Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Окупаемость тренинга Куннилингвистика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#121 Илья С.

Илья С.
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.09
56
Очень хороший

Отправлено 11 Февраль 2011 - 20:58

Повторяю это не лень, просто любопытство и непонимание. Тем более если буду общаться со студентами. Тогда в чем смысл объясните?
  • 0

#122 molot

molot

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 335 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.05
133
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 13 Февраль 2011 - 22:00

Повторяю это не лень, просто любопытство и непонимание. Тем более если буду общаться со студентами. Тогда в чем смысл объясните?

блин, ну напиши в личку прошлогодним лингвистам сколько они заплатили (если нормально попросишь подскажут)... прибавь 10% вот тебе и будет примерная стоимость тренинга

вообще это секрет Полишинеля в жжках стоимость тренига озвучивалась неоднократно

в общем, ищущий да обрящет и все такое
  • 0
Я не втыкаю, я... анализирую (с)

#123 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 14 Февраль 2011 - 01:47

Повторяю это не лень, просто любопытство и непонимание. Тем более если буду общаться со студентами. Тогда в чем смысл объясните?



в том, чтобы неадекватные персонажи отсеивались на стадии "не дошел до собеседования", не отнимая у сотрудников компании время, которое они могут потратить на общение с толковыми и взрослыми людьми.
  • 0

#124 Lizard

Lizard

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 986 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.04
1 085
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:saratov

Отправлено 14 Февраль 2011 - 19:39

Говорите про окупаемость, а сколько сам тренинг стоит? Хотел записаться позвонил мне не сказали цену, говорят приезжайте на собеседование. А что, собственно за секрет? Просто смысл ехать куда-то, встречаться, терять время если цена изначально не устраивает. Хотя я понял... это первый этап тренинга - уломать чувака по трубе сказать цену лингвистики. Зы звонил Исхакову Руслану +7 (495) 514-77-80. Тренинг Богачев ведет. Ну а если без приколов, то попахивает "содрать" с ученика за тренинг максимально сколько может отдать, оценить финансовое состояние можно при личном собеседовании. ИМХО. Просто имею на руках определенную сумму, не знаю - хватит или нет, а из за ролевых ролевых игр по телефону и необходимости ехать в офис желание пропадает куда то записываться...
ЗЫ если не прав - поправьте


Плохо спрашивал значит. Так что точно надо на тренинг :lol:
  • 0

#125 Serggo

Serggo
  • Лингвисты
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.11
36
Очень хороший

Отправлено 15 Февраль 2011 - 14:50

А когда следующая Лингвистика в Москве будет?
  • 0

#126 Илья С.

Илья С.
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.09
56
Очень хороший

Отправлено 16 Февраль 2011 - 02:16

Повторяю это не лень, просто любопытство и непонимание. Тем более если буду общаться со студентами. Тогда в чем смысл объясните?



в том, чтобы неадекватные персонажи отсеивались на стадии "не дошел до собеседования", не отнимая у сотрудников компании время, которое они могут потратить на общение с толковыми и взрослыми людьми.

Сотрудники компании потеряют больше времени на собеседовании, если цена человека в итоге не устроит и встреча пройдет зря или на разговоры по телефону, где клиент просит все-таки сообщить ему цену, "уламывая" сотрудника. Аргумент не принят. Продолжается поиск смысла жизни, ой, точнее смысла сохранении цены тренинга в тайне за семью печатями. Пока никто не объяснил, зачем обеим сторонам гемороиться, если все можно сделать проще. Но ведь здравый смысл должен же быть в тайне? или все - таки нет?
  • 0

#127 Monk_Khv

Monk_Khv

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 251 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.07
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 16 Февраль 2011 - 06:13

Сотрудники компании потеряют больше времени на собеседовании, если цена человека в итоге не устроит и встреча пройдет зря или на разговоры по телефону, где клиент просит все-таки сообщить ему цену, "уламывая" сотрудника. Аргумент не принят. Продолжается поиск смысла жизни, ой, точнее смысла сохранении цены тренинга в тайне за семью печатями. Пока никто не объяснил, зачем обеим сторонам гемороиться, если все можно сделать проще. Но ведь здравый смысл должен же быть в тайне? или все - таки нет?

Илья,видимо ты немного неадекватно и неправильно воспринял фразу Филла.
Если человек заинтересован в прохождении тренинга,то он найдет как встретиться с представителем РМЭС в своем городе,узнает цену и решит для себя идти или не идти.
Как уже писали,цена зависит от региона и времени до старта тренинга как минимум.
Если не имеешь серьезных намерений относительно сотрудничества,то зачем беспокоить людей?

Сообщение отредактировал Monk_Khv: 16 Февраль 2011 - 06:14

  • 0
С уважением, monk_khv.

#128 Павел Коваленко

Павел Коваленко

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Февраль 2011 - 15:34

Повторяю это не лень, просто любопытство и непонимание. Тем более если буду общаться со студентами. Тогда в чем смысл объясните?



в том, чтобы неадекватные персонажи отсеивались на стадии "не дошел до собеседования", не отнимая у сотрудников компании время, которое они могут потратить на общение с толковыми и взрослыми людьми.

Сотрудники компании потеряют больше времени на собеседовании, если цена человека в итоге не устроит и встреча пройдет зря или на разговоры по телефону, где клиент просит все-таки сообщить ему цену, "уламывая" сотрудника. Аргумент не принят.


Вот вы и отсеялись. На отказ назвать цену по телефону и пост на форуме тратится мало времени. Зато до собеседования доходят более серьёзные люди + им интересен тренинг.
  • 0

#129 alik-han

alik-han
  • Лингвисты
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.10
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:соч

Отправлено 22 Февраль 2011 - 17:00

-За время прохождения тренинга оный окупился почти 2 раза, например на следующий день после окончания договорился с меном взять комп за 7500 вместо 16000, в итоге взял за 7000, чем очень доволен!
  • 0
Любой секс, происходящий без меня меня, я считаю мерзким и аморальным!

#130 Сelebrant

Сelebrant

    Просветленный три раза

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPip
  • 4 365 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.06
581
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Февраль 2011 - 18:12

Тут у нас один чувак, на текущей Питерской Лингвистике, за три дня 200 000 поднял. Думайте сами... =)))
  • 0
Кто вы, и зачем нужны мне?! (с) Бендер Б. Родригес.
--> Перец.

#131 zelzo

zelzo

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.11
48
Очень хороший

Отправлено 22 Февраль 2011 - 18:32

Тут у нас один чувак, на текущей Питерской Лингвистике, за три дня 200 000 поднял. Думайте сами... =)))


Респект чуваку. Меня в такие моменты мучает один вопрос: как ?
Пс на лингвистику уже записался ;)
  • 0
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

#132 Сelebrant

Сelebrant

    Просветленный три раза

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPip
  • 4 365 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.06
581
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 Февраль 2011 - 12:49

Тут у нас один чувак, на текущей Питерской Лингвистике, за три дня 200 000 поднял. Думайте сами... =)))


Респект чуваку. Меня в такие моменты мучает один вопрос: как ?
Пс на лингвистику уже записался ;)

Ну вот там и узнаешь. :wink: И сам попробуешь. =)))


Да, извините, наврал. Не 200, а 220. =)
  • 0
Кто вы, и зачем нужны мне?! (с) Бендер Б. Родригес.
--> Перец.

#133 Huc-lun-a

Huc-lun-a
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.11
41
Очень хороший

Отправлено 24 Февраль 2011 - 15:29

Хе! Чувак нашего потока уже прославился заранее :) А вообще он на самом деле "молоток".
  • 0

#134 Сelebrant

Сelebrant

    Просветленный три раза

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPip
  • 4 365 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.06
581
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 Февраль 2011 - 18:03

Хе! Чувак нашего потока уже прославился заранее :) А вообще он на самом деле "молоток".

Ога, значит ты из нашей группы. =)
И сообщение у тебя на этом форуме ПЕРВОЕ... }:-)
  • 0
Кто вы, и зачем нужны мне?! (с) Бендер Б. Родригес.
--> Перец.

#135 Huc-lun-a

Huc-lun-a
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.11
41
Очень хороший

Отправлено 24 Февраль 2011 - 19:35

Первое. Посмотри сколько инструкций и сколько "скоров" выложено ... А Алекс действительно молоток. Учитывая в каких условиях это было заработано. Предполагаю, что подавляющее большинство людей при этом носились бы по городу в панике, а не находили способы заработка :)

Сообщение отредактировал Huc-lun-a: 24 Февраль 2011 - 19:37

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0