Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Помогите мне пожалуйста!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#121 Freshne$$

Freshne$$

    Денис

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 315 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 20 Апрель 2010 - 23:33

Выбрасывать книжки - глупо.

Перцев - обучили, те кто выучился по книгам - тоже обучились, тот кто дошел сам - обучился, но потратил на это все больше ресурсов и огромное количество времени... Необходимо учиться на ошибках других дабы самому не делать эти ошибки, а не вбивать себе в голову "я сам все сделаю" ну и станешь ты гуру годам к 40ка...

Даже Фил говорит о том что он бы с удовольствием учился по книгам, чтобы сэкономить время и развиться еще дальше...


Ох блин, бедолаги книжные ))
Ладно, палю тему, автор: ищешь ближайшего ДЧ, перцев, вытаскиваешь на встречу и никаких книжек и "кучи времени" не потребуется )))
и ещё: рекомендую тусить побольше с теми, у кого с девками вообще проблем не наблюдалось ;)

Парни, ваша БОЛЬШАЯ проблема в том, что считаете соблазнение и совершенствование его навыков каким то пособием по производству оружейного плутония)
Всё проще и веселее, развлекайтесь, тусите!
  • 0

#122 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 24 Апрель 2010 - 18:13

Сегодня гулял в парке прогуливался , дышал воздухом смотрел есть ли девушки к которым можно подойти . Девушек оказалось не много я сделал кружок и пошел домой через парк и впереди были девушки две я подошел к ним подстроился под её походку сказал Привет , она привет другой тоже самое сказал , протянул руку поздаровался с одной , одна пожала руку как пацан я ей сказал о ты здороваешься как мужик , а другая отказалась здороваться я ей сказал дай ручку она промолчала и смотрела в другую сторону я ей сказал что ты жадина и никогда больше у тебя ничего не попрошу. Потом я понял что нужно линять и сказал им было приятно познакомится и ушел вперёд . Было слышно как они обсуждали меня , потом я услышал звуки пхахахахах это был их смех , очень не приятно когда за спиной такое происходит. Я вообще боюсь людных мест, когда люди смотрят на меня , до этого я вообще не гулял в таких местах . Были девушки , две на лавочки но я не подошёл еще две фоткались в ёлках но я тоже не подошел . Как подойти сразу к 2 девушкам , что сказать ?
  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#123 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 24 Апрель 2010 - 19:25

up
  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#124 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 24 Апрель 2010 - 19:31

up
  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#125 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 24 Апрель 2010 - 19:32

up
  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#126 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 25 Апрель 2010 - 21:15

А ты думаешь, есть универсальный рецепт для этого? Если тебе скажут здесь первую фразу, ты начнёшь требовать вторую, потом третью... Не абсурдно ли?
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#127 J.Roll

J.Roll

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 304 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.10
284
Очень хороший

Отправлено 25 Апрель 2010 - 21:38

Хахах фоткались в ёлках)) Ну подошёл бы а чё это вы тут... гхм.. фоткаетесь )

Я вообще боюсь людных мест, когда люди смотрят на меня , до этого я вообще не гулял в таких местах .

бля это клиника чувак ты там скачешь наверн внимания избегаешь их)) зырк-зырк)) и таво, прочь оттуда))
У меня было такое пару раз, я сказал этим нехорошим мыслям идите-ка нахуй, я имею право тут гулять солнце светит я ловлю тепло, кайф и лулзы
  • 0
Тотальность через эго направляет вас в то место, где вы должны быть.

#128 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 25 Апрель 2010 - 22:28

Редиска , или помогай или не пиши вообще . J.Roll а тебе Спасибо , улыбнуло

Сообщение отредактировал Севастополь: 25 Апрель 2010 - 22:29

  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#129 Krasava-)

Krasava-)

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.09
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 26 Апрель 2010 - 11:30

Уверенности тебе не хватает ппц как. Из-за этого косячиш. Нужно срочно её повышать. БИ, качалка. С какого х...я ты должен кому то нравиться, если ты сам себе не нравишься? Проблема в голове. А что говорить, как действовать-поймешь с опытом. А сейчас ты его получаешь. И не надо этого бояться, все через это прошли. ИМХО
  • 0

#130 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 26 Апрель 2010 - 12:30

проблема в лице из-за этого комплексы
  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#131 toxicozz

toxicozz

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 112 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.10
59
Очень хороший

Отправлено 26 Апрель 2010 - 14:07

Автор, ну ты даешь... Я когда читал твой рассказ о том, как ты знакомился с девочкой в автобусе, то под столом валялся. То ли ты правда так нелепо всё делал, то ли написал так смешно. Но то, что тебя твои казусы не останавливают и ты продолжаешь делать подходы, то это огромный плюс тебе и уважуха! Многие, дома сидят и думают, что ты неадекват. Но а они все в теории, а ты уже всё пробуешь на практике. и результата ты рано или поздно добьешся! Главное - не сдавайся! Собственно по САБЖУ. Займись собой. Запишись на бокс или карате. Чтоб энергии было куда выходить. Ты должен быть в гармонии с собой. А то из тебя прет еще юношеский максимализм и ты бросаешься в крайности. Заметил твою ошибку. Если девушка говорит тебе что-то или ведет себя не так как тебе хочется, то не надо сразу опускать её или показывать свой негатив. (Это при том, что ты себя адекватно ведешь в данной ситуации) Её поведение может быть вполне нормальным, просто ты в силу отсутствия опыта можешь этого не понимать и не правильно трактовать! Учись сдерживать свои эмоции! А то тебя раскачивает, как корабль в шторм. не мудрено, что девочка подумала, что ты псих. Про то что ты там девушек за попу щипаешь и орешь: "Жопа", то на мой взгляд - это ребячество. Кто с тобой захочет после такого общаться?! Разве, только ненормальная. Если бы ты к моей девушке так подлетел, то мне бы это вообще не понравилось. ))) Это к тому, что думай иногда головой, что делаешь! Тебе бы просто пообщаться с девушками побольше. У тебя в училище есть девушки? Попробуй с ними побольше общаться. Не знаю, что еще тебе сказать. Слушай, что девушка тебе говорит и калибруй её реакцию на происходящее, а то ты только делаешь, что тебе в голову взбредет!
  • 0

#132 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 26 Апрель 2010 - 14:19

toxicozz Спасибо тебе , буду работать над собой . Хожу в качалку , в училище девочки есть , но я не общаюсь с ними , хотя изредка бывает . Взял за попу и закричал ЖОПА, такое было один раз , больше не буду так делать . Да , ты прав прёт конкретно да так и было всё как я написал . Контролировать эмоции очень и очень трудно , бывает как нахлынивают и ничего не могу с ними поделать

Сообщение отредактировал Севастополь: 26 Апрель 2010 - 14:20

  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#133 DK666

DK666
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.09
54
Очень хороший

Отправлено 26 Апрель 2010 - 14:39

вспоминаю себя когда, мне было 17 лет, тож так же знакомился! честно говоря по идиотски всё это выглядит конечно, просто пытаешься что-то показать из себя и доказать что ты другой, не как все, такой классный и т.д., хотя это не так выглядет! это всё из-за неуверенности в себе! пытайся наоборот вести себя спокойно, чтоб девушка чувствовала, что ты нормальный парень и с тобой ей было комфортно! хотя думаю у тебя скоро будет откат жёсткий, т.к. результата нет и удовольствия это приносить не будет скоро, но может и ошибаюсь
  • 0

#134 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 26 Апрель 2010 - 15:06

да ты прав , откат произошел . Все что ты сказал - это чистая правда , так оно и выглядит со стороны .
  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#135 lordad

lordad
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 26 Апрель 2010 - 17:29

Когда ехал обратно домой в часов 19 20 , то на остановке села девушка впереди меня , я хотел номер её взять но решил что поприкалываюсь и начал дуть ей в волосы сначало слабо дул потом все сильней и сильней назад она не оборачивалась но наверно подозревала что это я ей дую.


ахаха...))) спасибо, поржал...Молодец! У тебя всё получится...)
  • 0
Сегодня всё будет по-другому,подумала мышь и погналась за кошкой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0