоя и не убежит никуда. А на жене зациклился из-за своих якорей. Скорее всего так. В твоём возрасте хотеть брака, при этом даже не умея брать ответственность... странно очень. Разберись в себе, в общем.


Попробую. Спасибо огромное за развернутый ответ. Очень ценно, когда человек старается посоветовать что-то полезное от души.

Сообщение отредактировал skamadness: 22 Сентябрь 2010 - 18:13

  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#133 Hedgehog

Hedgehog

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 267 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.03
137
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 18:42

Сексуального желания практич. нет. Я же писал, срезал девочку-мулатку, кино, домино, и смог бы наверное развести на секс, но не было желания ни секса, ни вкладывать ресурс.

Я задал другой вопрос. А ты решил ответить не на мой, а на переформулированный. Для чего ты это делаешь? Чтобы нам рассказать что ты можешь развести на секс и доказать это себе таким образом? Наверное, тебе просто было неприятно сказать что секса пока нет. Не оправдываться. Никогда. Понимаешь меня?
А я так старался задать точный вопрос. Вот смотри, тебе помочь хотят, а ты делаешь по-своему.
А разница в том что есть важный момент. Одно дело когда ты не ебёшься потому что не дают и пытаешься сделать так чтобы в этом не убедиться, другое дело когда ты не ебёшься, чётко понимая что тебе дадут и почему (а не "смог бы наверное"), совсем третье - когда тебе это не надо потому что после тренировок домой приходишь полумёртвый, а бывает и четвёртое - когда так любишь свою девочку, что все остальные кажутся компромиссом. Её обожествляешь, в остальных находишь одни минусы. Ты начни понимать что всё это подгонки под ответ и они тебе не нужны.

Он производит впечатление какого-то робкого подростка. Думал, это имеет отношение к делу.

Какое отношение это имеет к делу? Он не умеет заинтересовывать девушек?
  • 0

#134 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 01:01

Сексуального желания практич. нет. Я же писал, срезал девочку-мулатку, кино, домино, и смог бы наверное развести на секс, но не было желания ни секса, ни вкладывать ресурс.

Я задал другой вопрос. А ты решил ответить не на мой, а на переформулированный. Для чего ты это делаешь? Чтобы нам рассказать что ты можешь развести на секс и доказать это себе таким образом? Наверное, тебе просто было неприятно сказать что секса пока нет. Не оправдываться. Никогда. Понимаешь меня?
А я так старался задать точный вопрос. Вот смотри, тебе помочь хотят, а ты делаешь по-своему.
А разница в том что есть важный момент. Одно дело когда ты не ебёшься потому что не дают и пытаешься сделать так чтобы в этом не убедиться, другое дело когда ты не ебёшься, чётко понимая что тебе дадут и почему (а не "смог бы наверное"), совсем третье - когда тебе это не надо потому что после тренировок домой приходишь полумёртвый, а бывает и четвёртое - когда так любишь свою девочку, что все остальные кажутся компромиссом. Её обожествляешь, в остальных находишь одни минусы. Ты начни понимать что всё это подгонки под ответ и они тебе не нужны.


Ну не хочется мне. Не могу сказать, что я такой уж мертвый от тренировок, что не хочу. Раньше тоже себя вроде бы не жалел, я ведь не сейчас пошел спортом заниматься. Но реально, смотрю на девушку, и просто не хочется, и всё тут. Дальше лёгкой кинестетики просто тошно заходить. Даже не особо интересно - дадут или не дадут. Я не такой уж поганый внешне, уверен что мне как раз дадут. Но преследует ощущение какое-то, что все девушки какие-то предательницы, что их поведение подчиняется простейшей механике, которую можно изучить и манипулировать, и еще - что есть "мёртвые" и верные, которых не хочется, и есть красивые, но они все гулящие... Не знаю, откуда такая фобия.


Какое отношение это имеет к делу? Он не умеет заинтересовывать девушек?


Ну, следует полагать, что умеет [мрачный смайл]. Просто тут столько писали, что девушкам нужен настоящий мужчина, а не мальчик...
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#135 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 09:36

Да, ещё момент. Ты говоришь что хочешь брака и детей. 99% что это бред и подгонка под ответ. Думаю, ты просто хочешь её вернуть ценой любых потерь, даже ценой брака. А ещё точнее, хочешь чтобы рядом с тобой была девушка, с которой тебе комфортно, которая твоя и не убежит никуда. А на жене зациклился из-за своих якорей. Скорее всего так. В твоём возрасте хотеть брака, при этом даже не умея брать ответственность... странно очень. Разберись в себе, в общем.


Конечно, да, хочу вернуть ценой любых потерь, тут ты прав.
Но, ощущение, что пора бы уже и ребенка, и чтобы семья была - присутствует. Хочется пусть не "здесь и сейчас", но в ближайшем будущем. И еще вылазит нежелание строить всё заново, да и сомнения, что я смогу найти человека, с которым мне это захочется. И, наверное, нежелание видеть в этой роли кого-то другого, нежелание вкладываться в новые отношения
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0