Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Моя девушка мне изменяет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 149

#121 toxicozz

toxicozz

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 112 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.10
59
Очень хороший

Отправлено 20 Апрель 2010 - 09:53

Народ, такое ощущение, что всё это хуйня какае-то. Мученика из себя автор строит. и пишет как-то всё размыто. Ощущение, что он тут тему разогревает. Кинет пару слов мол: да всё плохо, согласен с вами и наблюдает, куда дело пошло. Советов просит, а сам вату катает. что у него сдвинулось с первого поста? Он то же самое и сейчас пишет: всё знаю, жена изменила, не прощу. ИМХО.

Сообщение отредактировал toxicozz: 20 Апрель 2010 - 09:53

  • 0

#122 Добрыня Никитич

Добрыня Никитич
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.10
68
Очень хороший

Отправлено 20 Апрель 2010 - 09:54

Тем более нет детей. В ЖОПУ ЕЕ АВТОР, В ЖОПУ!

Квартира записана на меня. Куплена родителями до свадьбы. А вот насчёт детей... какая же она лицемерная с#ка.
  • 0

#123 -Hamlet-

-Hamlet-
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.10
41
Очень хороший

Отправлено 20 Апрель 2010 - 10:05

Я бы посоветовал автору пораскинуть мозгами вне стереотипных представлениях. Кажется с первого взгляда, да, катарсис все дела, лемминги негодуют. Однако. Твоя кхм.. девочка -особа презанимательная ввиду отсутствия архаических представлений о моногамных отношениях. И что с того? Ну особый психический уклад, можт там травмы детства, но поносить ее -бред, ибо слишком чувственность стихийна у таких людей чтобы иметь перед кем-то обязательства. Подумай, вот че ей от тебя надо было? Ездила на тебе в материальном плане без малейшей эмоциональной связи? Тогда плохо, мириться с этим не каждый может... хотя чем черт не шутит%) если там остепеняющая любовь, то и это вариант. И все же, если нет. Если за всем этим стояла сознательная к тебе симпатия, вдруг ты ей нравишься именно как домашний паренек, как комнатное растение, но таки нравишься. Это присутствие чувства, какая разница какого? главное, что оно есть, что здесь что-то иное помимо денег. Тем более 6 лет. это целая жизнь, и вместе ведь были. такое порвать в одночасье нереально. Гордость, самолюбие -это все найс, если они взаправдашние. Не раздутые, без надрыва, остужают твои кипящие мозги до нормального ощущения реальности. А если чувство сильнее, пусть эта даже не пресловутая любовь а просто единение достигнутое за все эти годы- то нафига себя обманывать? Игнорить бесполезно, ибо психофизиология. Говорят что пройдет, а если нет? У лемингов проходит, у людей с нестандартной психикой может длится бесконечно долго. И нет в моих словах агитации, тебе сейчас насоветуют, а ты сам реши, можно ли с ней как-нибудь по-иному обойтись. Всеж таки живем мы мало, чтобы бросать под откос целых 6 лет взаимопонимания, особенно если пострадавший не слишком расположен к межличностным отношениям

Сообщение отредактировал -Hamlet-: 20 Апрель 2010 - 10:07

  • 0
странствующий сомнамбулист

#124 Добрыня Никитич

Добрыня Никитич
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.10
68
Очень хороший

Отправлено 20 Апрель 2010 - 10:16

Народ, такое ощущение, что всё это хуйня какае-то. Мученика из себя автор строит

Троль, рекламный агент, мученик... что дальше?

2-Hamlet-: В материальном плане она на мне не ездила. Как мне казалось мы идеальная пара. Но это было раньше, теперь я знаю, что ничего в этом не понимаю. Чужая душа действительно потёмки. Вот пишет что любит и т.п. Я не до конца вник в суть, предлагаешь простить?

Всеж таки живем мы мало, чтобы бросать под откос целых 6 лет взаимопонимания

Да, жалко вложенные ресурсы, но за ошибки приходится платить, иногда дорого.

особенно если пострадавший не слишком расположен к межличностным отношениям

Т.е. тряпка? Вы путаете светлые чувства с маленьким достоинством. "Лучше умереть стоя чем жить на коленях".

Сообщение отредактировал Добрыня Никитич: 20 Апрель 2010 - 10:24

  • 0

#125 -Hamlet-

-Hamlet-
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.10
41
Очень хороший

Отправлено 20 Апрель 2010 - 10:27

Вот так все просто..=\ Я ничего не предлагаю, мне еще не хватало. подумай -хотя в твоем положении легче в омут с головой. Если так вот мечешься из угла в угол, то легче с компромиссами сойтись, чем корчиться потом в огненной гиене неразделенного чувства, когда чувства как раз таки было разделено..
  • 0
странствующий сомнамбулист

#126 Pipidon

Pipidon

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 643 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
175
Очень хороший
  • Город:Сибири

Отправлено 20 Апрель 2010 - 10:54

А я не помню автор писал, были ли у него другие девушки??? или эта единственная?
  • 0
Устал - умри!

#127 Primary_lady

Primary_lady

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 409 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.10
95
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:MOSCOW CITY

Отправлено 20 Апрель 2010 - 11:54

Тем более нет детей. В ЖОПУ ЕЕ АВТОР, В ЖОПУ!

Квартира записана на меня. Куплена родителями до свадьбы. А вот насчёт детей... какая же она лицемерная с#ка.

в смысле гнала, что хочет детишек от тебя? Ну да, автор, люби тебя Судьба поменьше, сейчас бы воспитывал чужих детей.
  • 0
ничего личного

#128 srs

srs

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 89 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сказки

Отправлено 20 Апрель 2010 - 12:25

Народ, такое ощущение, что всё это хуйня какае-то. Мученика из себя автор строит. и пишет как-то всё размыто. Ощущение, что он тут тему разогревает. Кинет пару слов мол: да всё плохо, согласен с вами и наблюдает, куда дело пошло. Советов просит, а сам вату катает. что у него сдвинулось с первого поста? Он то же самое и сейчас пишет: всё знаю, жена изменила, не прощу. ИМХО.

согласен ! 99% мужиков в такой ситуации написали бы в стиле "сука блядь, 12 ебырей за год, это ж пиздец. столько лет с ней, а она по другим хуям. придет домой - убью нах !". а тут как дрова в костер подкидывает, причем почти без эмоций.
  • 0
моя подпись

#129 Primary_lady

Primary_lady

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 409 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.10
95
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:MOSCOW CITY

Отправлено 20 Апрель 2010 - 12:39

ну ребят, не надо так с плеча-то.... Все люди разные! Кто-то думает, как ты srs, и я бы тоже так среагировала, а кто-то по-другому... Автор находится в ахере. Еще от шока не отошел, ИМХО. А есть еще до хера примеров, когда левак - догворенность или молчаливое согласие обоих партнеров. Так что не факт, совсем не факт что автор куражится...

Сообщение отредактировал Primary_lady: 20 Апрель 2010 - 12:40

  • 0
ничего личного

#130 Noble

Noble

    Благородный

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 140 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.08
196
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 20 Апрель 2010 - 12:45

Имхо - разводка эта история. То-то я думаю, у человека состояние аж писать не может, и при этом не поленился аватарку к нику подцепить.


Мне тоже показалось, что тема развод !
Кто то прикольнулся. Ну такую уж нереальную блядь из жены расписал, 12 любовников ! Да таких и не бывает !
То она так любит - детей планируют и т.д, а то 12 мужиков у неё ! А где был автор в это время ?
ИМХО: Тема - развод !
  • 0
Любовь, решительность, сомнение, вера, неверие, твердость, стыд, размышения, страх - всё это разум

#131 FozzyBear

FozzyBear

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 821 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.03
197
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 20 Апрель 2010 - 13:00

Где же мне силы взять чтобы до конца пройти и не оступится и не повернуть назад в минуты слабости.


Сил у тебя выше крыши, просто пока что ты их используешь против себя Пока ты думаешь о ней, пока не начал действовать - твоя собственная сила будет тебя рвать. Читай санчас и делай.
  • 0
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

#132 Jack7on

Jack7on

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 280 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.09
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Апрель 2010 - 13:20

Парни, вот смотрите - на в этом разделе все кричат блядь и пр. и пр. т.е. изменила - в гезенваген и пр. В то же время открываем РМЭС 2.0 и читаем главу о женской модели построения отношений - пункт о сравнении 2-х мужчин в сексе. Или предполагается найти ту единственную, которой не существует? Или как? да, если она палит свои леваки - это писец и полное неуважение, однозначно нахуй. Это я к чему - может стоит принимать мир таким, как он есть, а не выдумывать идеальный? Еще добавлю, что лично мне сейчас ближе всего МЛТР, когда все обо всем знают. А строгие моногамные отношения это конечно здорово и красиво, но малореально в нашем обществе.
  • 0
The more I see
The less I know
The more I like to let it go
http://vkontakte.ru/id112607191

#133 FozzyBear

FozzyBear

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 821 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.03
197
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 20 Апрель 2010 - 13:23

Парни, вот смотрите - на в этом разделе все кричат блядь и пр....


Речь о том, как автору из жопы выбраться. Принимать мир как есть он прямо сейчас не научится.
  • 0
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

#134 juicypen

juicypen

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 448 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.08
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск, питер

Отправлено 20 Апрель 2010 - 13:38

Автор, вот читаю твои посты. И у меня интуитивно появился к тебе только один вопрос: двачуешь ли ты капчу?))) Ответ дай пожалуйста в ЛС, конфиденциальность гарантирую )
  • 0

#135 srs

srs

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 89 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сказки

Отправлено 20 Апрель 2010 - 15:39

Автор, вот читаю твои посты. И у меня интуитивно появился к тебе только один вопрос: двачуешь ли ты капчу?))) Ответ дай пожалуйста в ЛС, конфиденциальность гарантирую )

у него нет прав использования лс, если ты по количеству постов не заметил.
  • 0
моя подпись




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0