Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#121 mr. Den4ik

mr. Den4ik

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 375 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.10
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Майами

Отправлено 16 Июль 2010 - 23:14

Не отпустит наверно еще долго, если будешь сидеть на жопе...ищи девчонку лучше и когда найдешь толковую, то ты поймешь что у тя золотце, а была блядь неблагодарная...которая после 8 лет..ты для нее жопу рвал, а она тя нахуй послала.
  • 0

#122 Xer

Xer
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.10
50
Очень хороший

Отправлено 16 Июль 2010 - 23:28

В похожих ситуациях я сразу заводил новую бабу, как грица клин клином вышибается. НО! главное чтобы она была более привлекательной. И что самое обидное в этой ситуации, так это то что моя вот эта дутая любовь к бывшей улетучивается сразу и я между сисек другой забываю вообще все сразу. Вот такая вот дилемма бля. Поэтому рекомендация - не парится и найти быренько смазливую девчушку, она тебя вылечит быстро, поверь.
  • 0

#123 Доцент

Доцент

    Белое Перо

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 243 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.08
967
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 17 Июль 2010 - 00:15

1) Кстати выяснилось обстоятельство, что гуляла она с ним месяцев 9-10. Но блин я даже сейчас не могу понять когда и как, потому что постоянно, вот реально постоянно на виду была. Так что ушла не вникуда, а очень знала куда. Но 46 лет????????? это жопа.

2) И именно поэтому в голове вертится вопрос "Вернется или нет", чтобы уже сейчас осмыслить как лучше поступить в случае возврата!


Автор, первое со вторым не связано никак. Вообще.

Как поступить в случае возврата - решать только тебе. Помнишь: "Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу.." (с).

Форум не сможет за тебя принять решения при всем желании. И лично я не могу посоветовать ничего конкретного. Хотя бы потому, что в твоей ситуации не был. Но если смотреть на опыт этого форума, то в случае возвращения барышня все равно изменит. Только уже с другим. Качественно ситуация не изменится. Только - количественно.

Я это все к тому, что барышня то вернутся сможет. Вот только все "как раньше" никогда не будет..

А что делать теперь - становиться мужчиной, или остаться тряпкой и подкаблучником - решать тебе. Как комфортно, так и живи.

З Ы У моего приятеля, он у меня сегодня букет невесты заказывал, в эту субботу свадьба. С девушкой, которая старше его, ему неоднократно изменяла. Но как он сам говорит - ему нравится быть подкаблучником. Это - его выбор. Поэтому , автор, сделай свой.

Сообщение отредактировал Доцент: 17 Июль 2010 - 00:23

  • 0
Sic Itur ad Astram.

#124 mr. Den4ik

mr. Den4ik

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 375 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.10
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Майами

Отправлено 17 Июль 2010 - 00:53

каждый как говориться выбирает свою дорожечку)
  • 0

#125 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2010 - 08:44

Хм, процесс пошел. Автор начал просветляться. Глядишь, трахнет сестер своей бывшей методом Ларсена. Это радует, НО! Любой проект надо делать методично и по плану. Понимая, что ты хочешь получить на выходе каждого этапа. Представь, что ты пришел заниматься плаваньем (вроде ты этим видом спорта занимался) и тренер тебе говорит: ну давай, пять бассейнов. Ты проплыл и считаешь себя чемпионом мира. Глупость, верно? Ну а что же ты ждешь сейчас результатов через день? Пойми, что у тебя в мозгу, неверная картина мира. Начитался сопливой литературы в детстве. На самом деле, Джульетта, давно замужем за местным герцогом. И Ромео у них на посылках, т.к. был ТФНом. А Дездемона ходила "налево" с 9 класса средней школы. Шекспир все перепутал и путаница эта продолжается до сих пор. Именно по этому, имеет смысл учить матчасть. Т.е. читать лит-ру по ПИКАПу. Я тебе уже писал. Ты даже не пытался ничего найти. Займись этим. Мозги встанут на место. И начинай прокачиваться по Т100Б. Удачи
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#126 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2010 - 09:56

Хм, процесс пошел. Автор начал просветляться. Глядишь, трахнет сестер своей бывшей методом Ларсена.


Что за метод? Так ради интереса! Где найти?
  • 0
icq 610545710

#127 Samolet83

Samolet83

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 209 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2010 - 10:15

Вы с ней 8 лет были вместе...

автор, все пройдет, не ты один через это проходил...прислушайся к советами Тайры и Скина, они дельные вещи говорят...

Сообщение отредактировал Samolet83: 17 Июль 2010 - 10:20

  • 0

#128 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2010 - 10:35

Хм, процесс пошел. Автор начал просветляться. Глядишь, трахнет сестер своей бывшей методом Ларсена.


Что за метод? Так ради интереса! Где найти?

Я же гововрю....
Найти в инете поиском. Где-то на нашем сайте есть. Ищи
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#129 Samolet83

Samolet83

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 209 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2010 - 10:43

У тебя план - 10!!!

минимум 25, и помни автор- жрицы любви не считаются...
  • 0

#130 JustI

JustI

    Пиздатый и чуткий. Это же факт.

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 667 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.09
186
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менял. изменяю. буду изменять :)

Отправлено 17 Июль 2010 - 10:47

Что за метод? Так ради интереса! Где найти?


он простой : тебе не нравится поведение девушки? Трахай её в жопу. Она что то не так сказала? Трахай её в жопу. И т.д) Короче при любом её неправильном поведение трахай её в жопу. Это морально подавляет человека)
  • 0
Все вокруг жалкие червяки, и нужно идти верх по ихним головам. Теория червяков. ©

#131 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2010 - 11:00

Прочитал). Я просто подумал, это какой-то метод, направленный именно на соблазнение, сестер своей девушки. Ну или бывшей. Там просто такие сестры, что без шансов ВООБЩЕ! а если без шансов, то в моем понимании, получится только хуже. Сестра передаст это ей и она будет ржать какой я мудак, что не могу найти бабу на стороне, а лезу к уже знакомым)

Сообщение отредактировал real1199: 17 Июль 2010 - 11:04

  • 0
icq 610545710

#132 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2010 - 11:03

Там просто такие сестры, что без шансов ВООБЩЕ!

Таких женщин не бывает. Это твоя искаженная картина мира))))))
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#133 powermove

powermove

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 97 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.10
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Солнечная система

Отправлено 17 Июль 2010 - 11:34

Спорт, девушки и работа отвлекает от проблем 100%, вот и прокачивай себя пока свободное время есть!
А если сейчас хочешь вернуть, то тебе на бывшую должно быть пох и она должна понимать, что есть девушки лучше и ты теперь зажигаешь именно с такой... только при таком раскладе не ты ее будешь возвращать, а она сама вернется, прибежит и очень быстро, а дальше сам будешь решать казнить или миловать.
Самое плохое, что всеми своими соплями девушке даем понять, что она самая-самая, нет - она просто бесценная и уж точно заслуживает лучшего - "крутого" (не зависимого от нее) мужика.
Вот почему надо стать не зависимым от нее и как можно скорее!
Так что, автор, расслабся, попробуй представить, что 8 лет = 1 дню, время ушло и отношения ушли, начинай жить для себя и уважать себя.
  • 0

#134 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 17 Июль 2010 - 19:07

Здесь всё верно написали .Автор даже если твоя бывшая вернётся.А она я думаю вернётся на 90% сразу как ей надоест её MЧС ник .И угодай куда она побежит ? Ты плохо знаешь баб. Бабам мужика для серьёзных отношений найти намного сложнее чем нам.Во-первых. баб больше во-вторых многим мужикам это и на хрен не сралось.так как бухает огромное количество мужского население. так что прибежит твоя любимая к тебе как её новый мужик ей надоест,или она ему надоест . А дальше будут слёзы,Прощение и так далее. Но будь уверен, она уже прежний НИКОГДА не будет .Есть такая вот старая поговорка.Ложка дёгтя испортит бочку мёда.Так же самое и у тебя.Отношения ваши уже испорченные и прощать её уже нету смысла. Так что следующая. МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ. Найди себе 20 летнею молодую девушку.Именно молодую. Это будет самым сильным ударом по самооценке твоей любимой и поверь мне.тебе будет уже глубоко безразлично, вернётся твоя бывшая к тебе или нет.Так как твой мозг и твой член будет уже занят другой ;)УДАЧИ АВТОР.
  • 0
Зри в корень!!!

#135 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2010 - 19:30

Здесь всё верно написали .Автор даже если твоя бывшая вернётся.А она я думаю вернётся на 90% сразу как ей надоест её MЧС ник .И угодай куда она побежит ? Ты плохо знаешь баб. Бабам мужика для серьёзных отношений найти намного сложнее чем нам.Во-первых. баб больше во-вторых многим мужикам это и на хрен не сралось.так как бухает огромное количество мужского население. так что прибежит твоя любимая к тебе как её новый мужик ей надоест,или она ему надоест . А дальше будут слёзы,Прощение и так далее. Но будь уверен, она уже прежний НИКОГДА не будет .Есть такая вот старая поговорка.Ложка дёгтя испортит бочку мёда.Так же самое и у тебя.Отношения ваши уже испорченные и прощать её уже нету смысла.
Так что следующая. МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ. Найди себе 20 летнею молодую девушку.Именно молодую. Это будет самым сильным ударом по самооценке твоей любимой и поверь мне.тебе будет уже глубоко безразлично, вернётся твоя бывшая к тебе или нет.Так как твой мозг и твой член будет уже занят другой ;)УДАЧИ АВТОР.


Спасибо мужики! Уже от общения с Вами, стало легче!) Только вот волнует меня вопрос. Она блядь, ключи не оставила. Хер ее знает, судя насколько я ее знаю, скорее забыла. Теперь бля мне занятие, все замки менять) вот и спорт бля)

Сообщение отредактировал real1199: 17 Июль 2010 - 19:35

  • 0
icq 610545710




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0